Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Дорогие гости и игроки Шута, форум переходит в спящий режим. Доступ к форуму остается у всех игроков. Вы можете писать посты, развивать своих персонажей, общаться во флуде.
авторская мистика, способности
Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада
август - декабрь 2015 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » • [i want to you]


• [i want to you]

Сообщений 151 страница 180 из 853

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ

Специальная тема, созданная для всех тех, кто хочет прийти к кому-то нужным, но не нашел подходящего персонажа в акции и заявках. Оставляйте здесь сообщение по специально намеченному шаблону и ждите игроков, которые вами обязательно заинтересуются.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=49% bgcolor=#E6E6E6]
[align=center][b]Возраст:[/b]
ответ
[b]Раса и сторона:[/b]
ответ
[/align][/td][td width=1% bgcolor=#B5B5B7][/td]
[td width=49% bgcolor=#E6E6E6][align=center][b]Внешность:[/b]
ответ
[b]Кем хотите прийти:[/b]
ответ
[/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#E6E6E6][align=center][color=#292838][font=Palatino Linotype][size=14][b] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/b] [/size][/font][/align][/color]

текст текст текст текст 

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#B5B5B7][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#E6E6E6][size=14][font=Palatino Linotype][align=center][color=#292838] [b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b][/color][/align][/font][/size]

ваш ответ

[/td][/tr][/table]

+1

151

авось, добра с:
я тут немного встряну хдд
мало ли
имеется такой персонаж: ♦ act [we need you boys]
которого мы очень при очень ждем
все вопросы обсудим, если вас он заинтересует))

Подпись автора


OF COURSE SHE WAS SAD || BUT NOW SHE'S GLAD SHE DODGED A BULLET
https://i.imgur.com/Ihelon8.gif https://i.imgur.com/s9JDApK.gif https://i.imgur.com/EvUe4Ll.gif
T O O K   A   F E W   Y E A R S   T O   S O A K   U P   T H E   T E A R S  
But look at her now
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] W A T C H   H E R   G O
✖ ✖ ✖

+1

152

авось,  на 45-ти не сойдемся, ибо Дрейку 32 годика
большой мальчик уже если строгать его в 18, то вашему персонажу должно быть сейчас юбилейное 50 )
я понимаю, что возраст может напугать :С
поэтому не настаиваю, ибо у софорумчан могут быть куда более интересные идеи  http://vk.com/images/emoji/D83DDCA3.png

0

153

Daniella Sharman, привет)интересная заявка
ща почитаю повнимательнее и если что, напишу в лс
Roxy Winston, ну да. к сожалению, не совсем то )

+1

154

авось, божечки *_*
буду ждать вас в лс
http://vk.com/images/emoji/2665.png

Подпись автора


OF COURSE SHE WAS SAD || BUT NOW SHE'S GLAD SHE DODGED A BULLET
https://i.imgur.com/Ihelon8.gif https://i.imgur.com/s9JDApK.gif https://i.imgur.com/EvUe4Ll.gif
T O O K   A   F E W   Y E A R S   T O   S O A K   U P   T H E   T E A R S  
But look at her now
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] W A T C H   H E R   G O
✖ ✖ ✖

0

155

авось, я тоже предложу, пока возможно еще актуален вопрос)
♦ act [we need you boys]

+1

156

Пы.сы возраст можно ж добавити внешность сменить) Роберт бы подошел *___*

0

157

авось, возьмите отца Дорнанов, они его все так ждут уже долго и мы вместе с  ними с:

+1

158

авось, БЕРИТЕ ОТЦА ДОРНАНОВ, МЫ ВСЕ ЕГО ЖДЕМ ВМЕСТЕ С ДАНИ И ТАЙЛЕРОМ :3

+1

159

авось, возьмите папу Дорнанов, даааа))
Узнаете как я стала Дорнан хд

Подпись автора

Я вновь на тебя злюсь..
Ты снова дико тупишь
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/127568.png
Но когда я разлюблю
Ты меня не простишь
одёжка от любимой Дани

7 цифр и звонок

+1

160

авось, берите этого шикарного мужчину - папу Дорнанов *-*
и Деппа берите, Деппа хд

+1

161

Информация о персонаже

Возраст:
38-40 лет
Раса и сторона:
еще не решала, но что-то связанное с тьмой

Внешность:
Sarah Paulson
Кем хотите прийти:
кем возьмете, тем приду, хоть дальней родственницей, хоть седьмым сапогом справа, главное, чтобы была связана с кем-то, а не шла в пустоту


Кратко о персонаже:
Закрывайте за собой двери, слушайте меня внимательно и не перебивайте. Я не потерплю неуважения к себе. Ты не уважаешь меня, не ценишь то, что я для тебя делаю, значит ты готов принять на себя силу моего гнева. Я готова быть доброй, но не надейся, что так будет всегда. Я директор закрытой частной школы, я знаю все стороны медали. Я не продаюсь и не покупаюсь. Мне плевать, кто ты, сколько зарабатываешь и какое положение занимаешь в обществе. Мне плевать на твои угрозы, на твои пустые обещания и слова. Я прошла ад, и восстала из пепла, так что поверь мне, хуже уже быть просто не может. Я озлоблена на весь мир, и иду по жизни с гордо поднятой головой. Я встала на ноги, я смогла. Теперь мир для меня - это серая книга, протертая до дыр, с шершавыми страница и не интересными историями. Ты не удивишь меня, даже не пытайся. Курю, ну и что же здесь такого. Кто-то придается плотским утехам, кто-то пьет, а я просто корю. Сигарета, за сигаретой и мне это нравится. Дым окутал мои легкие, и сковал в свой плен. Откашляюсь и продолжу отчитывать этих мелких сопляков. Отчего же я так ненавижу детей? Они все думают, что их ждет светлое будущее, но почти половина сломается по пути к цели. Я здесь, чтобы показать им черную сторону реальности и подготовить их к жизни. Не нравятся мои методы, собирай чемоданы и проваливай. Семья... Как долго я пыталась отдалиться от них. Их нравоучения и сверх забота меня угнетают. Книги, вот где спасение.

Информация об игроке

Связь с Вами:
здесь гуляю

0

162

полярная написал(а):

полярная

Здравствуйте, а не хотите рассмотреть нашу акцию на прекрасную Сару?
♦ act. 0.3 [the warriors of light]
Мы все ее очень-очень ждем. Знаю, вы хотите темную, но Мэдисон же шикарна и ее будет любить весь форум, она крайне важна в сюжете с:

0

163

Информация о персонаже

Возраст:
24-25 лет
Раса и сторона:
тёмная ведьма

Внешность:
jessica de gauw / alexandra daddario
Кем хотите прийти:
кем угодно - лишь бы в интересный сюжет


Кратко о персонаже:

И снова здравствуйте. Я не так давно собиралась к вам прийти играть, но по личным обстоятельствам так и не дошла - я думаю, меня даже всё ещё должны помнить Magda Binkowski и Max DeWitt. Я тогда придумала себе персонажа по имени Эллен Римбауер (внешка: Джессика де Гау), которая должна была быть тёмной ведьмой с трагичной семейной историей. Мать — светлая ведьма, которая не знала о существовании сверхъестественного мира и про свои способности всю жизнь думала, что это она с ума сходит. Отец — охотник на ведьм, который не знал, что сам умудрился жениться на ведьме, а когда понял это, было уже слишком поздно; он свёл в могилу свою жену и стал подумывать, как бы избавиться от доченьки, но девочка оказалась смышленее и сама прикончила отца.

Она — сильная ведьма, но в определённой степени эгоцентричная, и самомнения в ней больше, чем реального магического опыта, что сыграло с ней злую шутку. Года полтора назад одно из её заклинаний отрекошетило к её и обернулось проклятьем: с тех пор она черпает жизненную силу из чувств и эмоций окружающих людей. В лучшем случае, для окружающих людей это оборачивается поганым настроением, в худшем, если вертеться вокруг этой ведьмы постоянно: угнетённое, подавленное состояние, вплоть до депрессии, а потом — самоубийство. Ведьма знает об этом проклятье, которое обрекает её на вечное одиночество, и ищет способ от него избавиться, но пока получается так себе.

Я могу прийти сюда с этой историей и развивать личную сюжетку, но поскольку это займёт определённое время, ведь по заявкам вот так сразу никто не приходит (если вообще приходит), а я хочу сразу играть... заберите меня, пожалуйста, хоть кем — лишь бы в интересный сюжет. Единственный момент, родственницей не пойду — разве что дальней, а то семейная история у меня расписана. А так, кем угодно: заклятым врагом, боевой подругой, любовницей, случайной знакомой.

Я пишу в среднем от 5000 знаков и больше, от любого лица (но предпочтительнее — от первого), с большой буквы. Идейная, активная. Пообщаться вне игры — это с удовольствием, но точно так же могу не приставать вообще. По расам не дискриминирую. Ну, пусть разве что единственным условием будет 18+, хотя я на жанровых ролевых в принципе редко вижу тех, кто младше.


Информация об игроке

Связь с Вами:
пишите свои предложения здесь, пожалуйста, а там уже обменяемся связью

0

164

эллен римбауэр,
Добрый вечер)
Только что написала заявку на лучшую подругу, с которой у вас, по сути, ну ничего общего. Но мне плевать на мелочи, важна идея и игра)))
Вот заявка ♦ act [we need you girls]
Писалась она на милую девочку, которой впервые пришлось выбирать между своей добротой и необходимостью бороться за подругу. Не нравится - в топку) Я просто хочу себе подругу, с которой Лина дружила всю жизнь, а потом тело заняла я и эта самая подруга меня искренне ненавидит и хочет вернуть прежнюю Грейман.
Очень кстати придется ваш инцидент с магией, возможно, это вы подточили психику Лины, а потом ее добила гибель родителей и потому ее тело заняла ногицунэ.
Подумайте над моим предложением  http://funkyimg.com/i/RF1o.png

PS. В плане постов я скромна, в основном около 3000-4000 символов. На фантазию мою жалоб пока не было))

Отредактировано Magdalene Grayman (05-10-2015 03:27:28)

0

165

Magdalene Grayman, спасибо огромное за предложение - обещаю над ним подумать, но сразу такой вопрос: а возраст моего персонажа тогда тоже не принципиален? у меня не получается играть персонажами, которые младше 24-25 лет, это вот прямо вот мой идеальный возраст под персов, я от него стараюсь не отходить, особенно в меньшую сторону (в большую - ну ещё бывает), иначе получается какая-то фигня.

0

166

эллен римбауэр, возраст фигня) Я вообще не придирчива к деталям, была бы моя воля, я бы писала заявку на нужных, везде оставляя прочерки. Мы ведь в жизни не подгоняем друзей-родных под наши требования, они такие какие есть и мы такими их любим) Мне важно, чтобы вы поняли концепцию, задумку, что я хочу воплотить. И чтобы она устраивала вас. А цвет волос, предпочтения в еде или дата рождения - мелочи, которые будут украшать игру, но уж точно не решать ее исход ^^

0

167

Magdalene Grayman, ага, всё поняла! так, я сейчас уже слишком сонная, чтобы продумать между нашими персонажами сюжет, альтернативный тому, что в твоей заявке (ну, там в заявке всё-таки под другой характер придумано), но я обещаю вернуться сюда завтра. надеюсь, прямо сразу с какой-нибудь идейкой) по рукам?

0

168

эллен римбауэр, ой, да забей на заявку! :D как будто я сама ее со свежей головой писала, ага
Пиши историю как есть, только пусть там мелькает безмерная любовь ко мне и моим борщам. Прошлое Магдалины я практически не указывала в анкете, так что с фактами не прогадаешь. Заявка в нужных - чистая отсебятина моего сонного мозга)
Буду ждать http://savepic.net/6220757m.gif

0

169

Magdalene Grayman, ахаха, борщи - это то, что надо! тогда жди)

0

170

Информация о персонаже

Возраст:
до 25
Раса и сторона:
Скорее всего 25

Внешность:
Желательно Арден Чо, она вроде свободна
Кем хотите прийти:
Подруга, враг, бывшая, подруга, девушка, одноклассница, кактусов, пончиком с укропом, кем - либо


Кратко о персонаже:
Девушка прототип Киры Юкимура, характером. Биография же простая. Девушка долгое время проживала в Нью - Йорке, ходила в школу. Параллельно занималась вокалом, балетом или катанием на коньках. Что - то такое, нежное и красивое будет. Потом влюбилась, ну как сказать. Была симпатия. Это был ее лучший друг, к которому появилась симпатия, когда тот поддержал ее, когда ее опозорили перед всей школой из - за того, что она азитка(другой внешности) и плюс возомнила, что талантлива. Она молчала о чувствах, дальше занималась развитием себя. Заставила девушку переехать смерть друга, после которой девушка считала, что виновата она. Закрылась в себе, забросила любимое дело. Сейчас переехала, планирует начать новую жизнь, продолжить заниматься любимым делом, возможно раскрывать свою сверхъестественную я, ведь пока она учится.

Информация об игроке

Связь с Вами:
Я буду отвечать тут, потом могу дать аську или же скайп. Так же могу зарегистрироваться и отвечать в лс.

0

171

Информация о персонаже

Возраст:
от 25 до 30
Раса и сторона:
человек, оборотень, кицунэ
сторону определим по ситуации, но я склоняюсь к светлому, доброму, вечному

Внешность:
Sophia Bush or Serinda Swan
Кем хотите прийти:
не суть важно, рассмотрю все варианты, но мне импонирует сложность в любых отношениях


Кратко о персонаже:
— родилась в неблагополучной (конкретную проблематику определю позже) семье, возможно наличие братьев_сестер, в идеале тех, с которыми будут сложные отношения;
— свое детство провела либо с матерью, либо с отцом, однако спустя какое-то время покинула лоно семьи и перешла либо к самостоятельной жизни, либо ее взял под опеку другой родственник, который уже и возьмется за ее воспитание;
— она была сложным подростком, но в ее шкафу нет скелета в виде нечаянно убитых родственников, друзей, соседей, разносчиков пиццы;
— если она будет оборотнем, то у нее точно будут некоторые проблемы с контролем внутреннего зверя в полнолуние, т.е. идеальной выдержкой девушка не обладает;
— я вижу ее сотрудником правоохранительных органов: детективом, следователем прокуратуры, федеральным маршалом, т.д.
— по своей натуре это положительный человек, с обостренным чувством справедливости (возможно, сказалось ее детство); она всегда и на все имеет свое мнение, всегда знает, как именно нужно поступать, но при всем этом она может поддаться чужому влиянию, обстоятельствам;
— с детства не верит в сказки и светлое будущее, считает, что справедливость может выражаться в крайне жестких и жестоких формах;
— эмоциональная, но редко действует в состоянии аффекта; расчетлива, в некоторой степени эгоцентрична (хотя ради близких и дорогих людей пожертвует многим) и властолюбива.


— хотелось бы найти кого-то, кто бы помог мне начать игру, посему я и обратилась в данную тему. Пишу в среднем от 5 тысяч и до бесконечности символов и от третьего лица, но могу в этом плане подстроиться под соигрока. Не могу обещать более одного поста в день и активность 24/7, однако не имею привычки тянуть с постами неделями, да и если и будут сложности, то обещаю предупредить об отсутствии;
— в соигроке хотелось бы увидеть грамотность, общительность и идейность, ибо я, конечно, буду фонтанировать идеями, но игра в одни ворота мне со временем надоест, а так я совсем и не привереда хд В целом я просто хочу видеть человека, который бы разделил мои идеи и помог прижиться с ними, реализовать их;
— в плане расы и внешности больше склоняюсь к Софии поскольку хочется взять образ Эрин из chicago p.d. и оборотню, но если я очень заинтересуюсь каким-то предложением, то могу рассмотреть иные варианты. Выше в описании я указала только то, что мне важно и что обязательно должно присутствовать, все остальное подлежит обсуждению, ибо там даже не целый скелет, а отдельные кости.

Информация об игроке

Связь с Вами:
пока буду здесь, потом поделюсь аськой

0

172

черный цвет солнца написал(а):

— в плане расы и внешности больше склоняюсь к Софии поскольку хочется взять образ Эрин из chicago p.d. и оборотню, но если я очень заинтересуюсь каким-то предложением, то

пы.сы. София придержана)))

Подпись автора

Я вновь на тебя злюсь..
Ты снова дико тупишь
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/127568.png
Но когда я разлюблю
Ты меня не простишь
одёжка от любимой Дани

7 цифр и звонок

0

173

Alexandra Dornan написал(а):

пы.сы. София придержана)))

железно и с концами? :/ это очень-очень печально, но ладно, значит берем в расчет только Серинду)

0

174

черный цвет солнца написал(а):

железно и с концами? :/ это очень-очень печально, но ладно, значит берем в расчет только Серинду)

настолько железнобетонно, что даже все мстители не сдвинут хд

Подпись автора

Я вновь на тебя злюсь..
Ты снова дико тупишь
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/127568.png
Но когда я разлюблю
Ты меня не простишь
одёжка от любимой Дани

7 цифр и звонок

0

175

черный цвет солнца написал(а):

— я вижу ее сотрудником правоохранительных органов: детективом, следователем прокуратуры, федеральным маршалом, т.д.

в случае выбора работы в полиции могу разрекламировать отдел нравов, отдел по кибер-преступлениям, отдел по борьбе с орг.преступностью, они, увы, пустуют)

а лично я не прочь бы завести дружеские связи с работником прокуратуры, чтобы добивать плохишей в суде)

0

176

Информация о персонаже

Возраст:
От 20 до 25 лет
Раса и сторона:
обсуждаемо

Внешность:
Хотелось бы решить вместе с человеком, а не в одиночку
Кем хотите прийти:
Не важно кем, исключая, конечно, отцовство. Слишком молод для такого)


Кратко о персонаже:
Он любит рисковать и совать свой нос куда не следует, настойчивый, жизенрадостный, он не станет унывать просто так, прирожденный оптимист, очень свободолюбив, и терпеть не может, когда им пытаются манипулировать или заставляют делать что-то, чего он делать не хочет. Это набросок, у меня в голове (да и в ворде) имеется начатое описание характера, но я указал примерные направления характера. Так же он увлекается гонками, машинами вообще, его вполне можно связать с какой либо незаконной (или наоборот, привлечь в какие то органы) деятельностью, так же в числе его хобби (именно хобби) числится психология, с помощью которой он успешно капает людям на мозги. Хотелось бы найти человека, который сумеет принять меня как брата/сына/парня/врага и т.д, и да, я любитель отыгрывать романтические-любовные отношения, а так же разные нестандартные ситуации, которые будут заставлять моего персонажа развиваться как личность.

Информация об игроке

Связь с Вами:
Эта тема, в дальнейшем ЛС и прочие мессенджеры)

0

177

Spark написал(а):

жизенрадостный, он не станет унывать просто так, прирожденный оптимист, очень свободолюбив

очень похоже на то, что я хотел от своего брата ♦ act [we need you boys] вот только ему железно за 30

0

178

Spark написал(а):

Он любит рисковать и совать свой нос куда не следует, настойчивый, жизенрадостный, он не станет унывать просто так, прирожденный оптимист, очень свободолюбив, и терпеть не может, когда им пытаются манипулировать или заставляют делать что-то, чего он делать не хочет. Это набросок, у меня в голове (да и в ворде) имеется начатое описание характера, но я указал примерные направления характера. Так же он увлекается гонками, машинами вообще, его вполне можно связать с какой либо незаконной (или наоборот, привлечь в какие то органы) деятельностью, так же в числе его хобби (именно хобби) числится психология, с помощью которой он успешно капает людям на мозги. Хотелось бы найти человека, который сумеет принять меня как брата/сына/парня/врага и т.д, и да, я любитель отыгрывать романтические-любовные отношения, а так же разные нестандартные ситуации, которые будут заставлять моего персонажа развиваться как личность.

и на моего брата похоже) и по возраст попадаете)
♦ act [we need you boys]

0

179

Fay Wainwright
Мне нравится, я скоро свяжусь с вами)

0

180

Spark, буду ждать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Гостевая комната » • [i want to you]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно