Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Дорогие гости и игроки Шута, форум переходит в спящий режим. Доступ к форуму остается у всех игроков. Вы можете писать посты, развивать своих персонажей, общаться во флуде.
авторская мистика, способности
Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада
август - декабрь 2015 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » • [i want to you]


• [i want to you]

Сообщений 91 страница 120 из 853

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ

Специальная тема, созданная для всех тех, кто хочет прийти к кому-то нужным, но не нашел подходящего персонажа в акции и заявках. Оставляйте здесь сообщение по специально намеченному шаблону и ждите игроков, которые вами обязательно заинтересуются.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=49% bgcolor=#E6E6E6]
[align=center][b]Возраст:[/b]
ответ
[b]Раса и сторона:[/b]
ответ
[/align][/td][td width=1% bgcolor=#B5B5B7][/td]
[td width=49% bgcolor=#E6E6E6][align=center][b]Внешность:[/b]
ответ
[b]Кем хотите прийти:[/b]
ответ
[/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#E6E6E6][align=center][color=#292838][font=Palatino Linotype][size=14][b] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/b] [/size][/font][/align][/color]

текст текст текст текст 

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#B5B5B7][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#E6E6E6][size=14][font=Palatino Linotype][align=center][color=#292838] [b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b][/color][/align][/font][/size]

ваш ответ

[/td][/tr][/table]

+1

91

hell написал(а):

hell

Здравствуйте) предложу свою кандидатуру, с радостью забрала бы вас в родственники своей приемной семьи, в которой жила с самого детства. Или вам хочется именно родную?

hell написал(а):

суккуб

у нас на ролевой суккубами могут быть только девушки, если что)

0

92

hell написал(а):

в первую очередь ищу семью - сестру или брата

а не хотите прийти ко мне родным братом?
так сложилось, что мой персонаж с самого детства жил в приемной семье и не пытался разыскивать своих биологических родителей. Однажды во время вскрытия днк жертвы совпало с днк девушки. И оказалось, что жертва - один из ее двух братьев. Тогда-то она и решила, что пора встретиться со своей настоящей семьей, начала свои поиски, но это было крайне сложно. Мать девушки была обычным человеком, а вот отец кем-то из сверхъестественных существ, поэтому умело заметал за собой все свои следы. Был, возможно, криминальной личностью.
И вот, услышав о том, что Астория разыскивает свою семью, ее брат мог решить познакомиться с девушкой даже в качестве обычного прохожего с улицы. А дальше уже нужно развивать сюжет, все же теперь в Асторию вселился дух, но ему передались все воспоминания девушки)

0

93

roar написал(а):

Однако, в целом, оборотень с внешностью ричарда хармона - на такое я согласен. И на то, чтобы примкнуть к "кровавым клыкам", пожалуй, тоже.

омг  http://funkyimg.com/i/RF1k.png
такой момент проглядела
присоединюсь к общей толпе ожидающих и буду готовиться к вашему приходу
хлеб и соль готовить, ну может еще красную дорожку постелю хд

Отредактировано Kristen Danvers (14-09-2015 12:31:31)

Подпись автора

When she was just a girl // She expected the world
But it flew away from her reach // So she ran away in her sleep.

http://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/332615.png
dreamed of para-para-paradise
Every time she closed her eyes.
♥  ♥  ♥  ♥  ♥  ♥

0

94

Информация о персонаже

Возраст:
24-28
Раса и сторона:
оборотень - омега, темная сторона

Внешность:
не решил еще
Кем хотите прийти:
парой, сыном, братом, лучшим другом


Кратко о персонаже:
Он был оборотнем от рождения из какого - нибудь другого города. Когда ему было 19 лет, его семья погибает от рук охотников и только ему удается скрыться. С тех пор он так и не присоединился ни к одной стае, считая себя достаточно сильным, чтобы выживать в одиночку. Долгое время он постоянно переезжает с место на место, но нигде не мог найти себе дом. В городе N он знакомится с кланом темных ведьм, которые под прикрытием дружбы и якобы названной семьи использовали его в своих ритуалах. Парень узнает об этом и сбегает в Мистери Хиллс, о котором он слышал от отца. Ему неизвестно кого он ищет и что будет делать дальше. Но точно знает, что хотел бы однажды найти тех самых охотников и разорвать их на куски. Но вот проблема в том, что частью стаи ему быть  не особо хочется, а будучи омегой он не достаточно силен.
Я думаю, что он где - то год уже живет в МХ.
По характеру вспыльчив, агрессивен, недоверчив, но в тоже время кажется общительным, эгоистичен. Не любит рассказывать о себе.
В порыве гнева запросто может наброситься на человека, но с другими сверхъестественными существами предпочитает в схватку не вступать, хотя и такое не раз случалось.
Не будет помогать в убыток себе.

Что-то в общем такое.

Информация об игроке

Связь с Вами:
буду тут

0

95

возьмите меня, я буду до потери пульса проталкивать ричарда хармона, пока его кто-нибудь не возьмет

он же такой офигенный

https://33.media.tumblr.com/d50bb363e20dd432b7233f2723d0e61c/tumblr_nl0mefadVE1upm7fao1_250.gif

мне кажется, его внешность располагает к такого рода страданиям, которые вы придумали для своего перса http://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png
мой персонаж тоже приезжий в МХ и около 2-х лет был одиночкой омегой, пока не присоединился к стае лунного света
мы вполне могли бы тусоваться вместе хд
можно было бы замутить пару http://vk.com/images/emoji/263A.png
присоединение к стае, ваш герой вполне мог посчитать предательством и порвать все связи с девушкой, которая безуспешно пыталась привлечь его в "лунный свет"
у нас есть стая "кровавого клыка", которая состоит из темных оборотней, мб ваш герой примкнет к ним

0

96

Сэм, спасибо за предложение, но это совесм не мой типаж внешности)
насчет пары однозначно нет, ибо я играю онли гетеро
но насчет друзей я не против, возможно, что ты первый человек, которого я встретил в МХ
может быть нашел где-нибудь ночующим в переулке и предложил крышу, позже я устроился в жизни и съехал от тебя
не исключено, что ты предлагал мне присоединиться в лунный свет, но я сразу понял, что мне там не место

вообще хотелось бы, возможно, отыграть не присоединение к кровавому клыку, а просто сотрудничество с ними в чем-то, мало ли.

в общем еще ищу возможную девушку

0

97

возьмите меня написал(а):

насчет пары однозначно нет, ибо я играю онли гетеро

пы сы - это Рокси, девочка..хд
у нас просто неделя сверхъестественного хд

возьмите меня написал(а):

в общем еще ищу возможную девушку

а вам никто из нужников не приглянулся?))

Подпись автора

Я вновь на тебя злюсь..
Ты снова дико тупишь
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/127568.png
Но когда я разлюблю
Ты меня не простишь
одёжка от любимой Дани

7 цифр и звонок

0

98

ну вот что вы меня путаете)
теперь требую, чтобы люди писали
привет, я Вася Пупкин, девушка))

0

99

а из нужников нет, никого не нашел для себя

0

100

Сэм ака Рокси
мы можем связаться в аське или же я зарегистрируюсь и обсудим все в лс
мне нужно знать какой твой персонаж)
а то Падалеки меня отвлекает от сути)

0

101

возьмите меняу меня прототип Коры Хейл из волченка :3 если что *-*
возьмите хармона
я продамся в фотошопное рабство ради него хд
надумаете если - стукните в аську 622150015

0

102

Рокси, а если не возьму Хармона, то я тебе не нужен?)
просто вообще не моя внешность

0

103

возьмите меня договоримся на ком-нибудь
я эту линию хочу обыграть очень *-*

0

104

Информация о персонаже

Возраст:
20-25 лет
Раса и сторона:
вообще, я бы наверное выбрал роль человека и отнес себя к группе охотников.

Внешность:
josh hutcherson
Кем хотите прийти:
бро, не бро, в пару, другом или тем, кем захотите, да.


Кратко о персонаже:
очень я хочу к вам попасть, но честно признаюсь, что описание рас немного вгоняет меня в ступор, глаза разбегаются и все такое. я любитель отыгрывать тяжелые сюжеты, драмы, особенно если они хорошо продуманы. мне по нраву когда в сюжете присутствует несчастная любовь (мол охотник влюбился в вампира_оборотня) или же тяжелые семейные отношения. но вообще я универсальный, и подстроиться вполне могу под крутое предложение чего- либо.
Про характер могу сказать, что это будет спокойный, уравновешенный молодой человек, который не бросается в омут с головой (следовательно вывести из равновесия его сложно, но очень даже возможно). Он не просчитывает свои дальнейшие ходы, живет сегодняшним днем, не особо напрягается по поводу сохранения собственной шкуры. Всегда уверен в себе, даже если не прав. Переспорить или переубедить его очень сложно, если что- то решил, то решения не отменит.

Информация об игроке

Связь с Вами:
да я здесь

0

105

умка, у меня есть задумка для заявки будущей.
мою семью убил клан охотников, когда мне было 19 и сейчас я одержим жаждой мести.
если ты захочешь сделать себя потомственным охотником, то в тот раз это могло быть твое первое серьезное дело с семьей
тебе было примерно столько же, сколько и мне и ты не задавался вопросом зачем это все делаешь.  ты знал лишь принципы своей семьи.

возможно позже ты стал придерживаться своих собственных правил в охотничьем ремесле и стал не таким кровожадным как твой клан

мы встретимся и это будет война, мне хочется разорвать тебя на куски, а ты вроде понимаешь, что твой клан был не прав, когда вырезал мирную семью

в общем попытаешься сгладить углы

очень даже драма

0

106

если надумаешь, то можешь стукнуть в аську
678840049
правда сейчас я спать уже отправляюсь, но отвечу при первой возможности

0

107

omega,
о, а эта идея мне очень даже нравится)
я согласен)

0

108

умка написал(а):

о, а эта идея мне очень даже нравится)
я согласен)

это очень здорово!
буду тогда очень ждать этого персонажа)

0

109

умка написал(а):

josh hutcherson

от себя добавлю, что буду рада видеть вашу мордашку на форуме, так как прописывала в нужные мордахи хд
act. 0 [I wanna see your face]

Подпись автора

Я вновь на тебя злюсь..
Ты снова дико тупишь
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/127568.png
Но когда я разлюблю
Ты меня не простишь
одёжка от любимой Дани

7 цифр и звонок

0

110

Информация о персонаже

Возраст:
30+
Раса и сторона:
обсуждаемо

Внешность:
Lana Parrilla, Olivia Wilde
Кем хотите прийти:
подругой, сестрой, матерью, в пару (пол неважен)


Кратко о персонаже:
Характер, биография - наброски.
Я жесткая женщина, властная. Всегда добивалась желаемого Все сотрудники считали меня ведьмой, но меня это не волновало. Я уверена в себе, ничего не боялась. Такое чувство, что они стали меня бояться, ведь я каждый день на них кричала, делала им замечания, обещала выгнать за малейшую провинность. Но зато я преподала им урок, чтобы знали, что надо делать работу, добросовестно и вовремя. Но… я только дома снимала свою маску, где никто не сможет меня увидеть, какая я на самом деле, и что творится у меня в душе.
Я одинока, мне не хватало нежности, любви.  Вежлива с окружающими. Всегда рада прийти им на помощь и выслушать. Любила давать советы. Нет, я не психолог, просто это ради того, чтобы быть полезной людям.  Я могла выполнить сложную работу, находила выход из любых ситуаций. Свободное время я проводила либо за чтением либо в ночном клубе.
Я в основном пишу от 3к символов. и если понесет, могу больше 6к. Пишу посты два-три раза в неделю, могу и больше.

Информация об игроке

Связь с Вами:
пока тут

0

111

queen написал(а):

Lana Parrilla

queen написал(а):

подругой

я бы не отказалась от такой подруги, но не знаю, сойдемся ли мы характером.  http://savepic.su/778792.png
но Лану хотят все http://savepic.su/734743.png

0

112

queen написал(а):

подругой, сестрой, матерью, в пару (пол неважен)

А экономкой ко мне не хотите? Я так нуждаюсь в помощнице. Я буду вас нежно любить и оберегать)

0

113

queen написал(а):

queen

queen написал(а):

Lana Parrilla,

Доброго времени суток. Божечки! придите же ко мне тётей! Я как раз собралась писать заявку и хотела эту внешность использовать. И по характеру именно то, что мне хотелось бы видеть в моей будущей родственнице. Расу можно обсудить и вместе решить. Если интересно могу подробнее обо всём рассказать  http://s3.uploads.ru/uedVB.gif

Отредактировано Balthazar (15-09-2015 21:15:24)

0

114

queen, просто приходите с внешностью Ланы и я буду Вас безмерно любить. :3

0

115

Marisa Erickson буду рада, если подружимся
Ruby можно
Balthazar хочу узнать получше вашу тетю)
Richard York просто приходить? и никого больше?))

0

116

queen написал(а):

queen

Обещаю хорошо платить и думаю, что вы могли бы жить у меня.

0

117

queen написал(а):

Кратко о персонаже:
Характер, биография - наброски.
Я жесткая женщина, властная. Всегда добивалась желаемого Все сотрудники считали меня ведьмой, но меня это не волновало. Я уверена в себе, ничего не боялась. Такое чувство, что они стали меня бояться, ведь я каждый день на них кричала, делала им замечания, обещала выгнать за малейшую провинность. Но зато я преподала им урок, чтобы знали, что надо делать работу, добросовестно и вовремя. Но… я только дома снимала свою маску, где никто не сможет меня увидеть, какая я на самом деле, и что творится у меня в душе.
Я одинока, мне не хватало нежности, любви.  Вежлива с окружающими. Всегда рада прийти им на помощь и выслушать. Любила давать советы. Нет, я не психолог, просто это ради того, чтобы быть полезной людям.  Я могла выполнить сложную работу, находила выход из любых ситуаций. Свободное время я проводила либо за чтением либо в ночном клубе.
Я в основном пишу от 3к символов. и если понесет, могу больше 6к. Пишу посты два-три раза в неделю, могу и больше.

Я бы хотела что-то предложить, но чтот никак

0

118

queen написал(а):

Внешность:
Lana Parrilla

queen написал(а):

в пару (пол неважен)

Anna Bowie написал(а):

Я бы хотела что-то предложить, но чтот никак

КАК НИКАК? Я УЖЕ ДАВНО ЗА ТЕБЯ КАРТИНУ МАСЛОМ НАЧЕРТИЛА  http://savepic.su/758294.png  http://savepic.su/758294.png

+1

119

queen написал(а):

хочу узнать получше вашу тетю)

Я Вам перечислю пару фактов, которые хотела бы в ней видеть, Если что спрашивайте)
1. Раса - оборотень или ведьма. Поссорилась со своей сестрой, когда тебе было 18 лет, а ей примерно 28. Ты решила поделиться своим главным секретом, рассказав про свои способности или свою сущность, но сестра тебя не приняла. Недоумевая, как может родной и близкий человек так себя повести, ты клянешься не переступать больше порог нашего дома и теряешь всякую связь с сестрой, её мужем и племянницей.
2. Только спустя 8 лет из газет ты узнаешь, что всю семью перебили и ограбили группа преступников, которым удалось скрыться. В живых остаётся лишь дочь бизнесмена и его жены. Ты нарушаешь свою клятву и приезжаешь в их особняк, находя свою племянницу при смерти от передозировки наркотиков. Понимая, что не можешь бросить родного человека, помогаешь мне "встать на ноги" и избавиться от зависимости, а далее увозишь к себе в Мистери Хиллс, где всё это время и жила.
3. Я уезжаю в университет, в то время как ты получаешь повышение по службе. Планируется, что тётя работает где-то в правоохранительных органах и племянницей вдохновившись и заручившись поддержкой, идёт по твоим стопам.
4. Я не знаю про твои способности/твою сущность. Всё это время ты её скрывала.
5. У тебя может быть ребёнок/муж/жена, по желанию.
Если есть вопросы, спрашивайте  http://s1.uploads.ru/dF1SW.gif

Отредактировано Balthazar (16-09-2015 21:28:27)

0

120

Elizabeth Chandler написал(а):

КАК НИКАК? Я УЖЕ ДАВНО ЗА ТЕБЯ КАРТИНУ МАСЛОМ НАЧЕРТИЛА

ВОТ ИМЕННО, АНКА! БЕРИ ДЕЛО В РУКИ  http://savepic.su/765460.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » • [i want to you]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно