Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Дорогие гости и игроки Шута, форум переходит в спящий режим. Доступ к форуму остается у всех игроков. Вы можете писать посты, развивать своих персонажей, общаться во флуде.
авторская мистика, способности
Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада
август - декабрь 2015 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » • act [we need you girls]


• act [we need you girls]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

РАЗЫСКИВАЮ МИЛУЮ ДАМУ

http://placehold.it/160x160

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
ВОЗРАСТ:
цифра
РАСА - СТОРОНА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

немного слов о твоей загадочной личности:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным

наши судьбы пересеклись в один момент:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

код шаблона;
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#B5B5B7]
[align=center][size=21][color=#292838][font=Georgia][i][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#B5B5B7 rowspan=10][/td][td width=25% bgcolor=#E6E6E6]

[align=center][img]ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ БОЛЬШЕ 170*170[/img][/align]

[/td][td width=1% bgcolor=#B5B5B7 rowspan=5][/td]
[td width=50% bgcolor=#E6E6E6][align=center][size=16][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА - СТОРОНА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[b]ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:[/b]
[i] имя внешности на англ. [/i]
[/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#B5B5B7 rowspan=10][/td][/tr][tr][td colspan=10 bgcolor=#B5B5B7][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#B5B5B7][align=center][size=19][color=#292838][font=Georgia][i][b]немного слов о твоей загадочной личности:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#E6E6E6]

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным

[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#B5B5B7][align=center][size=19][color=#292838][font=Georgia][i][b]наши судьбы пересеклись в один момент:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#E6E6E6] 

ваши взаимоотношения с персонажем

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#B5B5B7][align=center][size=19][color=#292838][font=Georgia][i][b]дополнительная информация:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr][tr][td bgcolor=#E6E6E6]

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

[/td][/tr][/table]

+2

2

РАЗЫСКИВАЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

http://placehold.it/160x160

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
не принципиально
ВОЗРАСТ:
27-28 лет
РАСА - СТОРОНА:
человек - нейтрал
ведьма/кицунэ/оборотень - свет

ОРИЕНТАЦИЯ:
без ограничений
РОД ЗАНЯТИЙ:
ваш выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
не принципиально

немного слов о твоей загадочной личности:

Персонаж можете создавать на ваше усмотрение. Только укажу пару пунктов:
- живет с рождения в Мистери Хиллс.
- родители (а значит и она будучи ребенком-подростком) проживают в районе старый город
- знает о мистическом мире. Если персонаж будет по расе простым человеком, то значит я ей расскажу о том, что вокруг происходит. Если она будет мистической, то ей родители рассказали, а там и мы друг с другом это обсудим. Будет еще одно связующее звено между нами.
- обучалась в университете Мистери

наши судьбы пересеклись в один момент:

Наши дома располагались неподалеку (старый город). Ходили в одну школу, в один класс. Не удивительно, что мы нашли общие темы для разговоров. И с того периода наша дружба приобретала новые обороты. Вместе нарушали комендантский час, и получали за это от родителей. Частенько перемывали косточки одноклассникам, а точнее парням, которые нам нравились.
Я доверяю тебе полностью. Знаю, что ты меня не подведешь и не придашь. Какая бы жизненная ситуация не сложилась. Ты скажешь мне правду, пускай и самую горькую. В свою очередь я поступаю точно так же.
Пускай и бывали трудности на нашем пути, и мы могли ругаться, но в конечном итоге все равно мирились, потому что понимали, что такие отношения нужно беречь. Женская дружба редка, но она есть, и мы являемся этому доказательством.

дополнительная информация:


• Будут вопросы задавайте в гостевой или стучите в лс
• Имя можете брать совершенно любое.
• Так же хочется отметить, что бы вы хотели развивать персонажа, потому что вечно играть только со мной у вас не выйдет. Согласитесь это глупо, когда вокруг столько ярких персонажей – игроков.

Подпись автора


He calls me the devil. I make him wanna sin
E V E R Y   T I M E  I  K N O C K,   H E   C A N 'T  H E L P   B U T   L E T   M E   I N
I T' S   T H E   D A R K E R   S I D E   O F   M E   T H A T   M A K E S   Y O U   F E E L   S O  N U M B
                                              hotter than hell

+4

3

РАЗЫСКИВАЮ СОСЕДКУ

https://i.imgur.com/o6ZgWrv.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Anastasia Panfilova - Анастасия Панфилова
местным представляется Стейси.

ВОЗРАСТ:
на вид примерно 27-29
РАСА - СТОРОНА:
человек/оборотень/кицунэ
сторона на усмотрение

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро или би
РОД ЗАНЯТИЙ:
мошенница
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Dianna Agron

немного слов о твоей загадочной личности:

Очень хитрая и изворотливая. Снова и снова вводит окружающих в заблуждение. То и дело предает тех, кто ей верит. Стоит только ей вернуть доверие определенного человека, как тотчас всадит нож в спину. Не гений, но и отнюдь не дура, в критических ситуациях соображает очень быстро. Во всем ищет выгоду для самой себя. Другим помогает лишь тогда, когда наверняка уверена, что в конечном счете тоже окажется в победителях, что-то заработает за свое "добродушие". Хочет жить ни в чем себе не отказывая. Прекрасно понимает, что та еще сука, время от времени ненавидит себя и пытается вспомнить, в какой момент жизни настолько оскотинилась. Но в конечном счете посылает совесть подальше и продолжает жить так, как умеет.
***
Русская, хотя гражданство никак не повлияло на то, какой она стала. Средняя из троих дочерей мелкого бизнесмена, она была обычным ребенком со своими увлечениями, детскими проблемами и домашкой. Из толпы выделяться стала во время обучения в университете. Училась на хирурга, причем успешно: высшие баллы, ни одной пересдачи и постоянная похвала со стороны преподавателей. Назло завистникам. Однокурсники не просто бесились и обсуждали за глаза, но и жизнь портили, как могли. Мелкие пакости не сломили, но один случай перевернул все. Ее напугали так, что по сей день боится крови и трупов. Ее напоили. Когда пришла в себя, обнаружила лужу крови и мертвого однокурсника. На самом же деле это был розыгрыш: комнату залили краской, а парень искусно притворялся. Тогда она сбежала, смыла то, что приняла за кровь, с рук и на следующий день пошла сдаваться, так как всерьез думала, что кого-то убила. Университет бросила, несколько месяцев посещала психолога. Обозлилась на весь мир и вскоре превратилась в ту, которой является и сейчас. Увела из семьи богатого мужика, фактически обобрала его до нитки. Уехала из Москвы, меняла города. Но история повторялась снова и снова: состоятельный мужчина - нажива - переезд. Один из таких одураченных позже разыскал ее в Питере и предложил заработать. Всего-то и нужно было точно так же обвести вокруг пальца одного очень богатого мужика, и он в конечном счете остался ни с чем. Еще несколько раз проворачивали подобную схему, и Насте перепадали неплохие проценты. А потом ее решили убрать. Слишком многое знает, слишком многое может рассказать. Один человек слил ей информацию о предстоящей расправе. Собрала все необходимое и быстро покинула Россию. Некоторое время жила в Европе, недавно перебралась в Канаду.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Мы познакомились на дороге. У нее спустило колесо, а я и помог с запаской. За болтовней оказалось, что она в городе недавно. Денег за помощь я с нее не взял. Обидно даже было, что предложила. Пересекались по мелочам: в очереди за покупками, на заправке и просто на улице, когда каждый торопится по своим делам. Потом она пригнала в мастерскую машину на замену резины. Работы немного, ждала на месте. Разговорились, и выяснилось, что осела Стейси в Старом городе, буквально в квартале от моего дома. Мы не стали друзьями. Скорее приятели или просто соседи. Пока однажды не пересеклись в баре. Стейси изрядно перебрала и рассказала, как и почему сбежала из России. Я ее не осуждаю, ведь в моей биографии тоже есть эпизоды вне рамок закона. Мы вроде понимаем друг друга, но в то же время и нет. Я не могу взять в толк, почему она до сих пор считает, что не может жить иначе. И если и правда не может так, чтобы не дурачить и не обирать, то почему приехала именно в Мистери Хиллс. Это маленький город, здесь ее схемы провернуть сложнее. А она не понимает, зачем я остановился. Я тогда тоже рассказал ей, как торговал наркотиками в свое время. И ей не ясно, зачем забросил, ведь на наркоте можно было неплохо подняться. Мне хочется верить, что ее приезд в Мистери Хиллс означает, что Стейси решила остановиться, но кажется, ничего менять она особо не планирует.

дополнительная информация:

Открыт для диалога хд
Место рождения и имя можно обговорить, я не настаиваю на России. Внешность тоже обсуждаема, но давайте без моделей. К объему постов и периодичности их написания у меня нет ни ограничений, ни требований. Главное, чтобы персонаж развивался, взаимодействовал не только со мной, но и с прочими игроками. Связь через гостевую или лс.

Отредактировано Ryan Сohen (17-03-2019 00:36:13)

Подпись автора

графика от Даньки и Фили
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/283668.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/946054.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/334821.gif

+4

4

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ

https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/2e/af/251-1617618737.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Shannon Stone - Шаннон Стоун
ВОЗРАСТ:
18/24
РАСА - СТОРОНА:
Вампир, свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
на ваше усмотрение
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Olivia Holt , Britt Robertson  (не принципиально, как вариант)

немного слов о твоей загадочной личности:

Ты моя младшая сестра, родилась на два года младше меня. С детства ты была маленьким лучиком солнышка, уверенная, что в мир нужно нести добро. Ты всегда была против причинения вреда, говорила, что нельзя отвечать агрессией на агрессию. Ты спокойно перенесла уход отца, потому что еще сидела в мамином животе, когда наш горе папаша ушел к другой женщине и заделал с ней другого ребенка. Да, у нас есть сводный брат, Джейсон Уорд. Из моей анкеты:

Моё детство было похоже на то, какое было у всех. Учеба, друзья, забота о сестре. Она у меня была всегда такой тихой и спокойной, и этим пользовались её одноклассники. Обижали её, гнобили. Шан мой светлый ангел в этой жизни, поэтому я не могла этого так оставить. Я не лезла на рожон, я выдумывала новые способы, чтобы отомстить её обидчикам. Сначала банальности – тухлое яйцо в шкафчиках, испорченные вещи, и потом доходила до испорченных контрольных тестов. Выставляла перед их учителями в неправильном свете. Они не знали, что это я. Сестре я тоже ничего не говорила, потому что она была против жестокости. А я считала, что лучшая защита – это нападение. Я не видела в этом ничего плохого. Подумаешь, выгнали из футбольной команды. Подумаешь, оставили на второй год. Не надо было делать плохо моей сестре, вот и всё.

Мы оказались потомственными ведьмами. Сначала сила проявилась у меня, а через два года и у тебя. Магия крови наша специальность, но я видела, как ты не с особым энтузиазмом относилась к моим разговорам о заклинаниях. Я считала, что ты просто, как обычно, не хотела спорить со мной. Я ждала, когда ты закончишь школу, предвкушала, что мы с тобой отправимся в путешествие аля знаменитые братья из сериала. Убивать вампиров, стирать с земли плохих существ, что может быть интереснее? Но ты была против убийств. И как я сразу не заметила твоё отношение к нашему будущему?
Из анкеты:

Только.. все планы полетели к чертям, когда сестра пропала. И я выяснила, что сестра теперь вампир. Я никогда не думала, что могу быть настолько злой. Мне хотелось убивать. Это было так ужасно, что я разбила невероятное количество вещей в доме. И угодила в больницу с рассечением брови и многочисленными синяками, будто меня били. Выглядела я так, будто действительно угодила в драку. Мама даже пыталась выяснить, кто меня так побил, но разгромленный дом и потеря младшей дочери вышли на первый план.
После больницы я собрала необходимые вещи, взяла мамину машину и отправилась в путешествие. Мне надо было найти сестру. И заодно избавляться от любых представителей сверхъестественного, которые представляют угрозу для остальных. Я не была мастером, но парочка вампиров умерли от моего кола. Мне даже попался один суккуб, который хотел меня использовать для своих целей, но я была к этому готова.
За те пару лет, которые мотали меня по Канаде, моя вендетта не была исполнена так, как мне хотелось. Я узнала то, чего бы мне не хотелось узнать. Оказалось, что сестра специально стала вампиром. Что это был её осознанный выбор, чтобы не иметь дело с магией и убивать. Не причинять вред другим живым существам. Шаннон вечно была правильной. Она конечно, глупенькая у меня, отказывается убивать будучи вампиром. Но я хотела найти её, узнать, почему она поступила именно так.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Для меня семья всегда была на первом месте. Я готова была сделать всё, чтобы ты была счастлива, но не узнавала, чего именно ты хочешь (видишь, ум не наша сильная сторона). Мне казалось, что ты радуешься жизни, а ты сбежала, и стала тем монстром, за которыми я охочусь. Почему, Шан? Почему ты не рассказала, что не хочешь?
Причину такого поступка оставляю за вами. Может это было случайностью? Или ты не хотела видеть разочарование?  Плюс, чем именно занималась с тех пор, как сбежала и стала вампиром. Может ты сама следила за мной, а я тютя матютя этого не замечала?
Все обсуждаемо, я готова на любые безумные идеи.

дополнительная информация:

Приходи, о прелестная! Сразу предупреждаю. Я пошло шучу. Все свожу к разврату. Смеюсь над словом «лопата». Поклоняюсь еде, как самому главному божеству. Каждодневного написания постов не требую. Имя желательно не менять, фамилию, если вдруг замуж высочила – пожалуйста. Внешность тоже готова выслушать любые предложения. Со мной легко договориться, если правильно подкупить!

Отредактировано Rhiannon Stone (09-02-2020 18:11:21)

+4

5

РАЗЫСКИВАЮ СОЖИТЕЛЬНИЦУ ИЗ ПРОШЛОГО

https://i.imgur.com/mnolzkg.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Abygale | Эбигейл
ВОЗРАСТ:
30, плюс-минус
РАСА - СТОРОНА:
оборотень, свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
до лампочки
РОД ЗАНЯТИЙ:
на выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Natalie Portman или Scarlett Johansson, например

немного слов о твоей загадочной личности:

Напишу пару слов о характере и факты из биографии, которые точно нужны. Остальное - на твоей фантазии и совести хд
Эби - упрямая, честная (не двойной агент, простите) и достаточно рисковая женщина. В меру честолюбивая, не в меру целеустремленная. Ненавязчивая, но если что-то нужно от человека - проест плешь в башке, вскроет череп и задолбет мозги, и в итоге отвяжется только тогда, когда получит нужные ответы или помощь. Умеет хранить секреты, но любит пошутить на щекотливые для человека темы. Умеет выживать в большом страшном мире в одиночку, но предпочитает окружать себя людьми.
До 2008 года состояла в стае далеко от Мистери Хиллс. Альфа был непростым: достаточно агрессивный, кровожадный волк. Эби нравилось, что у нее есть такая своеобразная семья, но умение лидера идти по головам (которые сам же и оторвал) порядком пугало. Вот только уйти из стаи не решалась, так как понимала, что в окружении других волков выживать проще.
В 2008 гора трупов, которую оставляла за собой ваша стая, стала слишком заметной. Эбигейл несколько раз пыталась поговорить с вожаком о том, что нужно уйти в подполье или переехать, чтобы не привлекать излишнее внимание со стороны тех же охотников. Но ее слова не были услышаны. Альфа продолжал убивать и создал несколько новых оборотней в округе. В начале лета стаю перебили. Охотники нагрянули слишком неожиданно и большой толпой. Вожака убили в числе первых, Эби и еще пара волков пустили в бегство. Один из этой троицы остался, чтобы задержать охотников. Еще один бросился наутек и скоро скрылся из поля зрения девушки.
Несколько дней Эбигейл пряталась в лесу, избегала любых построек и, ориентируясь на слух, уходила все дальше от преследователей. Решала, как быть дальше. Помнила о том, что альфа кого-то еще обратил. Знала, где именно вожак напал на одного из таких "новичков". Эби добралась до ближайшей от того мотеля больницы и выяснила нужную ей информацию. Так ее занесло в Мистери Хиллс. Знакомых в этом городе не было, и надеяться можно было только на то, что укушенный не закроет перед носом дверь. Так Эбигей нашла Райана, с которым заключила сделку: взамен на крышу над головой помогала освоиться в волчьей шкуре. Прожила в Мистери несколько месяцев. Работала в кафе. После Рождества покинула город и вернулась сюда лишь сейчас, летом 2015.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Не друзья, не враги. Наверное, даже не приятели. Райан не лез особо в душу Эби, точно так же, как она не донимала его лишними расспросами. На тот момент их объединяло несколько моментов. Собственно, сама сделка и относительное одиночество. Эбигейл лишилась стаи, а сестра Райана покинула город со своим женихом. Наверное, поэтому им и было комфортно в обществе друг друга. Когда Эби решила уехать, Коэн не требовал объяснений, думал, что если бы хотела, сама бы все и прояснила. Связь с тех пор не поддерживали.
Вообще вариантов тут могу предложить два. Первый: решила двигаться дальше, так как считала, что охотники про нее уже и позабыли. Второй: узнала, что охотники приперлись в Мистери, потом спешно ретировалась. Причины, по которым вернулась в Мистери Хиллс - на усмотрение. Скучно стало, опять от кого-то бежит. По возвращении Эби, либо случайно пересечется с Райаном на улице, либо включит упрямство и снова придет на порог и попросит приютить на время. Другие варианты тоже рассмотрим. Все оговариваемо хд

дополнительная информация:

Связь: гостевая и лс. Имя желательно оставить, указана в моей анкете хд Фамилия - любая из свободных. На внешность могу рассмотреть варианты, но давайте без моделей.

Отредактировано Ryan Сohen (12-06-2019 01:59:02)

Подпись автора

графика от Даньки и Фили
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/283668.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/946054.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/334821.gif

+3

6

РАЗЫСКИВАЮ ХОДЯЧИЙ АПОКАЛИПСИС

https://i.imgur.com/5Wfk71W.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Serena | Серена
ВОЗРАСТ:
19-21
РАСА - СТОРОНА:
кицунэ - свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
любая
РОД ЗАНЯТИЙ:
студентка
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
elle fanning, например

немного слов о твоей загадочной личности:

Серена родилась и выросла в Мистери Хиллс. Жила с матерью и отчимом. Родного отца никогда не знала. В доме в принципе царила благодать. Серене доставалось достаточно внимания, и капризы ее в большинстве своем выполнялись. Отчим - не крутой воротила бизнеса, не магнат и не криминальный авторитет, но зарабатывал достаточно [чем именно - на усмотрение]. Да и мать занималась любимым делом, так что с деньгами серьезных проблем у семьи не было никогда. Жили и продолжают жить в Старом городе [хотя Серена могла и в общежитие или сестринство переехать].
Серена ребенком была любопытным, смелым и активным. Часто влезала во двор к кому-то из соседей, гонялась за собаками, чтоб потискать, рвала цветы в подарок маме. Могла спокойно позвонить в дверь знакомым дядькам и теткам и напроситься на стакан сока. Якобы домой идти не вариант, потому что дальше гулять не выпустят. С детства занималась плаванием, поэтому могла позволить себе нырнуть в чужой бассейн. Своего не было, да и в районе далеко не в каждом дворе есть искусственная акватория, но девочка умудрялась отыскать место, где можно устроить заплыв. Еще ребенком просекла, что хитрость - залог успеха. Не то, чтобы постоянно всем врала и все время лукавила, но порой прибегала к таким вот способам выкрутиться. В школе училась неплохо, потому что быстро наловчилась списывать. Единственное, в чем не могла никого надуть, - вопросы поведения в школе. Родителей часто вызывали на ковер за сломанные двери, жвачки в волосах одноклассников, позже - и за взлом замка в столовке. Сначала родители пытались влиять устными наказаниями. Отчитывали и требовали не буянить. Спустя некоторое время наказание изменилось: за выходки в школе урезали карманные деньги, сажали под домашний арест часто, оставляли без подарков на праздники и не покупали шоколадки в магазине. Серена нашла выход.
Стала жаловаться добродушным соседям на несправедливость, когда встречала кого-то на улице. Ныла, что предки за внеплановый погром на практической по физике прибьют. А соседи, которые девочку считали милой [потому что не думали, что может быть хитрой сильно этот ангелочек], иной раз соглашались прийти в школу и представиться родственником. Выбирала Серена обычно тех, кто по возрасту мог сойти за кузена или бабушку. Хотя и "тетушек" приводила пару раз, уверяла при этом директора, что предки очень-очень заняты. Странно или нет, но школу уже закончила, в университет поступила, но предкам до сих пор никто ни слова не сказал о том, как прикрывали ее задницу в школе. Соседи молчали, и даже учителя на родительских собраниях не рассказывали матери и отчиму, что Серена сломала дверь, а какая-то ее троюродная сестра слезно просила не наказывать девочку за проступок. Везучая.
На последний школьный год у Серены проснулись способности, справляться с которыми ей пришлось самостоятельно. Знают о необычных силах девушки только родные [а может еще кто-то хд], но у матери таких талантов нет. Это значит, что мать - человек, а лисом был отец, который исчез еще до того, как Сирена родилась.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Я как раз являюсь одним из тех товарищей, которые прикрывали задницу Серены. Якобы кузен, который иногда строил серьезную рожу в кабинете директора и обещал как-то повлиять на поведение блондинки. А все потому, что живем мы через дорогу, и Серену знаю с тех пор, как она ходить научилась. Матери наши дружили, а после аварии, в которой моих родителей не стало, эта семья поддерживала нас морально и иногда давала деньги в долг. К девочке этой у меня отношение, как к еще одной младшей сестре, которую надо опекать, иногда обреченно закатывать глаза и прикрывать ее косяки по мере моих сил.

дополнительная информация:

Заявка сырая достаточно, но это по сути то, что лично мне хотелось бы видеть в персонаже. Какого вида будет эта лиса, решать тебе, но сторону попрошу оставить. Имя можно сменить, фамилия - любая из свободных. Внешность можем обсудить, но давай без моделей и так, чтобы вписывалась в возрастные рамки. Игру от себя обещаю, но хочется, чтобы персонаж развивался [общался и с другими игроками не только во флуде, но и в игре то есть хд]. Посты каждый день не требую. Я человек терпеливый хд Связь через гостевую и личку.

Подпись автора

графика от Даньки и Фили
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/283668.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/946054.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/334821.gif

0

7

РАЗЫСКИВАЮ ЖЕСТОКОЕ ПРОШЛОЕ

https://i.imgur.com/dHXj35M.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Maya Rose Barnes - Мая Роуз Барнс (можно менять)
ВОЗРАСТ:
по документам не младше 29, а фактически можно 29 или намного больше
РАСА - СТОРОНА:
ведьма - сторона любая (но в данный период времени, в силу того, чем она зарабатывает на жизнь, предпочтительней свет)
ОРИЕНТАЦИЯ:
на ваше усмотрение
РОД ЗАНЯТИЙ:
гадалка на городских фестивалях, иногда путешествует в труппе цирка и с балаганом - для души
посредник при поиске редких магических диковинок и их продаже - для души и заработка

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Rebecca Ferguson [Rose tha hat]

немного слов о твоей загадочной личности:

Мая светлая ведьма с довольно извращенным чувством юмора. Она давно прочухала, как нужно жить и что делать, чтобы ей было комфортно, весело и денежно. Поэтому-то она и решила, что будет интересно делать добрые или не очень добрые дела, прикидываясь балаганной гадалкой. Шатер и странный стеклянный шар, конечно же, прилагался.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Можно сказать, что мы родственники по ремеслу. И дело не только в том, что оба колдуем, мы к тому же пользуемся (а иногда лишь делаем вид, что пользуемся) своими способностями, чтобы развлекать толпу в балаганах, цирках, на городских фестивалях. Я фокусник, а ты гадалка. И мы оба относимся к своему делу с здравой долей юмора, что поспособствовало зарождению профессионального товарищества.

дополнительная информация:

Несколько отрывков про пересечения персонажей:

Гадалка с одного балагана, где я иногда выступал, пыталась меня познакомить со своей сестрой, но я, кажется, там переборщил со своим чувством юмора даже быстрее, чем сам понял, что мной движет не любопытство и желание пообщаться, а банальная вежливость.

Конкурентов я не просто знал в лицо, но и был с каждым знаком, а с некоторыми в разумных пределах приятельствовал. Нужно же было разузнать, один ли я такой умный колдун зарабатывал, как простой смертный, пользуясь магией направо и налево. Да, один. А вот среди гадалок было много моих подельниц. Ведьмы любили развлекаться с магическими шарами, картами таро, и далеко не всегда они пользовались своими силами. Иногда некоторым нравилось, как и мне, просто подурить немного мозги и повеселиться. Например, Мая. Вот она реально кайфовала с того, что могла как реально помочь, так и морально покарать своих клиентов.

Еще я несколько раз порывался сделать пародию на гадалку, пользуясь кровью и вытягивая факты из жизни людей, выдавая их за чистой воды фарс. Узнаешь о жизни, но упрощаешь все до такой степени, чтобы люди ахали, пока ты не объяснял им, откуда ветер может дуть и что вокруг все обман. За реализацию этого мадам Мая - цирковая гадалка, с которой мы часто пересекались по работе, обещала превратить мои яйца в бубенцы и кинуть в клетку с животным оркестром. Там просто была одна обезьяна в клоунском парике, которая, пока "оркестр" играл что-то серьезное, скакала с колокольцами по всей арене, размахивая ими, как будто флагом Америки на большой демонстрации. Дети были от нее в полнейшем восторге. В остальном Мая была профессионалом своего дела и довольно приятной девушкой со своеобразным чувством юмора.

Вообще я заявки писать не умею, но мимо прекрасной Фергюсон пройти не смог, коленки задрожали.
От игрока частых постов не требую, как и флуда. Буду любить и обожать в любом случае, надеюсь, что сыграемся.

Отредактировано Valentin Wainwright (19-02-2021 23:58:20)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/219419.gifhttp://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/96305.gif
телефон
аватар и подпись от Даниэллы

+1

8

РАЗЫСКИВАЮ ЗВЕЗДУ МЕСТНОГО КАНАЛА

https://i.imgur.com/JFhaBnZ.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: мне не важно как ее зовут
ВОЗРАСТ: 25-26 лет
РАСА - СТОРОНА: все равно
ОРИЕНТАЦИЯ: можешь любить кактус, если пожелаешь
РОД ЗАНЯТИЙ: телеведущая на Местном телеканале "MH"
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП: Halston Sage (возможна смена)

немного слов о твоей загадочной личности:

→ о личной жизни ничего не буду расписывать, ваше право как ее помотало
→ главное, чтобы года 2 она точно жила в Мистери и сверкала своей лучезарной улыбкой на местном тв
→ совершенно не против, если вам захочется под данную внешность (что стоит в заявке) расписать семью, как прототипов из сериала "Блудный сын". Скорее буду очень рада, ведь там колоритные персонажи серийные маньяки в семье добавляют изюминку хд

наши судьбы пересеклись в один момент:

→ хочу создать конкурирующую атмосферу между этими двумя. а то моя белокурая головушка прибыла в конце весны 2015 и думала, что ее с таким багажом, как работа на более крупном канале сразу в ведущие возьмут, ан, нет, место занято. пришлось снова пахать на выездах. пока кто-то сидит на стульчике в теплой студии.
→ возможно, если ваш персонаж будет местный, то дамочки учились в школе или просто пересекались где-нибудь в городе
→ этот момент отношений мы будем обсуждать уже лично
→ я просто ИЩУ коллег по работе, а то пусто у нас в "забегаловке"

дополнительная информация:

→ сразу предупреждаю, мой персонаж с прибабахом. Поэтому и в постах может происходить не адекватные действия, и присутствует ненормативная лексика. Если вы не привыкли к таким постам, то лучше проходите мимо потому, что перестраивать данную роль я не стану.
→ не требую большого количества символов в постах, меня устроит и на 3000, главное, чтобы он полностью не состоял из воды.
→ не дергаю, а когда пост, устроит и 1 раз в месяц.
→ во флуде сижу когда как, так что и вас заставлять не буду
→ хочу видеть игрока, который НЕ БРОСИТ роль через месяц
→ графикой на форуме снабжают, и ваш профиль украсят
→ если возникнут вопросы, я всегда отвечу в лс или гостевую
→ если нужен будет уровень моей игры, то сброшу вам свой пост

Отредактировано Emilia Evans (19-02-2021 17:12:18)

Подпись автора

When she was just a girl // She expected the world
But it flew away from her reach // So she ran away in her sleep.

http://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/332615.png
dreamed of para-para-paradise
Every time she closed her eyes.
♥  ♥  ♥  ♥  ♥  ♥

+1

9

МНЕ НУЖНА СЕСТРИЦА АЛЕНУШКА

https://i3.imageban.ru/out/2021/03/21/443afa9d07ad24416f7f1e47fea103ef.gif

ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА: Эванс
ВОЗРАСТ: 30 - 32 или меньше, если стала вампирок, к примеру 28//30
РАСА - СТОРОНА: родилась человеком, а далее может быть кусь от оборотня или обращена в вампира, или попала под сверхгрозу
ОРИЕНТАЦИЯ: кого хочешь, того и потрахивай
РОД ЗАНЯТИЙ: да хоть бомжуй, главное бабло у меня не клянчить
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП: Lauren German или Margot Robbie - это обсуждаемый вариант, но нужна блондинка желательно схожесть во внешностях, все же сестры

немного слов о твоей загадочной личности:

→ имя можешь любое взять. Что касается фамилии, у родителей она Эванс, а ты вполне могла выйти замуж, удачно или нет, это тебе решать. Но так для справки, неудачные браки, это наш конек (как показывает практика)
→ родительский дом находится в районе Мистери Плейс. Где ты, на данный момент проживаешь не знаю, либо обзавелась своими хоромами, либо тоже (как я моя скромная персона) будешь жить в родительском гнездышки
→ сейчас немного о родословной. Матушку зовут: Виолетта. Папаню зовут: Джонатан. Есть кузина, по линии матери: Allison Parker (и так между нами, родни с маминой стороны тьма тьмушая, что аж бесят порой эти родственнички)
→ с головой ты дружишь, в плане учебы, в этом проблем не было. А вот на счет тараканов в голове это я не знаю (у меня их целая армия). Но точно не делайте ее идеальной, должны быть у персонажа проблемы, минусы. В любом случае на фоне Эмилии, будешь выглядеть ангелом.
→ пожалуй, больше информации (на данный момент) я не предоставлю, потому что рамки не хочется рисовать. Дам вам возможность вольно плавать в пределах того, что я указала.
→ еще, как варианты мордашек, которые пришли на ум. Vanessa Kirby, Lucy Boynton, Teresa Palmer, Emily VanCamp, AnnaLynne McCord, Gillian Zinser, Margot Robbie, Jodie Comer, Elizabeth Lail, Erin Richards

наши судьбы пересеклись в один момент:

→ примерно до 14 лет (моих) все было нормально, общались замечательно. Было много общих тем, интересов, схожие вкусы. А потом пошел переходный возраст и моя светлая головушка начала чудить. Устала от того, что нас воспринимают как единое целое, стала всячески разделять нас, корректируя свои предпочтения. Если тебе нравился зеленый цвет, то я тут же его не любила. Ты залипала на какого-то певца или актера, я тут же воротила от него нос.
→ возможно (только лишь возможно, это еще обговорим), в связи с тем, что мне присущи эгоистичные повадки, и я стремилась удовлетворить свои желания, причуды, не акцентируя внимания на том, что это может причинить кому-то боль. То вполне могла клеиться к какому-нибудь твоему ухажеру (или ко всем, тут как обсудим).
→ но можешь смело выдохнуть, потому что в 2011 году, я уехала из Мистери, перебралась в Ванкувер, продолжив там обучения, впоследствии став репортером на местном телеканале. Из этого следует, что я постаралась оборвать все связи в родном городе, посчитав, что бегу с тонущего корабля, т.к. этот город просто загнивает. В нем нет развития. И все общение ограничивалось какими-то банальными сообщениями, поздравлениями по праздникам.
→ в январе 2015 у меня должна была состояться свадьба, но произошел неприятный инцидент (подробнее я потом уже о нем расскажу). В конечном итоге выбранная мной семья, как идеальный билет в будущее, меня чуть не убили, но я выжила, а они сдохли (горите все в аду, лапушки). И тогда я получила колоссальную поддержку от семьи, включая и тебя. Возможно, мы просто переросли какие-то детские обидки, пересмотрели взгляд на жизни. Стали действительно нормально общаться, без моих закидонов (хотя дрянной характер никуда не делся).
→ В Мистери я вернулась лишь в конце мая 2015 года. Из чего следует, что дальше уже по игре будет видно, куда нас заведет общение не через информационные технологии, а с глазу на глаз.

дополнительная информация:

→ сразу предупреждаю, мой персонаж с прибабахом. Поэтому и в постах может происходить не адекватные действия, и присутствует ненормативная лексика. Если вы не привыкли к таким постам, то лучше проходите мимо потому, что перестраивать данную роль я не стану.
→ не требую большого количества символов в постах, меня устроит и на 3000, главное, чтобы он полностью не состоял из воды.
→ не дергаю, а когда пост, устроит и 1 раз в месяц.
→ во флуде сижу когда как, так что и вас заставлять не буду
→ хочу видеть игрока, который будет раскрывать данного персонажа, который НЕ БРОСИТ его через месяц. Поэтому подумайте, стоит ли оно этого.
→ графикой на форуме снабжают, и ваш профиль украсят
→ если возникнут вопросы, я всегда отвечу в лс или гостевую
→ захотите взглянуть на мою анкету, предоставлю ее вам в лс. Или если нужен будет уровень моей игры, то сброшу вам свой пост

Отредактировано Emilia Evans (21-03-2021 23:41:51)

Подпись автора

When she was just a girl // She expected the world
But it flew away from her reach // So she ran away in her sleep.

http://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/332615.png
dreamed of para-para-paradise
Every time she closed her eyes.
♥  ♥  ♥  ♥  ♥  ♥

+1

10

РАЗЫСКИВАЮ БОЖЕСТВЕННУЮ

https://i.imgur.com/RIaAbpU.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Satomi Okimura | Сатоми Окумура.
ВОЗРАСТ:
28 | 905 у.о.
РАСА - СТОРОНА:
Божественная кицунэ, 9 хвостов | Светлая.
ОРИЕНТАЦИЯ:
на выбор.
РОД ЗАНЯТИЙ:
агент ЦРУ с поддельными документами.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Lucy Liu.

немного слов о твоей загадочной личности:

Взято из акции ♦ act. 0.8 [don't trust a fox]
Сатоми одна из самых древних лис, что в наши дни обитают на этой планете. Она мудра и знает практически все и обо всем. Задай ей вопрос о "числе Пи" или о том, в каком году Гоголь сжег второй том "Мертвых душ" посреди ночи - ответит сразу, даже не раздумывая. Когда она получила свой шестой хвост, то почувствовала, что нужно выбирать свою сторону - быть за людей или против них. Почему-то она даже толком над этим не думала - сразу решила для себя, что не свернет на кривую дорожку и станет такой же великой небесной лисицей, которой веков назад была ее мать. Как и все небесные кицунэ, Сатоми обладает даром бесконечной проницательности. К ней часто обращаются за помощью и советами, и отказывает она крайне редко. Даже если что-то не в ее силах, она найдет одного из многотысячного списка своих знакомых, кто точно сможет помочь. Сатоми - личность известная и все прекрасно знают, что она, словно Ланнистеры, всегда возвращает долги. Она благородна, храбра и отважна, но, в то же время, в ней присутствует лисья хитрость и осторожность - в разумных пределах, естественно. Владеет всеми известными видами оружия и всеми приемами борьбы и самообороны - благо, у нее было время, чтобы всему этому научиться. У нее практически нет врагов - мало кто желает связываться с такой могущественной кицунэ, ведь только хорошие люди видят ее светлую сторону медали. Темную же лучше не видеть никому - с врагами она беспощадна, жестока и никогда не прощает предательства ни с чьей стороны. Что привело ее и несколько других лисиц в Мистери Хиллс? Сатоми узнала о "сделке" неизвестной лисицы с дьяволом и том, что сразу несколько ногицунэ вырвались наружу, благодаря беспечности неизвестной ей девушки, так что поспешила нагрянуть в Мистери Хиллс, чтобы разыскать нерадивую девушку. Но, увы, навлекшая на город беду девушка оказалась найдена мертвой в своем собственном доме. При осмотре домовладения, Сатоми нашла древнюю резную шкатулку с рунами и иероглифами, которые в совокупности могут означать только одно - не только ногицунэ, но и японские духи Тэнгу вырвались на свободу. Теперь всем лисицам Мистери Хиллс придется стать на защиту мира людского, пытаясь оградить его от битвы между дикими лисами и японскими духами.

наши судьбы пересеклись в один момент:

МЫ познакомились во время одного... несчастного случая, так сказать. Какой-то неадекватный вор пытался вырвать у меня сумку одним вечером. Попытка обернулась крахом, ибо свои вещи я привыкла держать мертвой хваткой. Но у парня то ли с головой не в порядке, то ли просто сильно много о себе возомнил. Он толкнул меня, а день и без того был паршивый. Сразу отмечу, что на тот момент я вообще старалась не обращать внимания на свои лисьи способности, особенно избегала иллюзий. Вот тут и случился казус. Я вспылила и пожелала парню гореть в Аду. Что, собственно, он и сделал. Иллюзия, основанная на праведном гневе, получилась очень сильной. Парню мерещилось, что он горит, на коже появлялись волдыри. Все-таки не зря говорят: то, во что веришь, с тобой и случается.
Ты шла по своим делам и услышала пронзительный вопль парня. Естественно, ты понеслась на помощь. И какая картина предстала перед тобой? Печальная: парень валяется на земле и корчится от боли, а девушка не знает, как отменить свою же иллюзию. Ты пыталась вмешаться и перебить Адское пламя своей собственной иллюзией. Но моя получилась слишком сильной. Скопленные мною за долгие годы силы создали Ад, который затягивал и тебя. Ты понимала, что огонь не настоящий, и пока он не поглотил тебя полностью, говорила мне взять себя в руки и прекратить этот кошмар. С твоей помощью и поддержкой  я смогла справиться со страхом и убрать иллюзию. А после, когда все осталось позади, ты сказала мне не бояться своих способностей и пользоваться ими, чтобы такого больше не повторялось. Так же ты сказала, что снова отыщешь меня и займешься моим обучением. Что и случилось.
*****
К сегодняшнему дню сюжет сдвинулся. Мой персонаж с помощью Сатоми добился неплохих подвижек и сейчас неплохо контролирует лисьи силы. В дополнение к этому Сатоми разыскивает духов Они, которые потихоньку избавляются от кицунэ в городе. Окимура периодически отправляет Касуми следить за подозрительными охотниками и иже с ними. Сейчас как раз отыгрывается такой эпизод.

дополнительная информация:

Персонаж очень-очень нужен сюжету!
На счет смены внешности или имени обращаться только к АМС. Персонаж придуман ими, им и решать, возможна ли замена с:
Без игры сия персона точно не останется. Как придете, можете сразу писать мне в лс. Сообразим эпизод с: В эпизоде, о котором писала выше, участвует банши, через которого мертвая кицунэ передала сообщение для Сатоми. Можно стукнуть в личку Лиаму, вполне возможно получится интересный эпизод тоже. Есть и демон они - Тадеуш, к нему тоже можно смело стучать на счет игры. Подвязок сразу много, да)
Связь пока через гостевую, в дальнейшем запросто поделюсь ВК.
У меня нет заоблачных требований к содержанию и объему постов. На проекте поголовно участники работающие, поэтому гнать в шею и требовать пост сию минуту никто не будет. Мы прекрасно понимаем, что такое запара на работе, учебе и просто в реальном мире. В тяжкое время живем хд
Приходи, очень ждем с:

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+1

11

РАЗЫСКИВАЮ ЛИСИЧКУ-СЕСТРИЧКУ, ЗАТАИВШУЮ ОБИДУ НА ВЕСЬ МИР

https://i.imgur.com/lNAadwe.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
June Sato | Джун Сато.
ВОЗРАСТ:
22 года.
РАСА - СТОРОНА:
кицуне-генко, темная.
ОРИЕНТАЦИЯ:
на выбор.
РОД ЗАНЯТИЙ:
студентка университета, заядлая прогульщица.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Janel Parrish.
можно сменить.

немного слов о твоей загадочной личности:

Я напишу только пару фактов из биографии, характер - на усмотрение. Вписываться в придуманные кем-то рамки тяжко, я знаю хд
Ты родилась в Восточной Столице. Токио, Япония. Тебе никогда не нравилась школа, и всегда было неуютно дома. У матери - постоянные дела, о которых она не хочет говорить. Отец вообще живет в другой стране, присылает открытки на Рождество и исправно перечисляет деньги для тебя. Тебя раздражало это. Ты всегда была самостоятельной и сильной, не любила и не хотела плакать.
С Касуми ты познакомилась еще в  песочнице. И как-то зародились те самые початки будущей дружбы, длившейся очень долгие годы. У тебя хватало друзей, приятелей и знакомых. Но с Касуми ты всегда ладила лучше, чем с прочими. Ты могла торчать у нее дома, пока ее родителей не было. Лишь бы не идти к себе.
Чем старше ты становилась, тем чаще вы с матерью ссорились. И отнюдь не по твоей вине. У твоей мамы было слишком много секретов, и как-то раз она ненароком сказала, что допустила серьезную ошибку, поверив какой-то твари. Ты тогда не знала, кто ты. О том, что ты кицуне, ты узнала позже. Сверхъестественное ты считала выдумками, потому и подумать не могла, что тварь - вовсе не человек, который просто досадил матери, отчего она и обзывается. Тварь была реальным чудовищем, которое подставило под удар лисицу. Твою мать. Пострадали люди. Много людей из-за того, что она посеяла панику в сердца некоторых отдельных личностей, а те, в свою очередь, убили множество неповинных. Ты и не думала, что твоя мама может быть к этому причастна. А вот охотники достаточно быстро на нее вышли. Ее сдал им тот, кто подстрекал посеять хаос, приведший к человеческим потерям.
Тебе было шестнадцать тогда. Впервые за все эти годы твоя мать сама устроила скандал на пустом месте. Разбитая посуда, взаимные упреки и оскорбления. Ты решила уйти из дому, даже не собирая вещей, а мать гневно крикнула вдогонку что-то вроде "Давай, беги к своей подруге! Тут ведь недалеко, еще на ужин успеешь!"
И ты действительно ночевала у Касуми. Тебя немного озадачило, что ее мать, не жалующая всю вашу семью, впустила тебя без особых вопросов и недовольства. Но ты была слишком зла и одновременно разбита, чтобы придавать этому значение. Той ночью ты и ночевала в их доме. Выставлять тебя никто не собирался. А утром ты пошла домой, свято веруя, что матери уже нет, и ты сможешь быстро переодеться и отправиться в ненавистную школу. Вот только дом не был пуст. В гостиной на корточках сидел человек, рядом лежала твоя мать. Она была мертва.
Человек оказался отнюдь не человеком. Его глаза сверкали, но тебе было все равно. Ты бросилась на него с кулаками, но все твои попытки стукнуть ему были тщетны. Оставив их, ты плакала над телом матери. Долго. А после таки выслушала слова незнакомого кого-то. Оказалось, что это не убийца. На одежде и руках не было крови. Но кицуне покидать тебя в компании убитой не намеревалась. Твою мать пришлось оставить, невзирая на твои протесты. Тебя уверили, что ее похоронят друзья. Тебе же грозил переезд. Охотники знали о ребенке провинившейся лисы, собирались найти тебя и следить, чтобы по стопам матери не пошла. А мать твоя перед смертью просила присмотреть за тобой. Ты покорно упаковала вещи и уехала. Вы колесили по Штатам, побывали в Европе. Ты узнала, кем являешься. У тебя были те же силы, что у матери. Да и сторону ты заняла ту же - Тьма. Ты жаждешь мести. Охотникам. Предателю. И ты отчего-то думаешь, что этот предатель - мать девочки, у которой ты ночевала, пока охотники в паре шагов от дома Тоши убивали твою мать.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Мы были подругами. Достаточно долго, не смотря тот факт, что матери наши совсем не ладили. Так уж получилось, что они - по разные стороны баррикад. Твоя мать - темная лисица, моя - светлая. И им не нравилось, что их дочери нашли общий язык. Всегда не нравилось. А мы, будучи детьми и ничего не зная о том, кем на самом деле являемся, свято не понимали, за что они так друг дружку не любят. Мы с тобой спокойно делили игрушки, песочницу и качели. Потом ты пошла в школу, но на том наша дружба не закончилась. Живя совсем рядом, мы часто виделись. Ты рассказывала мне о том, как скучно сидеть на уроках, а я говорила, что мне хочется пойти в школу. Ты всегда называла меня глупой. Шутя, но это задевало тогда. Но ты же меня и опекала, как старшая сестренка. Особенно когда я доросла до школьной скамьи. Вечно заглядывала ко мне в класс, делилась печеньем и спрашивала, никто ли меня не обижает. А мне нравилось, что у меня есть подруга, которая заботиться обо мне, как настоящая сестра. И ты, кстати, была права. На уроках было чудовищно скучно.
Мы взрослели. У тебя были свои друзья среди сверстников, у меня - своя компания. Но друг о друге мы не забывали. Когда мои родители уезжали на всякие там мероприятия, повязанные на бизнесе отца, ты фактически все время проводила у меня, жалуясь на мать. Тебе казалось, что она странно ведет себя. Ты подозревала ее в чем-то, чего сама не понимала и не знала. И я не могла тебе ничем помочь.
Последнюю нашу встречу я помню, словно она случилась только вчера. Ты пришла ко мне домой, без звонка с вопросом, дома ли мои родители. На тебе не было лица. Это пугало меня, но еще страшнее было оттого, что моя мать, кажется, даже не удивилась твоему появлению. Она ни единого недовольного слова не сказала ни тебе, ни мне. Будто знала, что ты придешь к нам. Ты рассказала о ссоре с матерью, и впервые за долгое время я видела, как ты плачешь. Девушка, которая всегда старалась быть сильной, дала слабину. Той ночью ты и ночевала у нас дома. И с тех пор я тебя не видела.
Утром ты пошла к себе, чтобы переодеться перед занятиями в школе. Но на уроки ты так и не пришла. Я ждала у ворот и в тот день, и следующий, и еще с неделю, пока не смирилась с мыслью, что ты уже не появишься. Твой мобильный был отключен. Двери никто не открывал. Как бы меня не напрягали встречи с твоей матерью, я готова была выслушать все, что она думает о моей семейке, лишь бы пустила с тобой повидаться. Вот только дом был пуст. Никто не входил и не выходил. Вечерами в окнах не загорался свет. Вы просто исчезли. О смерти твоей матери я узнала спустя годы от своей. Когда мои силы проснулись. Мама сказала, что твоя мать допустила ошибку, за которую и поплатилась. По ее вине пострадали люди, и охотники, неизвестно где раздобывшие древнейший самурайский клинок, убили ее. Как раз той ночью, когда ты осталась ночевать в моем доме. Оказалось, моя мать знала, что все идет к этому. Потому она тебя и приютила той ночью без лишних вопросов. Твоя мать просила мою впустить тебя, чтобы ты ненароком не пострадала от рук охотников. Только ты об этом ничего не знаешь. Как не знаешь и того, что я пыталась тебя найти. Мама сказала, что ты уехала с какой-то лисой в Штаты. Но найти тебя в огромном мире - все равно, что искать иголку в стоге сена. В социальных сетях тебя не было. Я тебя потеряла, и не думала, что мы опять свидимся.
Мы учимся в одном университете, но за два года ни разу не встречались. Причина проста: ты скорее числишься студенткой, чем являешься ею. Приходишь, когда вздумается, вечно опаздываешь на пары, да и вообще не питаешь особой симпатии к университету. Но судьба, видимо, все же существует. Иначе мы бы вряд ли встретились. Чисто случайно, в коридоре, у двери библиотеки. До сих пор удивляюсь, что узнала тебя. Ты изменилась. Внешне. Да и внутренне, кажется, тоже. Холодный взгляд уже не говорит о том, что ты продолжишь опекать меня, как младшую сестру. Кажется, ты обижена. И ничего не хочешь слушать.

дополнительная информация:

Ознакомиться с тем, что из себя представляют кицуне, можно здесь:  ♦ описание рас
Имя можно сменить, но девушка все же японка, помни об этом хд
Внешность также можно сменить.
По всем вопросам обращайся в гостевую или регистрируйся и пиши в лс, а там уже поделюсь ВК с:

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+1

12

РАЗЫСКИВАЮ БЫВШЕГО ОХОТНИКА НА ЛИС

https://i.imgur.com/sJS66Fn.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
... Grayson | ... Грейсон.
ВОЗРАСТ:
28 или около того.
РАСА - СТОРОНА:
Человек, нейтралитет.
ОРИЕНТАЦИЯ:
на выбор.
РОД ЗАНЯТИЙ:
на выбор.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Rose Leslie.

немного слов о твоей загадочной личности:

Она скрытная и чертовски упрямая. Нет ничего, что могло бы остановить ее, если женщина поставила перед собой какую-либо цель. Нет смысла доказывать Грейсон, что она не права. Она послушает молча, кивнет, но сделает все по-своему. Так, как считает нужным. Она уверена, что каждый должен принимать решения самостоятельно, ведь только так не будет возможности обвинить в своих ошибках кого-то другого.
Никто точно не знает, почему рыжая зациклилась именно на охоте за кицунэ. Сплетни в кругах демонов-обманщиков ходили самые разные. Кто-то говорил, что охотница потеряла кого-то дорогого именно из-за лис. Другие уверяли, что Грейсон ищет славы и надеется в один день расправится с ногицуне, чтобы ту самую славу обрести. Третьи считали, что рыжей просто скучно, а на прочих сверхъестественных существ и без того охотников хватает. Но что из этого правда, да и есть ли она вообще в данных версиях - загадка, такая же, как и сама женщина.
Она неохотно говорит о себе, не любит вспоминать прошлое. Заглядывать в будущее тоже не пытается. Живет здесь и сейчас, прекрасно отдает себе отчет в том, что для охотника "завтра" может и не наступить вовсе. Она не считает деньги. На жизнь хватает, и то славно. Ее не волнует, что о ней думают. Кажется, что Грейсон невозможно удивить или застать врасплох. Вероятно, это потому, что охотница в любой момент и в любой ситуации ждет какой-то подвох. Наверное, это из-за длительной работы с лисами. Когда охотишься на обманщиков, пожалуй, и правда начнешь ожидать подлянку с любой стороны.
Но, как бы там ни было, рыжая отлично владеет оружием. Особенно холодным. А еще она отлично стреляет из лука. Постоянно возит с собой древний клинок, способный уничтожить кицуне. Что еще страшнее, девушка отлично владеет этим клинком, словно он - ее продолжение. Словно во время боя охотница срастается с ним в одно целое. Наверное, именно поэтому многие лисы в Токио ее и боялись. В столице Японии Грейсон появилась восемнадцать лет назад. Некоторое время ее обучали сражаться другие охотники. Как девушка попала к ним неизвестно. Из рыжей действительно сделали настоящего истребителя лис. В кругах сверхъестественных там, в Токио о ней много говорили. Если кто-то из кицуне замечал копну рыжих волос, старался бежать так быстро, как это вообще возможно. Парадокс заключался в том, что охотница особо и не интересовалась, на стороне света или тьмы находится лиса. Для нее все демоны-обманщики были одинаковыми.
Так продолжалось достаточно долго. Но вечно ничего не длится. Именно лисы спасли рыжей жизнь.
Охотница гналась за кицунэ, фактически загнала ее в угол. Вот только старая развалина, которую и домом-то назвать язык не поворачивается, оказалась не самым удачным местом для боя. Прогнившие доски треснули под ногами. И охотник, и жертва провалились вниз, в подвал. Для кицуне раны не были смертельны. Лиса начала исцеляться. Грейсон же ускоренной регенерацией похвастать не могла, а кровь из пробитого бедра лилась ручьем. Плюс хороший удар головой о каменный пол подвала вырубил рыжую моментально.
Очнулась девушка спустя несколько дней. В лисьей норке. Неожиданный поворот событий для той, которая только и делала, что ломала хвосты и отправляла обманщиков в мир иной. Ее никто не держал силой, так что вскоре женщина примирилась с мыслью: это не плен. Ее оружие никто не прятал. Клинок лежал на столе в нескольких метрах от кровати. Но да, лисы за ней наблюдали. Никто не хочет умирать. Двигаться самостоятельно некоторое время рыжая не могла вообще. Со скрипом зубов приходилось принимать помощь врагов просто для того, чтобы добраться до уборной. Ее кормили, поили, укрывали одеялами. Ей перевязывали и промывали рану. И когда смогла двигаться самостоятельно, оказалось, что уже не хватает духу прикончить ту самую лису, которую несколько месяцев назад загнала в угол в том проклятом доме.
Охотница планировала уйти, но быстро смекнула, что идти больше особо-то и некуда. Братья-охотники скоро поймут, что рыжая больше не может... не хочет убивать лис и, скорее всего, прикончат ее саму за бесполезностью. Кицуне ее не выгоняли, дали время решить, как жить и что делать дальше. Прошло еще время, и никто не заметил, как Грейсое обосновалась в лисьей семье, да и сама стала ее частью.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Наверное, по случайности, но Грейсон занесло в дом воздушных кицуне. И у той лисы, которую охотница пыталась прикончить, была дочь, не особо стремящаяся к самосовершенствованию. Касуми должна была развивать свои способности, но вместо этого предпочитала давить их в себе и жить, как обычный человек. Рыжая понимала, что ничем хорошим ни для Кас, ни для окружающих это не закончится. Именно поэтому она и решила взяться за девчонку со всей серьезностью и строгостью. Мать Касуми была только за, и Грейсон по факту гоняла куко на тренировки, заставляя привыкать к катане и оружию в целом. Сказать, что Касуми все это не нравилось, - ничего не сказать. Но спорить с матерью было бесполезно, а спорить с охотницей было и бесполезно, и опасно. Рыжая могла разбудить кицунэ средь ночи, объясняя это тем, что враги не будут ждать, пока лисичка выспится и наберется сил. Тренировки были жесткими, но в них все же был прок. У воздушных кицунэ предрасположенность к холодному оружию и боевым искусствам, потому училась она достаточно быстро. Помехой было лишь нежелание хоть что-то делать. И с этим даже Грейсон ничего не могла сделать, как бы сильно не пыталась.
Школу Кас закончила экстерном, чтобы посвятить себя музыке. Это решение рыжей казалось глупым, но она смолчала. В дело вступила мать Касуми. Собственно, женщина коротко и ясно объяснила: не будет образования - не будет и сцены. В конечном счете Кас отправилась учиться заграницу. Леста осталась в Токио, помогала кицунэ и работала. Однако недавно "мать-лисица" стала проявлять тревогу о дочери. Касуми все реже звонит, утверждает, что ей хватает денег на жизнь, убеждает, что у нее там, в Канаде все замечательно. Но мать по голосу слышала, что что-то не так. Во время летних каникул Кас провела в Токио всего пару недель и быстро засобиралась обратно. Объяснением была работа. Какая конкретно, девушка не уточняла.
Грейсон быстро находит выход. Она пакует вещи, берет билет на самолет, улетает в Канаду и в скором времени оказывается в Мистери Хиллс. Рыжая быстро нашла Касуми, но некоторое время не приближалась к ней, предпочитая наблюдать со стороны за всем, что происходит. Параллельно охотница нашла работу недалеко от университета. Она знает расписание Касуми, куда она ходит и чем занимается до и после занятий. И она нутром чует, что в Мистери Хиллс творится что-то нечистое.
*****
Просто для протокола, коротко о творящемся пиздеце из жизни Касуми.
Ее пару раз пытался убить клоун Твисти.
В Мистери Хиллс в последнее время убивают лис, при этом исчезают сломанные хвосты. В деле замешаны Они и охотники. Такие, какой была Грейсон.
Касуми попала под опеку Божественной лисицы. Последняя делает то же, что делала Грейсон - гоняет девушку на тренировках. Есть прогресс.
Тоши боится привидений, а еще спивается с соседкой по комнате в общаге. Работает певичкой в клубах, барах и на некоторых местных праздниках. Занимается шпионажем для Божественной. Ну и еще там всякого хд
В общем, Грейсон есть за что ввалить люлей лисе, да хд

дополнительная информация:

Все вопросы - в гостевую или через лс. Поделюсь ВК с:
Смена внешности, имени, возраста возможна. Что до общей информации, можно все обсудить и подстроить так, чтобы и тебя, и меня устраивало. Я непривередлива и готова идти на компромисс)
Вообще, хотелось бы видеть игрока, который возьмет данную роль не на один день. Постов огромных не требую, не заставляю писать их в огромном количестве и каждый день. Ясно, что у всех есть жизнь еще и в реале хд Просто хочется видеть человека, который действительно готов задержаться на нашем замечательном проекте надолго с:
Жду <З

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+1

13

РАЗЫСКИВАЮ МАТЬ

https://i.imgur.com/VFFEXeA.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
... Toshi | ... Тоши.
ВОЗРАСТ:
по факту лет 300.
РАСА - СТОРОНА:
кицунэ-куко, свет.
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро. во всяком случае, сколько Касуми ее знает хд
РОД ЗАНЯТИЙ:
хозяйка магазина в Токио.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
на выбор.

немного слов о твоей загадочной личности:

Историю персонажа до рождения дочери в моем лице всецело оставляю на усмотрение.
Двадцать лет назад у тебя родилась дочь. Незадолго до сего события ты вышла замуж. Жили мы все дружненько своей небольшой семьей в Токио. Твой муж отлично зарабатывает и входит в совет директоров крупной компании. Ты и сама являешься боссом, хотя твой бизнес не столь масштабный. Меж тем ты лично занималась дочерью достаточно долго.
По соседству с нами жили еще лисы. Мать и дочь. С девочкой Касуми дружила с песочницы, с ее матерью ты не дружила вообще. В отличие от тебя соседка была темной кицунэ, и однажды свои способности она использовала во вред людям. Ее заложил охотникам тот, кто нанял. Женщина понимала, что сама не спасется, но боялась за дочь - подругу твоего собственного чада. Именно тебя соседка попросила спрятать у себя, впустить девочку на ночь, чтобы ее не убили. Ты пошла навстречу, просьбу выполнила. На следующий день девочку в тайне забрали и увезли, а ты тихонько похоронила соседку. Касуми ты говорила, что понятия не имеешь, куда пропали соседи, прекрасно зная, что дочь переживает, но веря, что так лучше.
Спустя еще немного времени на тебя тоже открыли охоту. Кто и что наговорил о тебе - неизвестно, но информацию донесли до охотника, специализирующегося на убийстве кицунэ. Охотница гналась за тобой, фактически загнала в угол в заброшке на окраине. Вот только старая развалина, которую и домом-то назвать язык не поворачивается, оказалась не самым удачным местом для боя. Прогнившие доски треснули под ногами. И охотник, и ты провалились вниз, в подвал. Для кицуне раны не были смертельны. Ты начала исцеляться. Охотница же ускоренной регенерацией похвастать не могла, а кровь из пробитого бедра лилась ручьем. Плюс хороший удар головой о каменный пол вырубил охотницу моментально.
Зачем-то ты перевязала ее рану, остановила кровотечение, а еще приперла вооруженную дамочку домой. К мужу и дочери. Кто бы что не думал, ты решила ей помочь. Несколько месяцев Грэйсон находилась в доме Тоши, шла на поправку и вроде перестала смотреть на тех, кого должна убивать, с ненавистью. Ты запретила ее выгонять, сказала, что рыжей нужно помочь встать на ноги. Не ясно, почему. Знала ты, что в конечном счете все обернется вот так, или же не знала... но рыжая вместо того, чтобы уйти, когда здоровье позволило, оставалась жить с лисьей семьей.
К тому моменту у Касуми пробудились способности, и дочь не хотела их развивать. Охотница взяла эту ношу на себя, но спустя еще немного времени ты сама создала новую проблему. Ты заикнулась о том, что Касуми пора забыть про музыку и перестать глупо тратить время на актерское мастерство. Мол, не за горами университет. Дочь тебя услышала, но трактовала твои слова по-своему. Кас сдала экзамены экстерном и подала документы в канадский университет. Ты была в ярости, когда узнала, но все-таки решилась отпустить чадо на обучение. Спустя некоторое время следом уезжает и охотница, так как тебя беспокоит, что дочь звонит все реже. А через еще несколько месяцев ты и сама пакуешь вещи и берешь билет до Квебека, а оттуда - в Мистери Хиллс.

наши судьбы пересеклись в один момент:

И пусть ты пыталась быть справедливо-строгой, девочка получилась порядком избалованная, ведь ее прихоти из числа "хочу" исполнялись фактически молниеносно: петь, рисовать, лыжи, кино, танцы и прочее. Ты считала, что эти тренировки и попытки заниматься всем подряд помогут Касуми со временем найти свое место под солнцем. И ты была права: Кас и впрямь загорелась актерским мастерством (хотя прогресса у нее в этой стезе не много) и музыкой (вот уж где отличилась). Проблема заключалась в том, что это не совсем то, на что ты рассчитывала. И в конечном счете это аукнулось тем, что именно на факультет искусств Касуми тайком и поступила. Причем не в Токио, и вообще не в Японии. Ты понимала, что ребенок хочет свободы, потому и рвется в другую страну. Непонятно, почему именно в Канаду, но... в конечном счете ты сдалась.
Тебя злит, что дочь звонит все реже, да и не рассказывает толком ничего. Мол, жива, здорова и все отлично. На летние каникулы Кас приехала всего на пару недель. Ничего толком не рассказывала, только по учебе, работе и друзьям. От темы сверхъестественного дочь упрямо уходила. Но новости ты смотреть и слушать не разучилась, и о Мистери Хиллс они по большей части не очень хорошие.
По приезду ты узнаешь, что Кас не только учится, но и подрабатывает: поет в клубах, барах и на праздниках. Со временем вылезет и правда о том, сколько всякого дерьма с дочкой случилось за те два года, которые она учится в Мистери Хиллс.

дополнительная информация:

Имя любое, но учитывая, что жила последние двадцать лет в Японии, скорее всего лучше японское хд
Фамилия не подлежит изменению!
Персонажей, которых я прописала в биографии, на ролевой нет, но на дочь соседки и охотницу есть заявки: охотник и кицунэ.
Внешность можешь подобрать любую, какая нравится, но чтобы была похожа на мать, а не студентку или школьницу ахахах Чтобы не запутаться, рекомендую сразу ознакомиться с кицунэ: описание рас с:
Связь пока через гостевую или лс, после дам ВК.
Жду и уже обожаю  :love:

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+1

14

РАЗЫСКИВАЮ ВАМПИРОНЕНАВИСТНИЦУ

http://funkyimg.com/i/2RHb8.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Jade | Джейд
ВОЗРАСТ:
в районе 34-37
РАСА - СТОРОНА:
человек, нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ:
на выбор
РОД ЗАНЯТИЙ:
охотник + на выбор любая сфера деятельности при желании
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Sarah Michelle Gellar

немного слов о твоей загадочной личности:

В подробности вдаваться не буду, ибо верю в неиссякаемую вашу фантазию и несокрушимость боевого духа хд
Охотник до мозга костей. Стаж в области истребления нечисти перешагнул отметку в пятнадцать лет. Родилась в семье охотников, потому обучалась данному ремеслу с пеленок. По факту может пойти в бой против любого создания, но особую нелюбовь питает именно к вампирам. Так уж случилось, что представитель именно этой расы повинен в смерти нескольких очень дорогих сердцу Джейд людей. И если встает вопрос о том, какое дельце выбрать - охота на каких-нибудь оборотней в лесах Аляски или зачистка вампирского гнезда в Нью-Йорке - без колебаний отправится в Штаты.
Очень упрямая и целеустремленная дамочка!

наши судьбы пересеклись в один момент:

У меня есть два варианта, отталкиваться можем от любого, какой больше приглянется.
Вариант 1: Джейд - родственница Винчестеров. Возможно, до сих пор носит эту фамилию, возможно сменила ее с замужеством или еще по какой причине. В Мистери Хиллс примчалась на зов родни: кузен с женой и дочерьми живет в провинции Квебека уже три года, и в сообщении его говорилось, что нечистой в Мистери Хиллс - пруд пруди, и вампиров, так, к слову, здесь тоже тьма.
В этом случае, Саманта - племяшка, которая постоянно задает тьму вопросов касательно мира сверхъестественного: что Джейд видела, где была, сколько тварей прикончила. Сэм будет напрашиваться на вылазки. Так сказать, для моральной поддержки, из желания подучиться у матерого охотника, или просто потому, что папа боится отпускать дочерей на серьезные задания. Причем боится по большей части свою супругу, грозящую прибить его, если кто-то из дочек пострадает.
Вариант 2: вообще то же самое, только без родственных связей хд Джейд еще до Мистери Хиллс время от времени работала с другими охотниками. Собственно, они ее и пригласили в Мистери, отдавая себе отчет, что численность сверхъестественного растет, а братьев по оружию - сокращается. От Сэм - все тот же интерес к происходящему в мире и нескончаемые просьбы взять ее с собой на охоту.

дополнительная информация:

Имя можно сменить, фамилия - на выбор игрока. Внешность тоже можно подобрать другую, Баффи просто вспомнилась очень вовремя хд
Гостевая и мои ЛС всегда открыты для вопросов) Очень жду)

Подпись автора

♦♦♦♦♦
I feel like something is calling.
It’s something deep inside of me..

https://i2.imageban.ru/out/2022/02/03/b3c5ad0449ae359c353fbb735b82df3f.png
See how your world is falling.
You will pay for all your sins...

♦♦♦♦♦

графика от сурикат

+1

15

РАЗЫСКИВАЮ ДОЧЬ

https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/1040/748651.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Hella Leroy - Хелла Леруа
имя дано при рождении, но могла сменить позже.
фамилия не меняется!

ВОЗРАСТ:
родилась в 1960.
55 фактически, 32-35 на вид.

РАСА - СТОРОНА:
ведьма, мертвая магия - тьма, но маскируется под светлую природницу
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
семейный бизнес - Лавка пряностей
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Anne Hathaway

немного слов о твоей загадочной личности:

Напишу по пунктам. Надеюсь, так будет проще.)
1. Хелла родилась в 1960 году в западной части Берлина. На тот момент это Германская Демократическая Республика, на которой были установлены порядки СССР. Мать собственно, здравствуй)) отказалась от ребенка сразу после родов. Девочка попала в приемную семью, где и росла, жила и терпела не лучшее отношение со стороны неродных родителей до 1982 года. Я в своей анкете не расписывала, насколько неприятной была жизнь Хеллы все это время. Гретта вспоминала о дочери каждый день, но из-за непомерных амбиции и чересчур большой власти в руках гнала прочь тоску и мысли о ребенке. Знала ли Хелла, что она приемыш, или новая семья держала эту деталь в тайне - на усмотрение. К 22 годам от приемных родителей могла уже съехать, где-то наверняка работала. Эти моменты тоже на твое усмотрение.
2. В ГДР в 1982 году ловить уже было нечего. Жизнь была не сахар, а вырваться - почти ни шанса. Хоть бы даже в восточный Берлин, но стена не давала такой возможности уж много лет никому. Тогда-то в жизнь Хеллы вернулась родная мать. Связи Гретты позволяли не только попасть в западный Берлин, но и покинуть его. На что Хелла, собственно, и согласилась. К тому же Гретта знала ответы на вопросы, которые задать больше было некому особо. В частности, о магии. Опять же, у меня в анкете этого нет, посему можно либо сделать мачеху или отчима, или обоих колдунами, либо выстроить конфликт с приемными родителями на фоне пробудившихся в подростковом возрасте магических способностей. Из ГДР Хелла и Гретта уехали быстро. Путь привел их в Штаты. Гретта устроилась на работу в больницу, а Хеллу всем представляла своей младшей сестрой. Из-за заклятия продления молодости Гретта выглядела гораздо моложе своего реального возраста.
3. Прошло около года, и Хелла покинула мать. Путь привел ее в Канаду, в Мистери Хиллс. Встретила мужчину мечты, вышла замуж. Муж - светлый колдун, практикующий природную магию. Хелла решила не раскрывать перед супругом все карты. Она считает, мужчине лучше не знать, что его жена на самом деле придерживается темной политики и успешно практикует мертвую магию. Уверена в том, что лучше лгать, притворяться светлой природницей - такой же, как муж, и по сей день не рассказала ему правду о себе.
4. Сейчас у Хеллы трое взрослых детей. Первенец родился в 1984 году (на проекте пока отсутствует, но есть заявка - Эйдан). В 1987 родила дочь (есть на проекте - Селеста), еще через год родилась вторая дочь Эрика (тут есть детали, которые нужно осудить отдельно хд). У Эрики пробудились способности матери. Младшая дочь - единственная в семействе Леруа, кто знает секрет матери о истинной принадлежности к темной стороне.
5. Хелла с большой неохотой рассказывала детям и мужу о своей семье. Имя Гретты упоминалось вскользь. По крайней мере, Селеста о бабушке ничего толком не знает, и даже имя в ее памяти при первой встрече с Греттой не всплыло. На счет Эрики... возможно, ей известно больше о бабушке, которая заправляла в Берлине в темном Ковене до 1975 года. Гретту так же не приглашали на свадьбу Хеллы. Она даже не знала, куда конкретно Хелла уехала.
6. Гретта долго искала дочь. Через общих знакомых до нее долетели слухи о том, что Хелла обзавелась семьей. На поиски дочери у Гретты ушло много времени, пришлось подключить связи, но все это дало плоды. В конце мая 2015 года Гретта приехала в Мистери Хиллс. 13 июня состоялась встреча Гретты и Селесты в Лавке пряностей. Селеста стала первым родственником, которого Гретта увидела воочию в этом городе. О том, кем приходится Селесте, Гретта не рассказала.
Дополнительно: Причиной, по которой Хелла уехала из США и перестала выходить на связь с матерью, может быть затаенная обида за испорченное детство. Или же, если этот конфликт исчерпан, можем вместе придумать новый. Какую-то неприятную историю, которая случилась уже в США. Можно даже совместить при желании. // Касательно Эйдана, девочки предусмотрели возможность обращения его в вампира. Этот момент лучше обсудить с Селестой.

наши судьбы пересеклись в один момент:

В прошлом, как видно из пункта выше, отношения мать-дочь не сложились. По крайней мере, они оказались очень далеки от среднестатистических и еще дальше от идеала. Со своей стороны, Гретта хочет исправить прошлые ошибки и наладить отношения с семьей. Встретит ли это желание препятствия, или же Хелла будет не против воссоединения - будет во многом зависеть от тебя. Думаю, спишемся и решим этот вопрос сообща.)

дополнительная информация:

Имя "Хелла" использовалось у меня в анкете и постах. Но так как это имя, данное при рождении, его сто раз можно изменить. Например, новые документы, по которым покинула Штаты и вышла замуж уже под другим именем.
Фамилия Леруа изменению не подлежит совсем.
Лавка пряностей - семейный бизнес Леруа. Для простых зевак это магазинчик специй, для колдунов и ведьм - кладезь полезных трав и атрибутов для зелий, амулетов и обрядов. Подробнее можно прочитать в путеводителе. В описании рас есть информация о мертвой магии.
Связь сброшу в гостевую. Можно писать мне или Селесте. Мы обе заинтересованы в появлении персонажа.)
Внешность можно подобрать другую, но мы бы хотели женщину с темными волосами - родословное))

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/675066.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/255007.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/243715.gif
---------------
графика: gayladriel и Даниэлла Шарман

+2

16

РАЗЫСКИВАЕМ дам (но не вам) намбер ван

https://i.imgur.com/XOkE3yz.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Alisha Mason - Алиша Мейсон
ВОЗРАСТ:
26-29
РАСА - СТОРОНА:
предположительно чеееел - нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
север, как сердце подскажет
РОД ЗАНЯТИЙ:
журналюга
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Florence Pugh

немного слов о твоей загадочной личности:

Связи с бойкой журналисткой, которая в каждой газете затычка, прошмыгнет везде и всюду и вообще молодец. И на дуде игрец. Вполне может быть боевой девчонкой, занимавшейся карате? Могла по молодости получить травму и завязать с большим спортивным будущем. Найти себе новое хобби и впоследствии начать зарабатывать на этом. Коротает вечер в секции по кикбоксингу. Потому что журналист - профессия опасная, особенно с таким подходом, как у нее. Мне видится скорее человеком или сверхом, но я не настаиваю. Может быть ведьма, которая не принимает свою сущность и не развивает способности? (не знаю почему, но именно созданный образ вообще идет вразрез с магическими расами).

наши судьбы пересеклись в один момент:

Кира не фанат представителей данной профессии, но с этой мадам вполне могла бы сойтись. Мы можем остановиться только на деловых отношениях, а можем и подружиться. В любом случае придется выпить, хотя бы разок хд

дополнительная информация:

Короче. Мы тут с боссом покумекали и решили официально расширить свой круг общения. Воооот. Составили небольшой список товарищей с кратким описанием и с вариантами внешностей, возраста, имен. Но это просто образ в голове, который скорее послужит ориентиром, ни на одной мордашке или имени не настаиваем, но будем рады, если чо. Писать более подробную акцию боязно, потому как практика показывает, что детально прописанный персонаж куда менее привлекателен, но если вас заинтересует именно наш взгляд на персонажа, стучитесь, могу обрисовать несколько подробнее.

РАЗЫСКИВАЕМ дам (но не вам) намбер ту

https://i.imgur.com/eVGoiXP.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Georgia Adams - Джорджия (Джорджи) Аддамс 
ВОЗРАСТ:
22-24
РАСА - СТОРОНА:
предположительно чеееел - нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
север, как сердце подскажет
РОД ЗАНЯТИЙ:
бывший бармен - бухгалтер-секретарь в агентстве "Bello Holmes"
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Hailee Steinfeld

немного слов о твоей загадочной личности:

Когда за плечами спецшкола с уклоном в физмат, а ты пошла в бармены, вопреки надеждам состоятельных родителей. Ненуачо. Умница, красавица, комсомолка. Только вот до сих пор не поняла сама, чего конкретно ты хочешь от жизни, потому как планы мамули и папули тебе кажутся совершенно непревлекательными и скучными. Сообазительная, умная девчонка, подмечает детали, любит пообщаться, хороший слушатель. По-моему идеальный бармен, кроме факта, что совершенно неустойчива к алкоголю.
Ну или может все не так, но мне просто зашел персонаж Кейт Бишоп, хотелось бы видеть вот такой же примерно характер., а детали биографии дело второе.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Заприметила в баре, решила предложить сменить ремесло. Нам в агентстве очень нужен был человек, который разгребет огромную кучу бумаг (потому что я заебалась), заодно ответит на пару-тройку звонков. Будет куда более приветлив и доброжелателен к потенциальным клиентам (я так-то миленькая, но для этого мне надо ужраться. И это не точно вообще). Альдо был против ровно до того момента, как увидел миловидную девушку, а потом обломился, ну потому что такая Бусичка вызывала скорее отцовские чувства (и слава, блять, богу). Мне Буся видится тем комочком теплоты и непосредственности, который будет уровновешивать мое недовольное хлебало. Буду холить, лелеять, умиляться.

дополнительная информация:

Короче. Мы тут с боссом покумекали и решили официально расширить свой круг общения. Воооот. Составили небольшой список товарищей с кратким описанием и с вариантами внешностей, возраста, имен. Но это просто образ в голове, который скорее послужит ориентиром, ни на одной мордашке или имени не настаиваем, но будем рады, если чо. Писать более подробную акцию боязно, потому как практика показывает, что детально прописанный персонаж куда менее привлекателен, но если вас заинтересует именно наш взгляд на персонажа, стучитесь, могу обрисовать несколько подробнее.

Отредактировано Kim Ki Ra (27-12-2021 02:22:39)

Подпись автора

Слова охуЭнной песни
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/705/t280646.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/705/t252496.gif
И здесь тоже

поставщики прекрасного ава касищ
шикарной подписи даня

Who you gonna call? Kim Ki Ra.

+2

17

РАЗЫСКИВАЮ ПОМОЩНИЦУ

https://i.gifer.com/XPiL.gif

ВОЗРАСТ:
биологический 24-28 лет - прожила +/- 100 лет
РАСА - СТОРОНА:
вампир, желательно тьма, но пойду на уступки и разрешу свет
РОД ЗАНЯТИЙ:
компания недвижимости «Revival», выполняет поручения Ричарда
ВАРИАНТ ПРОТОТИПА: (не настаиваю)
Lily Collins, Elizabeth Gillies, Alycia Debnam-Carey, Emma Watson, Dianna Agron, Danielle Campbell, Lili Reinhart 

немного слов о твоей загадочной личности:

Знакомство персонажей состоялось примерно 100 лет назад, можно накинуть дополнительно пару лет, это не сыграет особой роли. Страну происхождения оставлю на ваше усмотрение, выбирайте сами, откуда у нее будут корни. Главное, чтобы девушка не держалась за свою прежнюю жизнь, чтобы спокойно приняла, как данность, что с ней происходило далее. И этим она очень сильно отличится от множества других, чем привлечет внимание вампира и вытянет счастливый билет на новую жизнь. Но обо всем по порядку.• • •Ричард предпочитает питаться от человека, и человека, которого он ни с кем не будет делить. Благодаря темным связям и не очень добропорядочным людям, всегда можно было приобрести человека (естественно и не только, но сейчас рассматриваем только этот аспект). И именно этой личностью и оказалась искомая мной девушка. Для удобства, пока назову ее (в рамках заявки) Бекка. • • •Все произошло по стандартному сценарию для Ричарда. Приобрел девушку, привез в свой дом, где была заранее обустроена специальная тайная комната. Она оборудована таким образом, чтобы девушка с одной стороны чувствовала себя комфортно (кровать, душевая, и необходимые вещи, все это ей предоставляли), а с другой не могла себе навредить (дополнительно было проведено внушение, от греха). Но у Бекки и мысли об этом не возникали, она смиренно проследовала в свой новый "дом". Покорно приняла тот факт, что из этого помещения ей больше никогда не выйти. Вела себя тихо, без истерик и драм. Новость о том, что Ричард вампир выслушала внимательно и с любопытством задавала вопросы, но старалась делать это с осторожностью, в несколько заходов, когда мужчина посещал ее комнату. • • •Спустя пару дней, вампир стал приносить девушки книги, чтобы та не скучала, пускай и становилось заметно, что больше ее интересовала сама личность мужчины. Ведь вопросы, которые она произносила, с каждым разом все больше погружали в жизнь Ричарда. Этим она, безусловно, продлевала свое существование. Ему с ней было интересно общаться, она ему не наскучила спустя месяц, затем другой, и вот уже идет третий. Обычно так долго никто не задерживался. Ричарду надоедало общество его "игрушки" и он избавлялся от нее, находя себе новую. В этот раз что-то поменялось. Ему нравилось мышление Бекки, нравилось то, как она смотрит на этот мир. Ее не пугала смерть, жестокость, не смотря на то, что ей при этом импонировало романтизированные истории о том, что добро всегда побеждает зло. Она понимала, что одного без другого не бывает, так устроен этот мир. • • •//// Сейчас будет небольшое отступление. Между ними была и есть определенно связь, но не делаем ее романтичной. Они не пара и никогда ими не были. Их отношения немного глубже и основаны на взаимопонимание, покорном подчинение со стороны девушки. Она видит в нем лидера, защитника, возможно, это навеяно ее прошлой жизни, что ей не хватало опоры, кто направит, укажет нужное направление. Этот момент оставлю на ваше усмотрение. Главное - ОНИ НЕ ПАРА. Те, кто заинтересован обыгрывать только этот аспект, могут проходить мимо. ////• • •Примерно четыре месяца она находилась в одной комнате, а затем Ричард открыл дверь и пригласил в дом. Попытки сбежать с ее стороны не наблюдалось. Она знала, что это глупо, от вампира не скрыться на человеческой скорости. За эти месяцы он посвятил ее в свои рабочие процессы. Рассказал о том, что занимается недвижимостью. Они находились в кабинете, где на столе была разложена карта местности, и стояли несколько пометок, под вопросом, что из этого стоит приобрести, а что является тратой денежных средств. Бекка проявила свои навыки мышления и указала на пару точек, какие-то из них имели плюсы, а какие-то минусы. Она все это так легко расписала, что заставило вампира взглянуть на нее под новым углом. Можно сказать с того момента Бекка и стала помогать в рабочих момента Ричарда. • • •Шестой месяц заточения оказался решающим. Ричард и его компания (не будем забывать, что он живет и путешествует с колдуном Ником и суккубом Катариной, надеюсь, вы подружитесь) должны были двигаться дальше. Они достаточно долго находились в этой местности, и следовало сменить дислокацию, что означало избавление от "игрушки". Она все поняла, когда он переступил порог ее комнаты. И единственным верным решением, которое пришло Бекки в голову, это предложение для Ричарда, чтобы тот обратил ее. Вампир покинул комнату и пару дней размышлял над этим вопросом, а затем вернулся с положительным ответом. • • •И вот прошло уже столько времени, а Бекка до сих пор является частью жизни Ричарда. Она посвящена в дела бизнеса. Девушка регулирует возникшие вопросы, путешествует по миру, если это необходимо. Занимается подготовкой домов при переезде Ричарда и Ко. Какое-то время, она жила вместе с ними под одной крышей, но когда поняла, что освоилась и новая сущность ее больше не пугает, нет проблем с контролем, то пожелала перебраться в свои апартаменты. Она не нуждается в деньгах, Ричард покрывает все ее (разумные) расходы. У нее своя личная жизнь, своя история. И мне хочется, чтобы игрок, которого заинтересовал данный персонаж, проникся этой девушкой, не стал заострять все внимание лишь на Ричарде, ведь вокруг много других людей и событий, которые могли произойти в ее жизни.• • •Что же касается отношения к этой ситуации Ричарда. Темный и взрослый вампир пошел на такой шаг, как обратить когда-то свою «игрушку», не просто так. Бекка отчасти напомнила ему одну особу, которую он в свое время не уберег. Она так же держала эмоции в себе, несла свою ношу, публично не демонстрируя, что ей плохо и внутри зияет огромная дыра от пережитых событий. При этом всегда была рассудительна, женственна и заботлива. И заприметив это, он перекинул все на прошлое, поэтому решил, что в этот раз сделает все возможное, чтобы предоставить девушке другую жизнь. Не упускаю такого варианта, что обратившись, Бекка может ревностно относится к будущим «игрушкам» Ричарда (позволю такое на начальном этапе освоения новой сущности, когда эмоции трудно контролировать). Возможно, одну даже она убила, Ричард в подобной ситуации с Катариной уже находился, поэтому ворча, но с пониманием отнесется к этому моменту и организует серьезный разговор на эту тему.

дополнительная информация:

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, отвечу на них в личных сообщениях. Вариант внешности, что указан в заявке, если вам не подойдет, предложите своих кандидаток, но старайтесь не заострять внимание на одной, выберите несколько и вместе подберем нужную.
Во флуде не сижу, больше заострен на игровой раздел с постами, поэтому если вы жаждите активного общения и внимание с моей стороны, то, увы, вам я его предложить не могу. Реальность такова, что могу радовать вас лишь небольшими переписками в лс и своевременной отдачей постов. При этом хочу вас заверить, что никуда с данной площадки не пропаду, по крайней мере, внезапно точно. И надеюсь, с вашей стороны тоже не будет подобного подвоха. Хочется видеть игрока, который, не смотря на, всю занятость в реальной жизни, готов развивать персонажа и периодически писать посты.

Отредактировано Richard Guthrie (03-01-2022 21:22:07)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/198074.png

+1


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » • act [we need you girls]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно