Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Дорогие гости и игроки Шута, форум переходит в спящий режим. Доступ к форуму остается у всех игроков. Вы можете писать посты, развивать своих персонажей, общаться во флуде.
авторская мистика, способности
Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада
август - декабрь 2015 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » • act [we need you boys]


• act [we need you boys]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

РАЗЫСКИВАЮ ГАЛАНТНОГО КАВАЛЕРА

http://placehold.it/160x160

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
ВОЗРАСТ:
цифра
РАСА - СТОРОНА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
имя внешности на англ.

немного слов о твоей загадочной личности:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.

наши судьбы пересеклись в один момент:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

код шаблона;
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=10 bgcolor=#B5B5B7]
[align=center][size=21][color=#292838][font=Georgia][i][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/i][/font][/color][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td width=1% bgcolor=#B5B5B7 rowspan=10][/td][td width=25% bgcolor=#E6E6E6]

[align=center][img]ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕ БОЛЬШЕ 170*170[/img][/align]

[/td][td width=1% bgcolor=#B5B5B7 rowspan=5][/td]
[td width=50% bgcolor=#E6E6E6][align=center][size=15][font=Georgia][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА - СТОРОНА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[b]ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:[/b]
[i] имя внешности на англ. [/i]
[/font][/size][/align][/td][td width=1% bgcolor=#B5B5B7 rowspan=10][/td][/tr][tr][td colspan=10 bgcolor=#B5B5B7][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#B5B5B7][align=center][size=19][color=#292838][font=Georgia][i][b]немного слов о твоей загадочной личности:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#E6E6E6]

[align=justify]информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.[/align] 

[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#B5B5B7][align=center][size=19][color=#292838][font=Georgia][i][b]наши судьбы пересеклись в один момент:[/b][/i][/font][/color][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#E6E6E6]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем[/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#B5B5B7][align=center][size=19][color=#292838][font=Georgia][i][b]дополнительная информация:[/b][/i][/font][/color][/size][/align][/td]

[/tr][tr][td bgcolor=#E6E6E6]
 
[align=justify]сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы [/align]

[/td][/tr][/table]

0

2

РАЗЫСКИВАЮ БОССА И СТАРОГО ДРУГА

https://i.imgur.com/nmX4Een.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Orthon "Tony" ... | Ортон "Тони" ...
ВОЗРАСТ:
38, плюс-минус
РАСА - СТОРОНА:
по желанию
ОРИЕНТАЦИЯ:
гет
РОД ЗАНЯТИЙ:
владелец автомастерской "У Тони"
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Robert Downey Jr.

немного слов о твоей загадочной личности:

Напишу только основные моменты, которые нужны. Остальное на усмотрение и в зависимости от расы.
1. Родился и вырос в Мистери Хиллс. Жил с семьей в Старом Городе. Есть младший брат.
2. Со школы увлекался радиотехникой, позже появилась тяга к мотоциклам и тачкам. Чинил в отцовском гараже всякую рухлядь, там же был склад вещей, которые в его руках обретали новую жизнь, из нерабочего барахла превращались в рабочую технику.
3. Вопреки желаниям и наставлениям родителей покинул Мистери Хиллс по окончании школы. Поступил в университет в другом городе или даже другой стране. Пару раз приезжал в родной город во время каникул.
4. Будучи человеком совсем неглупым, быстро сориентировался на новом месте, влился в учебный процесс и вскоре нашел себе доход: чинил технику ребятам из общаги, после и преподавателям, а еще компьютеры в университете. На выходных работал в автомастерской. Собственно, там и загорелся идеей открыть свое дело.
5. На такой работе состояние не сделаешь, он прекрасно это понимал. Но мозгов хватило, чтобы попасть на стажировку в крупную компанию, которая занимается разработкой и запуском новинок в области электроники. По окончании университета остался там работать. Быстро продвигался по карьерной лестнице. Соответственно, и зарплата из хорошей стала "больше, чем могу потратить". Мечта открыть свое дело не покидала, а целеустремленности ему не занимать: откладывал деньги из месяца в месяц, из года в год.
6. Дослужился до одной из руководящих должностей, был главой отдела разработок два года. Но случилась неприятность. Была выпущена партия товара с браком. Посыпались жалобы, и обвинили в косяке именно его отдел. После длительной проверки и кучи конфликтных ситуаций выяснили, что отдел разработок не виноват ни в чем. Чертежи и данные точные. Просто в сборочном цеху налажали.
7. Когда все устаканилось, уволился. И осадок с той ситуации остался, да и денег в принципе хватало, чтобы вспомнить про свои планы. Вернулся в Мистери Хиллс и открыл здесь свою автомастерскую.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Мы знакомы всю мою жизнь. Жили по соседству, и я учился в одном классе с его младшим братом. После школы часто зависал с Тони в гараже. Тони учил меня чинить мотоциклы и позволял ковыряться в автомобильных деталях. Под присмотром и его чутким руководством, разумеется. Когда он уехал, его брат рассказывал иногда, как Энтони живется на новом месте. Но спустя год-полтора я уже и не спрашивал сам, да и друг не рассказывал, что и как.
В 2008 мы случайно встретились. Прямо возле дома. Тони вернулся в родной город. Он рассказал, что планирует открыть свою мастерскую. Я в то время как раз искал варианты, чтобы сменить сферу деятельности с торговли наркотиками на что-то более легальное, и на предложение занять место механика согласился без раздумий. Того времени, что Тони занимался открытием мастерской, подбором персонала и рекламой, мне хватило, чтобы поваляться в больнице и разорвать бизнес-отношения с Трущобами. С тех пор я на него и работаю.

дополнительная информация:

Фамилия на выбор, кроме Старк хд Запрещено правилами хд
Имя желательно оставить. Мастерская названа его именем. прямо типичный Старк хд Хотя если сильно закрутить, то можно придумать, будто в честь отца или деда какого назвал.
Внешность желательна, но обсуждаема. Раса на выбор, это вопрос индивидуальный. Что нравится, то и берите.
Хотим видеть игрока, который будет развивать персонажа. Связь через гостевую или лс. Ждем хд

Подпись автора

графика от Даньки и Фили
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/283668.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/946054.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/334821.gif

+5

3

РАЗЫСКИВАЮ ШИКАРНОГО СПАСАТЕЛЯ

https://funkyimg.com/i/2Vy7E.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Северайд - Severide
ВОЗРАСТ:
от 30
РАСА - СТОРОНА:
сверх/человек - нейтрал
оборотень/колдун/кицунэ - свет

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
спасатель
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Taylor Kinney [!!!]

немного слов о твоей загадочной личности:

Наверное, мало кто заинтересуется данной заявкой из-за непопулярной вшености,  но рискну. Для самого персонажа у меня лишь пару моментов
- живет в Мистери Хиллс, район старый город
- пошел по стопам отца и стал работать в пожарной части, дослужился до лейтенанта спасателей
- но из тебя так же мог выйти отличный плотник, предпочти ты заняться другим ремеслом. Мужик ты с руками, который всегда может помочь, если что-то сломалось.
- не обделен женским вниманием, но почему-то выбирал либо не тех, либо жизненные обстоятельства складывались так, что длительных романов, которые могли зародить семью, не получалось.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Мне нужен рядом человек, который будет меня немного приземлять. Напоминая мне, какая была раньше. Без жестоких повадок и уж тем более мыслей. И как бы я не злилась на него, за то, что выслушиваю подобные слова, ответить злом на эти лекции не могу. Потому что ты всегда был добрым ко мне. Наши дома находились неподалеку. И не смотря на разницу в возрасте, ты легко находил подход ко мне и брату. Знаешь, я заметила такую странную вещь, к тебе дети липнут, их магнитом тянет в твою сторону. Может, потому что ты не врешь им, а говоришь как есть. Честно и открыто, наверное, это проще, когда они не твои, но сейчас не об этом.
В моей жизни произошел переломный момент, и именно ты оказался рядом. Дело все в том, что в Мистери, как и любом другом городе, есть такие места, где началась стройка, но по какой-то причине ее тормознули. Их забросили, а местная детвора туда так и норовит пробраться. Мой братец не исключение. (это было примерно в 2008 году) Мне приходилось частенько вытаскивать его из подобных мест, один раз вышел не удачный. Я до сих пор не знаю, что там конкретно произошло, да и какая теперь уже разница. Конструкция здания рухнула. Не пощадив тех, кто находился там в этот момент. А там были пацанята, играли в войнушку. Даже не знаю, стоит ли считать везением то, что я выжила в этой передряги. Я оказалась в этом здании, и меня накрыло сверху мощная сила, сознание отключилось, решив, облегчить мои страдания. Твоя команда прибыла на этот вызов, именно ты вытащил мое тело из под завалов. Выглядела я так себе, до сих пор на моей спине красуются следы от полученных травм. Думаю, не стоит говорить о том, что ни один из пацанят не выжил в этом завале. Я угодила в больницу, была на грани, мать постаралась, чтобы я выжила, отправив меня к оборотню, вывезя из города (так я и стала оборотнем). И я даже не поблагодарила тебя за то, что ты предоставил мне шанс на выживание. И вот спустя столько времени я вернулась в город и надеюсь, что у меня есть еще возможность сказать тебе спасибо.
// а дальше будем обсуждать //

дополнительная информация:

любителям сериалов про Чикаго привет.
все моменты можно обговорить НО внешность я менять не дам.
извините, но я хочу видеть именно эту мордашку.
если боитесь, что нет с ним графики, то не переживайте, аватарками точно вас снабдить смогу.

Отредактировано Charlotte Goldman (11-04-2019 17:11:11)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/761444.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/296725.gif

+5

4

РАЗЫСКИВАЮ ЛИЧНЫЙ ОАЗИС СПОКОЙСТВИЯ

https://media.giphy.com/media/vQXYuoEEnAJB6/giphy.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
на ваш выбор, главное читабельный вариант
ВОЗРАСТ:
от 25 до 33 || второй можно до 300
РАСА - СТОРОНА:
колдун/оборотень/вампир // свет
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Max Thieriot [!!!]   

немного слов о твоей загадочной личности:

нагружать лишними словами не буду. вы вправе сами обжить персонажа как вам угодно. предоставлю только парочку наводок:
- либо родился когда-то в мх, либо переехал не более 1-3 лет назад
- по характеру прошу не делать его закоренелым мудаком или же слишком паинькой. у него должны быть как положительные, так и отрицательные стороны.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Мы познакомились с тобой, когда ты переехал в квартиру напротив (это должно быть не менее 3 месяцев назад). Хотелось бы видеть. Не банальное соседство, а с интересными жизненными моментами. Комичными и порой драматичным ситуациями. Но именно эти эпизоды в нашей жизни смогли познакомить нас поближе и дать возможность подружиться. Порой я просила присмотреть тебя за моим котом (Микки), не знаю, поладили ли вы или продолжаете соперничество и стремление быть альфой в этих небольших встречах, но ты не отказывал ни разу в этой услуге. Я в свою очередь всегда была рада помочь выставить из твоей квартиры девушек, что не хотели уходить, желая продолжить с тобой общение. Если нужно было прикрыть на работе (если такая у тебя имелась) то без проблем. Или же подыграть в ситуациях с твоей семьей, дела вид, что ты взялся за ум и живешь серьезно, следуя своему плану, который возможно будет заключаться в том, чтобы найти единорога или доказать, что они существуют (кто знает). 
Наше общение всегда проходило без особых напрягов, рядом с тобой даже простоя тишина была не в тягость. Если у тебя были проблемы с едой, а точнее с ее приготовлением, то дверь моей квартиры всегда была открыта. Ну не могу я пройти мимо голодающего мужика, хочется его накормить, к тому же всегда есть, что предложить. Правда, порой на тебя нападает желание вести здоровый образ жизни и почему-то всегда в этот момент я оказывалась под рукой. Видимо бегать по утрам в одиночку, тебе было скучно, а порыв держать свой организм в тонусе слишком велик, что ты старался вытянуть меня из дома в такую рань, что хотелось тебя даже прибить, вот только мозг еще спит в этот момент и не подкидывает идей для осуществления этого желания.
Все моменты в отношениях мы еще обсудим лично. Что-то добавим, что-то подкорректируем. Поиграем с чувствами и эмоциями. Вариантов может быть много, так что ограничений никаких нет

дополнительная информация:

Кривая заявка, знаю хдд но просто давно в голове созрела идея обзавестись соседом, по типу фильма "сколько у тебя", а выродить все это дело в полноценную, красочную заявку не выходит. Но если вы продолжаете читать эти буковки, то у меня, возможно, появился шанс вас заинтересовать. Приходите, в игру вас быстро затянем, графикой снабдим. Без любви и внимания вы точно у нас не останетесь)
- внешность именно Тириот (на данный момент только они в голове засели)
- и да, хочется свести в будущем наших персонажей (если получится, если сыграемся)
- прощу не брать роль на месяц/неделю. хочу видеть заинтересованность в развитии персонажа

Подпись автора


OF COURSE SHE WAS SAD || BUT NOW SHE'S GLAD SHE DODGED A BULLET
https://i.imgur.com/Ihelon8.gif https://i.imgur.com/s9JDApK.gif https://i.imgur.com/EvUe4Ll.gif
T O O K   A   F E W   Y E A R S   T O   S O A K   U P   T H E   T E A R S  
But look at her now
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] W A T C H   H E R   G O
✖ ✖ ✖

+5

5

РАЗЫСКИВАЮ СТАРШЕГО БРАТА

https://thumbs.gfycat.com/ImperfectNippyAlaskajingle-size_restricted.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Aidan Leroy - Эйдан Леруа [1]
ВОЗРАСТ:
рожден в 1984 году
РАСА - СТОРОНА:
колдун или вампир [2]
ОРИЕНТАЦИЯ:
би/гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваш выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Kit Harington /  Jack Falahee и другой вариант [3]

немного слов о твоей загадочной личности:

[1] - Имя Эйдан уже звучит в наших с Эрикой постах, поэтому если вам оно не по душе, можете поставить его вторым, но оно в любом случае должно присутствовать в вашей жизни.
[2] - семья у нас состоят из колдунов и ведьм. так что первоначальная раса колдун, но если у вас есть желание обыграть обращение, то палки в колеса ставить не будем. только, чтобы это произошло не так давно, как вариант не более года назад
[3] - мы долго обсуждали, так и не смогли прийти к единому мнению. это значит, что вы можете подобрать свой вариант, который вам будет ближе.

- родом из Мистери Хиллс. здесь живет весь наш род, пускай в живых осталось лишь 3 поколения. бабуля с дедулей (по отцовской линии, они предпочитают жить за городом в дали от городского шума), мать с отцом (живут в старом городе)
Отец светлый маг, и он всегда стремился к добру, пониманию, лояльности.
Мать темная ведьма, но знают об этом лишь избранные. Это ее секрет, ее тайна, которую она не рассказывает никому. Даже любимому мужу. У нее на это имеются свои рассуждения, она считает, что так лучше, чем меньше он знает, тем лучше. Правда об этом узнала и Эрика, так как унаследовала ее силу.
• Кто из родителей по душу тебе будет ближе, решай сам.
и вот мы третье поколение. две сестры и сын. Эйдан старший
Selesta Leroy - средняя сестра
Erica Leroy [нпс] - младшая сестра
Gretta Jensen - бабушка (мать нашей матери хд), приехала в МХ посмотреть на родственников

- у семьи имеется бизнес. Лавка пряностей. Заведение, что уже давно существует в Мистери Хиллс. Оно располагается на первом этаже в невысоком здании. Изначально планировалось как место для помощи ведьм и колдунам. Место, где они могут приобрести нужные травы, камни и прочие ингредиенты. Со временем все это переросло в небольшой магазинчик, который служит для благой цели, чем для денежной наживы. Семья Леруа принимает заказы на доставку в Мистери любых, даже редких, вещей для проведения обряда, варки зелья или же изготовления амулетов.
• там практически все из нас в какой-то период времени подрабатывали. Но сейчас Эрика в большей степени, старается внести вклад в семью. делает вид, что хорошая дочь хд

- на счет место проживания, если обзавелся личным углом в МХ, то поздравляю тебя, если нет, то есть альтернативные вариант. жить у родителей, там всегда есть комната для  нас, точнее родители стараются не трогать наши вещи, ведь порой мы приходим к ним в гости, ночуем, радуем своим присутствием. можно иногда заночевать в Лавке пряностей, там имеется для этого комната, если Эрика ее не займет в какой-нибудь из дней, когда ей не куда будет податься. Но если что, Селеста может пустить к себе на какое-то время в квартиру, если будут какие-то жизненные форс-мажоры. В общем без крыши над головой точно не оставим.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Selesta Leroy Старший и любимый. Было приятно знать, что за тобой всегда кто-то присмотрит. Родители родителями, а отношение брата совершенно другое. Он всегда протягивал руку помощи, в нужный для нее момент, когда действительно это требовалась и когда она была готова принять чью-то помощь. Он был опорой для нее. Она частенько, будучи еще ребенком, интересовалась у него про колдовские дела, потому что родители иногда не хотели обсуждать какие-то моменты. Брат же наоборот, говорил ей правду. Было приятно обращаться к нему за советами, на темы, с которыми не очень хотелось подходить к родителям. Селеста доверяла ему, она его любила.
Erica Leroy Со старшим братом отношения всегда складывались хорошо, не смотря на разницу в возрасте. У нас совпадали интересы и темы для разговоров. Он был готов поддержать меня в минуты, когда искать поддержку было больше не у кого.

дополнительная информация:

• основные факты изложены, а все остальное исключительно по твоему желанию.
• возникнут вопросы, заглядывай в гостевую или ко мне в лс
• очень жду игрока, который захочет развивать персонажа и не бросит это дело на полпути.
• посты огромные не жду
• желательно писать хотя бы 1 пост в две недели
• с графикой на форуме подмогут просто запасись терпением и тебя оденут

Подпись автора


He calls me the devil. I make him wanna sin
E V E R Y   T I M E  I  K N O C K,   H E   C A N 'T  H E L P   B U T   L E T   M E   I N
I T' S   T H E   D A R K E R   S I D E   O F   M E   T H A T   M A K E S   Y O U   F E E L   S O  N U M B
                                              hotter than hell

+2

6

забрали темнейшего

Отредактировано Selesta Leroy (24-08-2021 13:50:39)

Подпись автора


He calls me the devil. I make him wanna sin
E V E R Y   T I M E  I  K N O C K,   H E   C A N 'T  H E L P   B U T   L E T   M E   I N
I T' S   T H E   D A R K E R   S I D E   O F   M E   T H A T   M A K E S   Y O U   F E E L   S O  N U M B
                                              hotter than hell

+3

7

РАЗЫСКИВАЮ собутыльника РАБОТОДАТЕЛЯ

https://i.imgur.com/4gfxIia.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
любое.
ВОЗРАСТ:
по факту 77.
РАСА - СТОРОНА:
вампир. на выбор.
ОРИЕНТАЦИЯ:
пофигу вообще хд
РОД ЗАНЯТИЙ:
владелец трущобного бара The Doors.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
злобный азиат хд

немного слов о твоей загадочной личности:

Пара слов о характере. Являет собой представителя того контингента живущих в нашем мире людей и нелюдей, которых мало заботит вселенский мир и счастье для всех окружающих. Нет, не имеет привычки посылать всех налево и направо. Однако считает, что человек должен уметь самостоятельно решать свои проблемы. По крайней мере, большую их часть. Не любит жалость в свой адрес. Вероятно, по этой причине почти никогда не рассказывает о себе хоть что-то весомое. Старается не лезть на рожон первым, но если уж втянули в конфликт, отмалчиваться и бездействовать не станет. Чай, не мальчик и не груша для битья. Умеет зарабатывать деньги. Такое чувство, что бабосики сами текут к нему в руки. При первой встрече создается впечатление, что зациклен на себе, злобен и чересчур придирчив. Особенно к собственным сотрудникам. В целом же, просто строит из себя тирана с комплексом бога, чтобы те, кому платит, не наглели. Да и те, кто приходит бухнуть в его бар, кстати, тоже.
Родился в 1938 году в южной части корейского полуострова, колонизированного в то время Японией. По факту пережил и Вторую Мировую, и раздел полуострова по 38 параллели, и Корейскую войну, и еще много печальных событий.
В 1948 году во время подавления восстания на Чехуджо потерял отца. В 1960 году и сам едва не погиб во время апрельской революции. Будучи студентом Сеульского университета, участвовал в акции протеста против результатов последних выборов. Поймал несколько пуль, но выжил потугами лучшего друга, который, как выяснилось в тот день, был вампиром. Был обращен. Как и все новообращенные мучился жаждой крови, однако достаточно быстро научился подавлять желание всех прикончить. Помогли два фактора. Первое – лучший друг фактически постоянно находился рядом и следил за своим… подопечным. Второй – парень никогда не хотел становиться убийцей, потому изо всех сил старался давить жажду крови. Со временем перешел на кровь животных. (сейчас может уже изменил взгляды и кромсает народ пачками, как пожелаешь хд)
Спустя годы вампиры сменили город. Стало бросаться в глаза, что старение обходит их стороной. Несколько раз переезжали. В 1978 году жили в Кванджу, где  сорвался. Когда вспыхнула акция протеста, ребята присоединились к студенческому движению наравне с многими жителями города. Когда в Кванджу ворвались войска, потерял контроль и убил более десятка солдат, за что друг сломал ему шею и, прихватив бездыханное тело, залег на дно. Восстание было подавлено, спустя несколько дней вампиры покинули город, а очень скоро и страну. На длительное время осели в Штатах.
Увлекся подделкой ювелирки. Из битого стекла и металлолома делал очень красивые побрякушки, которые простой обыватель принимал за драгоценности. Друг заделался в наемники, что Хиджуну не нравилось, так как молодой вампир считал, что неправильно убивать всех подряд, сколько бы за это не платили. Да и не знал, с чего вдруг лучший друг, ратовавший за мир и недопустимость бессмысленных жертв, стал жестоким убийцей. Очень скоро этот вопрос вылился в конфликт, а после и в драку. Был шанс убить создателя, но помня, сколько тот для него сделал, вампир не смог так все закончить. Он просто ушел, а очень скоро покинул Штаты.
Продолжал зарабатывать продажей фальшивой бижутерии. Поднакопил денег и решил завязать с этим дерьмом. Три года назад перебрался в Канаду, в относительно небольшой городок в провинции Квебек. Средства позволяли купить квартиру в центре и открыть свое дело в хорошем районе, однако осел в Трущобах, где мало кто обращает внимание на то, как быстро ты стареешь. Да и в целом трущобные задают меньше вопросов. К этому времени его характер закалился. Стал холодным и закрытым. Выкупил забегаловку, находившуюся на грани банкротства, вложил в место достаточно сил и средств. В конечном счете открыл бар. Заведение достаточно известно в трущобных кругах. Недорогая, пусть и не лучшая, выпивка, но вся школота города, кажется, в курсе, что в The Doors мало кому есть дело до возраста посетителей. Документы здесь спрашивают ну очень-очень редко.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Касуми периодически выступает в The Doors. Владелец и певичка часто спорят и скандалят из-за условий контракта и оплаты, но пока умудряются идти на компромиссы. Можно сказать, взаимно раздражают друг друга, однако видят перспективы для сотрудничества. Периодически выпивают вместе, запарившись орать и сыпать взаимными оскорблениями. Под градусом даже начинают друг другу нравится, но стоит протрезветь, и опять друг друга бесят.

дополнительная информация:

Внешность на выбор. Джун маячит просто потому, что мне влом икать варианты хд Имя на выбор.
К объему постов лично я не цепляюсь, и писать каждый день заставлять не буду, конечно. Все вопросы обсудим. Стучи в гостевую, потом скину вк. Жду с:

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

0

8

РАЗЫСКИВАЮ МАСТЕРА ОБМАНА И ХИТРОСТИ

https://i.imgur.com/c3T2LFp.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
любое.
ВОЗРАСТ:
на вид около 25.
по факту несколько веков.

РАСА - СТОРОНА:
ногицунэ - тьма.
ОРИЕНТАЦИЯ:
пофигу.
РОД ЗАНЯТИЙ:
на выбор.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jake Abel как вариант.

немного слов о твоей загадочной личности:

Сатоми - сильнейшая кицунэ с девятью хвостами - ищет Его не один день, не один месяц и даже не один год. Божественная уверена, что Его нужно вернуть туда, откуда попал на бренную землю, как и в том, что Он не на шутку опасен. В Мистери Хиллс у Сатоми появились и другие проблемы, решению которых лиса посвящает всю себя. Но и о Его существовании не забывает.
В наш мир попал порядка двух лет назад. Кицунэ, призвавшая ногицунэ, попала в собственную ловушку и распрощалась своими хвостами и жизнью, что скоро долетело до ушей нынешней Божественной кицунэ. Все это время искусно скрывался от Тэнко, так как тягаться с нею - та еще задача, и при ее решении нельзя пороть горячку и торопиться. Несколько месяцев назад прознал о том, что лисье дерево из старинной легенды вроде как... обнаружено? Не совсем, но поговаривают, что находится оно то ли в черте, то ли в окрестностях канадского провинциального города. Не то, чтобы дикой лисе нужны силы призрачной кицунэ, но в борьбе с Тэнко за право веселиться в этом мире способности духа могут пригодиться. К тому же, если дерево в Мистери Хиллс, то и сама Сатоми должна быть именно там. Сопоставив факты, решил, что игра стоит свеч. Ну а риск... пожалуй, оно того стоит.
Достаточно быстро освоился на новом месте и сразу приступил к поискам легендарного дерева с не менее легендарным духом. Чтобы не изголодаться, балуется иллюзиями, причиняя боль окружающим. Однако такие мелкие выходки не позволяют насытиться, отчего злится и торопится.
Враждебно относится к Они и кицунэ. Уже прознал, что в Мистери Хиллс хватает вторых и вроде как (слухи ходят) появились первые. И если Они впрямь в городе, то задача может усложнится. Кицунэ не убивает, так как уверен, что обманщики приведут его к дереву. Сталкиваться с Они желанием не горит. Тьма, безусловно, сближает, но далеко не всех японских демонов.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Скорее наигранное приятельство, чем нейтралитет. В какой-то момент (сообразим по ходу, в какой именно) Касуми засветилась. В прямом смысле, выпустив на волю лисий огонь. В силу своих не очень быстрых мыслительных процессов пока не распознала дикую лису, то есть о том, что знакома с ногицунэ, не имеет ни малейшего понятия. Лис, естественно, надеется, что девочка будет полезна в поисках.
Ногицунэ не в курсе, что Касуми - ученица Сатоми!

дополнительная информация:

Заявка короткая, информацию можно добавлять и добавлять, но я не хотела сильно много рамок от себя прописывать. Биографию человека, в которого вселился демон, вообще не трогала, все на усмотрение твое. Что из себя представляет Ногицунэ, а так же Тэнко и прочие кицунэ, можно здесь: описание рас
Вопрос с внешностью решаем, смена возможна. Имя оставляю на усмотрение игрока.
По всем вопросам - в гостевую или в ЛС после регистрации. Дальше вк скину)
Без игры не оставлю с:
Сатоми у нас пока нет, да и лис почти не осталось, но я верю, что мы все разрулим))

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+1

9

РАЗЫСКИВАЮ ТОГО, НА КОГО БУДУ ПУСКАТЬ СЛЮНИ с:

https://i.imgur.com/foWSJrN.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
пока назовем, например, Том
ВОЗРАСТ:
22-25
РАСА - СТОРОНА:
человече - нейтрал
ОРИЕНТАЦИЯ:
да будет гет!
РОД ЗАНЯТИЙ:
тут зависит от возраста
либо студент последних курсов, либо уже отучился и сейчас работает в универе

ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Will Poulter

немного слов о твоей загадочной личности:

По характеру конкретных рамок не ставлю, но вообще хотелось бы совместить легкую придурь Кенни из "Мы - Миллеры" и упрямство Гэлли из "Бегущий в лабиринте", с которым напролом пер завалить своих в первом фильме хдд При сильном желании можно сделать его охотником, вполне себе серьезным типа Гэлли кстати. А придурь Кенни тогда сделать показушной, чтобы люди вокруг и не подумали, что данный товарищ может нечисть гонять по окрестностям)
По биографии... напрямую зависит все-таки от того, охотник все же или нет. Если да, то определенно с детства тренировался, дисциплина и родительские поучения. Вероятно, не был отличником в школе, однако поступил в университет и либо учится там, либо уже окончил. Но в Мистери нечисти много и еще чуть-чуть сверху, потому устроился на работу все в тот же университет тогда.
Если не охотник, то вполне может быть и местным. Отличником забитым был в школе, или же мутузил таковых раньше - на выбор. Вопрос поступления в университет тоже на усмотрение, своими ли мозгами, или же родительские бабки помогли. Заявка ни о чем? хд Мейби. У меня в основном упор на отношения между персонажами задуман хд

наши судьбы пересеклись в один момент:

Кас и Том пересеклись в университете. По понятным а может и не очень причинам Тоши конкретно запала на парня. Бывало даже втихую топала следом, чтобы посмотреть, чем друг любезный любит заниматься, записки дебильные подкидывала и вообще чуть не слюни прямо в лицо пускала. Почему пересекались часто? Кас поет в клубах, куда Том часто будучи студентом ходил с друзьями. Собственно, вот в клубе нормально впервые и пообщались. И вот тут как бы и начинается веселье, потому что Тоши порядком подбешивала своим чрезмерным вниманием. Отсюда можно много казусов и нелепых ситуаций, от "поймать с поличным, когда очередную открытку с сердечками подкидывала, и бегать следом по округе за испуганной и разоблаченной азиаткой, чтоб ответы стрясти" до обратного случая, когда хз где от этой ненормальной уже спрятаться хдд
Если будет охотником, то тут так же можно будет отыграть и раскрытие секретов. Возможно, лиса случайно окажется там, где охотник ищет какую-то провинившуюся тварюгу, или же это будет конкретная наводка с целью избавиться от кицунэ руками охотника. Хочется развития для обоих персонажей, в общем. И по разным направлениям, да с:

дополнительная информация:

Внимание! Я вообще ни разу не настаиваю на паре. Просто хочу Поултера комедийную ветку из разряда дебильных историй о студенческой жизни хд Безусловно, если будет охотник, то и в серьезность втопим. В общем, очень хочуууу этого персонажа которого вообще не расписала ахахах Посты трясти огромные и ежедневно не буду. Могу разве что пнуть, если с первым постом затянете, потому что правила форума для всех равны с: Очень прошу не создавать депрессивного парня со сломанной психикой и все такое прочее, чересчур драматичное и трагичное убираем сразу. По всем вопросам, в том числе на счет внешности скрепя зубами готова рассмотреть прочие варианты, приходи в гостевую или в ЛС. Дальше скину вк для удобства) Что ещееее? На счет графики, у нас в наличии фотошоперы, даже я среди них и обещаю приодеть хд Ограничивать по заявке огромным множеством фактов и своих вариантов на самом деле просто не хочу. В конце концов, роль в первую очередь должна быть удобна и близка тебе, а не мне) В общем, приходи с:

собственно, в защиту Поултера хдд

https://i.imgur.com/EXO15Lm.gif
https://i.imgur.com/D7ykEqj.gif
https://i.imgur.com/j06IYLP.gif
https://i.imgur.com/uDIT2dN.gif
https://i.imgur.com/oM40WSh.gif
https://i.imgur.com/U7Xafkw.gif

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

0

10

РАЗЫСКИВАЮ ПРОПОВЕДНИКА ОТ ДЬЯВОЛА

https://i5.imageban.ru/out/2021/06/28/2f3fcf7d642915053d4869089fed9351.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Aaron Crossman- Аарон Кроссман
(легко заменимо)

ВОЗРАСТ:
34-37
(точно не моложе)

РАСА - СТОРОНА:
сверх вероятнее
ОРИЕНТАЦИЯ:
на бухло
РОД ЗАНЯТИЙ:
в Торонто фрилансил на мафиози, в Мистери устроился работать священником при тюрьме рядом с городом. А может и обычную церковь потянет.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Dominic Cooper
обсуждаемо в целом

немного слов о твоей загадочной личности:

несомненно, образ позаимствован из сериала "Проповедник". Однако он будет изменен в соответствии с реалиями данного форума и моими потребностями.
Когда трава была зеленая, небо голубее и вообще все складывалось иначе, Аарон (самое большое разочарование набожного семейства) зашагал бодрячком по скользкой преступной дорожке, несмотря на то, что отец всю жизнь твердил ему о незыблемых заповедях, вере в Бога и любви к этому эфемерному созданию. Все бы ничего, если б в свои пятнадцать парниша не увидел, каким образом Всевышний отплатил за годы службы его семье, когда в разгар преступных разборок под обстрел попала церковь. Отец Кроссман покинул двери святой обители, чтобы поговорить с бандитами и отпустить их грехи, но был расстрелян на глазах прихожан и собственной семьи. Зато правосудие смилостивилось, отпустив задержанных участников перестрелки спустя десять лет после хорошего поведения. Ну надо же.
От безысходности и ринулся все к тем же бандитам только в Торонто, проклянув и религию и правоохранительные органы. Молодой, смелый, слегка совершеннолетний, без царя в голове. Его приняли с распростертыми объятиями, обучили всему и выпустили в свет наказывать неугодных боссу. В этом ремесле он был хорош, очень быстро заработав репутацию безжалостного палача. Шли годы, Кроссман поднимался по карьерной лестнице с легкостью, но удовольствие от этого мероприятия как-то постепенно гасло. Может он просто повзрослел, его ценности и мировоззрение претерпели некоторые изменения. И он отправился в самостоятельное плавание, став фрилансером в этом деле. Конечно, сначала его боссу такое самоуправство не пришлось по вкусу, но после нескольких трупов и дюжины травм подручных конфликт был исчерпан.
Настоящий эмоциональный переворот в его жизни случился, когда его мать, будучи не смертном одре, взмолилась неистово об исправлении сына, ее предсмертным желанием стало то, чтобы Аарон исправился и вернулся к праведной жизни, пошел по стопам отца. Несмотря на свою криминальность, Кроссман чтил и любил свою мать, поэтому не смог отказать той. Так что спустя несколько месяцев он отправился в свой родной город, дабы пристроиться священником к какой-нибудь церкви.
Поехал и подцепил заразу в виде суперспособности контроля над разумом (ну знаете, как у Килгрейва или того же пастора). И не сказать в итоге, что Аарон совсем отошел от прежней жизни, кажется, преступников он исповедует с одной целью: наказать по справедливости, особенно просто это сделать с помощью новых сил. Но бывают и времена, когда дар его терзает.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Глава филиала нашей банды пригласил Кроссмана посотрудничать. И после первого успешного взаимодействия, к Аарону стали регулярно обращаться за помощью. Оказалось, что куда проще было решать проблемы неправомерного характера через коренного жителя данной территории, посему в скором временя Кроссмана стали считать почти своим. А я  только перебралась в Торонто для учебы, и первые годы жизни там старалась принимать активное участие в жизни своего клана. В первый раз мы столкнулись, когда Кроссмана попросили сопровождать меня до одного нахального субъекта, которому наш босс прописал незамедлительное вмешательство медиумом в сознание. Конечно, мужчина недоумевал почему какая-то мелкая студентка идет вершить дело, помнится, в его бурчании проскакивало что-то и об эксплуатации детского труда (подумаешь, разница-то всего в 6-10 лет, тоже мне дедуля). Конечно, потом ему стало ясно, по какой причине меня посылают на такие вот задания, обозвал ведьмой и закрепил это прозвище. А я и не стала поправлять и говорить ему, что представителей данной категории и без меня навалом. Мы стали часто сталкиваться на совместных заказах, со временем меня перестали воспринимать как несуразную малолетку ("потому что дети столько бухать не способны, даже я столько не пью"), записали в круг приближенных и друзей. Ну а потом слово за слово, вот и сцепились языками. Буквально. Но продлилось недолго, около полугода. Личностные кризисы у мужиков в таком возрасте дело обычное, однако задевает окружающих нехило, так что, когда он свалил из нашего клана и подался в церковь, мы разошлись.
Кто б знал, что всего через несколько месяцев, я тоже свалю из своей семьи в самостоятельное немафиозное плавание. И уже через два года окажусь в том же городке, что и Аарон, который теперь ажно священник, да еще и с суперпауэрс.

дополнительная информация:

Я внезапно не Тюльпан. Но как такого мужчину в заявках не прописать, да еще и себе. *тут я активно двигаю бровками*. Возможность вносить коррективы есть, конечно, только обговорить надо, вплоть до смены отношений (но так-то я классненькая, мамой клянусь, так что подумайте хорошенько). Быть сверхом в итоге и не обязательно, можете остаться обычным человеком, можете выбрать другую расу (хотя на мой взгляд более подходящих под образ нет). Приходите, все обсудим. Забулдыге нужен забулдыга!

Отредактировано Kim Ki Ra (05-02-2022 14:00:32)

Подпись автора

Слова охуЭнной песни
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/705/t280646.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/705/t252496.gif
И здесь тоже

поставщики прекрасного ава касищ
шикарной подписи даня

Who you gonna call? Kim Ki Ra.

+1

11

РАЗЫСКИВАЮ ПРИЗРАКА БЫВШЕГО ЖЕНИХА

https://media0.giphy.com/media/YMQGWjMkVcaje/giphy.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Stanley Owen | Стэнли Оуэн;
ВОЗРАСТ:
20
РАСА - СТОРОНА:
по акции человек, но можете выбрать любую расу
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
  студент (факультет на выбор)
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Ansel Elgort (менябельно)

немного слов о твоей загадочной личности:

Персонаж проходит по акции ♦ act. 0.2 [university of mystery hills]
Похоже, он может найти подход к любому – думается, если закрыть его в одной комнате с новообращенным оборотнем в первое полнолуние, то наутро можно будет обнаружить, как волчонок мирно дремлет, уткнувшись носом в его теплый бок. Очень добрый и хороший парень. Про таких говорят «свой в доску». Нет таких компаний, в которых он мог бы оказаться белой вороной. Всегда может поддержать разговор и высказать собственное мнение по тому или иному вопросу и покорить сердца собеседников грамотными аргументами и интересными фактами. Ромео нашего времени – и в комплиментах рассыплется и цветов с конфетами подарит, и стихи великих писателей наизусть процитирует, перед прекрасной дамой на колено опустившись. Он умен и начитан – преданный фанат бумажных книг и искренне не воспринимает даже свои любимые произведения в электронном формате. С самого начала обучения состоит в братстве КТГ, куда его привел его друг  и где его, кстати, научили пить, курить травку и отрываться на полную катушку. К этому он быстро привык, однако манер своих не растерял и в повседневной жизни оставался все таким же. Полгода назад Стэнли по программе обмена студентов поехал в Китай, где и прожил целых шесть месяцев, получая образование в местном университете. С семьей своей связывался не слишком часто – у них были свои проблемы. Брат-близнец парня – Огастус – медленно, но верно умирал от рака, так что отцу с матерью сейчас было не до него. С братом у него всегда были близкие отношения, но он просто-напросто не мог заставить себя смотреть на то, как Огастус угасает, с каждым днем все больше и больше теряя свой привычный облик веселого паренька и верного товарища. Вернувшись на родину в декабре, Стэнли попал прямиком на похороны брата-близнеца, который, как оказалось, совсем немного не дожил до… своей свадьбы. Оуэну очень горько осознавать то, каким эгоистичным ублюдком он был, ведь брат нуждался в нем, хотел видеть его рядом, но тот предпочел не рвать свое сердце на части, смотря на обездвиженного Огастуса в кровати, пахнущей несвежими простынями. Он чувствует себя виноватым в том, что его не было рядом, когда его вторая половина умирала, и горе затопило его с головой. Вернувшись в университет, он получил поддержку от братства, которое пытается его развеселить, но у них это выходит плохо. Со смертью Огастуса какая-то часть Стэнли тоже умерла. Он винит себя в его смерти. И, пожалуй, с ним нельзя не согласиться.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Ты был не в курсе о том, что Огастус собирался жениться. Когда ты приехал, он уже умер, а родители рассказали тебе о последних месяцах его существования. Оказывается, у Огастуса была невеста – Алекс Грейс. Которая, точно так же, как и он, угасала от рака. Собрались больные раком, да? Ты видел фотографии в комнате Огастуса, его заметки по поводу свадьбы, даже читал наши переписки (фу, как тебе не стыдно?). Ты бы хотел познакомиться с той девушкой, чтобы понять, что именно во мне нашел Огастус. Только ты был не глупым парнем и понимал, что раз я больна раком, то тоже уже мертва.
Правда, это оказалось совсем не так. Я жива, и смертью от меня даже не пахнет. Ты шел по коридору университета, когда увидел меня. Девушка, с длинными волосами, которая пышет здоровьем совсем не походила на ту девушку с фотографий. Никакой трубки под носом, никакого рака. Ты был шокирован, но ко мне не подошел, решив, что тебе просто показалось.
Но, тебе не давало покоя та встреча. Ты узнал, кто я, и что из себя представляю, и был шокирован. Ведь я была той Алекс Грейс. Как же я оказалась жива и смогла вылечиться? Почему я теперь Александра Дорнан? И ты разозлился. Ты столько раз винил себя в смерти брата, что не был с ним рядом, что пропустил его последние месяцы. И решил перенести всю злость на меня. И, похоже, ты скоро выяснишь, что я стала вампиром. А это еще больше выведет тебя из себя, ведь это могло спасти и Огастуса, да?

дополнительная информация:

Хочу драмы, серьёзной такой, с переживаниями, с чувством вины. Алекс не знала о существовании брата, Огастус предпочел об этом не распространяться, когда они познакомились.
На похоронах я не была, так как не знала, что он умер, потому, что мне стерли память об этом. Более подробно расскажу уже лично, а то тут можно написать еще целую поэму. Поэтому у меня будет самая настоящая паника, когда я решу, что точно увидела привидение. Заявка не в пару, мне нужна только драма хд
Со всеми вопросами жду вас в гостевой, в лс) все обсуждаемо)   

Подпись автора

Я вновь на тебя злюсь..
Ты снова дико тупишь
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/127568.png
Но когда я разлюблю
Ты меня не простишь
одёжка от любимой Дани

7 цифр и звонок

+2

12

РАЗЫСКИВАЮ ЛУЧШЕГО ДРУГА ИЛИ ВРАГА

https://66.media.tumblr.com/29f699ad824a258d7e5382d0439b17be/tumblr_o6ux8wFoBL1t735z7o7_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
James Stevens – Джеймс Стивенс (менябельно)
ВОЗРАСТ:
если вампир то до 150 лет, а так 23-28 (выбирайте сами)
РАСА - СТОРОНА:
тут несколько вариантов
Вампир
Оборотень
На крайний случай, колдун
сторона на усмотрение

ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
  Grant Gustin

немного слов о твоей загадочной личности:

Все складываю на ваши сильные мужские плечи, даю полную свободу делать с вашей жизнью, все, что захочется. Единственное, что могу набросать пару идей, которые могут натолкнуть на идеи.
Если вампир, то в городе не так давно, меньше года, но не кровожадный убийца, который оставляет за собой кровавый след. Да, темный, но не сумасшедший маньяк убийца..хд А если светлый, то понятное дело, пакетики с кровью, животные ван лав.
Если оборотень, то возможно, уже в стае. Либо волк-одиночка.
Если колдун, то тут тоже полная свобода действий, можете войти в ковен, а можете быть Гарри Поттером одиночкой.

наши судьбы пересеклись в один момент:

В моей голове все настолько сумбурно, что я не знаю, как описать, что между нами происходит. Мне нужен друг, который будет вытягивать из меня эмоции. Тот, кто будет пытаться вернуть милую Алекс, а не ту циничную особу, которой плевать на все и всех. История моей жизни довольно богатая, сначала я была обычным человеком, который был смертельно болен раком, потом я стала добрым вампиром, а после того, как убили того, кого я любила, я отвернулась от всего мира, честно наплевав на всех и вся. И это тебя бесит (не знаю почему, но бесит). Хочу ссор, хочу каких то эмоциональных взрывов. Можно попадать в передряги и при этом продолжать ссориться. Может это закончится нашим окончательным прекращением общения, может это станет началом крепкой дружбы и взаимовыручки.     

дополнительная информация:

Заявка очень размыта и очень сумбурна, но я готова к любым обсуждениям. Каждодневного постописания не требую, ходить хвостиком со словами «где пост?» тоже не буду. Единственное, что нельзя менять в моей заявке – это мордашка Гранта Гастина. Можем вообще придумать что-то другое, я готова на любую движуху. Приходите, придумаем что-то вместе, я вас очень жду  smalimg

для вдохновения http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png они же мимими *_*

https://data.whicdn.com/images/236650357/original.gif
https://data.whicdn.com/images/268315061/original.gif
https://s14.favim.com/orig/170103/cute-cw-flash-gif-Favim.com-4973214.gif
http://digitalspyuk.cdnds.net/17/04/480x240/landscape-1480706379-supergirl-flash.gif

Подпись автора

Я вновь на тебя злюсь..
Ты снова дико тупишь
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/127568.png
Но когда я разлюблю
Ты меня не простишь
одёжка от любимой Дани

7 цифр и звонок

+2

13

РАЗЫСКИВАЮ ДРУГА С ПРИБАБАХОМ

---

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
чисто для пункта - Остин
ВОЗРАСТ:
23-25
РАСА - СТОРОНА:
человек/сверх/медиум - нейтрал
колдун/оборотень - свет

ОРИЕНТАЦИЯ:
лучше гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваш выбор
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Dylan O'Brien

немного слов о твоей загадочной личности:

по самому персонажу у меня не так много пунктов:
► либо изначально местный персонаж (жил в старом районе), либо приехал учиться сюда в университет
► лето 2015 - закончил обучение в универе (и остался в городе, если приезжий)
► по мистики, знает или нет, решать вам

наши судьбы пересеклись в один момент:

Распишу общий вид взаимоотношений, а дальше будем вместе оплетать историями и какими-нибудь фактами.
► если местный, то наши дома могли располагаться на соседних улицах. пересекались, были знакомы, но так чтобы прямо лучшие друзья, такого не было. в будущем может оказаться так, что переехал в соседнюю квартиру напротив (мы с Алекс живем вместе и не заморачиваясь выбрали прототип планировку как в "Друзьях")
► если приехал только учиться в университет, то похожая ситуация. знаем друг друга, крутимся в каких-то общих кругах, общаемся, но душу друг дружке не изливаем.
► а вот теперь конец учебного года. мы выпускники. и к этому моменту стали чаще видеться, общаться. оказалось у нас есть общая черта, мы немного эмоционально и порой неадекватно реагируем на какие-то ситуации. затем выпускной, после него затяжные вечеринки. и мы из тех лапушек, которые хорошо учились, но сейчас пошли в отрыв, выползли из зоны комфорта. и тут можно будет придумать много интересных историй из серии: нырнуть в чужой бассейн среди ночи // запечатлеть фотографию как ты целуешь памятник // пробежаться в нижнем белье по торговому центру // одеться во все розовое и проходить так сутки и т.д.
мне хочется легких, интересных отношений для этих двоих. когда они собираются вместе, то серые будни раскрашиваются в новую цветовую палитру. оторваться так сказать перед тем, как придется вступить на дорожку работоспособных граждан.
► на пару не навязываюсь (!!!) это дело добровольное, просто хочется, чтобы подобный персонаж взаимодействовал с моим). Поэтому, что там дальше будет, решим уже вместе.   

дополнительная информация:

По имени, мне все равно, подбирайте любое для вас удобное
На счет внешности, обсуждаемо, но подберите что-то легкое по манере поведения, чтобы была не слишком серьезная личность
Если появитесь, оплету вас вниманием, игрой  и заботой, шмот могу подкинуть ля профиля. Скучно нам точно не будет)

Подпись автора


OF COURSE SHE WAS SAD || BUT NOW SHE'S GLAD SHE DODGED A BULLET
https://i.imgur.com/Ihelon8.gif https://i.imgur.com/s9JDApK.gif https://i.imgur.com/EvUe4Ll.gif
T O O K   A   F E W   Y E A R S   T O   S O A K   U P   T H E   T E A R S  
But look at her now
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] W A T C H   H E R   G O
✖ ✖ ✖

+1

14

РАЗЫСКИВАЮ ЛЮБИМОГО ДЯДЮ

https://i.imgur.com/KblRKJB.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Charles Braier - Чарльз Брайер
ВОЗРАСТ:
36 и старше
РАСА - СТОРОНА:
человек/ведьмак/человек, которого частично подавил дух Они
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
в прошлом работа в крупной компании, но поскольку Чарльз возвращается в город, можно как оставить эту деятельность, так и сменить ее на любую другую.
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Matthew Goode

немного слов о твоей загадочной личности:

Основное присутствует в моей биографии, так что цитирую:

В 8 лет Алексис отдали на воспитание тете Эвелин. Тогда еще с ними жил дядя Чарльз. Эвелин с Чарльзом собирались поженится и оформить полноценную опеку над девочкой, однако, спустя два года, у дяди образовался большой прорыв в работе и предложение о заоблачном контракте, которое предполагало длительное отсутствие дома и постоянные переезды. Спустя пять лет Чарльз вернулся в Мистери Хиллз и не без проволочек оформил опеку над Алексис, которая планомерно убеждала тетю в том, что ей просто необходимо уехать с ним, к перспективам и большим возможностям. Приятным бонусом стала смена фамилии с родительской - Аллен на дядину - Брайер.
После переезда в США с Чарльзом, девочка посвятила себя учебе и желанию показать собственную независимость. Переходный возраст сыграл с Алексис плохую шутку - она в итоге влюбилась в своего опекуна. Но из-за уважения к Эвелин и страха потерять расположение дяди не могла и секунды подумать, чтобы признаться ему в своих чувствах.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Любимый дядя, с которым Алексис путешествовала приблизительно пять лет, она за это время закончила школу и усиленно стала стремиться завершить обучение в университете раньше срока. После чего, когда ей исполнилось 20, дяде необходимо было ехать дальше по работе, а девушка осталась доучиваться. Теперь же ей 26, и Чарльз вернулся в Мистери Хиллс. Причины этому могут быть любыми, оставляю за тобой.
Отношения между Алексис и Чарльзом больше дружеские, чем наставнические, хотя забота и чувство ответственности за девушку несомненно присутствуют. Отмечаю, что именно та заботливость, которая не перерастает в навязчивую опеку.
В нескольких своих эпизодах я прописывала линию с дядей, где намекала на нечто похожее на ответные чувства с его стороны (в случае твоего появления, скину, что там намудрила), но это ни во что не вылилось в итоге. И на данный момент я себе ищу "опекуна", чтобы немного заполнить дыры в прошлом и убрать этот незавершенный гештальт с подростковой влюбленностью.
Думаю, Чарли будет в принципе интересен не только в контексте игры с одной мной, так как вариантов развития персонажа море и очень хотелось бы вдохнуть в него жизнь и увидеть в действии.

дополнительная информация:

Очень важный момент я оставила напоследок. Есть два типа личности, одну из которых было бы предпочтительней видеть в моем дяде.
1) прототип героя Мэттью Гуда из фильма "Порочные игры" ("Stoker"). Тут также может быть два варианта. Либо отсутствие маньячной одержимости и скрытие от племянницы и окружающих своих наклонностей. Либо вселение в тело Чарльза духа Они и, соответственно, разительные перемены в поведении.
2) если не хочется быть плохим, то можно отыгрывать и вполне обычного человека/ведьмака на доброй стороне.
Некоторый сорт взаимных привязанностей должен наличествовать в обязательном порядке, как и чувство юмора. Все-таки мы знакомы 15 лет, лет шесть-семь из которых провели вместе.
С вопросами в ЛС. С удовольствием объясню, что непонятно и обсудим будущее общение между персонажами)

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+1

15

РАЗЫСКИВАЮ КОЛЛЕГУ И ОБЪЕКТ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРИСТАВАНИЙ ВОЗМОЖНОГО ТОВАРИЩА

https://49.media.tumblr.com/c6d585ed371b54b962d4f079db793cc5/tumblr_nz3zmwdlXz1sp9ihbo1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Грегори Колтон - Gregory Coulton
ВОЗРАСТ:
не младше 30, актеру все-таки за сорок
РАСА - СТОРОНА:
поскольку я нейтралитет, то хочу затащить всех и вся к нам, в ряды людей. Но на самом деле с Грегом ни на чем не настаиваю, буду рада любому варианту, даже если это двойная жизнь, и ты лишь прикидываешься добрячком.
ОРИЕНТАЦИЯ:
строго гетеро, не ломай мне психику
РОД ЗАНЯТИЙ:
работает в полицейском департаменте, IT-отдел
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Michael Ealy

немного слов о твоей загадочной личности:

Обаятельный и привлекательный трудоголик, да еще и скромняга, каких поискать. Хочу, чтобы ты любил котиков, но я не требовательная и смирюсь, если это не так. На мой предвзятый судмедэкспертский взгляд ты добрый и отзывчивый, терпишь мои заскоки и не возражаешь съесть еще один кексик, но я могу и ошибаться, так как общалась с тобой только в рамках работы. Немного скрытный и не всегда разговорчивый, хотя, может, я иногда прихожу очень не вовремя. Но из того, что успела выяснить, - ты держишь личную жизнь в секрете от коллег, хотя и принимаешь участие в общих сабантуях. Часто задерживаешься на работе, но усталым я тебя не замечала. Любишь пошутить, однако весельчаком тебя не назовешь.
Мои познания об этом человеке весьма поверхностны и требуют авторского видения, которое будет основываться на вышеозначенных показаниях. Как вариант, могу поделиться теорией заговора от бурного воображения Алексис: твой отец работал законником, положил всю жизнь на то, чтобы сделать что-то значимое в своей жизни и оставить след. Но окружающие не оценили попыток, а дома в семье нарастало напряжение. Даже маленький Грегори открыто не поддерживал папу, так что тот в определенный момент сломался и уехал далеко и надолго. Грег остался с матерью и в принципе никогда не жаловался на судьбу и сложившиеся обстоятельства. Даже на отца не держал зла, может потому и в итоге оказался тут, в полицейском департаменте Мистери Хиллс. Не столько ради продолжения идей отца, сколько доказывая окружающим свою непредвзятость.
Но это всего лишь одна из теорий. По другой версии от мисс Брайер, Грег на самом деле холодный и безжалостный киллер, который мастерски скрывает свою вторую сущность. И таких предположений очень и очень много, на среднего размере дивизион хватило бы.
Так что правду может знать только один человек ;)

наши судьбы пересеклись в один момент:

Мы работаем в одном Департаменте, а поскольку техника не питает ко мне ответных чувств, приходится вылезать из морга и топать в направлении техотдела.
Первый раз столкнулась с тобой в день своего появления в участке. Я дала тебе подножку, а ты пал к моим ногам. Было мило. Честно, это вышло случайно, ничего такого не планировала заранее! Хотя могла бы, потому что ну как не попытаться привлечь внимание мужчины с такой очаровательной улыбкой и голубыми глазами, пускай даже пользуясь радикальными методами. Однако официальное знакомство произошло много позже и при более нормальных обстоятельствах, что радует.
Я не в курсе, как ты там ко мне относишься или будешь относиться, но заявляться с поломанной техникой я буду часто. А иногда забегать лишь за тем, чтобы оставить любимому технарю свежей выпечки. Придется привыкнуть и терпеть, учти это.

дополнительная информация:

Наш дружный рабочий коллектив ждет каждого сотрудника, и мы будем только рады пополнению рядов бравых полицаев. Ну, а я особенно жду Грега, потому что остро нуждаюсь в ком-нибудь, кому могу строить глазки на рабочем месте. Ну, еще и пытаться подружиться, потому что Алексис терпеть не может равнодушное отношение к себе. Вот такие вот пироги кексики.

первая встреча)

Забежав в начале к капитану, голос которого мне еще по телефону приглянулся, я отдала один из прихваченных наборов кексиков, не забыв еще перед входом натянуть на лицо дежурную приятную улыбку. Я не скрывала своего смущения и волнения по поводу будущего собеседования, стараясь показаться как можно более естественной. Обычно это располагало ко мне людей. На выходе из кабинета я случайно поставила подножку одному из проходящих мимо будущих коллег, заставив того буквально пасть к моим ногам. "Чудесно."
- Извините, эти ноги, они просто своей собственной жизнью живут. - Мужчина поднял на меня свои почти прозрачные голубые глаза, и тут-то я сама чуть не упала. К счастью, "паданец" не горел желанием разговаривать с онемевшей мною, и я смогла тихонько ретироваться в сторону искомой заветной двери.

котолюбителям

https://49.media.tumblr.com/37d0aa576e0169bcd55874def1ac777e/tumblr_nz3zmwdlXz1sp9ihbo2_r1_400.gif

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+1

16

РАЗЫСКИВАЮ СВОЕГО ГЕНЕРАЛА

http://forumupload.ru/uploads/001b/53/87/2/602464.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/53/87/2/874748.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Akira — Акира
ВОЗРАСТ:
не младше 30 лет, выглядит моложе
РАСА - СТОРОНА:
кицунэ — тьма, можно ногицунэ
ОРИЕНТАЦИЯ:
на ваш выбор
РОД ЗАНЯТИЙ:
бывший генерал ныне обезглавленной и распущенной банды "Алые Хвосты", остальное на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Lee Hong Ki — идеально передаёт настроение, но можно предлагать свои варианты

немного слов о твоей загадочной личности:

Трикстер, скрывающий под невинным обликом шутника завидное коварство. Любит ярко проявлять эмоции и часто напоминает стихийное бедствие в сравнении с более спокойной и собранной Шизукой. Но всё это маскарад: на деле Акира очень умён, умеет себя контролировать и по-настоящему опасен. Просто ему больше нравится не сдерживаться и дурачиться, когда это возможно.
Не менее десяти лет назад присоединился к такому весьма необычному явлению для кицунэ как банда (не стая! стаи — это у блохастых оборотней всяких, фу!). Несколько тёмных кицунэ периодически собирались вместе с одной целью: охотой на охотников. У кого-то к ним были личные счёты, кто-то вдохновился идеями основательницы банды Шизуки о том, что кицунэ должны выйти из тени и править миром вместо людей, а кто-то просто развлекался. Как бы то ни было, три года назад их деятельность привлекла внимание по-настоящему серьёзных противников, и банда оказалась разбита. Кто-то погиб, включая Шизуку, кто-то сумел убежать. И только верный генерал не оставил надежды найти свою предводительницу и… продолжить начатое? Или же начать что-то новое вместе.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Взаимная заинтересованность вплоть до дружеской (а можно и не только) преданности. Они не какая-нибудь влюблённая парочка, но умеют понимать друг друга с полуслова. Со стороны они кажутся противоположностями: взрывная и страстная Шизука и лёгкий Акира, гибкий и действующий более скрытно. Вместо они отлично дополняли друг друга и со временем научились прислушиваться к взаимным советам, что было весьма полезно во время планирования атак.
Гибель Шизуки, а может, и обоих провела в их отношениях черту, но не перечеркнула прошлого. Они оба не прочь вновь найти друг друга и доказать полное бессилие охотников в попытках избавиться от их смертельного дуэта.

дополнительная информация:

Акира может быть как древним кицунэ, нашедшим себе новое развлечение, так и молодым и искренним последователем идей Шизуки. Я постарался дать как можно больше свободы творчества и готов обговорить всё детальнее.

Подпись автора

нарядил Тайный Санта ♥

+1

17

РАЗЫСКИВАЮ коллегу

https://i.imgur.com/Lm9ssMI.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Dylan Duane - Дилан Дуэйн (ДиДи)
ВОЗРАСТ:
36-40
РАСА - СТОРОНА:
на ваше усмотрение
ОРИЕНТАЦИЯ:
север
РОД ЗАНЯТИЙ:
бывший коп - детектив в агентстве "Bello Holmes"
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Jeremy Lee Renner

немного слов о твоей загадочной личности:

Бывший коп, который вероятно очень сильно однажды не сошелся во мнениях с капитаном. Может быть дело было в продажности того, либо в нежелании лезть глубже в какое-то дело, когда оказалось, что туда втянуты влиятельные ребята. Не суть важно, но факт остается фактом, что что-то подтолкнуло нашего товарища свалить из органов и податься в частники. Потому как, а что он еще умеет? Ну положим готовит как бог, но это больше хобби.
Что касается расы и стороны, опять же выбор за вами. В моей голове он представляется больше за добро и справедливость, воющий во имя луны. Может быть оборотень? Хотя последнее время у меня на людей больше стоит хD

наши судьбы пересеклись в один момент:

ты пришел к нам в агентство устраиваться детективом, потому как ты в этом хорош, а нам бы не помешало чуть больше людей (ладно, мне. Альдо был максимально уверен, что в этом нет необходимости. Но мой очень радостный вид после трех суток отсутствия сна и угроза потыкать в него пилочкой убедили в обратном). Тут такое дело, раз мы работаем вместе, то и пьем тоже вместе. Это практически неизбежно. Мне не помешает напарник и мощная мужская спина, за которой я время от времени смогу прятаться от босса.

дополнительная информация:

Короче. Мы тут с боссом покумекали и решили официально расширить свой круг общения. Воооот. Составили небольшой список товарищей с кратким описанием и с вариантами внешностей, возраста, имен. Но это просто образ в голове, который скорее послужит ориентиром, ни на одной мордашке или имени не настаиваем, но будем рады, если чо. Писать более подробную акцию боязно, потому как практика показывает, что детально прописанный персонаж куда менее привлекателен, но если вас заинтересует именно наш взгляд на персонажа, стучитесь, могу обрисовать несколько подробнее.

РАЗЫСКИВАЮ донора

https://i.imgur.com/HPQ97P9.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Adrian Baldrick Graves - Адриан Болдрик Грейвс
буду звать тебя Володя, если оставишь Болдрика :3

ВОЗРАСТ:
35/дохуа?
РАСА - СТОРОНА:
упырь - тьма скорее всего
ОРИЕНТАЦИЯ:
север
РОД ЗАНЯТИЙ:
на ваше усмотрение
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Ian Somerhalder

немного слов о твоей загадочной личности:

Ох, вампирская жизнь предполагает довольно большую биографию и жизненный опыт. Сколько в итоге тебе лет, все 400 или только 70 (малыш-голыш), решай сам. От этого будет и развиваться биография. Лично мне кажется, что твои телеса могут топтать землю уже лет 200, некоторую часть из которых ты уж наверняка решил жить в свое удовольствие, особо ни в чем себе не отказывая. Весь такой резкий-дерзкий, немного беспечный на вид, всегда непротив пошалить и пуститься на встречу очередным приключениям. На самом деле в большинстве случаев тебе не составляет труда просчитать все возможные расклады, ну а хер ли, опытный же.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Вот тут вопрос расы принципиален, поскольку я несостоятельня, пока что молодая, целеустремленная на бухло кореянка, которая разыскивает благородного (пизжу, кнш, вообще не принципиально) донора, который по доброте душевной будет поставлять мне свою кровь. Вот так вышло, что активное пользование всяких там негативных программ медиума пагубно сказывается на здоровье последнего в том числе, а волшебная упыриная жижа помогает не откинуться к херам собачьим. Так что мне очень надо. Взамен на что? О деталях нашего маленького кровавого бартера обязательно договоримся по факту.

дополнительная информация:

Короче. Мы тут с боссом покумекали и решили официально расширить свой круг общения. Воооот. Составили небольшой список товарищей с кратким описанием и с вариантами внешностей, возраста, имен. Но это просто образ в голове, который скорее послужит ориентиром, ни на одной мордашке или имени не настаиваем, но будем рады, если чо. Писать более подробную акцию боязно, потому как практика показывает, что детально прописанный персонаж куда менее привлекателен, но если вас заинтересует именно наш взгляд на персонажа, стучитесь, могу обрисовать несколько подробнее.

Отредактировано Kim Ki Ra (27-12-2021 04:07:03)

Подпись автора

Слова охуЭнной песни
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/705/t280646.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/705/t252496.gif
И здесь тоже

поставщики прекрасного ава касищ
шикарной подписи даня

Who you gonna call? Kim Ki Ra.

+1

18

РАЗЫСКИВАЮ рыжую бестию

https://i.imgur.com/ATWKN3j.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Lancelot Lance Kinney - Ланселот Ланс Кинни
ВОЗРАСТ:
35-37
РАСА - СТОРОНА:
на ваше усмотрение, но меня умиляет вариант с банши
ОРИЕНТАЦИЯ:
север
РОД ЗАНЯТИЙ:
член банды? или не член? но тесно повязан с криминалитетом   
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Pablo Schreiber 

немного слов о твоей загадочной личности:

Нуууу он классный, чо хD
Любитель подебоширить, почесать кулаки о каких-нибудь не очень воспитанных личностей. Но также отлично умеет найти общий язык практически с каждым, от того имеет широкий круг знакомств, нехилые связи и представляет большую ценность в качестве источника информации.
В целом вообще неважно представителем какой расы окажется Ланс, но вряд ли он будет на светлой стороне. Любит пиво и бублики. Или не любит, я не настаиваю.
Наверняка прошлое не из самых легких, от хорошей жизни на криминальное дно обычно не опускаются. Могу предположить, что он рос без родителей, вполне вероятно они с Кирой могли бы сойтись и на этой теме, почему нет?

наши судьбы пересеклись в один момент:

Частному детективу нужны информаторы. Особенно, если эти информаторы плотно якшаются с криминальной составляющей города. Думаю, мы плотно взаимодействуем уже пару лет, так что дружеские бухлоотношения точно должны быть.

дополнительная информация:

Короче. Мы тут с боссом покумекали и решили официально расширить свой круг общения. Воооот. Составили небольшой список товарищей с кратким описанием и с вариантами внешностей, возраста, имен. Но это просто образ в голове, который скорее послужит ориентиром, ни на одной мордашке или имени не настаиваем, но будем рады, если чо. Писать более подробную акцию боязно, потому как практика показывает, что детально прописанный персонаж куда менее привлекателен, но если вас заинтересует именно наш взгляд на персонажа, стучитесь, могу обрисовать несколько подробнее.

РАЗЫСКИВАЮ треш, угар и содомию

https://i.imgur.com/oasbRFc.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Ernesto Killgrave - Эрнесто Киллгрейв.
Убитьмогила, очень надо именно так хд

ВОЗРАСТ:
от 47 и выше
зависит от графики, приму любой вариант

РАСА - СТОРОНА:
на ваше усмотрение, но сторона тьма или нейтрал (если оставите человеком) 
ОРИЕНТАЦИЯ:
ну тут гетернее не бывает
РОД ЗАНЯТИЙ:
наемник
ЖЕЛАЕМЫЙ ПРОТОТИП:
Danny Trejo

немного слов о твоей загадочной личности:

Он наемник, суровый, жесткий, потрепанный жизнью. Ему платят, он устраняет, все просто.
Мачете Убитьмогила не смсит (но я его склоню к этому пороку хD), Эрнесто немногословен, вообще он способен дать понять все, что надо одним взглядом.
Убитьмогила любит холодное оружие, большие пушки и текилу. Последнее способно его склонить к теплой или не очень беседе, в зависимости от того, насколько вы ему понравились. И понравились ли вообще. А то можно в конце дискуссии и с рюмкой в глазу остаться.

наши судьбы пересеклись в один момент:

Более чем уверена, что с таким колоритным персонажем знакомство должно быть эпичным. Вполне может статься, что тебя наняли устранить цель, за которой я следила, и все могло закрутиться, аж жуть.  Хочу дружить, чтобы другие шугались, а я по-братски обнимала и поглаживала мачете хD

дополнительная информация:

Короче. Мы тут с боссом покумекали и решили официально расширить свой круг общения. Воооот. Составили небольшой список товарищей с кратким описанием и с вариантами внешностей, возраста, имен. Но это просто образ в голове, который скорее послужит ориентиром, ни на одной мордашке или имени не настаиваем, но будем рады, если чо. Писать более подробную акцию боязно, потому как практика показывает, что детально прописанный персонаж куда менее привлекателен, но если вас заинтересует именно наш взгляд на персонажа, стучитесь, могу обрисовать несколько подробнее.

Подпись автора

Слова охуЭнной песни
https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/705/t280646.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/705/t252496.gif
И здесь тоже

поставщики прекрасного ава касищ
шикарной подписи даня

Who you gonna call? Kim Ki Ra.

+2


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Выставочный зал » • act [we need you boys]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно