Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Дорогие гости и игроки Шута, форум переходит в спящий режим. Доступ к форуму остается у всех игроков. Вы можете писать посты, развивать своих персонажей, общаться во флуде.
авторская мистика, способности
Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада
август - декабрь 2015 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Зал славы » Best Quotes


Best Quotes

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

R E A D     U  S

https://38.media.tumblr.com/f1ba7fe87a27989353344b378de80002/tumblr_nj9zhpZcWW1u6ie0so1_500.gif
Лучшие цитаты недели по вашей версии и мнению администрации попадут сюда. Сделать свои предложения можно в этой теме - ♦ цитаты мистери хиллс

0

2

• Ничего страшного ведь не произошло. Подумаешь, умер какой-то там парень, с которым она переспала, и меня сбил грузовик. (c) Briana Moore

• В каждой шутке – доля правды, каждая ложь имеет в себе крупицу истины, в бочке с мёдом непременно затеряется чайная ложка дёгтя. Всё это неписаные истины жизни, не так ли? А что же вы скажете о тех словах, что слетают с уст человека, находящегося в бреду? Есть ли в них какой-то сакральный смысл?

• В голове самостоятельно собирается мозаика, частицы которой, казалось, были утеряны. Теперь нашлись. В тот момент, когда уже ничего не может согреть, когда твоя душа полностью теперь состоит из глыбы льда. Ты ни о чём не жалеешь, а просто идёшь в никуда, твои ноги несут тебя на улицу забытых людей, которых поглотил этот жестокий город. На первый взгляд дружелюбный. Он может таким показаться, если вы слишком юн, либо находитесь здесь считанное время.  (c) William Thomas

• Он был уверен, что Филсон не упустит этой возможности прижать Макса, который уже много лет являлся раздражающим прыщом на его сморщенной старой заднице. С чего этот старый хрыч точил на него свою вставную челюсть, ДеВитт не понимал. В этом городке были лица и по-криминальнее, чем он. (c) Max DeWitt

• Девочнка была что надо. Неудивительно что охотник  решил что она и есть сккубб. Так то  заебись какой был комплимент ее персоне.

• Покопаться в себе Коллинз любил больше, чем паталогоанатомы в клиентах. (c) Nik Collins

• Времена, когда меня пытались пригласить на ланч, на вечеринку после работы или на какой-либо праздник давно позади. Меня избегают, воспринимают как офисную мебель, и меня это более чем устраивает. Однако, эти воображаемые стены, тщательно скрывающие меня от окружающих, дают трещины. И в данном случае человека с молотком зовут Тайрелл Уэйн. (c) Elliot Sanders

• Сырный овал луны заглядывал в окна, маня и притягивая. Хотелось бежать вслед за ним и наслаждаться всеми теми ощущениями, которые дарит твоя внутренняя сущность. Рокси испытывала почти щенячий восторг, когда обратившись, бежишь по влажной прелой земле, пахнущей прелой травой в лощине. Еловые иглы устилали ковром лес, а ночь вытягивала из подлеска все ароматы, делая их в разы сильней. Волчье обоняние сходило с ума, окунаясь в эту феерию ночных запахов и звуков. (с) Roxy Winston

• Не будь тут топора, а также крови, то ситуация была бы до нельзя комичной - оказаться в спальне, почти, незнакомой девушки, почти в том чем мать родила... (с) Teddy Ashford

• Магда не смотрела на руки девушки, вонзившие кол в живот их общей жертвы. Просто наблюдала за изменениями в выражении лица той единственной из них, кого она бы назвала хищницей. То тёмная радость, то прохладная надменность — в процессе своей мести девушка казалась как никогда живой, по крайней мере производила такое впечатление. Можно сказать, это интриговало.

• Бинковски никак не могла понять, хотелось ли при этом вырвать свою руку и оттолкнуть чужую или сжать сильнее.

• Магда представила безразличное лицо, на котором не дрогнет ни один мускул при звуке криков убийц. Она представила первый неловкий шажок, борьбу с неустойчивостью. Медленно протягивающуюся вперёд руку, пальцы которой вытягиваются с трудом.
Шаги, шаги, шаги. Ни угрозы, ни пули не были страшны их прекрасной кукле. Ничего не было для неё таковым. (с) Magda Binkowski

• Мотылек, один из миллионов, населяющий лесную обитель, гонится за соблазном пламени в неизбывном мраке. Языки огня уже щекочут его лапки, но все, что его действительно волнует, все его надежды и желания сокрыты в этом источнике света и тепла. Момент  — и его бы уже не стало. Предсмертной эйфории не бывать, ведь кто-то успел вовремя потушить костер.
«Аплодисменты. Того и жду». (с) Ashton C.Blair

+5

3

• Да и что бы я ему сказал, если бы у меня получилось его найти? "Прости меня"? Будь я на его месте, точно врезал бы себе, в смысле мне, по носу. (с) Tyrell Wayne

• Ведь так я делаю с каждым приглашением, с каждой назначенной встречей - я обещаю, что обязательно там буду, могу даже дойти практически до места встречи, чтобы в итоге развернуться и уйти. Так  я делаю всегда потому что я странный и не умею общаться с людьми, особенно когда их много, и не понимаю, почему с предстоящей встречей все должно быть иначе. Я ведь все такой же, странный. (с) Elliot Sanders

• Эштон обожал любой вид кинематографа, но не переносил, когда его любимые книги экранизировали, да и еще в виде сериала. С последним у него вообще были странные предпочтения - никто никогда не увидит Блэра за просмотром какого-нибудь культового сериала, который должен посмотреть каждый уважающий себя человек, как это говорят миллионы людей, но зато шансов намного больше увидеть рыдающего и покрасневшего от переполняющих его эмоций во время просмотра второсортной мексиканской мелодрамы с наличием более трехсот эпизодов, на протяжении которых богатые сороколетние женщины со старомодными прическами, тонной макияжа и неудачными платьями плачут из-за своих молодых мускулистых мачо, умирающих, возрождающихся или возрождающихся, но с потерей памяти.

• Самое время запастись в библиотеке парочкой книг с названиями вроде «Как перестать быть грубым и безкультурным?», «Канадский этикет для американцев » или, к примеру, «Что делать, если ты - миловидное сверхъестественное существо, но тебя могут принять за монстра?». (с) Ashton C.Blair

• Глупо, конечно, но во мне жила детская вера, что во всем виноват лишь чертов Мистери Хиллс до краев переполненный оборотнями, ведьмами, вампирами, черт знаем, кем еще и их непрекращающейся грызней. Я не хотела иметь никакого отношения к этому, я не хотела стать ни пешкой, ни случайной жертвой в этой, далекой от моего понимания, вражде. Но также я понимала, что я уже часть этой сверхъестественной половины города и никуда мне от этого не убежать. (с) Blanca Rosenberg

• Сейчас жизнь Джессики напоминала какой-то странный сериал. Наверное, какой-то неудачный ситком. И сценаристы этого ситкома не особо старались придумать реалистичные повороты сюжета. (с) Jessica Lewis

• Макс вообще был скрытным бараном, и даже такой близкий человек как Рона редко удостаивался знакомства с его пассиями. Красивая романтическая история, соединившая этих двоих, безусловно очень разных, людей, в мгновение ока нарисовалась в голове у Ноуп, но порадоваться своей догадке она банально не успела - гребанный ДеВитт пришел в себя и рявкнул так, что сестрица вздрогнула и чуть ли не отпрыгнула от блондинки.

• - Слушай, я вчера пришла как раз, чтобы поговорить об этом, но ты где-то шлялся, ну и... - наконец начала она, и ее тон был уже не возмущенным, а заискивающе-примирительным, - в общем, я, кажется, ВЕДЬМА.

• БОЖЕМОЙ!!! - внимательно глядя на Макса и его блондиночку, Рона сделала вывод, что теперь в списке людей, считавших ее совершенно сумасшедшей, теперь на два человека больше. Для того, чтобы не быть голословной, она картинно взмахнула руками и выполнила ими с полдюжины корявых магических пассов в сторону застывшего пса, но тот как был бездыханным, так и оставался. (с) Rhona Knope

• Кому я молилась? Не знаю. Я не верила ни в кого, кроме себя и своей пары ног. Иногда, даже двух пар лап.

• Наручники щелкнули на моих запястьях. Чувство обреченности упало на вздымающуюся грудь камнем.
Санта, купленный в китайском магазинчике, снова мне подмигнул диодами, вшитыми в его пласмассовую уродливую фигурку.
Всё кончено, Рокси. Твоя песенка спета. (с) Roxy Winston

+3

4

• А что хорошо для меня, важнее, чем переживания какой-то девушки... особенно, если она хотела сдать тебя копам, и плевать, что она симпатичная.

• Может у нее вместо сердца кусок льда, который не растопить ни каким калифорнийским жаром? (с) Hunter Wright

•  НЕ ДВИГАЙСЯ, УПЫРЬ!!! - Истерика достигла своего пика. Голос срывался на недостижимые ноты моего хорового прошлого, оперная певица бы позавидовала.
Упырь крайне удивленно взирал на мою окончательно поехавшую крышу, и, очевидно, пока не решался провоцировать больную.
- ВСЯ ВАША ГРЕБАННАЯ СЕМЬЯ! НЕНАВИЖУ! ВСЕ НЕ КАК У ЛЮДЕЙ, ТВОЮ МАТЬ! В НАЧАЛЕ ФЭЙ ЖМУРИКОВ ТУТ МНЕ ПОДНИМАЕТ, ТЕПЕРЬ ЕЕ БРАТ - ЖМУРИК! ВАЛИТЕ ИЗ МОЕГО МОРГА, ИЗВЕРГИ, Я СКОРО ВАЛЕРИАНКУ ЦИСТЕРНАМИ ПИТЬ НАЧНУ!!  (с) Alexis Braier

• Ты ее что, из дурдома выкрал? - неумело, но старательно маскируя свои слова фальшивым кашлем, спросила Рона брата, - Нормальные тебе уже не дают?  (с) Rhona Knope

• Верить в это было больно. Обида, разочарование, чувство предательства рвали сердце на части. Я любила Рози, ценила ее присутствие в своей жизни, как прежде любила и ценила лишь свою маму и всегда считала, что это чувство взаимно, что и она относится ко мне точно также. Но ее абсолютная готовность уйти от меня ради стаи, столь ярко говорили об обратном! Может все ее расположение ко мне, дружеское отношение мне лишь только казалось? Может мне лишь кажется, что я знаю сестру. Ведь мы знакомы всего два месяца. Говорят, наиболее точно впечатление о человеке мы можем составить лишь спустя полгода общения с ним. Может, мое впечатление о Уайт все это время было в корне не правильным?(с) Blanca Rosenberg

• Подначки Касси я пропускаю мимо ушей, кривя физиономию и скрещивая руки на груди. Я открыто показывал свое пренебрежение к ней - нам не хватало только левых зевак для демонстрации нашей неприязни друг другу. Не то, что бы я открыто ее ненавидел или презирал, но она раздражала, как может раздражать любая назойливая девчонка. Неприязнь была искусственная, полюбовно взращенная любопытством студентов, которым было не все равно на взаимоотношения двух достаточно известных студентов в университете. И у нее, и у меня была своя планка, своя репутация и нелепые слухи, которые разносились то тут, то там чести нам не делали, усугубляя наше положение. Поэтому на любое мимолетное ее мельтешение рядом я реагировал однозначно - негативно и вызывающе. (с) Kaiden Tate

•  Она спокойно шла в сторону лестницы, как в темноте начал вырисовываться силуэт человека. Байки про призраков снова всплыли в памяти, и Тоши напряглась. Не хватало проблем. Но стоило присмотреть и услышать до боли знакомый голос, как все подозрения развеялись сами собой. Девушка остановилась напротив Кайдена и закатила глаза на секунду.
- Лучше бы призраки... - только и мелькнуло в мыслях прежде, чем кицуне придумала, что сказать. (с) Kazumi Toshee

• Я пригубила коктейль, оказавшийся какой-то горько-кислой смесью, идентифицировать ингредиенты которого после второго глотка мои вкусовые рецепторы отказались напрочь. Коктейль шел мягко и гладко, пока в глазах не начало двоиться. С характерным звоном я бухнула бокал на барную стойку.  (с) Alexis Braier

• Дыхание все еще дается мне с трудом, но не от того, будто что-то мешает, а будто я только что пробежал километр на морозе, и теперь мне требуется отдышаться. Я слышу характерные звуки, будто кого-то выворачивает наизнанку, и тут мой взгляд фокусируется на Тайрелле, стоящем у раковины. Я понимаю, что все это время это был он, а голубоглазый подросток мне лишь привиделся. Сложно понять, откуда он взялся в моем воображении, но с этим мне лишь предстоит разобраться... Сейчас мои мысли заняты другим. Осознанием того, что Тайрелл Уэйн - оборотень. Все происходящее было удивительно похоже на то, что я читал об умении представителей этой расы забирать чужую боль, но я кажется впервые лично столкнулся с чем-то подобным.  (с) Elliot Sanders

• Мне и раньше доводилось забирать чужую боль, но еще ни разу я не чувствовал ничего подобного - с его болью я ощущал что-то еще, что-то новое, сильное и совершенно неуместное на данный момент.
Я приоткрыл рот, пытаясь продышаться, но легкие отказывались выполнять свою прямую функцию, я впадал в ступор от ощущений - казалось, что этот контакт длился несколько минут, а не секунд. (с) Tyrell Wayne

• И вот пришел я домой, умылся, избавился от перепачканной майки, сменив её на рубашку, и едва уселся на диван, взяв в руку пульт, как раздался громкий стук в дверь. Да такой стук, что если бы я был смертным, то уже бы сел писать завещание, чтобы пришедшие убийцы не застали меня врасплох. Но я ведь не смертный, поэтому и завещание мне не нужно. Все мое наследство в виде острых клыков и телефона десятилетней давности уйдет со мной в могилу. Да и откуда бы потомкам взяться? (с) Tyler Dornan

• - Алексис... Я не знаю, что произошло. И я был бы рад, если бы вместо ора ты объяснишь мне, что ВАШУ МАТЬ ПРОИЗОШЛО И ПОЧЕМУ Я ЕЩЕ ЖИВ?!!!! - заорал я куда громче чем она. И как сюда еще не сбежался народ. (с) Matthew Wainwright

• Серьезно? Они точно выбрали не ту девушку для шантажа, потому что я больше чем уверена, что он скорее не согласится на их условия и меня прикончат, чем станет спасать. Помнится, что когда спасал меня в один из таких раз, то сказал, что больше этого не повторится. А я всего лишь не даю спокойно спать по ночам, но я ведь не специально! (с) Clara G. Miller

• Лучше бы я сейчас начала разъясняться в стихах, но после того, как Торрес исчез из моей жизни, куда-то ушло и само вдохновение.
- Я бы хотела Вам поведать
Историю моих печальных дней
После того, как вы изволили уехать
В страну, где не было грустней, печальней человека,
Чем я, которая желала к Вам приехать.
Да только вот, увы,
Но это не возможно.
И виноваты в этом вы,
Если сказать не осторожно.
Вот черт, а такого порыва вдохновения я совсем не ожидала. (с) Sabrina Florence

Подпись автора

Я вновь на тебя злюсь..
Ты снова дико тупишь
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/127568.png
Но когда я разлюблю
Ты меня не простишь
одёжка от любимой Дани

7 цифр и звонок

+4

5

• Я не особо верил в какие-то "вспыхнувшие" чувства - я уже давно вырос из той самой первой влюбленности, даже не смотря на то, что до сих пор испытывал некую привязанность к старому другу. Тем не менее, мои желания странно влияли на меня, пресекая всякий здравый смысл. Я не готов к тому, чтобы вновь потерять "себя" из-за какого-то непонятного влечения. (с) Tyrell Wayne

• В общем, ничего трудного. Взять и прикончить тех, кто напал на них. На это можно посмотреть и под другим углом. Ведь если вспомнить то волков, как правило, называют санитарами леса, вот девчонки и навели уборку. Может даже, кто-то им за это спасибо потом скажет. (с) Charlotte Goldman

• Я помню, я его дразнила. Тут даже самый стойкий парень не сможет отказать, когда на тебя так откровенно вешается девушка. Это же была не я! Я так себя не веду. Моя политика в соблазнении парней – это сиди и жди. А не иди и трахай. И что мне теперь делать?
• Я оказываюсь в другом положении, чувствуя руки Тайлера, а в следующее мгновение под моей задницей оказывается диван. «Как это так быстро получилось?» - удивленно моргаю я, но в таком положении мне даже лучше.
• Поэтому, когда я проснулась сегодня с утра – я решила выбраться в магазин. Пора было обновить свой гардероб. Я же девушка, я должна любить это делать. (с) Alexandra Dornan

• Мне же эта стая виделась лишь сомнительным сборищем бандитского вида бородачей и развратных красоток. Всему виной видимо въевшееся в сознание описание оборотней из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стейкхаус. (с) Blanca Rosenberg

• Но что бы там ни было раньше, сейчас эта женщина могла быть собой довольна, потому как ее слова наконец-то стерли с его лица ухмылку. Сколько людей бы поставили ей за это памятник, интересно? (с) Elliot Sanders aka Erik Lehnsherr

• Ты не становишься богом, унося чужую жизнь, как и не становишься им, даруя новую.
• Надежда — цветок, посаженный в самый благоприятный для этого момент. Когда ещё всё только готовится пуститься в жизнь. Заложи её пораньше — пустит корни покрепче и поглубже сорняка. Расцветёт цветком, качающимся на стебле прямо перед носом. И срывать этот цветок жалко, и видеть больше не хочется. (с) Magda Binkowski

• Мои родители очень интересные люди: пригласили гостя и оставили его мне на съедение. (с) Angelica Adams aka Шанель Чемберлин

•  Вообще мое "перевоплащение" в вестницу смерти, то бишь синдром непроизвольного орания, напрочь вырубал все мои слуховые, зрительные и прочие чувства, видимо, чтобы хоть как-то оградить мою нежную нервную систему от потрясений.
•  На секунду я даже подумала, будто мне привиделся этот восставший разгильдяй, а на самом деле я упала, ударилась головой и теперь валяюсь у своего стола без сознания. Нет, не валялась. (с) Alexis Braier

• Пока девушка искала туалет, к ней по пути успело прицепиться несколько человек: кто-то предлагал свои сексуальные услуги за деньги, кто-то намекал на то, что у него есть товар, который ее заинтересует, кто-то просто обозвал ее шлюхой, но Стефани гордо шла мимо них, с трудом сдерживаясь, чтобы не разорвать их на куски. Она не любила таких «назойливых мух» и считала, что от них нужно избавляться, благо она сегодня не на работе, но парочку экземпляров для себя она все-таки приметила. (с) Stefani Blair

- Вещи вибрируют? – удивленно спросила я. Какая интересная особенность
– Ты главное не рассказывай это любителям придумывать прозвища для супергероев, - я почему-то решила глупо пошутить, но в нашей ситуации смех – очень даже нужная вещь. - А то вдруг еще вибратором назовут. (с) Rosalie White

- Кажется, твои слуховые галлюцинации - болезнь заразная, - с сомнением в голосе пробормотала лиса и обернулась на парня. - Очень надеюсь, что нас не угораздит записаться на прием к одному врачу.  (с) Kazumi Toshee

• Макс все больше и больше жалел, что вчера вечером его не застрелили на смерть. Какой вышел бы отличный способ избежать этого разговора! (с) Max DeWitt

+5

6

• Я вытащил комок денег из кармана куртки и кинул ошалевшему бармену, который все это время стоял сзади меня и кроме как крутящейся моей пятой точки ничего толком не увидел. - Это моральная компенсация, - тихо добавил я, спрыгнув со стойки.
• Кофе без кофеина - это как резиновая баба или электронная сигарета, попросту человеческий самообман. (с) Bennett Ryan

• Забыть ошибки, не зацикливаться на них, пустить все на самотек. Очередная попытка забыть и отпустить оканчивалась неудачей - Эштон срывался и в очередной раз возвращался к тому укромному местечку, соблазнявшему его внутренний взор спокойствием бесшумной утренней гавани и чарующей гармонией одиночества.
• Тут и пришло время представиться ему самому. - Я Эштон. Эштон Блэр. И я тоже верю в магию. «И в единорогов.» (с) Ashton C.Blair

• Когда она перевела взгляд обратно на Эштона, то отчётливо поняла, что не может представить его уходящим домой. Он был так не к месту. Тем более за пределами церкви, где всё как-то по-другому. Он мог слиться с окружением в тот момент, когда в его руках была скрипка, но в остальное время становился белой вороной. Такой неподходящий пазл.
«Настолько разные.»
• А у Алекс уже своё любопытство. И она опять немного напоминает ребёнка. Прямо как в тот момент, когда улыбнулась впервые за вечер. И понятно, что это временно. Когда приживётся окончательно в этом новом в каком-то смысле более широком мире, пустит корни и оставит свои собственные следы, это исчезнет. Она совсем перестанет удивляться каким-то вещам, хотя будет находить нечто новое и интересное, но будет уже всё не так. (с) Magda Binkowski

• А в чем собственно тогда дело-то было... меня в костюме Евы вытолкнули на улицу под улюлюканье и нечто, что должно было сойти за подбадривание. Это были самые длинные пятнадцать минут моей жизни, три из которых я тупо стояла на месте и осознавала всю мощь подкола, а затем бежала сломя голову через студгородок к своему кампусу. А потом стучалась, и стучалась, и еще стучалась, вымаливая удалить мой спринтерский рекорд с телефонов.
• Я на пару секунд закрываю глаза и как будто слышу крики сломанных людей в кромешной темноте. Тогда я вспоминаю, как это - бояться. Быть охваченной первобытным страхом и пытаться подавить в себе все эмоции, все, чтобы только очистить голову, не паниковать и выбраться. Впрочем, я до сих пор иногда плачу, меня даже слегка удивляет эта неосознанная реакция организма, которая в основном никак не связана с тем, что происходит вокруг.
•  Пробегая мимо коллег я лишь на пару секунд остановилась и рявкнула:
- Кто зайдет в морг, тот ТРУП! И не жалуйтесь потом, что я не предупреждала! (с) Alexis Braier

• Я уже предвкушала, как приду домой и завалюсь в объятья моей сладкой кроватки. Мы будем счастливы вместе и уснем в один миг. (с) Trish Isley

• Некоторые идут в театры, кино, другие разбредаются по кафе и барам, какой-то процент собирается в подворотнях, а единицы забредают в лес или заброшенные дома. Им особенно хочется приключений на свои задницы, поэтому я считаю своим долгом добавить адреналина в их жалкие жизни.
• Никто не нарывался, никто не бесил. Что стало с Мистерии Хиллс? Куда делось мое любимое быдло?
• Поднялся на нужный этаж и дернул ручку двери. Открыто. Кто бы сомневался. У нее брат вампир, отчим вампир, соседка вампирша, куча нечисти в городе, а дверь на замок закрыть ведь никак нельзя. (с) Tyler Dornan

• За какие-то две недели из девочки, которой постоянно помогали, я превратилась в девушку, которая всё решает сама. Хороши только мои решения, что я либо напиваюсь в баре, либо сплю с вампиром. Действительно, настоящие, взрослые, взвешенные решения, которые совершают все девушки. (с) Alexandra Dornan

•  Ведь по сути, дети – это чистые листы, на которые родители наносят краски характера. Осуждают его поступки – мазок неуверенности. Слишком много позволяют – мазок эгоизма. И так, с годами, получается целая картина. Дети добавляют свои краски, но растворить что-то, что нанесли родители – невероятно сложно. (с) Rosalie White

• Все та же цитата утверждала, что наше впечатление, составленное о человеке в первые 10 секунд знакомства, самое правильное, а тогда Роза для меня была моим темным допельгангером, злым двойником и сейчас я была готова в это вновь поверить. (с) Blanca Rosenberg

•  – Ты какое-то иное… существо. Я не знаю, родилась ты такой или подхватила где-то… - суперсилы, как симптомы венерического заболевания? Хотя его недо-девушка убивает с помощью оргазма, так что уж не ДеВитту такому удивляться
•  Когда братец цапнул его за бок, брошюрку «Вводный курс в мир сверхъестественного» ему как-то не выдали. (с) Max DeWitt

• Его уже давно знали на районе, все меньше внимания обращали на него и не кидали косых взглядов, сердца бабуль больше не колотились в бешеном темпе, как только взор их упирался в его кепку с шипами.
•  Может она бы сняла квартиру в доме напротив и подглядывала бы за ним каждый вечер? Рассматривала бы в телескоп всех жучков на его шее и не только на шее. (с) Sid Murphy

- Я уже делал комплименты твоей дедукции или только вываливающемуся декольте? - Прежде чем коллега ответила на провокационный вопрос, Поттер в лице Коллинза уже помчался в Запретный Лес искать подозреваемого. (с) Nik Collins

+9

7

• Я резко перевернулась на другой бок и взвыла. Басом, само собой. У меня вообще во время болезни и похмелья постоянно мужская сущность наружу лезет.
• Левая нога по ощущениям вообще была ампутирована и оставлена в качестве оплаты в баре. "А почему, собственно, и нет? Я все-таки бюджетник, а государство, как говорится, алкоголизм не спонсирует". (с) Alexis Braier

- Что? - опешивший от такой новости Коди криво усмехнулся, лелея слабую надежду на то, что это всего лишь глупая шутка, но нет - Хейли была совершенно серьезна. А в руке у Райли вибрировал и мигал экраном сигнализирующий о новых сообщениях телефон. В этот момент в прекрасном утроенном мире Коди Райли что-то разбилось. (с) Cody Riley

• Наша семья Коэн отличалась своим взрывным характером. Сколько лет мы спорили с ним, и постоянно сталкивались своими упертыми лбами – даже я подсчитать не могу. Но мне надо было поделиться этим решением. Как-никак, он станет дядей этого ребенка. А если будет много возникать, то тётей. Я так и приучу ребенка. «Это твоя тётя Райан, будь с ней вежлив/а» - я хихикнула, представив, как будет кипятиться Райан.
• В тот вечер мы лишились микроволновки. И чайника. И пары любимых кружек. Я даже почтила их минутой молчания. Ладно, несколько секунд молчания, прежде чем я запустила в ответ несколько тарелок, одно откушенное яблоко и пустую коробку от молока. Как-то нечестно получается.
• Кто был тот смельчак, что посмел тыкать писькой в живого человека? (с) Summer Riley

• Каждое утро имеет свой уровень паршивости. Любое расставание с кроватью несет боль и разочарование. (с) Silver Jones

•  В общем, обдолбался он во славу, предположительно Сатане, поскольку одной ногой был уже не на этом свете, а наркош, как известно в рай не пропускают.
• Бабетта молча сносила все побои и стойко терпела вспышки моего гнева, отчего-то подумалось, что если б эта боксерская груша еще и умела готовить и убирать, то цены бы ей не было в качестве идеального варианта супруга. (с) Fay Wainwright

• Это был вполне себе обычный сон, нормальный для Тедди, в котором он проходил бесконечный тест Роршаха. (с) Teddy Ashford

• Вспомните развлекательные передачи по телевизору, когда ведущий спрашивает у детей 4-7 лет о том, кто такой Джек Лондон, что такое целоваться и заразно ли это, где сидит фазан и прочие-прочие глупости. Эти нелепые ответы отчасти имеют в себе логику, но все равно кажутся какой-то несусветной чушью, над которой миллионы людей смеются. А интересно, каково детям в этот момент? Взрослые привыкли смеяться над чем и над кем угодно, кроме себя. (с) Stefani Blair

- А я смотрю, ты ученая, только вот чаще жопой думаешь, чем головой. (с) Sid Murphy

• В нос упрямо лезли блондинистые волосы того самого давившего на него груза, и Макс очень хотел верить, что это все-таки Джессика, а не какая-то другая неизвестная блондинка.
• ДеВитт толкнул дверь, впуская в ванную комнату робкий рассеянный свет раннего утра. Или не раннего, черт его знает, сколько там сейчас на часах. Об этом, наверно, можно было спросить всех тех обитателей комнаты, кто обратил в его сторону взгляд опухших красноватых глаз. Смотря на все эти помятые и незнакомые лицо Макс вспомнил, как называется то, что он испытывал.
Похмелье. (с) Max DeWitt

• Только вот ближе к полуночи, обстановка в клубе поменялась. Джессика видела, как менялся сам Макс. Он стал более раскрепощенный, и даже.. улыбался. (с) Jessica Lewis

• Издалека могло показаться, что по дороге шагает трехголовая поддатая гидра. (с) Kaiden Tate

• А все потому что я элементарно не могу оторваться от полиции, когда они устраивают облаву. Серьезно, они как будто чувствуют, в какой машине я сижу, и целенаправленно рьяно ловят меня. (с) Matthew Wainwright

• Ты не убийца. Ты моя сестра. Это был несчастный случай, а не повод загнать себя в общество маньяков. (с) Blanca Rosenberg

+9

8

• Конечно, я не ожидала, что как только я вступлю в стаю, мы начнём водить хороводы и петь «встаньте дети, встаньте в круг». Но я всё еще не чувствовала себя своей. (с) Rosalie White

• Напугать людишек, ой да с удовольствием. (с) Kristen Danvers

• Но это не тот случай, чтобы отступать, схватив незнакомку за руку, словно воровку, он развернул ее лицом к себе и опешил.
- Это мои сардины, - он без угрызений совести забрал банку и направился дальше.
• Сердце радостью обливается, когда лишний раз появляется возможность вытащить из шкафа вместо скальпеля охотничий рюкзачок.(с) Sid Murphy

• Предположение Кайдена о том, что девушка заперта в каморке, казалась таким же реальным, как волшебные единороги, скачущие по радуге.
- Слушай, дверь закрыта. Но если разбить окно и аккуратно выбраться - может, и получится сбежать. На стенах есть декоративная лепнина. Если держаться за нее крепче, то не упадем.
Наверное. Может быть. Сомнительно, но идей лучше у лисицы точно не было. (с) Kazumi Toshee

•  - Отсюда надо линять, - заключил ДеВитт. – Это все очень плохо пахнет.
А труп пахнуть иначе и не мог.

Я не знаю магия это или еще какие-то суперспособности. Она заморозила Комстока. Он не дышал, не моргал, но стоял на четырех лапах. У него пыль успела налипнуть на глазах! – странная подробность, которая особенно задела тогда ДеВитта. – Я думал, что все, пиздец, псу. Но она помахала руками и он вновь ожил.(с) Max DeWitt

• Год начался в стиле Мистери Хиллс – чёрти как.(с) Jessica Lewis

• Спустя пару минут моего восседания на суккубе, вернулся охотник на своей машине, он припарковался поблизости, затем поспешил к багажнику и деловито начал рыться среди вещей. Кол нашелся довольно быстро, слава богу. Брюнет подошел ко мне ближе, и я любезно слезла с девушки, предоставляя тому возможность всадить в грудь падшей женщины суккубское орудие смерти. Она так и не успела посопротивляться, потому что банально не пришла в себя, в ее защиту скажу, что не каждый после пули в лоб может оклематься. (с) Fay Wainwright

• А женская сумка/рюкзак/косметичка – вещь сама по себе опасная. В ней может оказаться всё. От бутерброда до молотка. От губной помады до отвертки. От шурупов до проводов для подключения телефона к компьютеру. (с) Alexandra Dornan
- Я просто сделала то, что должен был сделать любой житель нашей страны, - боже, какая ужасная фраза. Из какого учебника по патриотизму я её выкопала? (с) Raven Darkholme aka Dornan

• Кто-нибудь, ущипните меня. Только не за задницу, а то потом сидеть неудобно будет. (с) Summer Riley

• У меня шикарная интуиция. При желании я спокойно могу выдавать себя за экстрасенса, гадать по руке, с умным видом смотреть в стеклянный шар и разложить семейное древо до седьмого колена. (с) Silver Jones

• Брюнетка решила схитрить и прислонилась к стене, закрывая глаза. Но чёртово "паучье чутьё" упрямо кивало на окно и тащило разрезать ночной мрак очередным ором.
- Увы, на скромное чаепитие и розовые кружечки надежды тоже никакой, так что может просто разойдёмся с миром. Вы кого-нибудь прибить всегда успеете, а вот мне завтра на пары, - сейчас Блэквелл делала ровно то, чего не должна была делать при встрече с потенциальным убийцей. Даже под страхом налёта на город ежей-сатанистов, поедающих мозжечки. (с) Billy Blackwell

• Наверное, он был слишком зол и хотел видеть лицо этого ублюдка лично, убедившись, что он больше никогда не полезет не в свое дело, да и вообще никуда не полезет, потому что у мертвых нет такой суперспособности. (с) Andrew Stanley

• Кто бы что ни говорил, но как бы они не поступали и что бы они не умели, ведьмы — все те же люди. И, как известно, испокон веков люди лишаются свободы, сковывая себя бесконечными обязанностями и немногочисленными ценностями. Что из этих двух поглощало людей больше - вопрос довольно спорный, но Эштон всегда считал, что именно то, что приносит нам радость и заставляет забыть жестокую реальность и делает человека самым слабым существом в мироздании. (с) Ashton C.Blair

• Правда, тогда меня чуть ли не силой стаскивали на кожаную кушетку, чтобы я могла лечь, расслабиться и рассказать, как мне хреново. Вот уж спасибо, ложиться и расслабляться напротив незнакомого мужика, еще и обнажать перед ним свою искалеченную душу. Последнее словесное пике, к слову, принадлежало моему индивидуальному мозговому копателю, которому для полноты его профессионализма не хватало только шокотерапии. Ну, вы знаете, всякие примбабасы из психушек, которыми сейчас обильно сдабривают ужастики.
- Все трагедии принято считать ужасными, люди сочувствуют, постят картиночки и ставят их на аватарки, чтобы показать, какие они классные и сопереживающие. Только жертвам и их родственникам абсолютно наплевать на все это. (с) Alexis Braier

+9

9

• Взгляд женщины за лобовым стеклом отражал необычную смесь страха и решимости переехать надоедливого оборотня прямо здесь и сейчас. Неизвестно, что остановило Кейн – секундное милосердие или наличие на парковке видеонаблюдения от показаний в суде которого так просто не отделаешься. (с) Marsell J. Ramirez

• Да, я до сих пор не сказала. И пока не думаю это делать. Не знаю, чего именно я жду, какой-то манны небесной, знака свыше, или когда уже припрёт.  Весело будет, если она приедет внезапно, где-то на моём девятом месяце. Я поеду рожать от испуга, она попадёт в больницу с сердечным приступом. Папа будет бегать от палаты к палате.
• Меня проверяли в детстве? А то мало ли, мозги у меня немного того, а я тут свой психованный род продолжаю. (с) Jessica Lewis

• Нет, при всей моей любви к животным (ну, по сравнению с людьми по крайней мере), к подобной живности я точно не готов... (с) Elliot Sanders

• Макс тем временем заглушил мотор и в наступившей тишине, казалось, явственно слышался скрежет шестеренок в голове младшего ДеВитта.
Не то, чтобы я был большим спецом по ведьмам, мне как-то пьяный колдун рассказывал, что у них кланы там разные, и все разное умеют, кто мертвых поднимать, кто кровь кипятить, я даже не знаю, пиздел он или нет, но у них же все через заклинания работает? (с) Al DeWitt

• Макс чувствовал себя плохим героем в ужасном фантастическом фильме для подростков, сценарий к которому пишет жирдяйка с недотрахом. У какого нормального человека в обычный жизни в одном предложении могут встретиться такие слова, как "ведьма", "суккуб" и "расы"?! (с) Max DeWitt

• Если бы у меня был черный пояс по управлению гневом, я наверняка бы сдержалась и замолчала, потупившись уселась в кресло, напротив стола Станли и внимательно выслушала, все, что он собирался сказать мне дальше. Но было огромное «но». Пояса у меня не было никакого, даже к моему глубочайшему сожалению, по карате, чему свидетельствовал двухдневный синяк под правым глазом, который благодаря чудодейственным мазям по бабушкиным рецептам (у нее по всей видимости тоже редко спокойные деньки выпадали) заметно разошелся, но все еще придавал синевы моему глазу.
• И если ли бы раскаяние спасло сейчас мне жизнь, то так уж и быть, я раскаиваюсь за то, что слишком крута для этого мира.
• Пока я сидела задницей на асфальте у меня было много времени, чтобы переосмыслить свою жизнь, но как оказалось все в ней было прекрасно, и я даже расстроилась на какую-то долю секунды. (с) Silver Jones

• - Конечно, а еще я трахаю ее по средам и пятницам, таковы условия сделки, - на полном серьезе выдал Энди, разлив по стаканам виски. - А ты никогда вот не предлагала мне расплатиться натурой за твою работу.
Я не понял, а где крики и вопли "дяденька не убивай, я никому ничего не расскажу"? (с) Andrew Stanley

• Под Новый год желания исполняются, мать твою. (с) Allie Burke

• Сказал, я жутко выгляжу и пора бы мне взять выходной. Я? Жутко выгляжу? Либо у Эндрю были личные проблемы, либо эти проблемы организую ему я, после таких-то слов. (с) Rachel Dornan

• Да и какие тут к чёрту знаки, когда ты лежишь на столе для трупов, а перед тобой стоит аки статуя подозрительная мадам (хотя кто из них подозрительней - вопрос весьма обтекаемый).
- Ну и кому тут почку ржавым лобзиком вырезать? - именно так начинаются хорошие знакомства. (с) Billy Blackwell

• Видимо для некоторых семейные узы значат больше, и мне как-то нужно к этому привыкнуть. Я вообще не виноват, у меня было тяжелое детство и отсутствие нужного количества подгузников.
• Дорога от Нью-Йорка до Хэмптона занимает ровно шесть часов двадцать одну минуту. Плюс пятнадцать минут на две остановки в туалет, потому что мое нытье и обещание изгадить всю машину доведет кого угодно. (с) Blake Casey

+8

10

• Никто не звонил и не слал грозные сообщения не потому, что отсутствия артистки никто не заметил. Просто концерта сегодня, очевидно, не будет. Вообще ничего не будет. Ничего хорошего.

• Не нужно быть особо трезвой, чтобы понять одну простую истину: год начался паршиво. (с) Kazumi Toshee

• Эта тьма преследует меня в моих мыслях до сих пор. Но я больше не такая. Я не жажду убивать. Я не хочу быть той, кому всё безразлично. Я хочу чувствовать. Я хочу жить так, как этого заслуживаю.
• Какое желание загадывают пятнадцатилетние девочки на Рождество? Новый телефон, новые вещи, крутого парня, поездку в Диснейленд, большие сиськи.
• Пойти учиться и самой стать врачом. А что? Я уже могу поставить диагноз, потому что часто ходила за врачами. Сколько я знаю умных медицинских терминов – мне может позавидовать любой интерн.
• Вот представьте, что вы едите землю. По вкусу вся пища напоминала мне именно этот вкус. Я не собираюсь спрашивать, где вы пробовали землю, но надеюсь, сравнение было достойным. (с) Alexandra Dornan

- Что здесь происходит? – я умный. Я много лет живу.
• Если сестра думает, что её хрупкие пальцы каким-то образом перекрывают манящий аромат, то она сильно ошибается. А если уж я решу полакомиться, то все это закончится кровавым месивом, а разве нам это надо? Вот и я думаю, что нет.
• Черт, да мы же хищники. Если ей “посчастливилось” оказаться в такой чудесной компании, это вовсе означает, что все наши навыки автоматически достаются ей в подарок. Это не акция “заведи трех вампиров, и получишь бессмертие в подарок”. Увы, нет.
- А ты,- перевожу взгляд на Алекс, - “ой, как же мне научиться себя контролировать, как же никому не навредить ведь я так голодна. Пойду ка съем сестру Тайлера”,- и я не шучу. Именно так я вижу логическую цепочку, что выстроилась в её головушке. Она просто проснулась сегодня утром и решила, что это будет чудная идея. Прекрасное дополнение к тем часам, что она подарила мне на Рождество. Смогу точно зафиксировать время смерти Даниэллы. Прелесть. И какая продуманность. (с) Tyler Dornan

• На Магду смотрели глаза той, что вновь казалась незнакомкой. Вроде бы, проблеск узнавания, но они были не теми. Не было той «недоброй искры», как её называют в книгах. Было что-то другое.
• А, может, это бы всё равно случилось когда-нибудь, только обычно в таких ситуациях люди проходят мимо, словно не зная друг друга, потому что понимают, что и правда не знают. (с) Magda Binkowski

•  Была бы его воля, он бы закричал как можно громче, бил кулаками по стенам и пытался содрать с себя кожу, но провернуть такое в чужом присутствии не входило в эти планы. Поэтому пришлось действовать более мирным путем — пойти в ванную, набрать воды, найти что-нибудь острое и сделать то, что давно уже пора было сделать — покончить нахер с всем этим дерьмом. (с) Ashton C.Blair

• Я провел ладонью  по волосам, делая их  еще безобразнее. И почему все оборотни должны быть настолько волосатыми?
• Я пока плохо  справляюсь  с волчьим чутьем, но мои мозги маленького  человека всегда работали хорошо. И если только ведьмак не пытается смыть  с себя три слоя кожи, такое  долгое пребывание  под водой неразумно.
• Этот белобрысый пиздюк лежит  в одежде в розовой воде, и похоже собрался подыхать. - Вот пидарас! Мы же тебя только  спасли! Ты знаешь,  скольких мне трудов стоило вырубить твоих  охранников?! А потом шесть часов сдерживать мочевой  пузырь чтобы доставить тебя сюда?! - Как всегда,  в непонятной ситуации  неси чушь,  дорогой Блэйк  Кейси! (с) Blake Casey

Подпись автора
https://i.imgur.com/NhX4CTt.gif
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/917173.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/388658.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/939357.gif

спонсор моей шикарности - сурикат
«сурикат - залог стиля и красоты»

+4

11

• Запрыгнув в автомобиль, что я припарковал вчера у дома, я быстро договорился с навигатором, чтобы тот указал мне кротчайший путь. Мы с ним как-то быстро договорились, не смотря на тот факт, что машинка была не моя. Да, я вот такой плохой, угнал ее у одного хмыря. Больше предпочитаю называть это одолжил на определенное время, но если называть вещи своими именами, то нагло спер. (с) Jason Ward

• Учитывая, что она была в библиотеке в такое время и ее состояние здоровья вряд ли позволяло ей вести активную социальную жизнь, блондин как бы смекнул, что она также является почетным членом несуществующего в реальной жизни клуба мистерийских социофобов. Было бы интересно посмотреть на собрания этих клубов. Чтобы удивиться хотя бы их наличию.
— Вообще, этот город реально странный. Я здесь уже третью неделю, и мне уже кажется, что на Голодных Играх намного безопаснее, чем здесь. Все эти странные случаи...
• До смерти типично, если, конечно, не принимать во счет намеренное решение родителей о проведения лоботомии для собственного ребенка из-за того, что их ребенок силой мысли смог утопить своего сверстника можно было назвать так мягко. (с) Ashton C.Blair

•  - Что к слову моя идея. А чья же еще. Только мой мозг мог выдать этот бред. Где имелся риск для жизни.
• Да я нарывалась. Делала это даже осознано и специально, раз уж он винит во всем Алекс, просто потому, что она вампир, то пусть сам продемонстрирует нам свою великолепную выдержку при виде крови. Это называется, одна не убила, сейчас возможно это другой сделает. (с) Daniella Sharman

• Мир практически перевернулся с ног на голову. Шучу. Я просто еще раз убедился, что эти двое явно не в своем уме.
• Эксперимент? Серьезно? Дамы, где же ваша рассудительность, когда она так нужна? – О, мне так интересно, как бы он развивался. В одной стороне ринга у нас бессмертный вампир, томящий себя жаждой уже длительное время, а с другой стороны моя смертная сестра, неспособная сказать “нет”..- я поднял глаза к потолку, взвешивая все “за” и “против” такого поединка. Хотя какие тут “за”? – ставлю сотню баксов, что ты бы разорвала её как тузик грелку, а потом рыдала до скончания веков. Ну, или ближайший месяц,- сотня басков достаточно мало для спора на жизнь сестры, но это ведь не главное.
• Нет, а что? У нее небольшое ранение на одной руке, поэтому я должен “тащить свой зад” для того, чтобы отрезать ей кусок бинта и замотать его? Нет, не для того меня матушка растила. Ой, не для того. Я предназначен для более важных вещей.
• Пожалуй, если бы у меня была совесть, то я, во-первых, вообще бы не посмел заглянуть за занавеску, а во-вторых, непременно бы извинился за свое неподобающее поведение. Однако, как вы уже поняли, совести у меня нет ооочень давно, поэтому я продолжал нагло пялиться на девушку.
• Видимо, физиологически я больше 23летний, нежели 200летний, поэтому и потребности соответствующие. Однако, я успел научиться контролировать это. Приставание к противоположному полу в кабинках для переодевания закончились много-много лет назад.
• Весь этот цирк продлился от силы секунд пять, но мне почему-то дико не понравилось, что какой-то левый парень собрался глазеть на Алекс. Это вроде как моя территория теперь. Её надо заслужить.
• ...я, может, могу забыть имя собственного отца, но вот вид голой женщины никогда. Это ведь не десять дней назад было.
• Я развернулся лицом к шторке. Блин, регенерация есть, а рентгеновского зрения нет. Жизнь меня к такому не готовила.
• Не посмею? Какое громкое замечание в мой адрес. Честно признаться, у меня нет рамок приличия, и угрызения совести мне не знакомы. Я мало забочусь о своем имидже и абсолютно плюю на мнение окружающих. Из более ли менее адекватных запретов у меня лишь правило не убивать детей и животных. Однако, на моем счету немало убийств смертных на глазах у детей или их питомцев. Уж простите, за психику молодежи и зверей я не отвечаю.
• ...я сдвинул брови к переносице, буквально насильно отрывая взгляд от её прелестей и поднимая его к глазам. Они тоже красивые, но их не хочется пощупать. (с) Tyler Dornan

• Вот почему ей не сиделось сегодня дома? Почему она стала охотиться на них? Осталась бы жива. Я внимательно посмотрела на её черты лица. Да, я хочу запомнить. И не для того, чтобы она снилась мне в кошмарах. Я хочу запомнить ту, кто хотел убить меня, но я одержала победу, вот и всё. Можно считать это моим собственным капризом.
• Я наклонилась, стала ползать по её карманам. Сколько барахла я нашла. И даже один складной, но очень легкий и удобный на руку ножик. Не знаю почему, но я положила его к себе в карман. Можно ли считать это воровством? Может, он у неё из кармана выпал, когда она упала. А я потом шла мимо и нашла. А то, что найдено – не считается украденным. (с) Rosalie White

• Будто мне выпало собрать все неловкости, которые только можно собрать. Поскользнуться и упасть на глаза у одноклассников – сделано.  Перепутать аудитории и спросить, какого фига здесь другой профессор – сделано. Переспать с парнем, а на следующий день выпить крови у его сестры и по совместительству моей лучшей подруги – сделано. Что еще подкинет мне судьба, а?
• Нет, я знала, что я странный человек. Но то, что я стану странным вампиром – я не могла представить. Хотя, чему уже тут удивляться.
• Только вот.. странно, что он выгнал того мужичка, который бросился смотреть на меня. Не логично получается. Вроде бы показывает меня, но в тоже время отгоняет посторонних зевак. А потом говорят, что у девушек логики нет.
• Наверное, этому где то обучают. Курсы «как повернуть разговор к сексу». Хотя, думаю, Тайлер бы сам вёл эти курсы, если бы его не раздражали люди.
• Успокойся, Алекс, ты не такая. Ты не думаешь о сексе с завязанными глазами. И как это было бы...
• Надо же, доставать пришел меня он, а самооценка  поднимается у меня.
• Я резко открыла глаза, пытаясь придти в себя. Да, даже вампиры не защищены от того, что им снятся плохие сны.
• Она издевается? Я первые секунды даже впала в ступор. Нет, я верю во всякое сверхъестественное. Я сама вампир. Но духи...
• Но на этот раз я увидела Билли Галлахера. Я в принципе, и так собиралась его найти, чтобы извиниться за то, что чуть его не убила. Но я не знала, как это сделать правильно.
• Я ожидала любого исхода событий. Серьёзно, любого. Что Билли пошлет меня в пешее путешествие интимного характера, чтобы я больше никогда не смела к нему подходить.
• Я вздохнула, почувствовав еще больше жалости к Билли. Я, еще будучи человеком, считала, что он просто выбирает не те дорожки. И нет, я не про героиновые. А про метафорические.(с) Alexandra Dornan

• Тея давно видит призраков и уже привыкла к ним. Будто так и должно быть. Будто это нормально. Она много раз задумывалась: а что такое призрак? Личная трагедия, обреченная вечно блуждать по этому миру и наблюдать за жизнью живых? Или просто отголосок воспоминания живого человека, который не может отпустить и забыть? Призрак - что-то мертвое, что для нее кажется живым. Словно старая потертая и нечеткая фотография, которую она рассматривает, заглядывая куда-то в прошлое, порой ощущая чувства, застывшие во времени.
• Какого это погибнуть, навсегда оставив часть своего сердца у кого-то живого? Если задуматься над этим вопросом, то приходишь к неутешительным выводам. Это невероятная всепоглощающая боль внутри тебя, которая только множится с каждым твоим взглядом на человека, коснуться которого ты не сможешь уже никогда.
• Эх... Тея усмехнулась про себя, когда услышала ее вопросы, отметив, что было бы неплохо распечатать стопку визиток, на которых бы красовался перечень банальных вопросов, к которым был бы дан короткий ответ, на другую сторону следовало бы нанести контактные данные девушки и подписать "Гадание и предсказание будущего от Теи Дейнхол. Недорого". (с) Thea Daynhole

• Рассеянно оглядываюсь по сторонам. Где я вообще нахожусь? К своему ужасу осознаю, что понятия не имею. Я поднимаю глаза наверх, наблюдая за неспешно падающим снегом. Кто я вообще нахрен такой? Блять, я даже своего имени не помню. Я вообще ничего не помню. Пустота. Что за ебанный пиздец.
• Их мысли жужжали в моей голове, как пчелы. Я замер посреди улицы, оказавшись в самом эпицентре толпы. "Пчелы" уже не просто жужжали. Они взбесились и стали беспощадно жалить мой мозг.
• Я попятился назад с перекошенным от страха еблом, чуть ли не открещиваясь от монстра. Грудь сдавило, воздух с хриплым свистом покидал саднившие легкие. - Съебись! Пошла нахуй от меня, клыкастая ты мразь!
• Я вцепился в нее руками, стараясь не подпускать к себе близко. Глупо, я же помнил, как она меня распидорасила в прошлый раз, прям как щенка беспомощного. Но инстинкт самосохранения еще никто не отменял. А моя дыхалка, тем временем, отчаянно посылала меня нахуй и очень мешала спастись от неминуемой смерти. (с) Billy Gallagher

- Извините, конечно, но у меня здесь пятно! - тоном главного прокурора Скотленд-Ярда доложил парень, - И двойной каппучино уже должен был обогнуть Аппалачи за это время.
• Своими действиями он привлек еще большее внимание. Более того, приковал зрителей к воображаемому экрану с желанием узнать развитие событий этой полумыльной оперы! И, конечно, создал из себя абсолютно безобидного героя, жертву обстоятельств под нападками злой мегеры. Ну, кому теперь будет сопереживать публика? Атмосферой в кафе можно было кипятить мировой океан.
• Парень чуть не задохнулся от возмущения! Скривился, словно во время лечения зубов увидел спойлер к "Игре Престолов". (с) Se Tae Ho

• Как ни парадоксально, день был чудесным. В маленьком провинциальном городке, где постоянно ждешь апокалипсис или хотя бы подвох с любой стороны, такое случалось редко.
• И вот он! Тот самый момент, когда отличное настроение летит прямиком в Ад и горит там синим пламенем. Хороший день притупил все чувства Касуми.
• Тоши озадаченно смотрела на странного паренька, в глазах которого черти пытались вальсировать под Чайковского.
• Жаль, Тоши не громовая кицуне. Сейчас метала бы взглядом такие шикарные молнии, что сам Зевс с Олимпа позавидовал бы. (с) Kazumi Toshee

• ...а ведь вампиры реальны, так? Но одно дело свыкнуться с этой мыслью в теории, другое - столкнуться вот так, на улице, да еще в таких невыгодных обстоятельствах! Она кинула в него снежок, развернулась и пустилась в героическое бегство. (с) Rhona Knope

• Как и ожидалось после новогодней вечеринки, состояние братского жилища КТГ больше было похоже на его внутренние ощущения, чем на внешний вид - как ни крути, а чувствовал себя парень все еще как последнее дерьмо.
• Да, Мэтт стащил чужой халат, да еще и с удостоверением, но у него была на то весьма веская причина. Вряд ли она выстоит в судебном разбирательстве, или даже в беседе с заведующим больницей или деканом университета, но для самого студента она была очень и очень весомой! Если бы пришлось, он бы пошел и на куда большие безобразия, чтобы спастись от неоплачиваемого работы в предверии Рождества. А то кто так делает?
• ...а раз уж не педиатрия, то что там, если пойти по другому коридору? Травма? Тоже неплохо! Интересно даже... (с) Matthew Barrett

- Ты хоть представляешь, как это больно? Ты ему член обожгла! ЧЛЕН! Ты вообще нормальная, тебя мама в детстве не роняла?
• Ему было скучно, чертовски скучно. Настроение было отвратительным, а все из-за этой глупой официантки, которая залила слезами его кабинет. Перепугала половину клиентов, своими извинениями и проклятиями, и в итоге оказалась на дне мусорного ящика. Да, он убил ее. Убил, и совесть совсем не грызла его, ну может совсем чуть-чуть. Его руки были в крови, буквально.  Все, что ему хотелось, это выпить.
• Он ненавидел свою фамилию, ненавидел то, кем он был раньше. Он был так глуп и слаб, когда жалел людей, когда прислуживался перед ними. Он был не из дворянского рода, и такой должна была быть его судьба. (с) Joseph Williams

• А он говорит, заживут. Разве ты волк, белобрысый?
• Убивать себя в моем присутствии он не стеснялся, так пусть  и раздеваться теперь не стесняется. Или стесняется, мне все равно. (с) Blake Casey

• Чем чёрт не шутит, как говорится. Люди верят во многое, что не подчиняется какому-либо определению и логике, так почему бы не поверить в Лох-несское чудовище, Йети или призраков? (c) Wendy Corduroy

Подпись автора
https://i.imgur.com/NhX4CTt.gif
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/917173.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/388658.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/939357.gif

спонсор моей шикарности - сурикат
«сурикат - залог стиля и красоты»

+9

12

• Марсель не мог понять, что именно заводит его в ней, помимо очевиднейших вещей, частей и выпуклостей, разумеется.
• Когда он перегрызет Эриксону горло можно будет даже картинно по-убиваться по его хладному телу, разыграв спектакль – "бедняга погиб в цвете лет, мы были соперниками, но я его так уважал, как жаль, что все закончилось так печально". (с) Marsell J. Ramirez

•  Брюнетка в это время молчала, просверливая в моей скромной персоне дыру размером с Мистери. (с) Alexis Braier

• Пока я пыталась достать телефон из кармана, с плеча спала сумка. А под всей одеждой, которая была на мне, случился самый настоящий ад для девушек, который происходит именно зимой. Вместе с сумкой с плеча сползла лямка лифчика. (с) Alexandra Dornan

• - Ни у кого  не было  сил сходить  в магазин и сделать так, чтобы наш холодильник не  был похож на белого бомжа, протягивающего свои пустые полки в надежде на подачку? - Я в сердцах хлопнул дверцей агрегата, отпугивая проходившего  мимо кота. Бакстер укоризненно взглянул на меня и продолжил  свой путь до миски,  ПОЛНОЙ кошачьего корма. Да вы издеваетесь, блять? Пушистый  засранец невозмутимо опустил морду в миску,  все еще смотря на меня и хрустя кормом, добивая мой безумно ворчащий желудок.
• После седьмой страницы мелким шрифтом мои глаза были похожи на два китайских  фонарика. Такие же красные и раздражающие. (с) Blake Casey

•  Запах кофе ударил в нос на удивление приятным ароматом, помогая просветлеть голове, в которой, как казалось парой минут ранее, мозг скоропостижно скончался из-за глупых шуточек преподавателя о заядлых прогульщиках.
• Чем больше проходило времени, тем сильнее Тоши убеждалась в одном: как разобралась со всеми своими делами, нужно было пулей лететь в общагу, запереться в комнате и притвориться, что померла. (с) Kazumi Toshee

• Девушка раздевала взглядом. Если, конечно, так можно было сказать о взгляде, вместе с одеждой снимающим скальп.
• Девушка сопровождала взглядом каждое его движение, будто Тэ Хо жевал котят, а не потуги местного кондитера.
•  Он выучил все свои юридические права по детективным фильмам и был достаточно храбр, чтобы налево и направо пользоваться правом молчания!
• Этот тон! Так ябедничают в детском саду за плевок манной каши в лицо. Так младшие сестры сдают родителям все твои грехи. И именно так озвучили нового "Шерлока" в корейской версии! Право слово, после этого Тэ Хо решил завязать с просмотром чего бы то ни было в озвучке раз и навсегда. (с) Se Tae Ho

• Что же тут могла сделать Рона? Как вариант, она могла вспомнить о своем твердом характере и проявить присущую ей дерзость, применить к противнику свой мастерски отработанный хук левой, да еще и жахнуть по нему своими непонятными суперсилами, с которыми она уже месяц как осваивается, а потом бежать оттуда сверкая пятками. И что же предприняла Рона, обладающая таким арсеналом возможностей? Испуганно взвизгивая и судорожно охая, она шлепала пухлыми ладошками по рукам грозного кровопийцы, надеясь таким образом не подпустить его к себе!
•  - АААА, ТВОЮ Ж МАТЬ!!! - в очередной раз испуганно завопив, толстушка неуверенно попятилась назад, прикрыв свое отступление метко кинутым в сторону Грейс снежком, - ЕЩЕ ОДНА! НЕ ПОДХОДИ! ТЫ Ж АЛЕКС МАТЬ ТВОЮ ГРЕЙС, ТЫ НЕ ДОЛЖНА МЕНЯ ЖРАТЬ! (с) Rhona Knope

•  И в глазах её в тот момент поместилась злоба всего еврейского народа. (с) Billy Blackwell

• Он был как большая, сильная скала. Большая возбуждающая скала. (с) Sofia Kane

• У меня было несколько представлений о том, какой может быть моя смерть. Самый первый вариант – это будучи глубоко древней старушкой, собрать всех своих родственников, но умереть на словах «я зарыла клад в..». И всё. И пускай мучаются. Хоть всю землю перекапывают, потому что клад я не собиралась закапывать.
•  Второй вариант, опять, будучи дряхлой старушкой, я умру от сердечного приступа в одном из стриптиз-клубов в Вегасе. Я так обрадуюсь танцующему голому паренечку, что моё сердце не выдержит такого счастья и остановится.  (с) Summer Riley

• Ну и как можно ждать от жизни нормальных и спокойных будней, когда родной брат становится бессмертным существом с клыками, ненормальная подруга банши кидается пакетиками с кровью в новообращенного вампира, а ты вообще некромант. Никак, правильно.
Отличный план, Уэйнрайт. Осталось только объявление в местной газете разместить, мол, ищу опытного взрослого вампира для предоставления тренингов по самоконтролю для новообращенных. Почасовая оплата донорской кровью, доверительные отношения, в случае необходимости предоставление койки-места для ночлега. (с) Fay Wainwright

+6

13

• Неужто эту уверенность ей придает этот ножик? Макс склонил голову на бок, рассматривая сие приспособление – что она собиралась им делать в лесу? Грибочки резать? Так вроде не сезон. (с) Max DeWitt

•  Вот и Энди, вроде и стоял угрожающе нависнув над девчонкой, но она почему-то не билась в предсмертных конвульсиях и мольбах не трогать, ведь ей детей рожать и все такое.
• - Пошли. Ты испортила мне убийство, я испорчу тебе утро похмельем, и мы в расчете. (с) Andrew Stanley

• Да здравствует рубрика "Даня и ее дурной мозг". (с) Daniella Sharman

• Кажется, у него не было определенной цели, ему просто нужно было бежать вперед. Если подумать, то это хорошая философия, даже целое жизненное кредо. Только вперед. Не важно, что осталось позади. (с) Jessica Lewis

• Клея дома не нашлось, да и вряд ли бы у такого жопорукого человека как Эш получилось соединить две деревяшки. Скорее он обмазал бы себе волосы и одежду (которая и так была сменной), а потом впал в депрессию оттого, что он ни на что не годный лох.
•  Копы? Свихнувшиеся предки? Интерпол? Садако? Нет, звонок на домашний телефон был из университета Мистери Хиллс, и свихнувшийся на почве паранойи Эштон даже не знал, стоило ли облегченно вздохнуть или же наоборот напрячь все свои мышцы, приготовившись к худшему, как только из трубки послышался чей-то хриплый баритон, удостоверяющийся туда ли он дозвонился. Блондин ответил кивком, потом мысленно ругнулся, смекнув, что его собеседник не экстрасенс и кивка ему не увидеть, потому поспешил утвердительно ответить, на что ему сразу вылился огромный поток информации. Что ж, если не вдаваться в подробности — студент первого курса факультета искусств, Эштон Кармело Блэр, в полной ж*пе. (с) Ashton C.Blair

•  Я часто говорил смертным, что не причиню им вреда, в 99% случаях я специально врал, иногда действительно верил, что моего контроля хватит (например, несколько лет назад во Франции, когда бросил “мертвую” Мишель в её собственной квартире).
• -И это вполне естественно. Даниэлла же в твоем восприятии не просто чужой ходячий мешок с кровью,- я крайне тактичен, как всегда,- у тебя к ней чувства,- странно звучит, да. Но так и есть,- привязанность делает её кровь более привлекательной для тебя. Ну, и для меня,- это ничего, что мы так обсуждаем Шарман, будто её тут нет? (с) Tyler Dornan

• Подарить Тайлеру книгу о том, как вести себя тактично? И не быть такой задницей? Интересно, а есть книга «как перестать вести себя, как задница?». Я бы серьёзно, купила и подарила. Лично бы вручила. И не побоялась. Ну, может быть совсем чуть-чуть. Хотя, задница у него тоже очень даже ничего. Боже, Алекс, хватит. (с) Alexandra Dornan

•   Сомнительно, что он вообще слышал Тэ Хо - особо настырная мадам, видимо, фикрайтер в душе, нашептывала свою версию событий, стараясь перекричать остальных. Кажется, в ход пошли драконы и высокий рейтинг.
• К огорчению, нести возмездие во имя планетарных спутников или хотя бы местных пончиков девушка не стала. Она вообще была крайне подозрительна в своем внезапном спокойствии. Кицунэ мог бы предположить, что она умерла, если бы "усопшая" прямо сейчас не раскидывала деньгами.
• Парень немного постоял, выбирая из нескольких вариантов, один из которых - ну очень заманчивый! - заканчивался торчащими из сугроба женскими ногами. (с) Se Tae Ho

• Я разворачиваюсь и хочу уйти, но люди подаются вперед, ведь поезд наконец освещает тоннель своими огнями. Начинаю сильнее пропихиваться к выходу, мне не нравится эта толпа, галдеж и чувство страха, которое не могу контролировать. Но волна уже не отпускает, ряды смертников смыкаются. Меня буквально вносят в этот проклятый вагон. Им наплевать на крики и мольбы, потому что это всего лишь мое подсознание пытается выбраться за меня из этой передряги. Но разве жалкое воображение где-то на задворках моего мозга может поспорить с великой и непоколебимой реальностью?
•  Это проще, чем копаться в себе и искать причины собственного равнодушия, хотя что тут искать, если любой психотерапевт с радостным блеском в глазах готов прописать в моей медкнижке диагноз ПТСР или еще какую-нибудь мозговыносящую блажь для таких же шизиков, как я.
• Выжившие вдруг стали почти что медийными лицами. Крайне печальными, депрессивными и унылыми, но публике и того было достаточно. Они смаковали каждую строчку и кадр, как будто у каждого из нас на лбу красовался шрам в виде молнии, как будто мы все вдруг попали во вселенную с Хогвартсом. (с) Alexis Braier

• Но чем-то это всё напоминало ей её собственную магию. Возможно, так оно всё и есть? Так и должно получаться? Когда смотришь и видишь, даже если не хочешь. Видишь спрятанное, что поймало взгляд, когда ты просто проходил мимо, но теперь остановился и смотришь, смотришь, не в силах отвести взгляд, будто это на тебя накладывают заклятье. (с) Magda Binkowski

+6

14

• Магда понимала, что все эти сравнения и мысли о том, что было и что есть, — только шуршание её тараканов в голове. Поэтому было лучше сделать так, как она делала по жизни. Плыть по течению и просто принимать обстоятельства с долей защитной отстранённости. (с) Magda Binkowski

•  Она как девушка на диете. Её муж был настоящим брокколи, которое можно было всегда и в любом виде, а Марсель – тот самый заветный кусочек торта. Казалось бы, вот он, лежит на тарелке, осталось только снять с этого кусочка вишенку, и он весь твой. Но женщина знала последствия. И они не откладываются на боках, а остаются раной в сердце. (с) Sofia Kane

•  Босс закашлялся, пока художник впаривал мне, что еще до выходных попросил переделать план выставки. Начальник отвернулся и притворялся декоративным элементом интерьера. (с) Claire Argent

•  Если бы моя душа имела материальную оболочку, то она бы сейчас свернулась калачиком и начала выть на одной ноте, раскачиваясь из стороны в сторону.
• Это так иронично, когда тебя губит не само предзнаменование, а ожидание его исполнения. (с) Alexis Braier

•  Почему нельзя ввести в гугле «как изгнать злого духа из тела?». Думаю, этот запрос был бы одним из самых распространённых в Мистери Хиллс. (с) Jessica Lewis

• Я опустил обе руки ниже, разместив их на её бедрах и немного надавил, таким образом спустив девушку чуть ниже. Потом расстегнул ремень на джинсах,- крови напился – на живот давит,- пояснил я, продолжая наблюдать за девушкой.
• Вот она ускоряет шаг, вот он стреляет дротиками с вербеной (весьма метко, кстати). Нет, она совершенно точно не готова. Затем в ход идут заточенные деревяшки иии…она ничего не делает. Хотя нет, она падает. Сейчас не лучшее время притворяться мертвой, Алекс.
-Если мне все время говорить, что я тупой, я в это не поверю,- это было в-четвертых. • А вообще..какое мне дело, да? Я пришел сюда, удивился произошедшему и высказал свое мнение, попытался доступно разъяснить, почему это опасно. Если их это не колышит, то пусть одна потом покоится с миром, другая живет вечность в трауре. Похороны первой лягут на плечи Рейчел и отца, траур второй вряд ли сильно меня коснется. Зато я буду тем, кто в надгробной речи победоносно произнесет: я информировал ее об этом.  (с) Tyler Dornan

• Все же, это было еще когда женщина и не подозревала о том, что живет не в Мистери Хиллс, а в гребанном Мистик Фоллсе, где каждый второй живущий - какая-то тварь, а каждый второй мертвый на самом деле не мертв. (с) Rhona Knope

•  Век информации больно бьет по желудку вампира. Больно, но не смертельно. Если раньше Кай могла явиться на бал и сожрать все что видит, а после уйти безнаказанной, то сейчас такое уже не прокатит. (с) Cain Stark

• Она вздыхала, демонстративно закатывала глаза и в ненавязчивой угрозе раскачивала сумку, отвлекая внимание ответными колкостями.
Он обязательно сделает табличку "Не есть. Отравлено" и найдет способ прилепить ее на лицо девицы, но это позже, на досуге в холодные зимние вечера.

• - Добавьте до десяти: для меня и для той красотки!
Пересесть рядом. Небрежно брошенные слова бармену, голливудская улыбка.
Тэ Хо моргнул и отпил из своей бутылки. Именно такую картину явило подпорченное американскими фильмами воображение, именно так в кино и происходит. А в жизни ты сидишь через три стула от нее и пытаешься вспомнить, как будет по-английски "привет".  (с) Se Tae Ho

• Паника снова подступила к горлу, будто вокруг меня собралась целая кучка-могучка охотников, которые водили вокруг меня хоровод победителей.
•  – Если бы я знала, что сегодняшний вечер закончится именно так, я бы подготовилась, - я сдерживала улыбку. – Надела бы старые трусы в горошек. Которые были модны лет так десять назад. (с) Alexandra Dornan

• - Просто, постарайся больше не лезть  ко мне в  голову, вдруг я  там последнее просмотренное порно  вспоминаю.(с) Blake Casey

• У неё была красивая улыбка, не дурная в целом наружность и две прекрасные.. хм.. выпуклости с обеих сторон... (с) Rachel Dornan

•  Очнувшись, горе-студент отлепил щеку от страницы учебника и выпрямился, ошарашенно осматриваясь по сторонам. На его счету было множество пробуждений в неожиданных местах, начиная с чужих комнат в общежитии и университетского бассейна, и заканчивая городским парком и торговым центром в другой чести Канады, но библиотека - это было что-то новое и удивительное! (с) Matthew Barrett

• Разговор пошел не в то русло. Я ждала совершенно другого. Хотя чего именно? Того, что мать с порога скажет. "Дочь, а Дорнаны то вампиры. Сюрприз". (с) Daniella Sharman

• Мы, современные девушки, не ждём, когда явится тот самый педиковатый принц из сказки, чтобы спасти нас. Мы спасаем себя сами.(с) Rosalie White

• Так и подмывало где-нибудь в социальных сетях написать сообщение, адресованное этим учителям. «Дорогие охотники, неужели так трудно обучить молодняк всем азам, а только после этого выпускать на поле боя. Ведь даже сражаться с ними смешно и глупо. Нет ни какого азарта. Искренни ваши, злобные мистически твари.» (с) Charlotte Goldman

• Коди подошел к телефону, но связь не была особо хорошей. Это все мои флюиды, ага. Меня можно использовать на военной базе Канады, чтобы глушить сотовые. (с) Summer Riley

+10

15

•  Паршиво - это когда тебя сбила машина, и ты не можешь объяснить врачам, почему твои раны заживают, как на собаке. Паршиво - это когда твоя соседка по комнате пьет, как сапожник, но все равно решает проблемы лучше, чем ты трезвая.
•  Короткий разговор о том, насколько фигово выглядит Касуми, закончился быстрее, чем заканчиваются продукты в холодильнике студента.
•  Лиса сделала несколько глотков кофе и поймала себя на мысли, что он не только приятно пахнет, но и на вкус очень даже неплох. Поразительное открытие на второй год обучения в университете. Отставив чашку в сторону, Кас обернулась к своей сумке и выудила из этой бездонной личной Вселенной ежедневник и папку, которую лисице передал пятикурсник-временный-босс. (с) Kazumi Toshee

•  Нужно знать, когда стоит вовремя прекратить внезапные сближения дистанций, особенно, если твою голову желают видеть над каминной полкой. (с) Se Tae Ho

•  Так вот, с чего вдруг начались истерии, я понять не могла. Но меня это саму выводило, потому что мне пришлось успокаивать свою одногруппницу, которая решила, что она тупая, поэтому биться головой о стенку перед аудиторией – самое то. (с) Jessica Lewis

• Одри была бы рада быть Гарри Поттером. Взмахнул своей палочкой и — оп — получил, что хотел. Но нет, она родилась в трущобах как обычный магл, увы. За ней Хагрид бы не пришёл. А жаль, она бы от такого уж точно не отказалась. Хотя, если честно, половина бомжей их района походила на великана из серии подростковых фильмов, так что семейство Рой приняло бы его за очередного алкаша, дошедшего до состояния "белочки" и пришедшего просить мелочи на пару бутылок. (с) Audrey Roy

• Практически у меня на глазах одежда противоположного пола становилась все откровеннее. Хотя, знаете, это меня не смущало. Да, было непривычно, зато приходится меньше додумывать и фантазировать.
• Если бы она нащупала еще хоть одну больную точку на моей спине, то через минуту бы стояла без трусов в подъезде. Я серьезно. Парень возбудился, а ты его пытаешь. Не надо так.
• Я не люблю гостей. Нет, если я их пригласил сам, то милости прошу, но я ведь сам никого никогда не приглашаю. (с) Tyler Dornan

- Какая у тебя хорошая память для такого возраста, - а мы продолжаем рубрику «дерзкая Алекс».
• Похоже, чтобы выжить в Мистери Хиллс, нужно обязательно кем-то стать. (с) Alexandra Dornan

•  София шептала что-то о том, что она не может, что это неправильно, что он всего лишь тренер ее сына, но Марсель все еще не получил коленом в нос и пяткой в пах. А значит, пока он все делает правильно. (с) Marsell J. Ramirez

• Вообще все начиналось довольно цивильно, с трех бакалов яблочного мартини на каждую милую харюшку нашего сплоченного университетского круга друзей. Таких имелось семь человек, троих из которых в трезвом состоянии точно можно было причислить к женскому полу, а вот после того, как леди плавненько скатились в омут пьянства и безрассудства, закрыв глаза на наличие груди (сложно, но возможно),  их уже смело можно было окрестить мужиками.
• Но пить просто так неинтересно и скучно, посему мы вспомнили одну студенческую игру под незамысловатым названием "выпил или выбыл". Выбывать, понятное дело, никому не хотелось, так что спустя несколько часов активного времяпрепровождения все изрядно нажрались. (с) Fay Wainwright

• Такую дивную картину я, наверное, меньше всего думала увидеть в свой первый рабочий день. Да что там, первый день. "Святые ежики, в рот мне ноги... КАКОГО ХРЕНА ОНА ВЫКОВЫРИВАЕТ ЗОМБАРЮ ГЛАЗ?!!"
• - Алексис? - Я руками пыталась показать, как я отношусь к ней, к трупаку и куда им идти всем вместе взятым. Потом опомнилась и завыла на высокой ноте, сползая на пол. Сложно сейчас было сказать, кого я боялась больше, восставшего мертвеца или оседлавшей его девки, которая еще и узнала меня.
Кажется, я поняла, почему у Департамента висело вакантным место судмедэксперта. (с) Alexis Braier

Подпись автора
https://i.imgur.com/NhX4CTt.gif
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/917173.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/388658.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/939357.gif

спонсор моей шикарности - сурикат
«сурикат - залог стиля и красоты»

+4

16

• Шестое чувство сразу подсказало, что  в содержимом вряд ли будут говорится какие-то приятные вещи, например, вы выиграли в ведьминской лотерее новый котелок для зелий, поздравляем. (с) Trish Isley

• Совладаешь, как с кольцом Всевластья, - станешь уберлисицей, самой четкой на районе, а район исчисляется такой маленькой песочницей как Земля. (с)  Se Tae Ho

• Может, взрослею? Того и гляди, через пару лет совсем заброшу демонстрацию своей силы. (с) Kristen Danvers

• Все это... ситуация, сообщения, напряжение, которым можно было заряжать батарейки, - все вместе это действительно напрягало. (с) Kazumi Toshee

• Я ответила согласием назло. Кому назло? Зачем? (с) Blanca Rosenberg

• Небольшая вечеринка получается. Суккуб, вампир и колдун. Это нормально для Мистери Хиллс. Вечеринка, где будет только одни люди – это слишком большая редкость здесь. (с) Jessica Lewis

• На пару секунд мне стало даже немного стыдно, когда потерпевш... то есть я хотела сказать гражданка выцепила на одной из стен морга плакат со словами: "Чтобы работать здесь, не обязательно быть безжалостным садистом, но это помогает!". Я изобразила из себя очень скорбный предмет мебели, пока детектив объяснял причину смерти и провожал даму к столу.

"Чтоб тебе пусто было, косорукий дебил, заполняющий карточку! Полная тезка за исключением одной чертовой буквы, гори в аду, канцелярская крыса!" (c) Alexis Braier

• Серьезно? Он хлопнул дверью. Странный такой жест, который я никогда не понимала. Зачем? Показать, столько в тебе богатырской силушки и ты можешь легким движением руки устроить шумовуху. По мне так уйди ты тихо, оставишь куда больше мыслей для размышления. А так. Ушел ну и ладно. (с) Daniella Sharman

• Сон вампира мало чем отличается от сна обычного человека, разве что тем, что спим мы по большей части не от усталости, а по привычке. Этакий баг от прошлой версии себя, когда сон был необходимостью и одной из простых человеческих потребностей. (с) David Dornan

• Как всё было просто, когда я была Грейс. И как всё было сложно, когда я была Дарлинг. А сейчас я Дорнан. Сложностей всё так же много. Может найти фамилию, с которой не будет так много проблем?

• Излишняя самоуверенность? О, это как раз в стиле моей новой фамилии Дорнан.

• Привет, я скромная Алекс, только что расстегнула пуговицу на джинсах парня. Скромность? Не, не слышала.

• Только теперь осталось договориться с самым упрямым органом моего тела, что не надо заходить дальше. И нет, это сердце, если вы вдруг подумали о чём-то другом, извращенцы. Сердцу я, увы, указывать не могла.

• Я радуюсь утру. Если я повторю это про себя несколько сотен раз, я хоть на шаг сдвинусь к тому, что поверю самой себе?

• Странно будет идти к врачу? «Доктор, я вампир, но я беременна» - буду первой, кто так скажет. И тут опять же, два варианта – психушка или кол в сердце. Меня не устраивает оба варианта. (с) Alexandra Dornan

• Я бы знал, если бы был плодовитым. Знаете, сколько было попыток? О нет, я никогда не сосчитаю. И я на сто процентов уверен, что ни одна из моих пассий не была беременна (ну, некоторые врали, но ни к чему хорошему это не приводило). Я вампир. Факт номер один. Алекс вампир. Факт номер два. Вампиры не могут иметь детей. Факт (?) номер три. Это все настолько логично, что не требует никаких доказательств, а если и требует, то у меня за спиной 250 лет тщетных попыток. (с) Tyler Dornan

- Ты преувеличиваешь Рейчел, я плачу им за то, что они хорошо работают, - вполголоса проговорил Стенли. -   Молчат они из чувства самосохранения. (c) Andrew Stanley

• Как бы она не старалась, нельзя было просто взять и перестать чувствовать. Нельзя сказать боли «Стоп». (c) Eva de Flaure

Подпись автора
https://i.imgur.com/NhX4CTt.gif
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/917173.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/388658.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/939357.gif

спонсор моей шикарности - сурикат
«сурикат - залог стиля и красоты»

+4

17

• Я ожидала чего угодно: что сейчас на меня выпрыгнет оператор с радостными криками "попались!", и все нашу честную компанию закидает шариками. Что Мари по собственный злобный хохот восстанет из мертвых, и тут-то у всех кровь ушами пойдет от моей безудержной радости. Что к нам на огонек заглянут Малдер и Скалли. Ну а что, просыпаться в одной комнате с трупом можно, а мечтать пощупать Духовны - нет?

•  Теперь же нелюбовь переросла чуть ли не в страх. Животный ужас от того, что кто-то заберет у меня право выбора. Оказалось, что я слишком хрупкая не только против тех, кто выше и сильней меня физически, но и морально. Раньше у меня хотя бы была уверенность, пускай и без оснований, а теперь на ее месте остались лишь руины. (с) Alexis Braier

•  А теперь он сам одно из этих суеверий. Живое доказательство того, что бабкины сказки не врут. И если они оказались правы в одном, то весьма вероятно, что и в другом они не ошибаются. В конце концов, вампир, не верящий в призраков, сродни американцу, не верящему в существование китайца на другом конце земли. (с) Claudius Kretsu

•  Время. Подлое время. Безжалостное. Один из самых ценных человеческих ресурсов, которому свойственно заканчиваться. Та самая панацея, о которой так много говорят. То вещество, которое нельзя ощутить прикосновением, услышать, увидеть, понюхать. Чаще всего задумываешься о нем только тогда, когда понимаешь, что оно ушло, когда осознаешь, что мог бы провести его по-другому, когда кажется, что катастрофически его не хватает. И очень редко понимаешь, что вот оно, вот тот самый момент, который настал. (с) Stefani Blair

• Нет, похоже все, кто носят фамилию Дорнан, имеют ни с чем не сравнимое очарование, которое называется  наглость.

•  Только я думала, что все мои приключения заканчиваются, как добавлялись новые. С повышенной сложностью. Это как компьютерная игра «Алекс» с разными уровнями. Интересно, а рождение ребенка – это последний уровень, или мне ожидать чего-то еще? (с) Alexandra Dornan

Да и чего бояться? Организм у тебя точно выносливей, чем у смертных, самообладание великолепное, нервы крепкие, а если кто-то будет сильно бесить, то сворачивай шею и беги, я сожгу тело,- усмехаюсь. А что? У беременных ведь бывают перепады настроения, верно? Пусть она чудит, а я буду следы преступления убирать. (с) Tyler Dornan

•  София старалась держаться уверенно, встречая очередную потерю с гордым видом. Она знала, что жизнь – это не сахар, и не фабрика по производству сладкого. Жизнь подкидывает только соль и перец. И сиди, делай тортик, как хочешь. (c) Sofia Kane

• Перемены, ожидания. Что-то выплывало из неясности настоящего и будущего, отказываясь складываться в чёткие силуэты, оставаясь ломанными полупрозрачными линиями. Можно было рискнуть, протянуть руку и дотронуться до них. Или же закрыть глаза и позволить себе раствориться, так и не дождавшись, проявятся ли фигуры или нет. (с) Magda Binkowski

•  Мне казалось, что снова наступило смутное время. Это безумие, вальсирующее вокруг ковена не предвещало ничего хорошего. Мне всё это совершенно не нравилось. Не нравилось, что наша численность становится всё меньше, Верховная ведьма исчезает без следа, не оставляя даже записки, в которой было бы написано: "От вас никакого прока, прощайте", а мы теперь должны гадать или что-то предпринимать из-за этого. (с) Rachel Dornan

• Умение вести себя как идиоты было гарантом стабильности нашего брака. (с) David Dornan

•  Этот неловкий момент, когда ты детектив убойного отдела, а тебя застают в морге за некромантскими делами. Вот и объясняй потом, что это все во благо человечества, и, что чертов мертвяцкий глаз, который непонятно куда отскочил с долбаной ритуальной ложкой, нужен для поимки злых бандюганов.

•  Конечно, можно было подумать о том, не исчезла ли та юношеская обида за то, что лучшая когда-то подружка перестала со мной общаться, высказаться по этому поводу и заставить человека испытывать вину. Но рассудок подсказывал мне, что в данной обстановке, вот прямо сейчас, этот вопрос далеко не главный, неуместный и вообще, хорошо бы, чтоб рыжая после такого зрелища не стала обитателем психиатрической лечебницы. Так что до чувства вины Алексис сейчас было как пешком до Плутона. То есть никак.

•  Не хотелось думать даже о том, что, если Уорд все-таки уйдет и свернет на кривую дорожку, я буду той, кто однажды нацепит на него наручники. Посему я старательно приседала молодому человеку на уши, убеждая, что с нами лучше. Мы не темные, но печеньки тоже печь умеем. (c) Fay Wainwright

+7

18

• Обращаться в человека, чтобы разъяснить бете в чем та не права, было долго (да и холодно с голой задницей на морозе), поэтому раздраженный Макс легко вцепился волчице в загривок зубами и потащил за собой. (с) Max DeWitt

• - Я обожаю медицину, когда люди не ноют, и сажать преступников. Как видите, в моем профессиональном выборе все сошлось так, что и лучше бы быть не могло. - "Ну а что он хотел услышать? Люблю-не-могу вскрывать трупы, а тут я буду делать это легально?"
- Заткнись, заткнись, - "ЧТО, ПРОСТИ?! СЛЫШЬ, РУКУ УБРАЛА, Я СКАЗАЛА, РУКУ УБРАЛА!"
Излишне было бы отметить, что мое мычание в резиновую перчатку у рта, которая, кстати говоря, непонятно где вообще побыла до моего торжественного появления в морге, было проигнорировано.  (с) Alexis Braier

• Ведьма и оборотень. Сколько силушки в нас. А оказалась, что в нас не силы много, а дури, которую девать не куда. (с) Peter Halsted

• Причем я даже, толком не знала, чем там пахнет. Вдруг они человечину приготовили. Я ведь до сих пор не знала всех тонкостей жизни ведьмы. (с) Daniella Sharman

• Наконец, мне удалось заказать кружку пива, которая, как оказалось, шла по акции «1 = 2». И вот я стою с двумя стаканами, которые мне всучили, не спрашивая, хочу ли я участвовать по акции, чувствуя себя идиотом.
• Поверьте, ожидания – убивают. Волнение, побуждаемое временем, проникает в ваше сердце, разрывая его не меньше, чем летящая со свистом пуля. Ненавижу ждать. (c) Jonathan Stanley

• На очистку ковра ушло около получаса, за которые Эндрю почувствовал себя Золушкой и готов был поклясться, что где-то над ухом жужжала Фея-Крестная. И, возможно, во дворе уже зрела тыква, на которой Стенли поедет на гребаный бал и встретит там принцессу. Или принца. Это уж насколько подлым и извращенным будет его Купидон. (с) Andrew Stanley

• Поняв, что она перестала дышать, девушка быстро набрала полные легкие воздуха от чего у нее закружилась голова и она чуть не упала со стула. Вот это настоящая бдительность потомственного охотника. (с) Carolina Blake

• Она даже не удивилась, если бы Шарлотта разделась догола, и бегала по полицейскому участку, выкрикивая матершиные частушки. Прикрывая свое прелестное тельце лишь листочками бумаги. (с) Scarlett Sanchez

• Если бы он жил в средние века или состоял в особо впечатлительной секте, то у кровати давно бы уже стоял экзорцист и с выпученными глазами глазами орал: "Хоу! Хоу! Изыди!" А злой дух ему отвечал бы: "Ну ты и хамло!" (с) Se Tae Ho

• Хотя чем черт не шутит. В этом очаровательном городке пока не встречались только единороги. Возможно, ведьмы их просто слишком хорошо прячут. (c) Kazumi Toshee

• Жаль, конечно, что нельзя было написать жалобу на министерство образования - он бы вдоволь постарался, в красках описывая, какие те козлы. (c) Nate Morgan

• Пока я вся злая и подавленная держала путь к какому-нибудь бару, подальше от участка и вообще цивильных районов, уже успела напридумать разные варианты расправ с этим ублюдком. Лидирующим, конечно, было поднять из мертвых убиенную, по совместительству его бывшую, натравить на это убогое хамло и наслаждаться зрелищем, как этот убийца в диком страхе будет рвать волосы на причинном месте и пытаться бежать. (с) Fay Wainwright

• Её улыбка никому не предназначалась, правда один из подвыпивших толстячков решил, что юная леди заигрывает и стал нагло подкатывать. Именно подкатывать, так как на простое, свойственное людям трезвым, "подойти", толстяк не был способен.. Возможно в этом виновата чёртова гравитация? Или сила притяжения? Бес его пожри! Без разницы. (с) Abigail Moore

• Дело запахло керосином. Вернее, завоняло кровью и пропиталось напряжением такой силы, что я уж побаивалась, что вот-вот меня шибанет разрядом статического электричества. Дамочки точно были не в себе. Да и я сама далеко не отличалась адекватностью, но мороз и холод, впивающийся в босые ступни, пока отвлекали меня от мыслей о том, чтобы прикончить их обеих по-быстрому, оттащить трупы в подвал или сбросить в канализацию, да вернуться в свою постельку, а завтра делать вид, что ничего такого ночью не приключилось. (с) Claire Argent

+8

19

• Будь она не дочерью ведьмы, назвала бы Стефани феей. Или феей-крёстной. С кровавым уклоном.

• Человеческие эмоции могут быть такими сильными, что невозможно их вписать в формат слов. И люди всё придумывают эти слова, а эмоции так и остаются неописуемыми. Потому что все чувствуют по-разному.

• И кажется, у этой Алекс всё равно оставались две стороны, две личности. Ненадолго, но она позволила всем скопившимся эмоциям завязаться в комок и выплеснуться в облике монстра, желавшего почувствовать вкус крови и показать всему миру, на что он способен. И даже если теперь тот образ исчерпал себя и исчез, Бинковски всё равно знала, что когда-то он был. Последний след уставшего человека. (с) Magda Binkowski

- Моя проблема в конфликте моральных принципов и рабочего устава с моими желаниями и нездоровым чувством справедливости. - Я печально улыбнулась, затем посмотрела на две его кружки пива и кивком указала на них. - А ваша?

• Надо отметить, что у только восставшего зомбаря, поднятого даже не с целью натравливания на людей или уборки по дому, шансов умотать куда-то фактически нет. Конечности не слушаются, мозг не работает, а мотивационный комплекс застрял на уровне самых первичных инстинктов - типичный драбадан, вот только не по причине алкоголя.

• Хотя, стоит заметить, что в последнее время, я стала натыкаться на одну только нечисть, а это порождало сомнения, остались ли вообще обычные люди в Мистери Хиллс? Даже Брайер теперь была не из когорты простых смертных, обзаведясь сигналкой смерти. (с) Fay Wainwright

• Черт, у меня в комнате беременный вампир. Беременный от меня. От вампира. По-моему странность ситуации явно зашкаливает.

- Страннее самого факта твоей беременности точно ничего быть не можешь, - ну, только если я тоже окажусь беременным, но о таких чудесах природы даже думать не хочу. Это сто процентов из области фантастики.

• Вампиры едят человеческую еду, но это скорее дело привычки нежели обязательства. Поверьте, я не буду плакать в подушку, если не скушаю на завтрак хлопья с молоком. Зато я очень сильно расстроюсь, если не выпью человеческой кровушки. Ох уж эти приоритеты.

• Кстати, это второй день подряд, когда я пью из пакетов. Мне это не нравится. Пакет не надо запугивать и внушать бояться/кричать/молчать. Он как бы итак на все готов. Слишком скучно. (с) Tyler Dornan

• Я смирилась с тем, что стану мамой, но явился, который не запылился, отец моего ребенка. И вместо того, чтобы, как приличный человек, притвориться статуей, он на мне женился. Негодник, а!

• Некоторые получают адреналин, целенаправленно отправляясь куда-либо. Это может быть американские горки, езда на мотоциклах, подводная рыбалка с акулами. Мне, чтобы получить свою дозу адреналина, достаточно было выйти с работы и попасть в лапы к возможным убийцам. И самое главное – это удовольствие бесплатное, и не надо платить никакие деньги за то, чтобы почувствовать страх. (с) Summer Riley

• Почему именно молодые девственницы? У более старых вкус крови уже не такой приятный? Затхлый? Застоявшийся? Это было чистое любопытство. (с) Alexandra Dornan

• Как назло мимо не проезжало ни одной машины. В каком веке мы живет, что вообще ни кто, не путешествует что ли? А может все просто объезжали стороной Мистери, как какое-то проклятое место. (с) Daniella Sharman

• За несколько веков своей жизни я видел много женщин и девушек, и их характеры чаще всего не поддаются логичному объяснению даже спустя длительное время знакомства... (с) David Dornan

Подпись автора
https://i.imgur.com/NhX4CTt.gif
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/917173.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/388658.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/939357.gif

спонсор моей шикарности - сурикат
«сурикат - залог стиля и красоты»

+3

20

•  «Но рано или поздно ведь придется выйти, Барретт.» - голос разума, кто вообще к нему прислушивается? (с) Matthew Barrett

• Таковы уж суровые будни истинного вампира. Я не стану рассказывать об этом Алекс дабы подчеркнуть всю трагичность моей вампирской сущности. Пусть это когда-нибудь станет неприятным сюрпризом.

• Я, конечно, вампир и мне достаточно тяжело сделать больно (практически невозможно), но вот вчера Алекс справилась с этим нелегким заданием. Возможно, это был её хитрый ход. Сделать самый лучший массаж за все мои триста лет ей бы не удалось, зато потягаться за звание худшего очень даже.

• Я, как приличный вампир, мог отвернуться. Правда мог. Но, во-первых, я ни хрена ни воспитанный вампир, во-вторых, зачем мне отворачиваться? (c) Tyler Dornan

• Женщина смотрела на работницу морга, пытаясь понять, это у неё такой юмор странный, или она разучилась общаться с людьми, проводя всё своё время только с трупами. Они, конечно, великолепные слушатели, София не спорила.

• Она подошла к двери, снова перейдя на родной язык, выкрикивая проклятья. Возможно, если бы она была ведьмой, то после всех сказанных слов пару трупов точно бы ожило. Либо, наоборот, кто-то из работников присоединился к великому званию «хладный труп». (с) Sofia Kane

• А если уволиться? И это странно, особенно при том, что им выплатили кругленькие суммы и уже дали новые гранты. Может быть, найти мужчину, выйти замуж? Тогда причина была бы понятна. В конце концов, она взрослая женщина, все такое. В этом случае не должно быть никаких вопросов. (c) June Avery

• Он вертлявым червячком на рыболовном крючке подвинулся, освобождая место на диване для Касуми. Микробами надо делиться!

• Он осторожно встал и посеменил к кухне, но лишь приоткрыв дверь - мигом захлопнул, притворившись, что ничего не видел, - Самообслуживание, кх-кх. - Душа еще не готова принять кухню такой, какой она стала за несколько дней. (c) Se Tae Ho

• Детство в трущобах научило Максу многим вещам, но одной из них было простое правило – если нужно сделать что-то неприятное, делать это нужно сразу. Не задумываясь. Пока еще страх не захватил твои мысли, нашептывая все возможные варианты твоего провала.

• Он старался не смотреть на Льюис, предчувствуя, что она сейчас набирает воздуха в легкие, чтобы начать на него орать. Хруст фольги. Она кинет в него шоколадкой? Но нет, молчание. (с) Max DeWitt

• Ноуп могла спокойно спустить кучу денег на какие-нибудь комиксы или гулянку, но в такие моменты в ней просыпались какие-то древние еврейские корни, о которых она сама и не подозревала.

• Сколько времени прошло с того момента, как Рона узнала о существовании всей этой сверхъестественной шушеры вокруг? Чуть больше месяца - подумать только, и это вроде бы не так много, но вот она уже стоит тут поутру, вся такая нарядная и в крови, потому как нажила себе на накладную бороду Санта-Клауса приключений. (с) Rhona Knope

• Хотя эти невинные просящие глаза выскребали мне отсрочки, лучшие места практик и даже как-то посадили меня в бизнес-класс, хотя конкурентов было больше половины эконома. (с) Alexis Braier

• Макс привлекательный мужчина, который может защитить, но на этом список достоинств, как отца её будущего ребенка заканчивался. (с) Jessica Lewis

Подпись автора
https://i.imgur.com/NhX4CTt.gif
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/917173.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/388658.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/939357.gif

спонсор моей шикарности - сурикат
«сурикат - залог стиля и красоты»

+5

21

• Стоя на месте, я снова осмотрелась. Чего и следовало ожидать, пейзаж менялся. И становилось все холоднее. Даже мне с живущим внутри волком казалось, что мороз пытается пробраться под кожу, неприятно кусает за пальцы и щеки. Но это я могу перенести. А вот неопределенность - нет, увольте.

• Я точно знала, в какой стороне находится этот кто-то. Вот только пока не знала, друг это или враг. Если пораскинуть мозгами, то можно вспомнить, что друзьями я особо-то пока и не обзавелась. Врагами, кстати, тоже.

• Уж если я кому-то и не доверяю, так это таким вот ряженым клоунам. Обычно они оказываются сектантами или буйнопомешанными, которые думают, что мир можно спасти, принеся в жертву всем богам парочку человек. Или нелюдей. (с) Claire Argent

• Мы друг друга терпеть не могли, а ребенок у нас получился после пьяного секса. Наверное, эта история не войдёт даже в сотню романтических историй о любви. Что там в сотню. Даже в миллион, если уж говорить честно.

• Это настолько поверхностная информация. Верхушка айсберга, так сказать. Своей историей я могу потопить несколько сотен Титаников. И миллионы Джеков-ДиКаприо  пойдут ко дну вместе с кораблями. (с) Alexandra Dornan

• Когда я только услышал эту новость, я, во-первых, абсолютно не поверил в реальность происходящего, во-вторых, уже почти вызвал татуировщика на дом, чтобы слово “нет” набили прямо у меня на лбу.

• А Алекс тем временем вещает о том, что нам еще предстоит пережить. О, татуировка с отрицанием снова в игре.

• Забавно слышать про кровь с соком (такое вообще возможно?), про пол, имя. С одной стороны забавно. А с другой, это же ребенок. Реальный такой, ручки у него будут, ножки и прочая человеческая атрибутика. Будет глазами своими смотреть на меня. Обязательно укоризненно, мол “я знаю, что ты делал прошлым летом”. Так и будет, я вам говорю. (с) Tyler Dornan

• Учитывая, что порой различие в расах приводит к конфликтным ситуациями, но я был чертовски удивлен. Удивлен тому факту, что в баре всегда была миролюбивая атмосфера. Переступая порог, ты должен забыть о том, что недолюбливаешь одну из рас. Секрет - это вроде как Швейцария, только в маленьких масштабах. (с) Jason Ward

• Стоило только присмотреться получше, и помимо болезненной бледности удалось заприметить еще и ссадины на лице Тео. Кас сильно сомневалась, что он в бреду под гнетом высокой температуры пару раз врезался в дверной косяк с такой силой, что эти самые ссадины появились.

• Но что удивило еще сильнее, так это то, как Тео скрючило. Он схватился за шею, а на лице отразилась боль и скорбь всех японцев по истории Хиросимы и Нагасаки. Нет, это точно не простуда. (с) Kazumi Toshee

• ...плюсы работы разносчиком пиццы — тебя всегда приглашать зайти, минусы — тебя приглашают зайти только ради пиццы. (с) Audrey Roy

Подпись автора
https://i.imgur.com/NhX4CTt.gif
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/917173.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/388658.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/939357.gif

спонсор моей шикарности - сурикат
«сурикат - залог стиля и красоты»

+4

22

• Это же не детские забавы, здесь происходит не совсем правильное действо. Охота на людей – не занесешь это в книгу правильных действий. (с) Rosalie White

• Ей не нравилось, что об её положении говорят так, будто это надо рассказывать всем и каждому. Смотрите, эта девушка беременна! Значит, она занималась сексом, и за это надо подозревать её во всех смертных грехах. (с) Jessica Lewis

• Рядом с недохладным недотрупиком валялся разделочный нож.

• Я, конечно, никогда особо не претендовала на звание адекватного и полностью нормального человека, но чтобы такую фигню творить прилюдно, да еще и среди малознакомых личностей, мне нужно было неплохо так попрощаться с кукушечкой. (с) Alexis Braier

• Не долго думая, она тут же опрокинула рюмку. То, чувство, что она испытала после этого, мне очень знакомо. Обжигающая сила, придающая больше уверенности, подталкивающая на новые подвиги и неожиданные действия. (с) Jason Ward

• Между нами был только секс и ничего большего. Великолепный секс, к слову сказать. После него же не влюбляются? Это просто страсть, не более. Любовь – это другое.   Ох, кого я сейчас пытаюсь обмануть? Видимо, саму себя. Я влюбилась.  Пора признаться себе самой в этом. Только вот Тайлера всё равно не наблюдалось в городе. Похоже, как только я влюбляюсь, жизнь решает, что этого человека не должно быть рядом со мной. (с) Alexandra Dornan

• Виски, сделай свое банальное дело – подними мне настроение и постарайся никогда не заканчиваться. Очередной глоток. (с) Tyler Dornan

• София боролась с первым желанием – запустить ручку в голову милой рыжей девушки. Может, это станет украшением её красивых волос? В суде можно так и сказать. Кейн – бывший парикмахер, поэтому разбирается в женских причёсках. Волосы с ручкой – новый писк сезона. А если будет немного крови – это лишь добавит антуража. (с) Sofia Kane

• ...пережитое им, так или иначе, оставляло след в его памяти, подобно рождению небесного тела. Вначале оно горит неимоверно ярко, ослепляя своего единственного наблюдателя, звездочета и заставляя его забыть на некоторое время о всем другом, что волновало его раньше. Но потом появляются новые звезды, и свет той, что, казалось, никогда не померкнет, теперь уже не так ярок, как это было прежде. А потом, теснясь среди нарастающего количества подобных себе, звезда сужает свое свечение и вовсе тухнет.

«Надо же было свалить еще раньше.» Но внутри него, помимо настигшей безнадежности, пробудилось еще одно чувство, из-за которого задница Кармело не раз попадала в передряги - любопытство, мать его. (с) Ashton C.Blair

• Был ли он в состоянии причинить вред такому существу, как оборотень, я не знала, но даже спустя четыре месяца с волком внутри меня, я продолжала смотреть на жизнь, как человек. И как человеку, мне было страшно и очень хотелось убежать не оглядываясь. (с) Blanca Rosenberg

– Как птичка, вырвалась, - какие странные метафоры. Может, водка начинает доходить до мозга? – Пришлось вернуться в свою родную клетку. Оказалось, жить в золотой клетке паршиво, - не думаю, что Одри поняла что-то из моих слов. Нужно было вернуться на нормальный, человеческий, доступный для понимания язык. – Никогда не знаешь, как сложится наша жизнь. Вот, ты счастлива, замужем, растишь сына, как вдруг твой мир рассыпается, и ты оказываешься в родном городе, ненавидя всех мужчин, - да, во мне стали говорить рюмки.

– Или что у вас там, у полицейских? Особое чутьё, которое возникает у твоих напарников, когда они понимают, что твоя накаченная задница в беде?

• Господи, где мои мозги. Я всегда считала, что в стрессовых ситуациях я буду расчётлива и умна. А я оказываюсь курицей без головы, которая хотела кудахтать, не нечем, так как голова уже отрублена.

– Я не хочу умирать, - начинается словесный поток, который я не могу контролировать. – Я еще слишком молода, мне еще сына воспитывать, я хочу еще погулять на его свадьбе, устроить вечеринку, жаловаться кому-нибудь на то, что его жена ему не подходит, - меня бросало из стороны в сторону, я не могла прекратить говорить, хотя, конечно, в этой ситуации лучше было бы заткнуться. – Я не прыгала с парашютом. Я не попробовала слизать соль с живота симпатичного парня, когда пьёшь текилу, - я даже не понимала, что говорю, - я не соглашалась на свидание вслепую, я не объедалась мороженым, - я набираю воздух в лёгкие, продолжая, - а нет, это было, когда я была беременна. Я хочу отказаться от приглашения на свадьбу моего бывшего мужа, я хочу столько всего сделать! – я поднимаю глаза на Питера. (с) Summer Riley

Подпись автора
https://i.imgur.com/NhX4CTt.gif
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/917173.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/388658.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/939357.gif

спонсор моей шикарности - сурикат
«сурикат - залог стиля и красоты»

+4

23

• Иногда я просто диву даюсь уровню своей невезучести. В конце концов, я же чертова ведьма, в чем проблема наклепать себе пару-тройку оберегов и амулетов на удачу, а то как лох, ей богу.
• Еще пару шотов, и я буду готова писать диссертацию на тему этапов семейных кризисов и их особенностей влияния на братские отношения на примере неполной семьи.
• - Предлагаешь бегать за каждым зомбарем по отдельности с факелом? Или вежливо попросим их сбиться в кучку и взяться за руки? (с) Fay Wainwright

• Самое доброе утро обычно начинается в обед. Именно такой позиции придерживался Энди, и именно поэтому каждое его утро было совсем не добрым, а убийственно ужасным.
• Надо сказать, что Стенли вообще был довольно-таки далек от церкви и не приходил сюда каждые выходные, замаливать свои грехи. Их было слишком много, чтобы каждый раз дергать Бога. Энди решил, что за все ответит на страшном суде, когда читающему список его прегрешений просто надоест странице эдак на тысячной, и его благополучно спустят в ад, где Стенли наведет свои порядки. (с) Andrew Stanley

• Мне кажется, что будильниками становятся мстительные люди после смерти.
•Закат – да, офигенная штука. Но рассвет.. ты будто бы дурак, который решил встать раньше солнца, дабы посмотреть, как оно прекрасно по утрам. Чухня, все по утрам страшные. Это закон жизни. (с) Summer Riley

"Да, это бы все объяснило. Взбесившегося босса, который начал брызгать слюной, бешено вращать глазами и в итоге впился зубами в горло Пресли. Нет, она, конечно, накосячила в статистических сводках, но выгрызать глотку, согласитесь, это как-то перебор."
• Меня, наверное, должно было беспокоить, что издалека я приметила ее не потому, что мертвое тело и, наверное, следует визжать и плакать, а потому, что на ногах у нее были отличные кроссовки. Не из новой коллекции разрекламированного бренда, но, максимум, позапрошлая. При ком-то из знакомых рядом я бы постеснялась и стерла себе ноги по колено, добравшись до дома. Если мне вообще было суждено добраться. Но людям, пробегающим мимо, было абсолютно все равно, какой продуманный практичный мародер скрывался в Джо Кларк все 28 лет ее жизни.
• Чудо-юдо попыталось встать, но запуталось в кишках и повременило с обедом из одного главного блюда в моем лице. Хотя по моему скромному мнению я бы скорее пошла на легкий перекус. Снэк, не более того. Так что кпд от моего съедения с лихвой гасилось затраченными на поимку усилиями, но разве этим бешеным объяснишь, что они только в минус уйдут, пытаясь поглодать мои косточки. (с) Alexis Braier

• Нет, я знала, что мир немного того, но не думала, что когда-нибудь он действительно полетит с катушек.
• Я даже не оценила её внешний вид. Разорванная юбка, кроссовки.. у них на работе новый дресс-код? (c) Alexandra Dornan

• Я пыталась прочесть по его лицу хоть какие-то ответы на мучавшие меня вопросы. Но физеогномист из меня был не очень. (с) Blanca Rosenberg

• Еще пару дней назад, при встрече в отеле, Ангел обмолвился о том, что за такую дыру как тут, владельцы ломят слишком большую цену. А что ответил Итан? А Итан ответил...
"Можешь пожить у меня, если хочешь." 
Гениально. Браво, мистер Кроу, почему бы вам не вручить господину Аддерли осиновый кол и не нарисовать маркером мишень у себя на грудине? (с) Ethan Crow

• В молодости он был очень.. глуп и хотел доказать своему отцу что-то… Жаль, тот не увидел сей картины, а только слышал от соседей, что его сынишка вешает себе мужиков на шею и трется возле гей-бара. Хорошие были времена.  Беззаботные. (с) Angel Adderly

• Есть ли у него секреты? Оставалось лишь уточнить, в хронологической порядке или в алфавитном она желает их услышать.  (с) Claudius Kretsu

•  – Нет, пожалуйста, не надо, - будто это могло помочь. Конечно, после этих слов неизвестный встанет, скажет «спасибо», что попросила не умирать и, подпрыгивая, отправится ловить бабочек. В январе, это же самый лучший месяц, чтобы не умирать и ловить бабочек. (c) Jessica Lewis

• Отношения в его нынешней жизни чаще проходили под грифом "я б ее трахнул" и в их более серьезной вариации "я б ее трахнул плюс она не ебет мозг". (c) Max DeWitt

Отредактировано Alexis Braier (04-04-2016 13:50:01)

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+7

24

• - Вы в курсе, что на место пастора есть еще один претендент? - вопрос в лоб, но по возможности тактичен. Он мог бы просто спросить "а ты знаешь, что тебе хотят шею свернуть и посадить в твое кресло одну мразь?", но Энди же воспитанный мужчина. (с) Andrew Stanley

• - О боже, Оливер! – я сделала испуганный вид. – Я что, лишила тебя горной девственности? Что же ты ничего не сказал? Я бы была очень аккуратна!
• Вдруг я понимаю, что оказываюсь в воздухе. Это странно, ведь оборотни не летают.
• Это из оперы «он сломал мне ноготь, я сломаю ему жизнь». (с) Rosalie White

• Впрочем, все свои «фи» я как обычно подавил и покорно сел в машину мисс Уэйнрайт, которая лихачила на каждом повороте и делала вид, что ее яйца поболее всех мужчин, проживающих в Мистери Хиллс. Хотя именно это мне в ней и нравится, наверно. Вообще не представляю, что мне в ней нравится. (с) Jonathan Stanley

• Правда, призрак, кем бы он ни был, попался изобретательный. Фантазер-садист прямо. Химикаты, вспышки, огонь... что дальше? Дождь из серной кислоты? Начнут сжиматься стены? Окна разлетятся на осколки, а те в свою очередь полетят в пока еще живых студентов? (с) Kazumi Toshee

• Он открыл следующую бутылку пива. Алкоголь уже легко расслаблял мозги, тело и язык. Не слишком сильно, чтобы это можно было заметить со стороны, но достаточно, чтобы это почувствовать сам Макс. И единственный способ, чтоб сохранить это чувство – не останавливаться в возлияниях. Очередная борьба его добровольного саморазрушения и неконтролируемой регенерации. (с) Max DeWitt

• Вот же дерьмовая страна, ей богу. Холодно, голодно и все по правилам.
• Они тогда были в гостях у вождя племени Бубал. Когда впервые с этим племенем столкнулись два брата – то пришли в ужас. Огромные яйца, размером больше головы, привели почти культурных и чуточку воспитанных парней в неописуемый ужас. Когда же к ним вышел вождь, то реакция была неоднозначной – Эрик закрыл глаза руками, стыдясь увиденного. Джо просто хлопнулся в обморок. Мошонка главы племени волочилась по земле, оставляя характерный след на сухой почве. Конечно, потом парни узнали, почему в деревне племени такие чистые тропинки и нет никаких камушков или веточек. Малыш Джо даже пытался лечить бедных мужчин, но те наотрез отказались, сославшись на свою "мужественность".
• Конечно, как кицунэ, он мог долгое время обходиться без еды, но признаться, питаться блинами было куда приятнее, чем энергиями Вселенной. (с) Eric Carpenter

• Нет, не плакал, не рыдал. И уж тем более не бился головой о стенку, выкрикивая "за что?!" каждому предмету, попадавшему на глаза. Не звонил маме с папой и не жаловался в истерике на то, как его уделала девчонка, причем младше и, по идее, слабее. Не сидел под столом, обняв коленки, и не раскачивался как маятник с отстраненным и убитым лицом.
• Вокруг не было никого, если не считать многочисленных бутылок, которые, видимо, вчера заменяли ему друзей, родных и близких.
• Парень никогда не страдал от паранойи, только вот сегодня она, похоже, начала страдать им. (с) Oliver St.James

• ...он повел плечами, ну прям лев перед львицей красуется мускулатурой и размером… гривы. (с) Angel Adderly

• Кажется, я выбила маме несколько зубов своим ударом, потому что звук был именно такой. Память, давай мы договоримся, что как только мы выберемся из этой заварушки, то ты забудешь это. (с) Alexandra Dornan

• Мать никак иначе, как на радостях от моего возвращения в родные пенаты, решила поползти навстречу и облобызать любимую дочь. Я встречного восторга не испытывала, споткнувшись и на автомате пятясь в противоположную от спасительной двери сторону. Когда за мою ногу схватился вдруг восставший из мертвых отец, сдержать пронзительный крик не вышло, и он разнесся по всей округе до того, как я успела прикусить язык. Со всей силы пришлось дрыгнуть ногой, и пятка отлично впечаталась в лоб проснувшегося от вечного сна отца. Признаться честно, я не предполагала, что на скорбь у меня будет так катастрофически мало времени и как в лихие шестнадцать мне захочется убить родителей, но в этот раз абсолютно серьезно. (с) Alexis Braier

• - видимо, тебе уж совсем приспичило, раз ты так активно меня искала,- если вы понимаете о чем я. А вы ведь точно понимаете.
• Пока эта новость обрушилась на меня буквально как снег на голову, и я никак не могу принять единую линию поведения. Сидел себе в квартире, пил бурбон, а тут вдруг “бросай все и принимай роды”. Неожиданно, да?
• Я накрываю ладонью её рот, чтобы девушка больше ни слова из этой оперы не сказала. Убеждаюсь, что словесный поток опасений поутих и убираю руку,- во-первых, с таким животом тебе понадобится двое суток для побега,- секунда тишины,- минимум... (с) Tyler Dornan

• Человеческий нюх не уловил бы этот тончайший запах с металлическими нотками. Но для вампира запах крови был просто оглушающим. Это сводило с ума, это заставляло мысли путаться, это... Это будило свирепого хищника, которому было мало капли, и эта капля лишь дразнила его, манила, разжигая первородный голод. И источник - вот он, рядом, говорит об охоте, не зная, что для того зверя, что пробудился внутри Итана, он - жертва. (с) Ethan Crow

• Джованни категорически заявил, что посетить Венецию и не посетить Венеру невозможно. И что если друг продолжит упрямиться, то он как истинный венецианец обязан будет вызвать его на дуэль во славу родного города и его Богини. Пришлось согласиться. Не убивать же дурака в самом деле. (с) Claudius Kretsu

• И что она должна теперь делать? Предложить ей денег за молчание? Ударить головой об угол комода и надеяться на амнезию? Опоить галлюциногенами, чтобы это происшествие уж точно быстро померкло в памяти девушки? Это все не было похоже на хорошие перспективы. (с) June Avery

• Всю свою жизнь я считалась доверчивой и невероятно наивной девочкой. Ох, да что там – о сексе я узнала не от мамы с папой, не от одноклассников и даже не из учебника по биологии, а прочитав в одиннадцать лет какой-то рейтинговый фанфик. (с) Blanca Rosenberg

• - Мне надо обсудить это с какой-нибудь выпивкой. Определенно, - выбравшись из кучи тел, Финни подошла к барной стойке. - Стэн, будь другом, сделай мне побыстрей какао, а? (с) Eriss Finnigan

• Это так, информация для размышления, но что там для этого было необходимо, по легендам? Осиновый кол? Чеснок? Святая вода? Последним двум вариантам Ноуп бы свою жизнь не доверила, а вот идея с колом казалась ей более привлекательной. В конце концов, заслужил! Какой нормальный человек нападает на людей во время праздников, а? (с) Rhona Knope

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+9

25

• Джуффин попытался послать какого-то из младших офицеров сгонять за кофе, но его вежливо, согласно разнице в старшинстве, послали. Оно и не удивительно, ближайшая открытая кофейня отсюда была в десятке километров. (с) Juffin Exley

• Я вышла из морга первой, но тут же остановилась, шлепнула себя ладонью по лбу и вернулась в помещение, где рядом с выходом все также картинно возлежал на холодном кафеле мертвый мужчина.
- Про труп забыла. - Пояснила я Брайер, которую старательно вот уже на протяжении получаса загоняла в состояние когнитивного диссонанса, вполне успешно, между прочим. (с) Fay Wainwright

• У меня и в мыслях не было считать Ричарда дураком, нет. Вампиры ведь живут вечность, а за это время хоть какой-то ум можно себе приобрести. Я, правда, не интересовалась, сколько веков на своем счету у Картера, но, по всей видимости, прилично. Так что нет, он не дурак, он кретин и придурок, который вообще не умеет вести себя по-человечески. (с) Daniella Sharman

«Ты готов быть проклятым?»
Потому что это ждёт всех, кто играет с непривычными людям силами. Таких, как они, это, правда, не пугало. Те, кто приподнял тёмную вуаль тихой загадки магии с самого начала. И когда не осталось покрова тайны, их жизнь окончательно слилась с тем, что простые смертные всегда называли даром или проклятием. Для людей это было что-то особенное, для них — просто жизнь, пусть и всё ещё местами вызывающая трепет своими особенностями. И они чувствовали мир по-своему. (с) Magda Binkowski

• Я не дышу. Мне кажется, что если я сделаю вдох, будет еще больнее. Легкие сдавят сердце, и всё, точно крыша поедет. О да, отучившись уже полгода на медицинском, думать, что легкие причинят вред сердцу – это верх моего идиотизма. (с) Alexandra Dornan

• Того и гляди, зайдешь в морг, а там коктейльная вечеринка, и мертвые попивают пиноколаду. (с) Anthony Sterling

• За что еще Каин обожала двадцать первый век, так это за начало эпохи реалистов. Люди наконец-то перестали верить в нечисть, в большинстве своем. Сверхъестественные существа стали все меньше светиться, а народ в свою очередь начал забывать о них, превращая свои кошмары в книги и фильмы наподобие сумеречной саги. Сопли в сахаре. (с) Cain Stark

• Ничего такого забавного и сверхглупого не сказал, как послышался громкий смех, который и по максимальной десятибальной шкале не оценить. Будь это соревнование, то Каин определенно победит даже самых голосистых оперных певцов и до жути вредно гогочущих детей, собравшихся в одном маленьком помещении с ужасной звукоизоляцией. Со стороны, безусловно, сложившаяся ситуация выглядела вполне впечатляющей. Когда парень обладает способностью развеселить до истерического состояния железную и неподступную леди, да плюс ко всему вампиршу, то такого можно считать пикапером от Бога. Жаль, что тот самый пикапер готов был умолять замолчать и не позорить его на виду у всех.
• И даже не важно, какой просьбой вскоре ошарашит его уязвленное сознание, хотя, если честно, очко-то (культурнее не описать) сжалось после ее хитрого и неопределенного комментария про смертельное оружие.
• Через десять или пятнадцать минут, пробираясь сквозь заснеженную пелену и нередко падая навзничь от сбивавшеего с лап порыва ветра, с горем пополам добрался до укрытия, на входе которого обернулся человеком, со скрипом и слезами на глазах надел ледяные трусы и зашел внутрь. Походка была явно не мужественной, если учесть как больно и холодно самой дорогой части его безупречного тела. Если бы не регенерация, что восстановит рано или поздно полное функционирование, свернулся бы клубочком и поминал будущее поколение, которому не суждено появиться на столь жестокий и несправедливый свет. (с) Oliver St.James

• Ладно, охотник мог признать – у него были проблемы с алкоголем. А еще с языком.
Как тяжело быть кицунэ.
• Выдохнув, Эрик вынырнул из воспоминаний,  буквально на языке предчувствую будущую заварушку. Но только как ее провернуть?
Бросить ребрышком? Посасывая кусок, Эрик отмахнулся от этой мысли, понимая, что едой бросаться не хорошо. Пакость пакостью, а еда – святое.
• По ощущениям, он падал в задницу, причем очень глубокую и массивную, из которой без ледоруба и веревки не выбраться. (с) Eric Carpenter

• "ООО Банши-Брайер - может вы и умрете, зато будет уматно" - знаю, маркетолог из меня плохой, но уж никак не хуже, чем спасатель.
• - А вы прекратите дохнуть, как мухи, бесите уже!
• - В первый раз вижу оборотня. А у тебя всегда столько... - неопределенно обрисовала область, откуда обильно капали слюни, - неплотно позавтракал что ли?

• Пробежала цветастая лента, и Итан снова человек. Молодой парнишка, которому просто не повезло. Он отчетливо помнил свой страх, когда очнулся в темноте, обездвиженный, потерянный. И понимающий, что его никто не станет искать, потому что он никому не нужен. И тягучий, дрожащий голос прямо над ухом, вкрадчиво вбивающий слова прямиком в подкорки разума - "ты такой красивый мальчик, кремовая роза среди сорняков... дай мне один лепесток", и чертов безумец резко вырвал прядь светлых волос, принеся первую боль - каплю в будущее море.
• "Я не отдам тебя ЕЙ, нет и нет" - так Маттиас говорил о смерти, называл её проституткой в черных тряпках и не хотел делиться. Быть может, только эта жадность спасала светловолосого парня от той самой "проститутки в черном", в глаза которой он заглядывал, когда хрипел от крепкой хватки дрожащих, сильных пальцев, сомкнутых на горле, или беззвучно кричал в воду, чувствуя, как она затекает в легкие. (с) Ethan Crow

• Почему он не напал на меня? Почему не съел? Или это как в микроволновке – волк решил меня согреть, прежде чем приступить к трапезе.
• Странно, но волк будто знал, куда надо лечь, чтобы начало согреваться всё тело. Что, он уже изловчился, и греет так всех неудачников, которые искупались в горной реке. Ставит потом зацепки когтями, что спас очередного умирающего идиота. (с) Rosalie White

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+6

26

• Женщина могла только надеяться, что у громилы пусто в голове потому как ордер ей никто бы и не выдал без дела и хотя бы косвенных улик. Не могла же она заявиться к судье со словами «мне не понравилась его аура»,  в такой ситуации единственное, что ей бы выдали – это одежду в психлечебнице, а к такому резкому жизненому повороту Харт не готова. (с) Willa Hart

Я, Эндрю Стенли, признаюсь чистосердечно в том, в десять часов вечера одиннадцатого сентября я был в постели с мисс Робертс (готов предоставить ее контакты для уточнения показаний). К превеликому сожалению, ни фото, ни видеоматериалов предоставить не могу, поскольку нарциссизмом не страдаю и не испытываю удовольствия от просмотра порнографии с моим участием. (с) Andrew Stanley

• Оливер молчал, будто я сейчас сказала, что он в полуголом состоянии похож на маленькую страшную девочку. (с) Rosalie White

• Как раз в этот момент здоровый парень оттолкнулся от бортика. И как раз в направлении Финниган, которая, смотря в другую сторону, не сумела вовремя увернуться.
Силовой прием был проведен не очень чисто, зато очень эффективно: оба оказались на льду.
- Ой, дядь, ты не думал в тафгаи* идти, а? - ляпнула первое, что пришло в голову, Эрисс, стараясь выкарабкаться из-под перспективного игрока. (с) Eriss Finnigan

*Прим.

Тафгай - это игрок хоккейной команды, основной задачей которого является устрашение противника, кулачные единоборства, «выключение» из игры наиболее опасных форвардов команды-соперника и защита самых ценных игроков своей команды. (с) Википедия

• Если бы мне сегодня попался на глаза коротышка, я на абсолютном серьезе бы задумалась, не леприкон ли он и на всякий случай бы попросила покатать на радуге. И все бы сошлось, окажись он наркодилером...
• Грозный оборотень стоял передо мной, в чем мать родила и пытался убедить, что мне нужно его бояться. Что это правильно и логично знать, кто в этом жестоком мире хищник, а кто - жертва. (с) Alexis Braier

• - И какими судьбами? На месте не сидится? Или внимания не хватает?
Парень даже не пытается скрыть недовольство в голосе: ему левых людей на задании как раз не хватало. Сарказм. (с) Aleс Hawke

• Прости, Алекс, но если из твоей квартиры сейчас выпрется какой-то мужик, его головой я сыграю в мяч. Меня, конечно, не волнует твоя личная жизнь, ведь мы свободные вампиры бла-бла, но голова его полетит так далеко, как тебе и не снилось. (с) Tyler Dornan

• Когда я ложилась в кровать, хитрое подсознание с удовольствием включало видеоряд «Тайлер и все прелести вампирского секса».
• Я проводила время в больнице с пользой. Дошла уже до пятнадцатого уровня энгри бёрдс, всего за один вечер.
• Я убила своих родителей. Руки начали трястись, и я почувствовала себя самым дерьмовым человеком во всём мире. Я сделала это с таким спокойствием, будто всю жизнь была маньяком, разбивающим черепушки с помощью биты. Вот так раскрываются люди. Я всегда считала себя миролюбивым человеком, а тут на тебе, здравствуйте, мисс маньячка Амелия. (с) Alexandra Dornan

• Если бы волчья конструкция позволяла, то Марсель приложил бы ладонь к лицу, лишь бы не видеть, что творит его стая. (с) Marsell J. Ramirez

• Выдохнув, неожиданно получил в руки джинсы. Честно говоря, немного убило. Как вообще рыжая представляла себе всю картину? Грязная, пропитанная кровью одежда, где никакой дезинфекции не было, вот-вот должна натянуться на его чистое, свежее тело со своей микрофлорой в области бикини. Конечно, за жизнь прочувствовал на себе много всякой грязи и не отличался особой брезгливостью, только здесь реально "фу"! (с) Oliver St.James

• Эрик уже едва не скрежетал зубами от злости – что за волчица такая, которая даже в ярость нормально впасть не может? Что с ней, такой ущербной делать? Снова пытаться разозлить? Она же как танк – ей абсолютно побоку, даже если кицунэ разденется до нижнего и начнет плясать гоу-гоу. Вот уж канадцы и их ледяное спокойствие. Дом горит – ага, только хоккей досмотрю. Жена рожает – ну секунду, тут шайбу забивают. Апокалипсис настал – да подожди ты, у меня полуфинал по хоккею!
• И пошел в сторону койки, на которой полулежала шатенка, все также пристально смотрящая на него, выжидающая ответа, разумеется. Ну а что мог ей сказать корио? Серьезно, вот что?
«Хей, красотка, как твои дела?» Или может «Детка, ты обворожительна в этом наряде». А может быть «Этот катетер подчеркивает глубину твоих глаз»? (с) Eric Carpenter

• Выглядя как полный что ни на есть олень, Гордон с непроницаемым лицом принял свою долю аплодисментов и покинул сцену, меняясь в выражении. Вернулась та самая пелена непринятия и равнодушия. Одни плюшевые рога дополняли антураж демона не с самой лучшей стороны. (с) Gordon Kossman

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+7

27

• Если бы дело было в городе, то труп можно спрятать в лесу. Там вообще хрен кто найдет, столько пространства, что даже жалко, что трупов столько нет. (с) Eriss Finnigan

• Я не Алекс Грейс, я Александра Дорнан. Многие могут посчитать, что это настоящее раздвоение личности, а я считаю это просто прогрессом. (с) Alexandra Dornan

• Логика, пусть и женская: Тейт кричал, потом резко замолк. Значит, его вырубили. Значит, хорошенько стукнули. Тейту точно нужно было ну очень-очень хорошо стукнуть, чтоб замолчал.
• Все занятия по медподготовке фактически пролетели мимо ее ушей. Все, что она уяснила, - со сломанными ребрами нельзя передвигать человека; открытые раны нужно обрабатывать или прижигать, чтобы не было заражения крови; тому, кто потерял сознание, нужно дать нюхнуть нашатыря. Ну, и что курение и алкогольные напитки вредят Вашему здоровью. (с) Kazumi Toshee

"Кто о чем, а Брайер все о трупах. Есть в этом мире все-таки что-то постоянное."
• Если бы у меня сейчас хоть кто-нибудь спросил, что происходит, я бы пожала плечами и на пальцах бы показала, как взрывается мозг. Такой большой бдыщ и кровь-мозги-мессиво-хардкор-осколки черепа вместо шрапнели, а не шикарное фейерверочное представление, как в Кингсмене, чтобы вы знали. (с) Alexis Braier

• Хотя Рона была ему довольно близкой родственницей, до этого момента Макс видел сестру лишь на редких семейных сборищах. Причем по большей части еще до того, как он записался в армию, когда кузина еще ходила пешком под стол и предпочитала жевать свои собственные ноги светской беседе. (с) Max DeWitt

• Клавдий редко с кем-то пил, и не потому, что старался вести образцово-показательный образ жизни, а пастор, пьющий в неподходящей компании, плохая реклама для прихода. (с) Claudius Kretsu

• А разве я мог что-то сделать неправильно? Я же Дорнан. Никаких ошибок за 287 лет (бла-бла, кому я рассказываю).
• Точно слышал шаги по ту сторону двери. Неспешные такие. Не могу точно сказать, что испытываю. Некая смесь из переживания и желания уйти пока дверь перед моим лицом не распахнулась. Причем уйти не потому, что чего-то испугался (еще чего), а потому, что мой забитый в дальний угол здравый смысл (вернее его скудные остатки) все еще тешит себя надеждой, что я непременно опомнюсь. Я ведь вампир, у меня было целых двести лет для того, чтобы научиться слушать внутренний голос. Но нет.
• Возможно, не все так плохо. Но и что-то пламенных речей в честь моего возвращения я не улавливаю. Все хорошо или все плохо? Ладно, будем думать логично. Алекс женщина. И я эту женщину обидел. Значит, все плохо. Вуаля. Не так сложно, как казалось сначала. (с) Tyler Dornan

• Впрочем, вряд ли ликантропка как-то страдала от такой непогоды – ведь они же все поголовно пышат как печки, и вряд ли даже в сильный мороз могут действительно замерзнуть. И вновь все плюшки достаются роду волчьих, пока лисьи в сторонке отдыхали, да завистливо смотрели.
• Внутри все кипело, смешалось в адском миксере в один ужасающий коктейль "Чувство вины". Долька страдания, триста грамм отчаяния, капелька совести, плюс унция боли - для усиления вкуса. Все смешать, но не взбалтывать. Пить, закусывая горечью и злостью.
Нехитрый рецепт, верно?
• Жизнь не даёт беспроигрышых билетов и не раздает тузов направо и налево. Она бьёт под дых и ждёт, наблюдая, встанем мы или останемся лежать, скорчившись от боли. Вот такая она - госпожа Фортуна.(с) Eric Carpenter

• Законы физики — это такая штука, часть которой вольно-невольно знаешь, просто потому что живёшь в этом мире. И вот так они явно не работали. Одри точно видела, коробка летела вниз. У неё, конечно, галлюцинации в этой жизни случались, но это точно не было одной из них. (с) Audrey Roy

• Он не знал, что сказать. Даже несмотря на то, что много раз моделировал ситуацию в воображении, предполагал разные развития событий, писал целые сценарии, достойные голливудских сценаристов, и чертил линию вопросов и ответов. Но сейчас, когда происходящее было реально, а не ограничивалось картинкой в сознании, все начертанные им линии ломались и сыпались как карточный домик. И в голове не оставалось ни-че-го. (с) Ethan Crow

Отредактировано Alexis Braier (02-05-2016 10:56:40)

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+7

28

• Чёрт, да почему всё так сложно то? Почему я не могла влюбиться в обычного человека и единственная проблема, которая бы меня беспокоила, это как не сожрать его во время поцелуя.
• Да, мои проблемы сейчас очень высокие и решить их можно только очень сложным способом. Закрыть глаза и тыкнуть пальцем.
• Примета, что разбить зеркало к несчастью, надеюсь, во время апокалипсиса не работает. Апокалипсис по сути, перекрывает все неудачи. Даже если дорогу перебежит сотня чёрных кошек, всё равно страшнее будет, если дорогу перебежит один голодный зомби.
(с) Alexandra Dornan

• ...внутренний радар Блэра как бы намекал, что ему ничего не светит. То есть  вообще ничего — радар даже не "пикал", а такое обычно случается лишь тогда, когда Эш знакомится с типичными накаченными натуралами, которые вскруживают его блондинистую голову с такой же скоростью, как и когда хоронят зарождающуюся в ней радужную пошлятину. В Сан-Франциско и под похоронный марш из попурри хитов Мадонны.
• В мгновение ока Эштон забыл, что вообще он стремился объяснить и уж тем более зачем. Забыл он и про всем известные правила этикета, ну или точно про то, которое утверждало, что пялиться на людей неприлично. С этим он-то точно облажался по полной программе, когда с внезапно пробудившейся гейской хищностью принялся пожирать глазами приближающегося Мэтта.
«Я привык думать, что магия очень наивна в своей изначальной природе. Словно бегущая по обширной долине быстротечная река, она также кристально прозрачна и свободна, до тех пор, пока те, кому удалось добраться до нее, ведьмы, не опускают в нее свои руки. Некоторые и вовсе полностью погружаются в текущую воду, дабы вдоволь насладиться ее свежестью и непоколебимым могуществом. Хотя, стоит им лишь только дотронуться до воды, как ее прежнюю невинность уже более не вернуть, какой бы сильной и бесконечной она ни была.»
(с) Ashton C.Blair

• Мда, красота. Расквашенная морда, кровь хлещет отовсюду, перед глазами словно воду льют – а кицунэ решил поговорить о делах. Ладно, хорошо, что дурь не передается по воздуху – иначе бы вокруг него все бы разбегались.
• Эрик бы даже завел себе стаю. Или влился в какую-нибудь на правах хитрого лиса-советника. Впрочем, когда такое произойдет – он обретет девять хвостов за раз, спасет кучу бабушек и младенцев, и при этом построит сыновей, посадит дом, воспитает дерево – или как там?
(с) Eric Carpenter

• Алек умеет держать себя в руках, но чаще старается говорить то, что думает – благо, с лицемерием у него немного не сложилось, не вышла дружба.
(с) Aleс Hawke

• Так все-таки получалось контролировать свои шаги, чтобы не наступить в слишком шуршащую траву и не спугнуть кого-либо из зверушек.. Эх! Если бы не преследование, можно было бы устроить такую замечательную прогулку!
(с) Abigail Moore

• Джуффин был как всегда в своем репертуаре, где-то далеко от суровой реальности в мире радужных единорогов.
(с) Fay Wainwright

• Лечить людей мне доводилось не так уж и много раз, но начинать эксперементировать и осуществлять первую медицинскую помощь в голом виде, представьте себе, было слегка за гранью моей уверенности в себе.
• Но старейшие семьи Кларк уже лет пять, как почили с миром, так что нам оставалось только хранить воспоминания и радоваться, что не придется тащиться на другой конец штата, чтобы, не приведи господь, и там размозжить голову своим родственникам.
(с) Alexis Braier

• Алексис, подскачившая в коридоре со своими коментариями (парень хоть и с недовольством отреагировал внешне, но проигнорировал сказанное в силу никакущего состояния), парила как довольная козочка на лугу. Убийство? Да ну подумаешь. Есть вещи и поважнее, например, заметить очевидное.
• Ангус потащился за выпивкой и обещал достать кое-чего поинтересней. Казалось, это будут наркотики или другая легкая дурь, а притащил баб, которые выглядели как разукрашенные матрешки: и смех, и грех в одном флаконе.
- Мы сидим в баре на отшибе, собираемся вместе ночевать под одной крышей, в конце концов, я видел твое нижнее белье, когда и часа не прошло. Мне даже девушек не приходилось так быстро уламывать.
(с) Oliver St.James

• В своем внутреннем диалоге я только что убедился в том, что пара из нас не получится. А она влюбилась! Вы только посмотрите на эту сумасшедшую.
• В следующий раз буду держать свою фамилию при себе.
(с) Tyler Dornan

• Возможно, я не особенный, как люблю говорить на приеме у доктора Гордон. Возможно, она права, и я на деле просто сумасшедший?
(с) Elliot Sanders

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+9

29

• – Может у тебя есть какая-нибудь кофта? – спросила я, устав бороться с выданным мне платьем. Если, я опускала его, чтобы оно закрывало попу, то оно неприлично оголяло грудь и наоборот. Я начала подозревать, что Розали подсунула мне не платье, а майку. А скорей всего и вовсе старую растянутую гетру. На словах я не было против обновлений, как своих тихих устоев жизни, так и гардероба, но, как бороться с физическим неудобством, я пока не знала. – Я с тем же успехом могу пойти и голой, - обиделась я на кукиш вместо кофты.
• Может я и была страшным ночным монстром, но большую часть времени все же прибывала в форме маленькой девочки, которую очень легко запугать.
(с) Blanca Rosenberg

• Он мужчина, а повел себя как девочка шестнадцатилетняя. Еще луком для пущей уверенности помахал, авось бы и принц на белом коне примчался. Ладно, с конем Алек уже очень перебрал.
(с) Aleс Hawke

• - Ты знаешь, я не люблю пытки. Я либо убиваю, либо узнаю и отпускаю. – ну да, еще нимб себе на батарейках прикрепить осталось...
• Впрочем, в плане мужской красоты Карпентер был далеко впереди – морда небритая уже почти неделю, волосы всклокочены, по телу течет пот от недавних занятий. Да уж, правду говорят – мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Если судить по этим словам – лис был просто эталонным самцом.
• После смерти есть только прах и забвение. А старуха с косой вовсе не заботливая мать – в колыбельку не положит, сопельки не вытрет, да и бутылочку с виски в рот не запихнет.
(с) Eric Carpenter

• Мало кто любит больницы. Да ладно, чего там. Никто не любит. Эта почтенная тишина, как в церкви. Вот только ее порождает не вера, а благоговейный ужас. Здесь не говорят с Богом, а молчат, словно боясь неосторожным словом спугнуть саму жизнь. И запах лекарств – запах самой Смерти.
(с) Claudius Kretsu

• Женщина нервно постукивала карандашом по столу, в ожидании пока мистер напыщенное эго напишет свои мемуары.
(с) Willa Hart

• Иногда я жалею, что нет руны трезвости, что-то вроде томатного сока с лимончиком или рассол.
(с) Kessy Hawke

• - Спасибо, - он хмыкнул, едва успев скрыть улыбку. Раньше столь неуместные эмоции отлично можно было спрятать в густой бороде.
• Со стороны, наверно, было и не понять любят они друг друга или ненавидят. И как-то по другому их взаимоотношения было уже сложно представить. Макс попытался как-то нарисовать в своей голове картинку, в которой бабуля не пыталась огреть его скалкой вместо приветствия, Ал зашел бы к нему постучав, а не ввалившись, когда ему заблагорассудиться, а Рона не пыталась бы скормить псам его новые ботинки, и этот образ – не то, чтобы идеальной, а просто нормальной – семьи, казался таким чужим, холодным и пустым… не родным.
(с) Max DeWitt

• Вытаскивать из соседней камеры припрятанную шарлотку я не стала. Зачем еще больше травмировать миссис Кейн моей гастрономической беспринципностью и низким уровнем брезгливости.
(с) Alexis Braier

• - Люди перестанут воровать, когда солнце встанет на западе и опустится на востоке. Когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья, - сказала я с таким тоном, будто рассказывала необычайную мудрость. Хотя, на самом деле, я доказывала, что провожу вечера, втыкая в сериальчики, где либо трахаются, либо умирают. Замечательный сериал, скажу я.
(с) Summer Riley

• Они обе просто стояли, держась за руки, и ждали не пойми чего. Где-то на задворках разума ютилась самая правильная и уместная к ситуации мысль: пора уносить ноги. Пусть кто-то и говорит, что сбегают только трусы. Зато гарантий, что проживешь долгую жизнь, как-то больше.
• Вечно смотреть в небо вампир не будет. Очень скоро он смекнет, что в каких-то полутора метрах от него хлопает ресницами потенциальный ужин из двух блюд.
• Трупы - уже привычка. Как Новый год встретишь, так и проведешь.
(с) Kazumi Toshee

• И только после этого, Голдман резко встает с земли и срывается на бег, стараясь бежать как можно быстрее. Не оглядываясь, чего она там позади не видела. Того, что за ней продолжится охота? Она это и так прекрасно знает. Ведь у охотника одна цель, устранить угрозу для мирного населения. А Чарли этой угрозой является каждый божий день.
(с) Charlotte Goldman

• Да, дорожка там была. Была даже скамейка. Вот только на ней вновь можно было ясно различить тело. Сесил не сомневался, что оно было тем же, у которого они с Бланкой стояли несколько минут назад. Слишком странно было бы, если бы кто-то решил раскидать трупы по всем скамейкам, сколько бы их ни было на территории парка, и никого не озаботило бы исчезновение такого количества людей.
(с) Cecil Robinson

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+6

30

• Похоже, инстинкт самосохранения у меня выпал, как волосы после химиотерапии.
(с) Alexandra Dornan

• Удивляло, что, не смотря на свой шок, Кас все же смогла выдавить из себя что-то. Пусть даже столь несуразное. Старк решила действовать тем же принципом.
- Касуми, милая, привет. А знаешь что, давай представим, что я Иисус и я воскресла?
• Вот спросите у любого человека, о чем думает вампир? Правильно, о крови. А оборотень? О Луне? О… Мясе? Непонятно.
(с) Cain Stark

• - Заболел он, а вербену пьешь ты? Интересный выбор для человека с медицинским образованием.
(с) Claudius Kretsu

• Почему Касуми и Джессика всё время притягивают какие-то неприятности? Разве у них на лбу написано «ищу приключений» потом стоит стрелочка вниз и на пятой точке приписка «на это место».
(с) Jessica Lewis

• Разговаривать с матушкой природой это вам не хухры-мухры, вдруг наша барышня не в духе будет и пошлет меня куда подальше и в сторону надвигающихся зомби.
(с) Jason Ward

• Я как истинная католичка и человек, переполненный милосердием, "а не брезгливостью, хотя все равно фуфуфу", подарила несчастному проломленный череп вкупе с вечным покоем.
"Трава, отгоняющая вампиров, помогает наплодить еще больше еды для них. Какая ирония. Класс."
"А мне казалось, что в Канаде все такие супервежливые, пырнут ножом и извинятся, потом еще и полюбовно все решат в участке."
(с) Alexis Braier

• Нежити тысячи лет, и было бы очень смешно, если бы техника, что была создана пять-шесть лет назад, вдруг стала спасением, и полчища демонов в страхе разбежались от какого-нибудь новомодного рингтона или рассыпалась в прах от звука входящего сообщения. Аминь, Самсунг.
(с) Aleс Hawke

• Конечно, оборотни - существа совсем не спокойные, и все же во мне присутствовала в первую очередь человеческая натура. Примерно как люди с психическими обострениями по весне: весь год вполне нормальные и адекватные, но стоит наступить марту или маю, как нечто переклинивает, в результате чего ходят голыми по улице или иногда придумывают сказочные истории о собственной жизни.
• Такое ощущение, что стрессовая ситуация поменяла нас местами: я выступал спасителем мира всего, а она - злодеем киновселенной Marvel. Как Тор и Локи только с возможностью переспать.
(с) Oliver St.James

• В пакетиках лежали вещества, которые не станешь показывать знакомому полицейскому. В самой глубине ящика, в непрозрачном пакете, прятались шприцы. Не то, чтобы женщина чувствовала необходимость хранения таких вещей в каждом канадском доме, но работая в нерве, сложно остаться беспечным уравновешенным человеком.
(с) June Avery

• - Джесс? – позвал Макс, заметив, что девушки нет рядом с машиной. Уж лучше этому парню с жопой на подбородке не пытаться прикончить его девушку.
(с) Max DeWitt

• А ведь он землю рыл едва ли не носом - зачастую не своим...
• Карпентер помнил, когда в первый вечер их знакомства, придя в квартиру оборотня, он ни капельки не удивился. Холостяцкая халупа с обшарпанными обоями и текущим краном. Спрашивать ни о чем Эрик тогда не стал, только брякнулся на свободный диван и захрапел. Конечно, он оказался прав в своих догадках - тут был не фонтан, но черт подери - здесь был душ с горячей водой, чему корио был несказанно рад. Как-то надоело мыться в речках, пугая местных осетров своим тунцом.
(с) Eric Carpenter

• Если в ее голове и жили тараканы, то они были гениальны.
(с) Kazumi Toshee

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+5


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Зал славы » Best Quotes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно