Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Дорогие гости и игроки Шута, форум переходит в спящий режим. Доступ к форуму остается у всех игроков. Вы можете писать посты, развивать своих персонажей, общаться во флуде.
авторская мистика, способности
Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада
август - декабрь 2015 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » • [i want to you]


• [i want to you]

Сообщений 181 страница 210 из 853

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ

Специальная тема, созданная для всех тех, кто хочет прийти к кому-то нужным, но не нашел подходящего персонажа в акции и заявках. Оставляйте здесь сообщение по специально намеченному шаблону и ждите игроков, которые вами обязательно заинтересуются.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=49% bgcolor=#E6E6E6]
[align=center][b]Возраст:[/b]
ответ
[b]Раса и сторона:[/b]
ответ
[/align][/td][td width=1% bgcolor=#B5B5B7][/td]
[td width=49% bgcolor=#E6E6E6][align=center][b]Внешность:[/b]
ответ
[b]Кем хотите прийти:[/b]
ответ
[/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#E6E6E6][align=center][color=#292838][font=Palatino Linotype][size=14][b] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/b] [/size][/font][/align][/color]

текст текст текст текст 

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#B5B5B7][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#E6E6E6][size=14][font=Palatino Linotype][align=center][color=#292838] [b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b][/color][/align][/font][/size]

ваш ответ

[/td][/tr][/table]

+1

181

Информация о персонаже

Возраст:
18-24
Раса и сторона:
хотелось бы кого-нибудь из сверхсуществ

Внешность:
Анна София Робб
Кем хотите прийти:
Вообще в идеале было бы в пару, но готова прийти кому-нибудь сестрой. В общем хотелось бы, чтобы была возможность сразу найти близкого человека, чтоб от чего-то можно было оттолкнуться.


Кратко о персонаже:
На самом деле это очень сложно, я дейстивтельно не знаю каким будет мой персонаж. Вероятнее всего раньше она была человеком, но стала кем-нибудь из сверхсуществ и у нее определенно плохо с контролем. То есть вообще она веселая и улыбчивая девушка, готовая веселиться и обаять любого, кого пожелает. Не сказать что ей это нужно, скорее у нее очень сильная харизма и она очень любит заводить друзей. Но когда она теряет контроль, от той девочки лучика не остается и следа, потому как на свободу вырывается кровожадная тварь, готовая растерзать все и всех. Ей нужен якорь, благодаря которому она сможет научиться держать себя под контролем.... Скорее всего как то так...

Информация об игроке

Связь с Вами:
давайте ка стучитесь в аську - 683111655

Подпись автора

   ждем оборотней в темную стаю (в ней произошла смена лидера)
ведьм/колдунов в ковены (хотим больше магии)
кицунэ для сюжетной истории

0

182

Информация о персонаже

Возраст:
19| 53 y.o.
Раса и сторона:
Вампир; раньше тьма,сейчас свет, но можно вернуть

Внешность:
Дилан О'Брайен| Dylan O'Brien
Кем хотите прийти:
Нет особых предпочтений


Кратко о персонаже:
Родился и рос в Чикаго. Нелюбимый сын, матери - которая всегда хотела дочь. И тем более считала сына виновным в смерти мужа, умершего при странных обстоятельствах. Адам Кейн рос в одиночестве и терпел жестокие побои от отчимов.
В конце-концов, сбежав из дома, долгое время скитался. Подрабатывал грузчиком и официантом в дешевых забегаловках. Однажды, по дороге домой нарвался на банду. Ребята в которой с чего то решили, что у него есть чем поживиться. Но ничего годного не найдя, избили его до полу-смерти, бросив лежать на мокром асфальте.
Тогда то его и нашла Мэрилин- трехсотлетняя вампирша. Напоив своей кровью, вылечила мальчишку и взяла под свою опеку. Дарила ему всё тепло какое только могла. Но и это счастье длилось не долго, охотники на вампиров выследили её, поймали и долгое время пытали, прежде чем убить. Адам же снова остался один на улице. Решив всё же не уходить без своих вещей, он вернулся в квартиру и среди своей одежды обнаружил флакон с кровью и письмо. В письме было :"Выпей меня", и больше ничего. Адам выпил и сбросился с  Сирс тауэр, чтобы наверняка.
Начало новой жизни отметил массовыми убийствами по всему штату Иллинойс. Прожил двенадцать лет с отключенной человечностью, не сильно заботясь о том чтобы прятать трупы. На тринадцатый год в новом обличье встретил ведьмака по имени Маркус, который и изменил его к лучшему, заставив включить человечность.
Где-то краем уха услышал про город в котором живут сверхъестественные существа. Решил, что терять нечего, потому и приехал в Мистери Хиллс. 

Информация об игроке

Связь с Вами:
Здесь,наверное.

Подпись автора

   ждем оборотней в темную стаю (в ней произошла смена лидера)
ведьм/колдунов в ковены (хотим больше магии)
кицунэ для сюжетной истории

0

183

PR написал(а):

Дилан О'Брайен| Dylan O'Brien

блин, на самом деле, с этой внешностью, я думаю, вы будете востребованы в любом случае)
уж я бы подружилась..хд
или наоборот, повоевала хд

Подпись автора

Я вновь на тебя злюсь..
Ты снова дико тупишь
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/127568.png
Но когда я разлюблю
Ты меня не простишь
одёжка от любимой Дани

7 цифр и звонок

0

184

PR написал(а):

Вампир; раньше тьма,сейчас свет, но можно вернуть

а мой младший бро точно бы польстился на вашу расу, он как раз в поисках того, кто его оборотит)

0

185

Fay Wainwright написал(а):

а мой младший бро точно бы польстился на вашу расу, он как раз в поисках того, кто его оборотит)

Именно, мне нужен тот, кто обратит меня)

0

186

Информация о персонаже

Возраст:
22-26
Раса и сторона:
здесь вариантов много...хоть кицунэ, хоть оборотень, хоть ведьма. давайте выберем вместе? но только не вампир, окей?

Внешность:
Роуз Лесли
Кем хотите прийти:
-


Кратко о персонаже:
Я просто хочу присоединиться к этому проекту. Готова играть как лютую стерву, так и ярую защитницу общественного порядка. Все зависит от того, кто откликнется на эту заявку, и как наши с вами мысли сольются...

Информация об игроке

Связь с Вами:
651743487

0

187

Лисам верить нельзя
Аськи у меня нет, напишу сюда
Как я уже говорил, лично мне хотелось бы видеть персонажа с подобной внешностью.
Никого конкретного мне пока для сюжета правда не нужно, но есть идеи
• если станете оборотнем, то можете присоединится к нашей стае Кровавого Клыка
• я бы не отказался от информатора в полицейском участке. с таким возрастом, особо высокой должности получить не выйдет, но даже будучи кладовщиком в участке можно знать многое (и иметь доступ к уликам)
• мне так и не удалось реализовать одну штуку с медсестрой-фармацевтом, которая воровала таблетки из больницы. я правда не барыжу подобным, но на нелегальном поприще могли как-то и знать друг друга
• у нас вообще все больше набирается народу из трущоба и может удастся воскресить трущобную сюжетку, так что воры, мошенники, ночные бабочки, диллеры - это все пригодится

0

188

Макс, ой, а я бы пошла оборотнем, чего бы и нет? Видела акцию вашей стаи..вы хотели бы меня построить под девушку из этой акции или создать абсолютно нового волка?

0

189

Лисам верить нельзя
Можете вполне придти своим персонажем, у нас в стае много волков и не по акции я, например :D . Можно быть совсем темной волчицей, которой убить человека это не событие тогда сразу сможем в нашу массовую охоту на людей забрать или быть одной из немногих светленьких стаи а то у меня один мой брат белый и пушистый на всю стаю
и кстати, членство в стае не исключает и остальных пунктов - вполне можно быть хитрой медсестрой-оборотнем  :crazyfun:

У акционных внешности меняется по запросу и если кто-то понравился там, то вполне можно и пойти по ней. Вот только там девушек вроде немного - школоло, рианну менять бы не хотелось и остается только мария

0

190

Макс, в таком случае, да, я бы пошла эдаким ангелом на всю темную шайку)) да и медсестричка вполне будет в этот образ вписываться..тогда ждите анкету и пополнение рядов четырехлапых))

0

191

Лисам верить нельзя
Ждем тогда!

0

192

Информация о персонаже

Возраст:
22-26
Раса и сторона:
вампир

Внешность:
Кая Скоделарио
Кем хотите прийти:
Хотелось бы в пару. А если нет, то сестрой, дочерью, подругой...


Кратко о персонаже:
Мне пока просто хочется найти свою гавань. А персонажа я вижу так: Она девушка независимая, привыкла всегда быть сильной, не привыкла рассчитывать на чью-то помощь.  Не делится своими секретами, не доверяет людям. Она общительная и веселая, но со своими скелетами в шкафу.
На счет ее истории: Когда-то она была дочерью богатых родителей, но когда они пропали, утащив с собой львиную долю секретов своей корпорации, дочь похитили в надежде, что родители вернутся за ней и вернут свои долги, но пробыв в плену пол года, похитители поняли, что никто за ней не придет и вышвырнули ее.
за время нахождения в плену, девушка влюбляется в своего мучителя...
Историю можно развивать бесконечно)) Надеюсь приглянусь кому-то

Информация об игроке

Связь с Вами:
"Эбби Монтроуз" в ВК

0

193

Тесс написал(а):

Тесс

Милейшая я бы с большим удовольствием вас взял названной дочерью, если заинтересует я жду вас в Лс)

0

194

Richard Сarter, с радостью приму ваше предложение))

0

195

Информация о персонаже

Возраст:
56 лет
Раса и сторона:
человек; нейтралитет с последующей всесторонней поддержкой светлого альянса

Внешность:
В беспробудном еретизме поднял руку на Gary Leonard Oldman
Кем хотите прийти:
дядей, другом, знакомым, бывшим лечащим врачом (так как на пенсии по состоянию здоровья) или даже тем смертным, что случайно увидел Вас в момент животной слабости.


Кратко о персонаже:

Свейн - одинокий мужчина на склоне лет, переживший два нервных срыва и одну вялотекущую депрессию. У него нет семьи, ибо по сути своей он неисправимый интроверт, пессимист и эгоист. Ему надоедают люди, что однако, не помешало ему пойти учиться и впоследствии работать на врача. И он работал. Ненавидел все и всех, стонал от груза "непосильной" работы, требовал отпуска, отдыха и тишины. Но ему дружелюбно улыбались и показывали пальцем на папку с незаполненными историями болезни. И он покорно шел, ибо не любил спорить и препираться.
Так и шла его размеренная жизнь. Спокойный, неазартный, несколько даже инфантильный, он любил лишь себя, книги и умиротворение своей большой и темной квартиры. Пока все обрастали детьми и даже внуками, Свейн хотел написать свою книгу. Но только мечтал, ибо вечером у него находилась сотня отговорок и причин не браться за дело. Собственно, у него были и заграничные отпуски, и друзья, но что-то все время заставляло его центрировать внимание только на себе и его обители, и он считал это правильным. Однако даже природное себялюбие не мешало мужчине по мере возможностей помогать знакомым и коллегам в их начинаниях и проблемах делом или советом.
Но вот пришло время перемен. Читающий по вечерам мистические истории и играющий на своем дряхлом персональном компьютере в жуткие кровавые игрушки доктор был задержан на работе до довольно позднего времени. Возвращаясь домой, мужчина подвергся "нападению" (а может и не в него целились) крупного существа, которое, в свою очередь встретилось с другим существом, нападающему враждебном. Победителя врач не высматривал и в беспамятстве вернулся на работу. Как Вы правильно поняли, вот срыв под номером один.
Но не было времени расслабляться. После неуспешного лечения в психиатрической больнице мужчина решил не возвращаться на работу и, сказав "пас", впал в депрессию. Каким-то чудом и божьей добротой Свейну выдали пенсию по причине инвалидности, после которой он вернулся домой, где активно начал готовиться к возможным нападениям. Был отстроен незаметный погреб, укреплены окна и двери, а в поисковике появились запросы навроде "ловушки для огромной лохматой твари, похожей на волка/медведя/летучую мышь". Мысли о самоубийстве не посещали господина Колфинна, ведь  его главной ценностью была его собственная жизнь. Паническое рвение и паранойя переросли в очередной нервный срыв в супермаркете, который, впрочем, оказался на порядок сильнее первого. Мужчина стал заложником белых стен и успокоительных препаратов на цельный год.
И вот он вышел, свободный, гордый и абсолютно подавленный. Его апатия, ранее имевшая место только в чужих людских судьбах, теперь копошилась и на лужайке собственной души. Мужчина чувствует себя одиноким и впервые не радуется этому, ибо защититься в одиночку он не способен.


Информация об игроке

Связь с Вами:
Пока что здесь. В будущем сообщу логин skype

Отредактировано Svein Kolfinn (03-02-2016 15:33:02)

+3

196

Svein Kolfinn, добрый день. Думаю, мы волне могли бы найти точки соприкосновения. Оба персонажа с нервами не в ладах (мой, правда, пытается это исправить наркотиками, одновременно пытаясь с них слезть), да и с мистикой столкнуться успели, будучи одинокими в этом. Мы могли бы быть знакомыми (возможно, соседями, но тут всё зависит от статуса и места жительства вашего персонажа, ибо Одри родилась и продолжает существовать в трущобах). Мой персонаж вполне может быть тем человеком, который "одалживает ухо" иногда, выслушивает теории, догадки или просто грустные размышления о жизни и её бессмысленности. Как вам такое для начала?

0

197

Audrey Roy,
Здравствуйте
Согласен с Вами, наши дороги имеют разные исходящие пункты, но, возможно, общее направление. Изначально я планирую быть нейтралом (как и все люди в этой бодрящей кровавой оргии), но как там жизнь повернётся...
Мой персонаж особым нравом путешественника не отличается, особенно после последних событий, да и обитаю я далеко от трущоб. Нас могла связать моя бывшая профессия и Ваше пристрастие, хотя я не уверен, что Вы обращались в больницы по этому поводу.
Тогда что? Быть может, случайная встреча? Возможно, я возвращался после годового лечения, ибо первое на мне не сильно-то отразилось, и разговор случайно повернул не туда, а точнее туда, куда стоит повернуть при беседе о сверхъестественном после психбольницы?

Отредактировано Svein Kolfinn (03-02-2016 16:02:39)

0

198

Svein Kolfinn, а можно я буду приходить к вам в гости и разговаривать? мой персонаж не чувствует дома в Канаде, а посему вполне мог сдружиться с кем угодно не очень состоятельным/социальным. кто-то теряется в городе, кто-то - в психике, кто-то - в собственных страхах.

0

199

Rue Maudisha,
С огромным удовольствием приму в гости того, кто не практикует акты каннибализма и похож на человека больше, чем на волка. Вы вполне могли бы быть приятным гостем в неприятные времена. Тем паче, что мне сейчас нужна не столько поддержка, сколько осознание пребывания в комнате чего-то более живого, чем я.

0

200

Svein Kolfinn, смотря каким именно врачом был Ваш персонаж.) Сам бы мой персонаж ни за что за помощью не пошёл, но она могла, будучи подростком, попасться где-нибудь, после чего в принудительном порядке нанести n-ное количество визитов наркологу, после чего делала бы всё для того, чтобы избежать повтора событий, но за то время вполне могло появиться лёгкое доверие, если врач не давил и не настаивал на возвращении на путь истинный. После этого при встрече было бы уже легче найти причину для разговора (а впоследствии и причины для новых встреч).
Одри у меня на стороне нейтралитета, и не так давно столкнулась со способностью управлять чужими эмоциями, которую пока что не особо контролирует (она и свои-то плохо контролирует), что приводит к странным ситуациям, если что.
Если брать вариант со случайно встречей, то  тут стоит подумать, как разговор мог начаться и отправиться в сверхъестественные дали?

0

201

Audrey Roy,
Свейн - лишенный внутреннего стрежня человек. Ему трудно наставлять себя, а других-то тем более. Не думаю, что он смог бы стать хорошим наркологом. Вот знакомым нарколога - да, а самим врачом, занимающимся реабилитацией зависимых от веществ людей...Нет, сомнительно.
А беседа о сверхъестественном могла начаться легко. Во время поездки домой или во время очередной вылазки в центр за покупками моего доктора мог охватить приступ паники и страха, что он немедленно решил заглушить успокоительными. В автобусе, который по сущей случайности нес на себе и Вас, бывший доктор начинает говорить все, что он о "них знает". Вы, как, скажем, соседка по месту и свидетельница схожих событий, могли услышать. А там слово за слово...

Отредактировано Svein Kolfinn (03-02-2016 16:36:11)

0

202

Svein Kolfinn, да, вариант с автобусом весьма хорош. Эта встреча вполне могла бы помочь им убедиться, что они ещё не сошли с ума, либо мысли безумцев слишком схожи.)

+1

203

Информация о персонаже

Возраст:
42-43,26-28,37
Раса и сторона:
человек, простой смертный

Внешность:
Майкл Или, Идрис Эльба, Крис Браун, Джош Хартнетт
Кем хотите прийти:
поскольку мой герой (как и я) совершенно несведущ в мире сверхъестественного, то ему нужен проводник в темный мир. А кем уж будет этот проводник – не важно! В идеале, конечно, возлюбленная или дальний неожиданный родственник. Поэтому хотелось бы придти – возлюбленным, безответно  влюбленным, родственником, коллегой и другом.


Кратко о персонаже:
I. Детектив хоть и родился в Мистери Хиллс, но вырос далеко за его пределами. Всю жизнь он был очень суеверным и мнительным, а невзгоды судьбы зачастую воспринимал как результат проклятия (возможно, родового – ведь у всех его родственников жизнь не особенно удачно складывалась). Вроде все налаживается, но проходит неделя-другая и снова он попадает в болото неприятностей. Наверное, другой бы подумал, что в этом и заключается жизнь – падение из крайности в крайность, но детектив человек странный, искал виновника в своих бедах (но только лишь в голове, не озвучивая вслух своих опасений). Однажды он берется за сложное и таинственное дело (убийство или убийства), которое приводит его в Мистери Хиллс. Он мчится сюда не только, чтобы раскрыть правду и поймать убийцу, но и с целью узнать о своих корнях. Тут он влюбляется в главную подозреваемую /жертву/свидетельницу.
II. Два брата со значительной разницей в возрасте из неблагополучной неполной семьи. Старший брат всю жизнь заботился о младшем, оберегая его от опасности улиц (а жили они в гетто) и пьяных кулаков отца. Они полные противоположности друг друга – старший серьезный, собранный и умный, стал хорошим детективом, а младший без царя в голове, прожигает жизнь, приторговывает наркотиками и врет всем о своей работе шеф-повара, когда на деле – помощник повара, мойщик посуды, официант и бармен. После очередной ссоры, начавшейся с нотаций, браться расстаются. Но через некоторое время, когда младший брат узнает о пропаже своего брата (тот мог умереть, впасть в кому и все в таком духе), он едет за ним в Мистери Хиллс, чтобы выяснить правду. Герой будучи не шибко умным считает, что выяснил всю правду о произошедшем с его братом. Во всех его бедах он винит одну женщину, которой собирается мстить. Он сближается с ней (возможно, начинает на нее работать), но вместо мести или скорее вместе с ней по уши влюбляется в женщину, сходя по ней с ума.
III. В результате несчастного случая (пожар, обвал здания) герой теряет память. Он не помнит почти ничего до появления в больнице. Когда он приходит в себя, ему сообщают его имя, адрес и все остальное, но для него информация ни о чем не говорит, как если бы вам прочитали данные какого-то неизвестного человека. После выписки героя начинают мучить кошмары, а после страшные видения врываются в его повседневную жизнь прямиком из снов. Сначала он думает, что сошел с ума, но начав мучительные поиски правды, самого себя и своего прошлого, понимает – все далеко не так просто.

Информация об игроке

Связь с Вами:
zyryanov_1991@bk.ru

0

204

путник
добра с:
может вас заинтересует данная заявка: ♦ act [we need you boys]
если что, то заказчица появится вечером и сможет ответить на все ваши вопросы)

Подпись автора


OF COURSE SHE WAS SAD || BUT NOW SHE'S GLAD SHE DODGED A BULLET
https://i.imgur.com/Ihelon8.gif https://i.imgur.com/s9JDApK.gif https://i.imgur.com/EvUe4Ll.gif
T O O K   A   F E W   Y E A R S   T O   S O A K   U P   T H E   T E A R S  
But look at her now
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] W A T C H   H E R   G O
✖ ✖ ✖

0

205

путник написал(а):

Внешность:
Майкл Или, Идрис Эльба, Крис Браун, Джош Хартнетт

насчет своего мужа я уже не уверена, поскольку описания все же далеки друг от друга, зато заприметила внешность Майкла Или и спешу предложить вот эту акцию:
♦ act [we need you boys]
может, приглянется :)

0

206

не дождался, видимо не дождусь...

Информация о персонаже

Возраст:
от 27 до 32
Раса и сторона:
светтьма для меня не принципиально, могу отыграть кого угодно. вдохновляют все кроме кицуне и их веток.

Внешность:
Крис Вуд, Александр Скарсгард, Эвансы (Крис, Люк), Джонатан Риз Майерс, Майкл Фасбендер, Ричард Армитадж, Том Хиддлстон. Вообще внешность могу обговорить с тем, кому я буду нужен, если буду нужен.
Кем хотите прийти:
кем угодно. в приоритете в пару. люблю отыгрывать красивые, долгие истории не важно с каким концом. помимо этого, в стороне стоять в принципе не буду. люблю раскрывать персонажа, поэтому играть буду со всеми.


Кратко о персонаже:
[i]несколько вариантов того, какими характерами я люблю играть: 1. Иллюминати — очень специфический человек, на его внешность лучше не смотреть, она весьма обманчива. Он стремится ни от кого и ни от чего не зависеть, обо всем имеет собственное мнение, живет по своим законам и безразличен к тому, что о нем говорят и думают. На него не влияют, над ним не владеют ничьи суждения, на него невозможно давить, его дух свободен, он уверен в своем прочном положении и безупречной репутации. Волевой, мужественный и целеустремленный человек, умный и проницательный, очень требовательный к окружающим. В меру жесток и опасен, всегда говорит правду, ведь он видит жизнь такой, какая она есть, не приукрашивая её. На лице Иллюминати вы никогда не отразится боль, разочарование, сострадание, он контролирует эмоции и реакции, он собран и являет собой воплощение стойкости и одержимости.  В нем сосуществуют ум и чувства, и они в равной степени управляют его поведением. Внутри он горит и кипит, страсти его накалены и грозят взрывом. Он одержим, он ставит себе цель и добивается ее решительно. В нем бурлят желания, и он делает все, чтобы они осуществились. Социопат и мизантроп, съехавший с катушек. Вырезая целые поселения, он будет делать это с не сходящей с лица улыбки. Любитель шуток. Юморной подход — лишь маска, которую он готов сорвать в любую секунду и обратить своих врагов в бегство. Беспринципный.[/i]
2. Нелюдимый, замкнутый, молчаливый. Ты делишь мир на черное и белое не делая исключений. Вся твоя жизнь это выбор и ты всегда делаешь правильный. Ты невероятно добрый, но держишь это глубоко в себе не позволяя окружающим это увидеть. Любовь ты считаешь слабостью, поэтому предпочитаешь одиночество, делая исключения лишь для особенных, тяжело переживая их уход, будь то смерть или их собственный выбор. Ты привык терять людей, для тебя это обыденность, однако каждую потерю ты принимаешь на свой счет, считая это допущенной тобой ошибкой. Перфекционист, педант — и это лишь часть твой как плюсов так и минусов.
3. Слишком честный, слишком правильный. Слегка вспыльчивый, иногда это идет во вред, иногда в пользу. Ранимый, ибо обидеться для него как два пальца об асфальт. Слишком завышенное чувство справедливости, благодаря уму ставит себя выше других. Ради близких готов на все, но куда более он готов на все ради того, что считает правильным. Имеет свойство быстро находить решение проблем и вопросов. Храбрый, мужественный и оттого немного грубоват. Любовные нежности ему далеки, если любит, то скажет прямо. Во всех смыслах прямой, совершенно не умеет врать, юлить и вывертываться. С задранным носом идет получать пиздюлей, если накосячит. В общем, придурок, кстати с чувством юмора у него все совсем плохо.
4. удивительный. но не настолько, чтобы ежедневно им восхищаться. да, он невероятно устойчив против невзгод судьбы, рассудительный, хладнокровный. а это, уж извините, скучно. он показывает людям, насколько он спокоен, умен, уравновешен. но иногда бы хотелось видеть его улыбку простым прохожим. поверьте, она у него невероятная! на неё можно любоваться часами. его уважают, с ним считаются, на него равняются. а еще, на него вешаются всякие разные швабры, поскольку скрыть его очарование и чертовски красивую внешность практически нереально.
— скрытный, мужественный.
— не умеет веселиться, не умеет радоваться жизни.

Информация об игроке

Связь с Вами:
697810479

0

207

Alexander написал(а):

3. Слишком честный, слишком правильный. Слегка вспыльчивый, иногда это идет во вред, иногда в пользу. Ранимый, ибо обидеться для него как два пальца об асфальт. Слишком завышенное чувство справедливости, благодаря уму ставит себя выше других. Ради близких готов на все, но куда более он готов на все ради того, что считает правильным. Имеет свойство быстро находить решение проблем и вопросов. Храбрый, мужественный и оттого немного грубоват. Любовные нежности ему далеки, если любит, то скажет прямо. Во всех смыслах прямой, совершенно не умеет врать, юлить и вывертываться. С задранным носом идет получать пиздюлей, если накосячит. В общем, придурок, кстати с чувством юмора у него все совсем плохо.

я бы вот такого брата в противовес себе-ублюдошному взял  http://s1.uploads.ru/pPFBL.gif пусть бы меня наставлял на путь истинный

0

208

Alexander написал(а):

кем угодно. в приоритете в пару.

с описаниями я, наверное, буду мимо, но вдруг вы вдохновитесь, посему по традиции предложу свою акцию
♦ act [we need you boys]

Alexander написал(а):

. Нелюдимый, замкнутый, молчаливый. Ты делишь мир на черное и белое не делая исключений. Вся твоя жизнь это выбор и ты всегда делаешь правильный. Ты невероятно добрый, но держишь это глубоко в себе не позволяя окружающим это увидеть. Любовь ты считаешь слабостью, поэтому предпочитаешь одиночество, делая исключения лишь для особенных, тяжело переживая их уход, будь то смерть или их собственный выбор. Ты привык терять людей, для тебя это обыденность, однако каждую потерю ты принимаешь на свой счет, считая это допущенной тобой ошибкой. Перфекционист, педант — и это лишь часть твой как плюсов так и минусов.

а вот с этим описанием где-то рядом возник данный персонаж:
♦ act [we need you boys]

как вам такие варианты?)

0

209

Andrew Stanley, Fay Wainwright теперь разрываюсь между вами))

Andrew Stanley, можете подробнее о брате? у вас есть пожелания на его счет? и я вашу анкету прочесть не могу, поэтому о вас тоже пару слов)

Fay Wainwright, ваш не очень бывший муж...менябельна ли внешность?

0

210

Alexander написал(а):

можете подробнее о брате? у вас есть пожелания на его счет? и я вашу анкету прочесть не могу, поэтому о вас тоже пару слов)

меня вот полностью устраивает тот характер, который вы указали) Я бы предложил на его роль Фассбендера или Хиддлса. Сам Эндрю темный колдун, описание есть в акции ♦ act. 0.4 [the legion of darkness]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » • [i want to you]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно