Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Дорогие гости и игроки Шута, форум переходит в спящий режим. Доступ к форуму остается у всех игроков. Вы можете писать посты, развивать своих персонажей, общаться во флуде.
авторская мистика, способности
Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада
август - декабрь 2015 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » • [i want to you]


• [i want to you]

Сообщений 121 страница 150 из 853

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ

Специальная тема, созданная для всех тех, кто хочет прийти к кому-то нужным, но не нашел подходящего персонажа в акции и заявках. Оставляйте здесь сообщение по специально намеченному шаблону и ждите игроков, которые вами обязательно заинтересуются.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=49% bgcolor=#E6E6E6]
[align=center][b]Возраст:[/b]
ответ
[b]Раса и сторона:[/b]
ответ
[/align][/td][td width=1% bgcolor=#B5B5B7][/td]
[td width=49% bgcolor=#E6E6E6][align=center][b]Внешность:[/b]
ответ
[b]Кем хотите прийти:[/b]
ответ
[/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#E6E6E6][align=center][color=#292838][font=Palatino Linotype][size=14][b] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/b] [/size][/font][/align][/color]

текст текст текст текст 

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#B5B5B7][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#E6E6E6][size=14][font=Palatino Linotype][align=center][color=#292838] [b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b][/color][/align][/font][/size]

ваш ответ

[/td][/tr][/table]

+1

121

queen, если вы будете воплощением тьмы, то вполне сможем подружиться. ;)

0

122

Информация о персонаже

Возраст:
20-23-25
Раса и сторона:
человек/охотник

Внешность:
Kate Upton/Brooklyn Decker
Кем хотите прийти:
кем под белы рученьки заберут


Кратко о персонаже:
Я не знаю, как ее будут звать, но пусть - какая-нибудь Лола фанатка рок-н-ролла, волейбола и дирола.
Так вот эта самая Лола:
- вряд ли напишет свою профессию без ошибок, ведь она т-у-р-о-п-е-р-а-т-о-р, а это, между прочим очень серьезно;
- зато обидится, если ее назовут тупой звездой, ведь у нее имеются корочки какого-то там захолустного колледжа, где она состояла в каком-то там не менее захолустном женском обществе и "очень дружила" с командой по регби;
- если назовут толстой тоже, потому что кое-где у нее просто кость широковата, а это уж никак не исправишь, хотя она честно пытается, по утрам наворачивая круги вокруг парка, а вечером – китайскую еду;
- и мало кто знает, какие восхитительные черничные пирожки готовит Лола, потому что она баба при маникюре, и ей готовить самой не шибко кошерно, пачкаться в муке хоть и секси но тоже, а вот мять попой диван и смотреть шоу кардашьян – вполне!
И теперь, когда вы имеете хоть такое мало-мальское о ней представление, я вынуждена под барабанную дробь и фанфары ответственно заявить, что может и не сразу, но Лола б в охотники пошла, пусть ее научат.

немножко ПИЭС: если кто-нибудь отважный и храбрый откликнется и найдется – выдам аську/скайп и черничных пирожков <3

Информация об игроке

Связь с Вами:
выдам возжелающим

0

123

лолощка
Эх, я по описанию персонажа думал, что там какая-нибудь Мелисса Маккартни и был готов бросить Джесс, а в итоге грудастые чарлидерши  http://funkyimg.com/i/RF1g.png

Отредактировано Max DeWitt (17-09-2015 11:02:50)

+1

124

мистер девитт, спасибо за возможные жертвы хд на вкус, как говорится, на цвет,
и по мне, так эти грудастые чарлидерши очень даже подходят под задуманного персонажа С:
пиэс х2: в глаза не видела Мелиссу Маккартни

0

125

лолощка написал(а):

и по мне, так эти грудастые чарлидерши очень даже подходят под задуманного персонажа С:
пиэс х2: в глаза не видела Мелиссу Маккартни

наверно. Просто ваш веселый и задорный тон очень напомнил комедии с ней

тык

https://38.media.tumblr.com/0b29491dd37703452da86003e6ba4713/tumblr_mu9mgoaw2a1rc1xlho1_400.gif

http://metelitsa.tv/upload/blogs/dde93a503fe0353d31c3758aefd1f8e8.jpg

0

126

мистер девитт, а нет, как оказалось, видела : DDD
кость Лолы, правда, не настолько широка хд

0

127

лолощка написал(а):

вряд ли напишет свою профессию без ошибок, ведь она т-у-р-о-п-е-р-а-т-о-р, а это, между прочим очень серьезно;

я готова забрать вас, скажем, кузиной хд
вы клевая хд

+1

128

лолощка написал(а):

лолощка

ой..мне нравиться ваше описание перса..я бы вас к себе забрал..хд

+1

129

лолощка, не смотрите на мой мордас. на самом деле я блондинка с комплексом леопардового принта на туфлях хд
мне кажется, вы именно тот человек, которого я искала хоть это и капец как не вовремя
у меня есть старенькая заявка на старшую сестру.
тык
В общем, там менябельно практически все: внешность, занятость и все остальное
Единственное, что я бы хотела увидеть - это заносчивый характер маминой любимицы и дикую неприязнь к младшей сестренке (то бишь мне), которая потом может вылиться во что-то посерьезнее (то бишь конфликт охотника-оборотня).
Что я могу вам предложить:  популярную  фамилию (Ланкастер - это бренд), эпизоды сразу по прибытию (с кучей эпических драк и ругани), а так же вполне сформировавшиеся отношения как минимум с несколькими персонажами.
Одно НО
я уезжаю на неделю с сегодня по четверг.
если заинтересовались - постучитесь в асю 679884427. Есть еще несколько часов до моего полного отрыва от тырнета и я могу с вами обсудить все вопросы.

+1

130

лили, крис, я тогда собираю чемоданы, регистрируюсь и заваливаю вас лсками ;3
рей, леопардовый принт! туфли! блондинка! вы мне уже очень нравитесь и ваша брендовая фамилия, само собой
<3
но лола, она больше марфушенька-душенька, путающая, где право и лево, чем сученька, выбирающая с кем дружить и задирающая младшую сестру
но я всё равно хочу с вами что-нибудь по игре, ибо нам, блондам, надо держаться вместе С:

0

131

Anna Bowie мисс Свон *_* 
Ruby отлично х) буду жаловаться на вас за жизнь хд
Balthazar хотелось бы вашу связь получить)
Richard York приму к сведению)

0

132

queen написал(а):

отлично х) буду жаловаться на вас за жизнь хд

Это константа, наверное)
Уже жду вас с нетерпением вдруг Уайлд возьмете все-таки

0

133

queen написал(а):

хотелось бы вашу связь получить)

Конечно же, аська подойдёт?
ICQ - 574061419 
Жду  http://s1.uploads.ru/mWcuj.gif

0

134

Balthazar постучалась

0

135

Извиняюсь, что не по шаблону, я с телефона...

Возраст: 25-28 лет
Сторона и раса: добро или нейтралитет, вампир или ведьма или кицуне, ну или оборотень.
О персонаже: Джейн (допустим так ее зовут) фотограф. Она из тех людей, которые даже с близкими не очень стремятся откровеничать. Она спокойна, может даже слегка пофигистична, наблюдательна. Ее раздражают приставания, глупые и неуместные вопросы (по ее же мнению). Бывает груба и чересчур прямолинейна. Любит близких, хоть и не показывает это.
Примерно как-то так.

Подпись автора

   ждем оборотней в темную стаю (в ней произошла смена лидера)
ведьм/колдунов в ковены (хотим больше магии)
кицунэ для сюжетной истории

0

136

PR написал(а):

Сторона и раса: добро или нейтралитет, вампир или ведьма

Доброго.
Я разыскиваю сестру. Названную, но не менее любимую, чем родную. Нет желания посмотреть роль?
act. 0.3 [the warriors of light]

0

137

Neal Oldman, и вам доброго времени суток!
хм-хм-хм по правде говоря, не совсем то, что хотелось бы, хм-хм-хм...

Подпись автора

   ждем оборотней в темную стаю (в ней произошла смена лидера)
ведьм/колдунов в ковены (хотим больше магии)
кицунэ для сюжетной истории

0

138

PR написал(а):

хм-хм-хм по правде говоря, не совсем то, что хотелось бы, хм-хм-хм...

а чем, собственно, нет? ) Разве что возрастом. Фотограф? почему нет, ведь организовала рекламное агенство. Подумайте, если будут вопросы - прошу в ЛС.

0

139

Информация о персонаже

Возраст:
25-30
Раса и сторона:
человек (медиум) или колдун на очень крайний случай со стороной стоит определится

Внешность:
внешность пока еще не продумал
Кем хотите прийти:
в общем-то хочу придти человеком, который точно не останется без игры
быть кому-то родственником или другом
кому-то поддержкой
а возможно и неприятелем или целью


Кратко о персонаже:
Когда-то веселый и улыбчивый. Когда-то действительно счастливый, переживший нечто действительно ужасное в своей жизни (потерю родственника, любимого или сильный психологический удар из-за насилия). В итоге замкнувшийся в себе и спрятавшийся ото всех. Но дар не давал покоя, был ему путеводителем, каждый раз, когда он пытался убежать, потустороннее нагоняло его. В итоге пришлось смириться с такой жизнью. Зато вместо отрицания приобретя принятие, он начал пополнять свои знания, начал интересоваться тем, что было за гранью. Вполне возможно, раскопал секрет, который обязан был и дальше быть похоронен, что обратило на него взоры многих, добрых и не очень созданий, стремящихся охранять свои секреты.
Он давно перестал быть добрым, хотя где-то глубоко внутри хранит это. Он давно перестал сострадать и принялся искать во всем выгоду. Его нельзя назвать плохим, скорее, познавшим эту жизнь. И ее правила тоже. Он принимает потустороннее так же легко, как и обычные житейские дела. Он работает с этим, зарабатывает себе на хлеб. Скорее всего частный детектив или журналист на вольных хлебах в данный момент. Тот, кто сунет нос туда, куда не следует. Тот, кто любит сигареты и виски, абсолютно не считая, что это его погубит с такой опасной работой. Он все еще хранит что-то из прошлого, какую-то вещь, что не дает ему забыть о случившемся. Он не может избавиться от этой вещи и не может отпустить. Возможно, кто-то ему поможет, но явно не сейчас. его характер при первом знакомстве может показаться скверным, а сам он отрешенным, но сказывается дар и все, что он успел повидать.

Информация об игроке

Связь с Вами:
думаю можно начать с гостевой хД

0

140

боу написал(а):

в общем-то хочу придти человеком, который точно не останется без игры
быть кому-то родственником или другом
кому-то поддержкой
а возможно и неприятелем или целью

Добра вам, сильная личность.

Взяла бы вас к себе в качестве друга- наставника. недавно обретенного. но уже очень дорогого.
сама с даром не справляюсь, да и принять его для меня тяжеловато. Но есть одно но: мой персонаж, как бы так по-мягче, в общем, дура она. Тупая, как пробка.

Если сможете потерпеть - велкоме.

0

141

боу, могу предложить акцию на своего информатора) его биографию я особо не трогала, так что простор для воображения. Посмотрите, вдруг приглянется. Если что,  пишите в лс)
♦ act [we need you boys]

0

142

FAY WAINWRIGHT боюсь я прошелся по заявкам и они мне не приглянулись)
LILLIANA EUPHORY по моему довольно интересная идея с наставником)
только мне бы узнать когда и как они познакомились?

0

143

боу, мое дело предложить) в любом случае будем ждать у нас на форуме!)

0

144

боу написал(а):

быть кому-то родственником

а была не была, предложу вам одну личность хдд
добра с:
я нахожусь на создании заявки на родного брата. особо еще его не продумывала. но если вкратце про их жизнь. среднестатистическая семья. отец и два ребенка. девочка и мальчик. мать их бросила, когда на счет появилась кристен. поэтому весь груз лег на мужские плечи. отец такой труженик, все в семью, все лучшее детям. поэтому больше времени проводил с маленькой девочкой ее брат. мелкая растет и свои трудности появляются. думаю тут это само собой выходит и скорее уже относится к отношениям персонажей. которые уже в личном разговоре по полочкам можно разложить. где уже и добавить, когда вскроется правда о том, что она суккуб. можно сюда еще добавить, как бонусом, заявку на блудную мамашу.
как-то так))
если заинтересует, то буду рада обсудить все моменты

Подпись автора

When she was just a girl // She expected the world
But it flew away from her reach // So she ran away in her sleep.

http://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/332615.png
dreamed of para-para-paradise
Every time she closed her eyes.
♥  ♥  ♥  ♥  ♥  ♥

0

145

KRISTEN DANVERS я бы с удовольствием развил эту идею про брата)
только нужно понимать, что после того что с ним произошло он очень сильно отдалился от людей, возможно, покинул семью из-за стресса или удара и естественно сестру
а уже после возвращения и пробуждения способностей медиума мог увидеть в сестре что-то такое

0

146

боу написал(а):

FAY WAINWRIGHT боюсь я прошелся по заявкам и они мне не приглянулись)
LILLIANA EUPHORY по моему довольно интересная идея с наставником)
только мне бы узнать когда и как они познакомились?

Это как мне кажется частности. По сути мой персонаж город никогда не покидал, вполне себе мирно жил и никому про дар свой не рассказывал. Вообще, мы могли познакомиться хоть на улице, хоть в интернете хд

0

147

боу написал(а):

возможно, покинул семью из-за стресса

эх..тогда у нас в этом плане не состыковка пойдет. у меня просто в постах идет упоминание о нем, что он дома и все как бы в порядке. поэтому скорее всего нам не по пути будет. но в любом случае приходите. придумает другие отношения. без игры вас тут не оставят))

Подпись автора

When she was just a girl // She expected the world
But it flew away from her reach // So she ran away in her sleep.

http://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/332615.png
dreamed of para-para-paradise
Every time she closed her eyes.
♥  ♥  ♥  ♥  ♥  ♥

0

148

Информация о персонаже

Возраст:
38-40
Раса и сторона:
обсуждаемо

Внешность:
роберт дауни мл, джонни депп или же эйдан гиллен
Кем хотите прийти:
нужным в игру персонажем


Кратко о персонаже:
персонаж очень сырой, скажу сразу. но готов рассмотреть разного рода варианты (строго гетеро если что хд). готов быть злодеем, но не совсем конченным. скорее, у него будет этакое противоречие самому себе, а так даже интереснее. могу сыграть и более менее положительного героя. но прошу учесть, что идеальных нет. у всех свои тараканы в голове и не только там. так что, дорогие мои, надеюсь на ваши мего-идеи. отмечу еще, что я не являюсь активным игроком, но посты пишу своевременно, примерно 3-4 поста в неделю, могу и чаще, если позволяет время. пишу от 1 или 3 лица. размер постов от 2000 до 4000.

Информация об игроке

Связь с Вами:
дам лично в лс

0

149

авось, день добрый  http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png
а персонажей постарше не рассматриваете?
мы с братом планировали разыскивать своего отца.
соль персонажа в следующем: был изгнан из стаи в далеком Портленде, будучи  укушен вендиго.
Оставил семью и растворился в никуда, предпочтя быть для всех мертвым.
Технически, так оно и есть, ибо мистер Хикс обратился в вендиго, не устояв перед жаждой жизни и человеческой плотью.
Сейчас моя героиня собирается найти его ( разумеется, не зная о том, что мужчина вендиго.)
Костяк идеи, собственно
если заинтересует, буду рада и готова к обсуждению ^ ^

0

150

Roxy Winston, привет )могу рассмотреть немного старше
желательно, около 45. сойдет?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » • [i want to you]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно