Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Дорогие гости и игроки Шута, форум переходит в спящий режим. Доступ к форуму остается у всех игроков. Вы можете писать посты, развивать своих персонажей, общаться во флуде.
авторская мистика, способности
Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада
август - декабрь 2015 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Зал славы » Best Quotes


Best Quotes

Сообщений 121 страница 150 из 227

1

R E A D     U  S

https://38.media.tumblr.com/f1ba7fe87a27989353344b378de80002/tumblr_nj9zhpZcWW1u6ie0so1_500.gif
Лучшие цитаты недели по вашей версии и мнению администрации попадут сюда. Сделать свои предложения можно в этой теме - ♦ цитаты мистери хиллс

0

121

• Наверняка их головы тоже забиты стереотипами о западных людях. Наверно, потому и фотографируют непереставая - потом будут показывать своим друзьям и знакомым, какое это разочарование на самом деле "белая женщина". (с) Blanca Rosenberg

• Если бы кто-нибудь сегодня утром сказал, что японки будут гудеть на свадьбе, бегать от извращенца и ездить на слонах, Касуми приняла бы его за психа и обязательно попыталась бы с ним подружиться.
•  Рори выдала целую лекцию про негров, а перед глазами Тоши моментально нарисовался чернокожий парень с розовой жопой. Хотя о жопах речи вроде не шло, если не брать в счет намеки интуиции на то, что поездка куда-то в недалекие дали может обернуться для пары пьяных студенток полной задницей.
•  - Я во всех позах красивая, - скромность девяностого левела.
• Красная лампочка блинькнула как-то неожиданно и не вовремя, отчего куко не успела сдать по тормозам. Наоборот, вжала газ еще сильнее. - Это был светофор? Или фара на велосипеде?
Или глаз Альфы. Но почему один? Лучше об этом не думать. (с) Kazumi Toshee

• Я ворую, она убивает, просто шикарная семья. Надеюсь, больше батя не оставил потомства, а то боюсь, там все идет по накатанной и каждый следующий ребенок опускается все ниже и ниже.
• Думаю, Эйлин не захочет залететь в наш первый раз, мы же не герои Сумерек, где повезло девахе по полной. И да, пока я доставал резинку, пока облачал его на свое достоинство, мог подумать о такой вот фигне.
• Отчего я выскользнул из нее и плюхнулся щекой прямо на грудь, идеальное место, чтобы перевести дух. (с) Jason Ward

• Начинаю строчить ответы, пока что отложив меню. Это ли не показатель моей любви к брату? Я откладываю ЕДУ, чтобы ответить ЕМУ. (с) Rhiannon Stone

• Как там было? В этой тупой ванильной картинке где-то на просторах интернета. "Нет, ты не надумываешь, нет, ты не реагируешь слишком бурно. Если тебе больно, значит, тебе больно". Сквозь плотно сжатые губы вырывается смешок. Заебись, вот докатился во всей этой хуйне с межличностными отношениями - цитатки под случай подгоняю.
• Да, этот момент войдет в мою личную историю. Когда в последний раз я останавливал тех, кто прижимал меня к стенке? Примерно никогда лет назад? (с) Thomas Cote

•  Разок уже мы попадали в подобную неловкую ситуацию, а я потом долго извинялась за испорченные простыни, с которых так и не удалось стереть следы крови вампира. Нежные они существа, однако. (c) Alexis Braier

• Значит добряк Кири, который и на приеме у ветеринара-то так радостно виляет хвостом, точно его привели в лавку собачьих галет, а в оров разве что чаем не угощает, едва не вцепился в зад волку(с) Henry Rivers

• Вообще этот толстый мужчина должен радоваться, еще ни для одного из будущих мертвецов я не притворялась стриптизершей и не приходила сообщить о смерти в одном нижнем белье. (с) Eileen McGrath

+6

122

• - Не важно, между кицунэ, магами, оборотнями, вампирами, да хоть Мэри Сью и старухами Шепокляк, отношения должны быть чем-то, что приносит больше кайфа, чем говна. Без него, конечно, не обойтись, но оно не должно преобладать, да?
• Девушка консультант тут же берет на вооружение нового посетителя и направляется ко мне с видом прицелившейся на жертву орлицы. Здоровается и спрашивает, не нужна ли мне помощь, ну, в общем, все по их правилам "увидел, прилип, заебал".
(с) Thomas Cote

• Чего она ждет? Когда ее сцапают? Или ожидает жарких и страстных объятий от колдуна. Вдруг это у них ролевая игра какая-нибудь, для поддержания азарта в отношениях.
• К составу из двух вагончиков приклеивается еще один. Прости мужик, но тройничок мы не заказывали.
• - Пришлось убить парнишку. Именно пришлось, потому что я не планировала это сегодня сделать. Не было такого, что я встала с кровати, заглянула в свой ежедневник и нашла там пометку, убить широкоплечного чувака.
(c) Kristen Danvers

• Вы только, ска, подумайте, какой пиздец творится в этом городе! Странные звуки по ночами, исчезающие люди, бляха-маха, даже природа здесь иногда выблевывает такое, что смотреть без ответных позывов прочистить желудок нельзя.
• На самом деле я никогда не любил эти железные махины, бултыхающиеся в воздухе и превращающие твой и без того хрупкий организм в потенциальный пазл для патологоанатома.
• Лично я - мальчик воспитанный, поэтому стараюсь не смотреть на то, как у незнакомой тёти из-под кожи кости видно.
(с) Clarence Hutton

• Вот мертвый паренек тусил в унылом для большинства студентов месте, чтобы пообщаться с живым родственничком, а мог бы голых баб рассматривать. Подростки какие-то неправильные пошли, Альдо бы расстроился.
• Стоять и просто смотреть на девушку, а потом уйти крабиком с громким "вуп-вуп-вуп", честно говоря, всплыло в голове самой первой идеей. Но то ли я для подобных действий оказалась слишком трезва, то ли какие-то крупицы совести все-таки зарождались в моем организме (исключительно как инородное тело!), ретироваться впопыхах я не решилась.
• Мало ли, деваха окажется слабонервной до усрачки и позовет местную охрану, чтобы сопроводить душевнобольную в моем лице до психоневрологических покоев. Я, конечно, задумывалась об отпуске где-нибудь за чертой города, да чтобы все включено. Но в мой оллинклюзив успокоительные таблетосы и сеансы с психотерапевтом не входили.
• В начале призрак еще похихикивал над моими грандиозными сборами, но затем вероятно осознал, что настрой мой вполне серьезный. И что я настолько решительна и неадекватна, чтобы после полуночи смело отправляться на кладбище, вандализмом заниматься. Я, блять, работаю на инкуба в здании бывшего агентства ритуальных услуг, выжираю вампирскую кровь и вожу катафалк. Кой хер мне бояться ночной кладбищенской прогулки?
• - Ща я тя как выкопаю. - То ли от частых угроз, то ли просто от нервной обстановки в целом, но дух не показывался уже больше часа. Может быть его загробная психика была не в состоянии выносить столь ужасающие картины.
(с) Kim Ki Ra

• - Отчаянность и Оушэны – синонимы, стоят рядом в словаре...
• – Так ты мог бы быть полицейским? – удивляюсь я. Да, тогда наша встреча была бы в полицейском участке, после того как меня бы взяли за распространение наркотиков. Или за хранение. Или за производство. Или за драку. Или за нарушение общественного порядка. У меня много вариантов, из-за чего я могу угодить в полицейский участок. Хорошо, всё-таки, что Кайл пожарный.
• Две пьяные бабенции могут перевернуть весь мир. А затолкать одного парня в багажник – это два пальца об асфальт...
• Глаза горели непонятным цветом, будто кто-то включил фонарик в голове Дилана. Конечно, можно было бы сейчас пошутить про то, что тараканы в его голове конкретно тусят...
(с) Aurora Ocean

• Нет, вы только посмотрите на нее. Чего она ждет? Когда ее сцапают? Или ожидает жарких и страстных объятий от колдуна. Вдруг это у них ролевая игра какая-нибудь, для поддержания азарта в отношениях.
(с) Kristen Danvers

• Если бы кто-то сказал маленькой Одри, что, когда она вырастет, она напьётся и придёт в свою школу поздно вечером, она бы показала ему средний палец.
• И вот они обе здесь. Напились и пришли в школу. Буйные школьницы, близкие к тридцати годам. Как ночной кошмар педофила.
(с) Audrey Roy

• Ощущение такое, что добрая часть студентов поступили в университет исключительно ради того, чтобы к херам спиться, а не получить какой-то там диплом и выйти во взрослую жизнь с образованием.
• ..."ээээээ, иди к нам, давай накатим". Единственное, что в компании этих замечательных людей могла накатить Винчестер, - это пузырек валерьянки.
(с) Samantha Winchester

• Ну, вообщем-то теперь Эйлин может с гордостью говорить о том, что бывала не только на многих наземных помойках, так как теперь начала осваивать и подземные.
• Если бы ей довелось попасть в такую передрягу в одиночку, то наверняка все ее нервные клетки разом устроили бы суицид.
(с) Eileen McGrath

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+5

123

• Поднимаюсь на ноги и не знаю, куда себя девать и что делать. Не то, чтобы у меня каждый вечер на кухне взрослые уравновешенные дядьки с кукух слетали...
(с) Thomas Cote

• И почему я должна тут торчать и все это выслушивать, наблюдать за тем, как Дилан постепенно выходит из себя. Ах да. Я же тут работою, вот незадача.
(с) Nicole Sherwood

• Все же навыки координации - это бесценный дар, которому стоит обучиться если не каждому, то человеку, берущемуся за стакан чаще одного раза в неделю, точно.
(с) Laurence Laghman

• Чем бы злодеи не тешились, лишь бы вместе не собирались.
• Вообще одинокие мужчины в детском парке аттракционов на вряд ли бывают там по назначению. Типа, я такой взрослый, люблю кататься на каруселях и есть мороженное. Но окружающим так не кажется, они видят в таких мужчинах только педофилов, ну и на крайняк, маньяков каких-нибудь. Особо умные мужчины, которые любят парк аттракционов, но жутко боятся общественного мнения, заводят жену и детей, отличная маскировка.
• Нет повести печальнее на свете, чем повесть о оборотне и вампире, которые дерутся из-за какой-то коробочки.
• На постели красовалась новое постельное белье, а на прикроватной тумбочке аккуратно стопочкой лежала пару пачек презервативов. Прям, пустил бы умилительную слезу, если бы мог.
(с) Bennet Ryan

• Оставалось только найти вампира, и тогда в список способностей Барретта можно было бы смело добавить вещание пророчеств.
(с) Matthew Barrett

• Уже собираюсь отойти, как оборотень пытается опрокинуть меня на пол к нему. Нет, я не согласна на совместные лежания на полу, если все не заканчивается сексом.
(с) Rosalie White

• Для меня запах человеческой крови, смешанный с алкоголем – стало чем-то привычным. Поэтому даже если вдруг я захотела полакомиться человеческой кровью, то точно нашла самого трезвого человека в городе. Хорошо, что животные не употребляют алкоголь или не пробуют наркотики. Представляю, как пришлось бы еще бегать по лесу, выбирая правильного кролика или правильную белку. Хотя, белка под кайфом – наверное, то еще зрелище.
(с) Samantha Groff aka Rosalie White

• Теперь Тейт уже ни в чем не был уверен. Только разве что в собственной привлекательности и сексуальности - как же без этого.
(с) Magnus Tate

• Самоеды, осознав, что никто и никуда их не выпустит, пока они не смиряться, притихли. Но Генри не спешил давать им свободу, прекрасно зная всю глубину их хитрости. Да и вообще, они еще не позвонили Лагману и не пожаловались на его поведение только потому, что у них лапки.
(с) Henry Rivers

• – На меня напала одна девица. Обвинила в том, что я слишком привлекательна для местной публики и в лучах моего великолепия ее никто не замечает.
(с) Francis Leapman aka Nancy Barrett

• Члены ковена обошлись двумя железными ведерками холодной воды. «Только не на лицо, не на лицо», - эту фразу, как оказалось, можно было использовать не только в фильмах для взрослых.
(с) Maisie Bright

• ...это не были купола по всей спине, или бабочка над задницей, которая виднеется из под каждых джинсов. Мне всегда казалось, что бедные бабочки пытаются избежать участи быть засосанными в трусы к обладательнице татуировки, и они стараются изо всех сил вырваться из этого плена.
(с) Aurora Ocean

• Что еще в этой девушке будет так завораживать меня. О боже, я пьян как скотина.
(с) Kyle Keller

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+6

124

- Где сейф, идиотка? - В ответ послышалось мычание. Только полный дебил может сначала заклеить человеку рот скотчем, а потом начать задавать ему вопросы.
• Нина не без труда приподнялась на ушибленных локтях, щурясь от пыли и пытаясь разглядеть, жива ли миссис Кейн. Благо, выстрелы затихли. И Софи жива. Слава богу.
Похоже бабушка с того света намекает, что нельзя просто так раздавать тайные семейные рецепты... (с) Nina Melamory

• - В смысле блять? – нецензурщина срывается с моего языка, потому что степень моего охреневания с её заявления у меня зашкаливает. – А что еще сделать? Станцевать с ним танго? – думаю, девушка понимает, что я с колом стою здесь не для того, чтобы ставить палатку.
• А если банши будет спать с человеком, который получит инфаркт и умрет прямо во время секса, то она прямо на нём будет так орать?
•  Не знаю, какой генетике я должна быть благодарна за то, что я жру и не толстею. Прям как ведьма! Хотя, погоди-те.. Я же и есть ведьма. (с) Rhiannon Stone

• И вот через пару дней выясняется, что Эмили недолго думая записала нас на уроки танцев. Если бы кто-нибудь видел мое лицо в этот самый момент, то точно бы сжалился надо мной и возможно даже накормил. Но только не моя невеста. Вот кто точно был непреклонен перед всеми моими увещеваниями и протестами в стиле: женщина, я не танцую!  (с) Kyle Keller

• Может быть, я действительно сумасшедшая, потому что не убежала от Дилана со словами «чур меня, волосатый». (с) Aurora Ocean

• Первую зарплату я отправляюсь пропивать в ближайший бар или клуб, кто их разберет, а не закладываю для залога. Умом понимаю, что съехать из нашего дома лучше, чем нажраться, но сегодня судьба благоволит водке со льдом, а не договору на ближайшие полгода. (c) Allison Parker

•  - Я набрала три килограмма, ах, какой ужас!
     У Винчестер даже левый глаз задергался. Тоже, мать твою, проблема! В городе люди исчезают, а в лесу находят обезображенные и выпотрошенные трупы, а она, блять, набрала целых три кило! (с) Samantha Winchester

• Да и при ярком освещении куда лучше встречать неприятности, все мы знаем, что монстры выползают из своих нор только ночью. Может, стесняются и комплектуют из-за своего внешнего вида. (с) Jason Ward

• Мы едем, едем, едем в далекие края, дорога вся в ухабах, ох, блятская земля.
•   А я уже в машине поняла, что в неведомые дали за неведомой херней ехать с мужиком-убивашкой как-то сподручнее. Для успокоения решила, что можно оставить голосовое сообщение и в принципе держать наготове телефон, чтобы вызвать скорую инкубскую помощь для вручения пиздюлей сверхъестественным тварям, которых мое корейское тельце не потянет.
• Машину я оставила, благоразумно рассудив, что для незаметного появления въезжать к врагам в гости на катафалке, это как бросить перчатку дуэлянта. К мордобою, короче.
• Вернули меня в функционирующее состояние пару глотков виски из любимой фляжки и десять минут передышки. Или десять глотков и пару минут? Ну в общем, восстановила силы, закинулась для храбрости и пошла на таран. (с) Kim Ki Ra

+5

125

• В противном случае мое самочувствие уже давно было бы раскрыто, а я сейчас попивал какой-нибудь лечебный отвар из хвоста скорпиона и яиц козла по рецепту тетушки Карлиты. Я хотел лечиться, но не мамиными методами. (с) 
Juffin Exley aka Joaquin Martin

• Пока не представляю, что еще взбрело ей в голову, может быть начиталась какой-то книжки про этот город. А может быть это столь необычное желание беременной женщины. Одни едят арбузы с горчицей, ну а моя собралась в Александрию.  (с)  Kyle Keller aka Rick O'Connell

• У меня нет абсолютно никаких идей по поиску зацепок, я уже слишком для этого расслабляюсь, решив немножечко спиться. Но это только сегодня и никогда больше. Вру, конечно. Немножечко спиться, когда косячишь, это стиль жизни. От него так просто не откажешься. (с) Allison Parker

• Мэттью немного пожалел, что в его руках всего лишь «Кот в Сапогах». Была бы «Библия», можно было бы разыграть сцену из «Экзорциста», чем черт не шутит?  (с) Matthew Barrett

• Я просто не понимаю, почему в такой умной головешке отсутствует инстинкт самосохранения. Это мне можно творить всякую хрень, я умом не блещу. Но Оушэн?
• У них что, сегодня какой-то квест: полапай Куперов, а я и не в курсе?
• Представляю, как кровосос сейчас наслаждается самим собой, он уверен в своих силах, думает о том, что я лишь мелкая крошка на его пути большого сильного батона.(с) Dylan Cooper

•  Только когда мы остановились, Дилан начал ржать, как конь. Точнее, если он оборотень, он ржет, как волк? А волки разве ржут? Подождите, песня про то, как говорит лиса, можно тоже отнести к разряду таких же вопросов? Точнее, я могу ответить, что волки ржут. (с) Aurora Ocean

• Да, я настолько слабохарактерный. Да, я не могу убедить свою женщину в том, что быть пожарным не менее опасно, чем покатушки на мотоцикле. (c) Kyle Keller

- Если мужик не способен вынести твою родню в нашем лице, то как он выносит тебя?
- Ручками, - я покрутила ладонями перед своим лицом туда-сюда. "Вносит и выносит, замечааательно выносит".
"Кто пьян? Да я труп с закрытыми глазами вскрою, и он еще мне спасибо скажет! Если Фэй подсобит." (с) Alexis Braier

• Наверное, странно, когда встречаются два человека и один из них признается, что собирается убить человека. Точнее, оборотня. Но мы же из Мистери Хиллс, там такие разговоры – это нормальные светские беседы.  (с) Alexandra Dornan

• Дальше призрак дал мне указание "подойти и плюнуть ему в лицо", но я естественно делать это наотрез отказалась. Даже такое временами быдло, как я, людям по рожам свои слюни не размазывает. Вообще такие просьбы задевают мое чувство прекрасного. То единственное, что во мне родом не из Трущоб. (с) Tate Ocean

- Да, ты кушаешь в морге, но ты же не говоришь об этом на первом свидании?  (c) Sofia Kane

•  У вас когда-нибудь случались провалы в памяти? Типа, приходишь ты такой на кухню, открываешь холодильник и тупо пялишься на его содержимое с минуту. Потом такой, мол, а че я вообще сюда пришел, я же только поел. Для себя я называю эту хуйню синдромом симсов. Ну, как, называю - только что в голову пришло...
•  Благими намерениями вымощена дорога к недовольным девушкам.(c) Thomas Cote

• Не знаю, в чем тут дело. Может журналистская деформация, может чрезмерное общение со стаей, а может банальная ревность, на которую у меня, в общем-то, нет прав. Но я ловлю себя на том, что пытаюсь принюхаться к Томасу.
• Опомнившись, обнаруживаю, что некоторое время поглаживаю грудь Томаса, перебирая подушечками пальцев, в то время как его рубашка расстегнута уже до середины. Отрывисто кашляю с закрытым ртом, чтобы окончательно вернуться в реальность. – Так вот, Томас. Я думала, мы друзья. (с) Arcadia Jenkins

+7

126

• В этом городе Эл простой смертный человек и честно, она очень радовалась, что на этой неделе ее еще не успели принести в жертву или сожрать. Рано радовалась, похоже.
• Со все этой ифнормацией нужно было переспать, перед этим предварительно перепив.
• - Кас, ты спишь? Кааас? - тихо позвала она соседку, на что в ответ услышала храп,- ахринеть. Меня тут чуть оборотень не сожрал, а она уже дрыхнет.
- Может кто с медицинского факультета развлекается перед сдачей экзамена по анатомии? Мало вероятно, что в Мистери - рубят,жрут и кромсают тут на каждом углу- Хиллс возможен столь банальный вариант, но всееее жее.
• Однако,здравствуйте. Вот так живёшь с соседкой по комнате, думаешь уже все о ней знаешь и тут бац - хвост. Нормальные люди скрывают фото и видео с пьяного отрыва какого, травку там в ботинках, но не хвост же, мать вашу!
(с) Alice Bone

• Он, конечно, парень хоть куда и хоть кого, но вряд ли темными вечерами прикладывается к запасам человеческой крови или бегает голышом по лесам, у нас нормальная семья.
• Конечно, мой побег будет выглядеть донельзя убого. Я и трезвая не отличалась грацией, а сейчас готова была побороться за звание изобретателя креативного способа самопокалечивания. Возможно меня поймают в ближайшей подворотне, куда я вылезу из туалетной створки (заранее молюсь, что не окажусь толстой, а то Дилан найдет меня на полу, позорно рыдающей с причитанием, что "кто-то слишком много жрал").
(с) Allison Parker

• Конечно, я творил в своей жизни много всякой херни, но в женский туалет, до сих пор не вламывался.
• Короче, говоря, я знатно охуел. Особенно от того, что Элис на мой зов не откликалась, и мне пришлось проверять кабинки одну за другой, пока на мне весела целая гирлянда из баб. Не самое приятное занятие, скажу я вам.
(с) Dylan Cooper

• - По-твоему мне пять лет и нужна нянька. Усмехнувшись, произношу я. Знал бы он, что происходит у меня в квартире. Этих присмоторщиков пруд пруди. Мать ведьма, отчим вампир, сводный брат вампир, лучшая подруга вампир, а в заключение, кузен полицейский (а для некоторых и охотник на нечисть). Просто чудная компания, не находите?
(с) Daniella Sharman

• Не знаю, что за магия, но Дженкинс делает из меня до безобразия тактильного. Как будто невозможно, бля, просто поговорить, на расстоянии вытянутой руки, как нормальные люди - нет, нужно приклеиться.
(с) Thomas Cote

• Нина прижимала халат к плечам женщины и никак не могла решиться, стоит её обнять, попросить одеться или еще рано для таких формальностей?
(с) Nina Melamory

• Меня вытолкнули вперед, похлопывая по плечу, ожидая моей реакции. Как будто я не понимал к чему все идет, уж простите, но мне не четырнадцать, я  прекрасно осведомлен, как выглядит торт, наполненный особой начинкой, разгоряченной стриптизершей, которая мастерски должна выполнить свою работу.
(с) Frederick Monroe

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+7

127

26.03 - 01.04

• Я не знаток, просто умею пользоваться гуглом.
• То плечо мне опустит, то руку переложит, чтобы, цитирую «кисть должна быть одухотворенной». Как, мать вашу, кисть может быть одухотворенной? Это РУКА. Если я ему средний палец покажу, это будет очень одухотворенно?
(с) Aurora Ocean

• Давно пора усвоить: проще найти лекарство от смерти или приручить адскую гончую, чем остановить Эйвери, если она поставила перед собой какую-то цель.
• С луком и клюшкой так много можно учудить. Перебить все окна в школе. Обстрелять соседские стекла. Сломать кому-нибудь ногу. Или психику. Или и то, и другое. Вай нот?
• - Давай еще громче. Там не все соседи услышали, что мы охуели...
(c) Hope Ocean

• Блондинке было не по себе, даже совесть малость шалила, как малость шалит девушка в машине парня, проводя рукой по его ноге.
(c) Maisie Bright

• Открываю телефонную книгу в телефоне в поисках новой жертвы. Эта не любит меня, а вот эту не люблю я, эту давно отчислили, так ей и надо. Продолжаю листать имена дальше, недоумевая, чего сложно то так все? Этот грозился при встрече убить, у того отец маньяк, а этот вообще препод, пары которого в семестра я ни разу еще не посетила... Ладно. Проведу остаток вечера в гордом одиночестве, или лучше в компании Джека, который Дэниэлс.
• - Окей, гугл, как спастись из запертой машины от... колдуна?
(с) Alice Bone

• ...вполне могу носить тебя на плече, когда понадобиться. Подмигиваю брюнетке бровями, прежде чем продолжить излагать свое предложение до конца. Ну знаешь, спасать других людей от дерзкой Даниэллы с бутылкой в руках.
(с) Dylan Cooper

• Пожалуй, она может вас и убить, если будет стоять выбор между вами и куском пиццы...
(с) Jason Ward

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+6

128

02.04 - 08.04

• Не вышло вывести Николь на чистую воду, зато вышло вывести ее из себя.
• Мне вообще ничего не стоит взять ее телефон и переименовать все имеющиеся у нее контакты. Например, я знаю, что девушка очень крепко спит, когда остается у меня. Особенно после секса, то есть, всегда, когда остается у меня.
(с) Dylan Cooper

• Их попросту бесит тот факт, что я знаю себе цену. А у них цены попросту нет – они типа все бесплатные. Ну, или задействованы в примитивной системе бартерного обмена.
• Может быть, она тоже суккуб? Я никого в этой жизни не осуждаю, но, наверное, приятно, когда есть чем оправдать собственное блядство.
(с) Patricia Ocean aka Avery Ocean

• Как назло, операторы от бога обычно дежурят только на месте действиях непосредственно моих косяков.
• Признаться честно, мне бы хотелось, чтобы дети не курили хотя бы лет до тринадцати. Но в трущобах жизнь такая, что в пору материнское молоко с водкой замешивать.
(с) Avery Ocean

• Теперь, я ясно понимаю, как важно выбрать удачное место для свадебного путешествия. Кажется, там я буду лечить свои нервы, на которые так не потрепала даже моя работа.
• Вот уж не знаю, но кажется, я бы обрадовался табличке, по типу тех, что встречаются добрым молодцам в подобных ситуациях.  Меня бы даже не расстроил бы тот факт, если бы одно из направлений гласило бы скорую смерть. Что ж, я бы сейчас рискнул, потому что жрать уже хочется сильнее.
(с) Kyle Keller

• - ...родители не порадуются, если мы в пьяном угаре засрем их дом. Пускай где-то в глубине души, я бы на это посмотрела и даже бы порадовалась.
(с) Selesta Leroy

• Мой опыт общения с детьми ограничивался только работой, как правило, в режиме "детектив - потерпевший". В теории, все воспитанники дома являлись потенциальными потерпевшими, но общение это вряд ли бы упростило, хотя бы потому что мы были не в участке, на мне не было значка, и прикрытие обязывало проявлять искренний интерес к вопросу усыновления одного из оных.
(c) Fay Wainwright

• Я не хотел угрожать ему, честное слово. Само как-то получилось.
(с) Eddie Erickson

• Крики Эйвери, что мы охуели, мне кажется, слышала вся округа. Но это стандартно, мы тут все охуевшие, соседи знают.
(с) Aurora Ocean

• И вот где моя уверенность теперь? Ах, да, я же в трезвом виде и не могу так борзо отвечать на его слова. Не знаю, радоваться тому факту, что я не употребляю перед учебой алкоголь, или нет.
(с) Daniella Sharman

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+6

129

09.04 - 15.04

• Главное, чтобы этот турист не полетел как бабочка на свет огонька проверять, кто этот огонёк поддерживает. Тогда будет у колдуна двойная зажарка на ужин.
• Я же Боун. Это уже как диагноз и прогноз на все неудачи по жизни.
(с) Alice Bone

• У нормальных людей ведь еще есть такая вещь, как инстинкт самосохранения - говорят, полезная фигня.
• Если притвориться, что проблем нет, отвлечься от происходящего, то моя жизнь может сойти за идеальную - офигеть, конечно, план. Так по жизни в принципе можно что угодно оправдать. Педофил задушил ребенка? Ну, если забыть, что он по-мерзкому любит детей и убивает их от нечего делать - нормальный мужик.
(c) Allison Parker

• Пару месяцев меня не было в городе, пришлось уехать по семейным делам, а точнее доказывать своей мамаше, что все хорошо, и я не психопатка какой она меня оказывается, считает. Видимо где-то прокололась и продемонстрировала ей наглядно свою настоящую личину.
(с) Charlotte Goldman aka Nicole Sherwood

Рианнон птица вольная, но хреново певчая.
• - Если бы ты не мог позволить перекус в забегаловке, то стал бы похож на страшный скелет. А так как красота досталась только мне, то тебе нельзя худеть, совсем не красивым станешь, - знаете, стандартные обмены любезностями. В ответ Джейсон должен сказать, что моя жирная задница его все равно не спасет, и это будет считаться настоящим признанием брато-сестринской любви.
Я Гудвин, который подкатывает к Элли. Уверена, есть порнушка на эту тему.
(с) Rhiannon Stone

• Для пущей убедительности указываю другу на приоткрытую входную дверь (меня замучило предчувствие, что, если я ее закрою, то недовольный водитель, решив, что это обещание задержаться надолго, выбесится окончательно, нарисует на ней хуй и уедет в закат).
(с) Thomas Cote

• Честно говоря, надеюсь, что вскоре весь этот спектакль подойдет к концу. Но не могу не заметить не ладное, когда слышу то самое объявление о каком-то там аттракционе для парочек. Для меня оно ровным счетом ничего не значит. Поэтому на вопрос о том, пойдем ли мы на нем кататься, у меня есть только один адекватный ответ: С хера ли?
- ...Знаешь, угрозы всегда будут действенным средством. Очень романтично, не правда ли?
(с) Dylan Cooper

• Не факт, конечно, но день, когда я сказала первое слово, явно стал началом всего пиздеца в жизни семьи Оушэн.
• За все время наших поцелуев (а их было приличное количество), я не заметила присутствия шерсти у него во рту. Я бы, наверное, решила, что он обедает плюшевыми игрушками, потому что другого объяснения не нашла. Хотя, может ему нравилось облизывать кошек и собак. Тоже вариант.
• Я человек простой – чувствую проблемы, напрягаю жопку.
(c) Aurora Ocean

• Тем не менее, реальность не заставляет себя ждать, обрушиваясь на меня всем своим нелегким весом. Теперь мой пульс учащается уже не из-за близости Оушэн. Теперь просыпается она. Моя любимая часть меня. Совесть, привет. Теперь ты не дашь мне заснуть, сколько? Ночь, неделю, месяц?
(c) Kyle Keller

• Пора всем жителям этого захолустного райончика ставить один рабочий диагноз - трущобность. Причем на всю голову.
• Говорят, что в нормальных семьях вместе наряжают елку перед Рождеством и поют калядки, а еще, к примеру, выбираются на выходные на пикник для поддержания теплых семеных отношений, но мы же Оушены. Нам подавай стекло на первое и разочарование на десерт. А что до главного блюда? Это черный юмор, конечно же. Как без него, родимого.
• Вроде ты в эту секунду болтаешь о том, какой твой босс козел, а потом вдруг оказываешься лежащей на барной стойке, и какая-то давнишняя подруга из бурной молодости слизывает дорожку из соли с твоего тела, выпивает из пупка текилу и выхватывает лимонную дольку у тебя изо рта под возбужденное улюлюканье мужиков. И хотя сердце чуть не выскакивает от давно забытого авантюризма, в который ты пустилась, но в первую очередь тебе нельзя показывать, что когда с тебя слизывают соль, это пиздец как щекотно. Все события вымышлены, а любые совпадения случайны.
(c) Tate Ocean

• Не имея ни мозгов, ни времени, ни вариантов получше, Винчестер предложила то, что умела лучше всего. - Надо ломать.
• Скулить от восторга, как сытый волк, который только что обглодал чью-то косточку? Ходить по стенам от радости, как упившийся кровью вампир в "Другом мире"? Полюбить и женщин, и мужчин, и всех смертно-бессмертных в этом чертовом мире? Сэм могла и пыталась практиковать все это, когда папа звонил и говорил, что появилась работенка.
• - [b]Хочешь есть - приготовь, епрст бл...
- негодовала третьекурсница, не обращая внимания на чертыхания брюнетки где-то под мышкой. - Мне нечем дышаааать, - негромко хрипела девица. - А легкие тебе на что? - без особого интереса спросила в ответ Сэм, прежде чем суть сказанной мадамой фразы все-таки дошла до остатков мозга и пару раз там прокрутилась. - А, сорян.[/b]
(с) Samantha Winchester

• В какой очереди стояла я, когда была очередь за усиленной регенерацией? Что я там такого увидела, что было круче этого? Нет, я же обычный человек, и из способностей у меня только самомнение и способность постоять за себя словесно. Это я выбрала пиздабольство и остроумие? Боже, где были мои мозги? Лучше бы в очереди за красивыми сиськами стояла, честное слово.
(с) Summer Riley

• Умру самой нелепой смертью из возможных. И честно говоря, в больше степени меня тревожит не это, а что подумают мои родные и Джейс о том, почему я умерла при таких вот странных обстоятельствах. В одном нижнем белье. Под огромным мужиком. Здорово.
(с) Eileen McGrath

• Все что не делается - к сексу.
• - А там недолго искать, ты может даже удивишься, на сколько моя физиология не оставляет места для гендерной интриги.
Сто и один способ мерзко похвастаться своим мужским достоинством - пора бы уже книгу выпускать.
(с) Aldo Holmes

• Чем может закончиться квест под названием «я вампир и я ищу оборотня, который убил моего парня!»? Правильный ответ лишь один. Смертью.
(с) Henry Rivers

• Знаете ли вы, что такое район "трущобы"? Это место, перед заходом в которое я настоятельно рекомендую сохраняться.
• Женская психология – лес, потемнее того, где мы иногда закапываем жмуров. Лучше не соваться почем зря.
(с) Jeremy Winston

• Подхожу к автомобилю, присаживаюсь, пытаясь посмотреть, что там лежит на асфальте.  Привет, меня зовут Селеста, и сегодня я существую в позе зю.
(с) Selesta Leroy

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+5

130

16.04 - 22.04

• Честно говоря, меня даже почти не смутило желание таксиста сжечь свою жертву на костре.
(с) Kyle Keller

• - Крутить пустую бутылку в кругу? Знаешь, чувак, если бы вы тут экзорцизмом баловались да демонов призывали, я бы может и подключилась. А бутылку свою в задницу себе сунь...
Можно было еще долго выдвигать варианты воистину веселого проведения досуга, а так же красочно расписать, что и как парниша может с бутылкой сделать, но массовое "Ооооооо!" привлекло внимание Винчестер и заставило прикусить язык.
• Не, ну мало ли что эти придурки спросят! Размер груди? Любимый фильм? Какого цвета у тебя белье? О, наверное чуть глубже копать начнут. С кем ты спишь? Кажется, это что-то из разряда стандартных вопросов. На памяти Винчестер самым оригинальным был "сколько тебе нужно туалетной бумаги за раз?" На него все затрудняются ответить.
(с) Samantha Winchester

•  Слушая объяснения Тома, колдун боролся с желанием обратиться к водителю и слегка подкорректировать конечную точку их поездки. Коррекция состояла в том, что, по мнению Анри, им требовалось ехать не в заброшенную больницу, а в полнее себе действующую.
(с) Henry Rivers

• Макс, к слову, наверняка в курсе моих физических данных. Может, поэтому дальше разговоров его подкаты и не заходили. Знает, что меня не так уж просто трахнуть – а то могу трахнуть в ответ.
(c) Nova aka Arcadia Jenkins

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+4

131

23.04 - 29.04

• Руководствуясь такой логикой, Кас зарулила и в игрушки для взрослых, но спустя минут двадцать поймала себя на мысли, что у Крис, вполне вероятно, все это уже есть.
• Касуми благодаря сожительству с Боун обзавелась чем-то сродни иммунитета... если запойные вечера с соседкой по комнате можно назвать иммунитетом, а не алкогольной зависимостью, конечно.
• Вот и всегда так. Идешь такая в красивеньком платьишке на свидание с симпатичным на рожу парнем, улыбаешься там и флиртуешь, а потом кукуешь где-то в лесу три ночи к ряду в персональной клетке посреди сарая-барака с такими же неудачниками по соседству. Конченый город.
(с) Kazumi Toshee

• Игра закончилась так быстро, он не смог полноценно насытиться процессом, а что ему было делать, убивать? Нет, такое в его планы не входило. Он не желал ей смерти, она ее не заслужила. Ей нужно еще пожить, помучиться, прочувствовать тот страх, который он зародил в ее душе. (с) Anthony Sterling

• Я истеричка, которую сложно вытерпеть, но у Дилана прекрасно получалось. Магия, да и только.
• Кевин, дай бог ему здоровья, попытался внести свою лепту. Он бросился на ногу Эйвери, и хорошо хоть не заорал «спасительница наша, не погуби нас, грешных». Кстати, было бы совсем в его стиле.
(с) Aurora Ocean

• Мою жизнь тяжело назвать сказочной историей. Скорее, она похожа на драму с элементами триллера. В чудеса я не верила по той простой причине, что со мной чуда не произошло. Поэтому в добрых волшебников и чудесных фей-крестных мне верить также не приходилось. (c) Nancy Barrett as Frances Leapman

• Забавная все-таки штука – жизнь. Сначала она есть, но мы воспринимаем ее как должное. Потом она покидает наши тела, и мы начинаем сожалеть об упущенных возможностях. Но стоит каким-то чудесным образом получить второй шанс на жизнь и мы опять чем-то недовольны. (c) Nancy Barrett

• Обязательно  нужно будет узнать кто именно, я ведь не смогу пройти мимо, не узнав это имя. Посмотреть в лицо этому человеку и спросить "какого хрена?". Правда если успею, учитывая, что тут замешана Оливия, она может меня опередить, а не очень интересно общаться с трупом, нет обратной связи. (с) Jack Larson as Frederick Monroe

• Давайте будем выделяться из толпы воров и мошенников, одевайте что-то яркое, запоминающая, дарящее превосходное настроение тем, с кем вы столкнетесь, выползая из-за стола (ну или откуда там вы вынырнуть собираетесь). (с) Zachary Sidharth as Christopher Palmer

Подпись автора
https://i.imgur.com/NhX4CTt.gif
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/917173.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/388658.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/939357.gif

спонсор моей шикарности - сурикат
«сурикат - залог стиля и красоты»

+3

132

30.04 - 06.05

• Никогда не знаешь, что запустит маятник событий. Секундная заминка, случай, привычка делать свою работу до конца и перепроверять для верности, слишком горячий кофе, да что угодно. Одна деталь рвет картину реальности, разворачивая события, как горячего скакуна, что рвет узду и молотит копытами, одно мгновение перекраивает грядущее, насмехаясь и наблюдая. (c) Laurence Laghman

• Все грибники с собой берут оружие, мало ли что, вдруг на них нападет мухомор. (с) Jason Ward

• Но давайте на чистоту, если вы побегали по округе, обсосали пару деревьев, окей, пометили территорию. Потерлись о кору, оставляя свой аромат, и все в таком духе, то это не значит, что эта местность стала автоматически ваша. Нет, друзья мои, так это не делается. (с) Nicole Sherwood as Charlotte Goldman

• Что хорошего в трущобах? Ничего. (с) Avery Ocean

• ...я даже не стану говорить ей о том, что померить можно в принципе любую из моих рубашек, не обязательно снимать одну из них прямо с меня. Но на самом деле лучше беременную женщину не нервировать, поэтому я покорно начинаю растягивать пуговицы. (с) Kyle Keller as Rick O'Connell

Подпись автора
https://i.imgur.com/NhX4CTt.gif
http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/917173.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/388658.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/939357.gif

спонсор моей шикарности - сурикат
«сурикат - залог стиля и красоты»

+4

133

07.05 - 13.05

• ...я была довольно легкой на подъем. Не то, что некоторые люди-домоседы, которые не в состоянии поддаться порыву и отправиться навстречу чему-то новому. У них ведь дом, герань и некормленый волнистый попугайчик.
(с) Wendy Allen

• ...мой помощник последнее время протирал скальпели чуть ли не всегда, когда я выпускала их из рук, а каждую каплю крови удалял параллельно со вскрытием. Я даже на прошлой неделе его выгнала, так он заколебал со своей новой придурью, начав менять мне передник во время удаления ребер. Как будто парня мой бывший препод по эпидемиологии покусал.
• В конце концов, если банши и девушка вампира никому не сдастся, может, патологоанатом вдруг станет интересен. Я ведь разносторонняя личность.
(с) Alexis Braier

• Оставалось надеяться, что Кристен не возьмет пример с подруги и не устроит нам опасных развлечений. Хотя чувство юмора у Дэнверс всегда было специфическим...
(с) Eddie Erickson

• На кровь Вуд была вполне согласна, измерить давление или, к примеру, полежать минутку на экг, но если вдруг эта блондиночка захотела бы вскрыть Вуд мозг - возникли бы проблемы с взаимопониманием.
• Еда тут была отпад, но настоящая жизнь Имо - вне этих стен. Поганая, но тем не менее ее родная, которую не хотелось менять на больничную койку и одинокое плевание в потолок до скончания времен в качестве лабораторной крысы. Это в некотором роде было даже забавно, из трущобного грызуна в лабораторного, кто-то мог посчитать такое движение карьерным ростом, но не Вуд, привыкшая к свободному плаванию, пускай даже в сточной канаве.
(с) Imogen Wood

• Мы в таком состоянии, что смешинка попадает в рот только так. Смешинка в рот. Откуда вообще в моей голове такие странные слова? Смешинка. Какая нахер, блин, смешинка? Я ржу, как лошадь, а не как милая девушка хихикаю. • Это она смешинка, а у меня СМЕШИНИЩЕ.
• Кто-то, как я, валялся в кустах, после того как молния вырубила? Это хорошо, что меня никто не видел, представляю, сколько было бы шуток по этому поводу. Особенно от моей семьи. И что совсем спилась, и что укурилась, и что кусты лучший дом, чем наш. И ветки в волосах украшают мое глупое лицо. Любовь родственников, она такая.
• - А как.. как ты это понимаешь? – я знаю, что я повторяюсь с вопросом, но меня мучает любопытство. – Ну не касаешься же ты меня, а перед глазами «о, это молнией пришибленная»? – хотя это было бы оригинально. Видишь человека, а над головой у него табличка «ебанат». Или «тупая коза». Или «любит трахать пироги».
(с) Aurora Ocean

• Ситуация выходила донельзя глупой. Он только что выдал друга, раскрыв девушке его сущность, а вынужден оправдываться о том, что видел ее в неглиже.
(с) Henry Rivers

• От себя могу сказать, что единственное, что действительно нужно – это хорошая память. Просто для того, чтобы помнить, что кому когда напиздел.
• Теперь любой сказанный бред можно списать на наркотический угар. Сначала явилась черт знает в каком виде, начала говорить про убийства, теперь переключилась на секс. Охуеть, неужели я все-таки одна из Оушэнов?
(с) Patricia Ocean aka Avery Ocean

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+4

134

14.05 - 20.05

• Последней каплей стал воистину подлый поступок со стороны кошака. Он начал подссывать под мою входную дверь. И если наушники, которые едва не приросли к моим ушам, не вызывали особых вопросов, то с зажимом для носа у меня явно возникли бы проблемы. Записываться в секцию плавания из-за отмороженного кота мне не хотелось.
• Было очень обидно, ведь само место было классное. Недалеко от работы, в уютном районе. В отместку арендодателю пришлось ночь напролет выть у нее под окном. Так себе месть, конечно. Но не на половичок же испражняться, в конце концов.
(c) Wendy Allen

• – В соперники? – Прислоняю раскрытую ладонь к ушной раковине, делая вид, что не расслышал ее слов. – Какое благородное слово для обозначения мяса.
(c) Troy aka Jeremy Winston

• У Селесты наверняка повод быть здесь более... легальный. Эти законопослушные граждане могут позволить себе ходить, где им вздумается.
(с) Jeremy Winston

• Хотя я люблю свою работу и все ее составляющие в какой-то мере, но не так, чтобы через грязные инструменты вдруг стать сестрой по крови какому-нибудь жмурику.
• О моем позитивном мышлении, видимо, можно слагать легенды. Потому что в одних ситуациях я готова была сама на нож прыгнуть, уверенная в своей офигенной удачливости, не унывала, лежа рядом с трупом после новогодней вечеринки, а теперь поглядываю на незнакомого мне человека, который и не выглядит опасно, как на будущего клиента кафе "Четыре прутика".
(с) Alexis Braier

• В этом городе Оушенов, мне кажется, каждая вшивая собака знала поименно и в лицо. Кроме моих тупых коллег, которые словно на подбор были не в курсе, что трущобы вообще существуют и там как бы люди даже выживают каждый день. Не все, но некоторые.
(с) Tate Ocean

• Каждый испорченный нами дубль – это время. А время в наш век – это деньги. То есть мы тратим деньги на то, чтобы поржать.
(с) Emilia Clarke aka Alexandra Dornan

• Вот она причина, почему мои ручонки тянулись не к той одежде, которую я привыкла одевать, а к чему-то легкому и воздушному. И когда это произошло снова, я смотрела на вешалку с розоватым платьецем.
- Ну, уж нет.
(с) Daniella Sharman

• С каждой минутой становилось все страннее и страннее, может это просто травка подействовала и мне все кажется, на самом деле Трис рассказывает о каких-нибудь цветочках, радужных облачках, а не о том, как у нее прошел первый раз. Кажется, нужно еще разочек затянуться...
(с) Zachary Sidharth

• Кас будет жить. Еще один день. В ахуе.
• Тоши чувствовала себя сумасшедшей. Или фикрайтером-задротом фэнтези-игрушек. Тут еще бабка надвое сказала, что хуже.
• Однако женщина не предпринимала никаких попыток позвать на помощь или вытащить какой-нибудь пистолет, электрошокер или еще что пострашнее. Там... плюшевого единорога, например. Прости Господи...
• Голова японки работала весьма себе туго-медленно почти семьдесят процентов времени, проводимого в бодрствовании. Оставшиеся тридцать работали в вопросах о еде, красивых мальчиках и экстренной капитуляции в моменты, когда господин Пиздец душил лису в жарких объятиях.
(с) Kazumi Toshee

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+6

135

21.05 - 27.05

• Вокруг меня вечно какой-то пиздец, но я к нему привыкла и смирилась с тем, что он есть. Я научилась с этим жить. А тут оказывается, на меня сверху положили еще одну кучку дерьма и сказали «разгребай».  Слышьте, я же утону в этом во всем!
(с) Aurora Ocean

• С ним никогда не бывает все так просто. Он напоминает мне, что помог за сегодняшний день уже два раза, прямо спасибо, кэп, а то я не в курсе, сама в шоке от произошедшего.
(с) Selesta Leroy

• Неправильная какая-то принцесса получается. Либо слишком современная, которая может спокойно разгуливать ночью по мало освещенным улицам, вливать в себя спиртное с приличным градусом и дымить как паровоз. Вот она сказка для взрослых.
• - Дай помогу. Обхватываю ручку ножа и вытягиваю лезвие из плоти. Пофиг, что меня не просили об этом, свои вещи я разбрасывать не буду.
(с) Jack Larson

• Не знаю, можно ли назвать Ларсона отважным рыцарем. Отважным, может, и да. А вот насчет рыцарства вопрос был, мягко говоря, спорным.
(с) Avery Ocean

• Вот, сама София думала, что выходила замуж один единственный раз и это была любовь до гроба. Сейчас она замужем уже третий раз. Как бы сейчас сказал пастор – пути господни неисповедимы.
• - Ты в своём уме приходить в мой дом ночью?! – София переводит глаза на настенные часы, которые подтверждают, что еще ночь. – А если бы здесь был мой муж? – София, конечно, не знаток таких ситуаций, но вряд ли муж обрадовался бы неизвестному мужчине в их спальне.
(с) Sofia Kane

• Тот факт, что Алексис заметила во мне знакомые черты, заставляет мое сердце биться гораздо чаще, чем прежде. Родители предупредили меня, что стерли воспоминания о прошлом. Но что если каким-то из них все-таки удалось уцелеть? Прислушиваюсь, не звучат ли в воздухе индийские мотивы и не сотрясает ли квартал топот стада слонов.
(с) Wendy Allen

• - Просто травка дала о себе знать.
Идеальная отмаза от всего, что может происходить в вашей жизни.
(с) Zachary Sidharth

• Черт их разберет этих баб, вот ей богу. Раз надоело жить, подошла бы спокойно, без лишнего шума, да попросила бы завершить ее страдания на бренной земле.
(с) Jeremy Winston

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+6

136

28.05 - 03.06

• Подношу свои-чужие ладони к лицу, а затем опускаю взгляд вниз, чтобы осмотреть себя. И что вы думаете, я обнаруживаю? Я обнаруживаю у себя сиськи и кажется первую стадию шизофрении.
• Поднимаю голову к своей сопернице и конечно первым делом натыкаюсь не на ее лицо, а на голую грудь. Вообще-то это априори не честно. У меня нет такого отвлекающего преимущества. Нет, мое преимущество очень даже преимущественно, но не в этой ситуации.
(с) Dylan Cooper

• - Сегодня не сдохну. Ура. - Но, кажется, его мои уверения не успокаивают. Я и сама не до конца убеждена, что рада этому.
• Почти квадратная с ванной почти у входа и напротив нее кухонным углом, в который я пыталась уговорить хозяина поставить диван, но тот наотрез отказался. Не феншуйно. А по моему скромному мнению дерево в горшке по середине квартиры - это бред, но я его мнение как будто уважаю и оттащила это недоразумение в угол только после его ухода.
(с) Allison Parker

Гореть мне в аду. Зато там будут все свои.
• Хотя странно, что у нас с Джейсоном сложились такие хорошие отношения после всех поступков нашего отца. У него есть только одно отличное качество – он умеет делать шикарных детей. И нет, скромность это не моё второе имя.
Ебанутость моё второе имя.
• Вот что она прицепилась то? Что у неё за день спасения бедных вампиров? Это какая-то акция доброй воли? Она состоит в клубе защитников вампиров? Расскажите мне где он, я им всем расскажу, что они точно ебанутые ебобошечки.
(с) Rhiannon Stone

• - Короче говоря, я колдун. И такое  в жизни бывает.
(с) Zachary Sidharth

• Вопрос Рори касательно того, чем я занимаюсь на уроках, заставляет меня почесать затылок и поднапрячься. Не, ну так-то по-честному обычно я на уроках сплю или ем. Или самолетики пускаю. Или жвачку кому-нибудь в голову. Ну, и традиционно бью стекла. Но это мой личный сорт героизма...
• ...мораль как таковая в трущобах - не более, чем просто слово для желающих разнообразить свой словарный запас, состоящий в основном из мата и глаголов.
• - Не знаю как, но закончу, - подкорректировала я, вспомнив о своих проблемах в вопросах математики. И поведения. И культуре речи. И ебической вежливости в отношении учителей и одноклассников. И чет там еще... а-да-бля, зато я великий химик! Возможно, потому меня до сих пор и не выперли. Боятся, что взорву школу напоследок.
(с) Hope Ocean

• Девушка, которая одним движением руки взорвала баки. Блядь, да я знал, мне говорили, что у нее есть сила. Но я явно ждал не чего-то подобного. А чего я ждал? Что она умеет разговаривать с бабочками? Ну, уж нет. Это совсем не в ее стиле.
(с) Kyle Keller

• Любопытство сгубило Розу. Именно это будет написано на моей могиле, я уверена.
(с) Rosalie White

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+5

137

04.06 - 10.06

• Клай почти ничего не скрывал, кроме количества пассий. Наверное, со счета сбился, бедненький.
• И я оказываюсь права. "Офигеть. Вот это я жгу сегодня!"
• Если это еще один вампир, которому очень хочется свести меня со своей семьей - не пойти бы ей в лес. Ночью с лопатой и выкопать яму, чтобы захоронить в ней свое желание лезть не в свое дело.
(с) Alexis Braier

• – Суккуб? Это которая демонесса похоти? С рогами, крыльями, копытами и хвостом? Ты обкурился что ли? А, ну да.
Мы оба накурились.
(с) Patricia Ocean aka Avery Ocean

• Вообще это не я должен ей вещать о таких моментах, а кто-то из ее собратьев, но вот где их найдешь. Не буду же я ходить и голосить по улицам «суккубы и инкубы отзовитесь»...
(с) Zachary Sidharth

• ...всего лишь одна шутка о том, что от гетеросексуальности во мне только муж - вот и каламбурчик подъехал.
(с) Allison Parker

• - Ага, значит, лиса, - киваю я. Волки есть, теперь лисы. Кицунэ это лиса. Кто еще будет? Курицы с глазами лазерами? Поросята стреляющие опасными бомбами?
(с) Summer Riley

• Официант, который бармен и разнорабочий, ставит на наш столик тарелку с закусками. Тут картофельные дольки, какой-то сыр в кляре, сухарики, кольца лука и кальмара. Наверное, сгребли все, что осталось от прошлых заказов и окрестили это подарком от заведения. Впрочем, я проголодался...
• Бизонов чаще называли бандитами, разбойниками и нарушителями правопорядка. И пусть мы действительно торговали оружием и наркотиками, бизнесом это почему-то не называли. А зря, звучит не так уж плохо. Думаю, мои ребята оценили бы и поржали.
(с) Jeremy Winston

• Кстати, хороший аргумент, что мы не устроили здесь склад трупов. А мы могли! Я хоть не учусь на медицинском, но продать органы человека на черном рынке стоит больших денег. Чёрт, почему я об этом не подумала?
(с) Aurora Ocean

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+5

138

11.06 - 17.06

• Я тут же оборачиваюсь на дверной проем и вижу мужчину лет пятидесяти, небольшого роста, зато с большим пузом. На фоне такой фигуры все комплексы моей супруги должны мгновенно излечиться.
(с) Rick O'Connell aka Kyle Keller

• Не думайте, что я считаю себя уродиной, я же не слепая, каждый день вижу себя в зеркале.
(с) Leslie Rush

• А вдруг он скажет, нет. Что тогда? Тогда я понятия не имею, что мне делать. Прыгать из машины? Воспользоваться своей силой, чтобы наглядно продемонстрировать, что ответ должен быть «да» и только «да».
(с) Daniella Sharman

• Мне должно быть стыдно за этот обман, но совесть сдохла пару недель назад.
(с) Alexandra Dornan

• Подумаешь, одна из сестер умом тронулась, это не впервые, вдруг это семейное, и только сейчас у Авроры появились замашки Кевина. Подозреваю, что все даже выдохнут при этом с облегчением и мыслью «ну наконец-таки», вроде как и у самой мозговитой появились проблемы с мышлением.
(с) Zachary Sidharth

• Какова вероятность, того что его посмотрят мои родители? Как я им объясню это? Как объяснить, что их девочка делает в подобном месте, вертясь у шеста? Вряд ли после такого они поверят в то, что я работаю самой обычной официанткой.
• ...пока в моей голове не начали появляться новые предположения в стиле: нас хотят взять в плен, а потом увезти в рабство, Венди таки открывает дверь. И ладно, это действительно спасло меня от рассуждений о том, как правильно вести себя в гареме...
(с) Eileen McGrath

• Земля все-таки круглая. Ну ладно, не удивительно встретить кого-то из Мистери в Мистери. Гораздо удивительнее то, что не сразу в более привычном человеческом обличье.
• Если бы не лес, и наши голые задницы, и драка двух волков перед этим, наша встреча вполне могла бы сойти за встречу двух старых знакомых. Вроде как обмениваемся своими впечатлениями и рассказываем друг другу как прошли последние годы.
• - Как ты меня схватила за бочину то. Комплименты оборотней, что может быть милее?
(с) Dylan Cooper

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+5

139

18.06 - 24.06

• Пока он не попытался подвесить меня вверх тормашками на крюк, я могу считать нас приятелями. Знаете, я всегда считал, что нет смысла требовать от людей слишком многого.
• Что находят обычные люди вблизи лесной дороги? Трупы животных, алкашей и грибы. Мне же довелось найти почти новую бензопилу.
• Полученное прежде обращение в вампира даровало мне своего рода абонемент. Многие недоброжелатели считали меня мертвым. И до чего же забавно было наблюдать, как вытягиваются их лица, стоит мне настигнуть их с целью отмщения. Что поделать, дорогуши, ад под завязку забит кретинами вроде вас. Для меня места не осталось, пришлось развернуться и прибыть обратно на эту землю.
• Когда встречаешь в лесу посреди ночи миниатюрную девушку с лопатой, имеет смысл подумать дважды – а так ли ей нужна помощь? Или помощь на самом деле вскоре понадобится мне?
(с) Oscar Byrne

• Нельзя же сказать «окей, гугл, как лучше выращивать травку?» и перед тобой открыты все пути для правильного выращивания.
• Кевин мой брат, он принял бы меня, даже если бы я кушала на обед котят. Конечно, застебал бы, что шерсть постоянно будет застревать у меня в зубах, но он всегда был рядом.
• ...когда его ладони оказались на спине, я задержала дыхание, чтобы не застонать.. от боли. Думаю, Купер не идиот, и он бы разобрал, что это не от того, что мне офигеть как приятно, что он умеет расстегивать мой лифчик.
(с) Aurora Ocean

• Розенберг вроде отошла. Хорошо, не в мир иной...
(с) Kazumi Toshee

• Какой парень, учащийся на последнем курсе университета, не мечтает обрюхатить малознакомую девушку где-нибудь посреди леса? В здравом уме – никакой.
(с) Eddie Erickson

• Даже когда я поровнялся со столиком, на меня не обратили должного внимания, не соизволили взглянуть, просто супер. Слишком крутые, чтобы бояться?
(с) Jack Larson

• - Я не какой-то злодей, или маньяк. Даже не верится, что наконец-то доводится произносить подобную фразу. Но я же и правда не маньяк, если только чуточку, и то только по отношению к кровососам.
(с) Dylan Cooper

• Вот насколько судьба интересная штука. Оказываешься не в том месте и не в то время, и можешь лишиться жизни.
(с) Alexandra Dornan

• Зачем было зажиматься, зачем было бояться чего-то? Действительно, мы же взрослые люди, зачем было трахать самим себе мозг, если можно было просто трахнуть друг друга?
• Между нами с Аркадией и правда что-то неуловимо - или очень даже уловимо - меняется. Я бы сказал - куда-то пропадает былое стеснение. И правда - поздно пить Баржоми, когда я уже только что член в нее не засунул, и то - это пока.
• Аркадия ведь не поменялась от того, что мы пару раз попытались отожрать друг другу лица и подержали друг друга за гениталии через ткань трусов. Она все та же "свой чувак", где чувак - это человек, а не братан, естественно.
(с) Thomas Cote

• - Ааааааарррргх!
Вот. Собственно, это первая глубокая мысль, не обремененная матом, за последние два часа.
• Если бы у какого-нибудь хомячка было такое же настроение, его бы разорвало на куски от собственной злобы и пульса, стучащего где-то в висках. На секунду замешкавшись, задаюсь вопросом, есть ли у хомяков виски? Вопрос риторический, но несколько успокаивающий.
(с) Lilliane Euphory

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+5

140

25.06 - 01.07

• Если раньше я окрашивала кровью водную гладь, то сейчас начала играть в раскраску с берегом, на котором лежала. Называется, оставь свою частичку ДНК повсюду.
(с) Kristen Danvers

• Я уже было думал звонить Аркаше, потому что новость намечалась достойная первой полосы во всех местных газетах. Так ее прямо и вижу - Аврора Оушэн сказала стоп намечающемуся сексу. Дилан Купер в шоке!
(с) Dylan Cooper

• Похоже, мне надо уже записывать, что я знаю. Если бы это не было так опасно, я бы издала книгу. Заработала бы денег, прославилась, но думаю, за то, что я открыла всем огромную тайну, меня бы в тот же вечер убили и закопали в нашем лесу. Нет уж, я лучше буду живой, и с информацией в своей голове, чем мертвой и с обнародованной информацией.
• Плохая, очень плохая идея ходить в лес ночью одной. Но нет же, я же бесстрашная, офигенная сверхъестественная звезда, которая не боится никакой хрени. Мой бывший оборотень, епта, я теперь ничего не боюсь.
(с) Aurora Ocean

• Честно признаться, я немного огорчен. Мне так хотелось размять кулаки и врезать по этим наглым мордам. Но вместо бычества, которым они занимались весь вечер, один из мужиков вдруг поменялся в лице и стал на меня смотреть со страхом в глазах. Неужели протрезвел?
(с) Jack Larson

• Терпеть не могу, когда у меня что то не получается. Вот прям выбешивает меня это, выводит из себя настолько, что я готова убивать любого, кто попадется мне под руку. И неважно, человек это будет или сверхъестественное существо. В приоритете, конечно, последний, людей я предпочитаю просто мучить.
• Вдруг я слышу крик. Нет, не тот крик, которым славится банши, а обычный такой, девчачий крик. И в этом крике я узнаю ту самую знакомую, которая отпустила вампира. Крик явно от страха, значит, вампир решил полакомиться своей спасительницей. Я громко расхохоталась. Вы видите иронию в этой ситуации? Не делай добра, и не получишь зла, как говорится. Интересно, я успею нарисовать плакат «я тебе говорила» или он слопает её быстрее?
(с) Rhiannon Stone

• Мозг услужливо подкидывает картины, как батя находит свою девочку на точке Дениса, потом находит самого Дениса, а потом ебет его и так и сяк, не в прямом смысле, естественно, а в крайне неприятном. Не то, чтобы Денис трус, но батя там реально, ну, большой и матерый.
(с) Denis Volkov

• Мы просто привыкли к этому. К тому, что порой мимо может пробежать волк, и это будет оборотень. К тому, что в парке можно встретить клоуна мутанта. Пора его считать достопримечательностью города.
(с) Zachary Sidharth

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+5

141

02.07 - 08.07

• "Я знаю, что когда-нибудь умру, но веры в это нету никакой." Очень сумбурные ценности для двадцатидвухлетней девушки, но когда ты Мелинда Гордон из "Говорящая с призраками", твой бывший муж выпускник Хогвартса и в округе существуют голодные вампиры, то собственная жизнь значительно падает в цене на валютном рынке.
• Холодный асфальт, оказывается, неслабо бодрит. Можно советовать вместо кофе по утрам. А что? Встаешь такой утром, позевывая, и в окошко. Пара минут и заряд бодрости на весь день обеспечен. Запатентовать что ли.
• Кому рассказать - не поверят. Меня реально успокоило то, что я разговариваю с мертвецом. Вот они - двойные стандарты. Сделать человека мертвым - это, значит, страшно. А вот пообщаться с усопшим - это как мороженного купить.
(с) Lilliane Euphory

• Предпочитаю понаблюдать за ее действиями, сохраняя визуальное спокойствие. Пусть не обижается, но в ее интересах, чтобы я не поддавалась панике. Одно дело оказаться запертой в квартире с малознакомой девушкой. И совсем другое – оказаться в западне с обезумевшим от страха крупным волком.
• Итак, что мы имеем? Дверь замурована, телефон бесполезен и окна тоже кто-то под шумок успел забить. Интересно, хоть какой-то доступ кислорода в помещение имеется? Или эти фашисты решили изжить нас через гипоксию?
• –  Появилось какое-нибудь объяснение происходящему? – С надеждой в голосе обращаюсь к девушке.
Вдруг она нашла пакетик из-под наркотиков, которые мы нечаянно вдохнули? Ну а вдруг?
(с) Wendy Allen

• Алекс сказал, что девочка приедет минут через тридцать, и Денис позорно скулит в кулачок. Вот так незадача - девочку ждать полчаса, а самому о себе позаботиться - не то, совсем не то.
(с) Denis Volkov

• - В Мистери тружусь на благо обществу. Правда, оно совершенно об этом не в курсе.
(с) Jason Ward

• Хорошо, некоторые моменты я не продумала, когда загорелась идеей поехать в Александрию. Думать, в последнее время вообще стало не моим.
(с) Evelyn O'Connell aka Aurora Ocean

• Я давно уже заключила сделку с совестью. Воровать у воров – не воровство.
(с) Melissa Miller aka Nansy Barrett

• Если вы хотите, чтобы ваша прическа имела прилизанный вид, то вам точно стоит надеть шлем на некоторое время, эффект будет потрясающий.
(с) Selesta Leroy

• Как можно догадаться, голова у этих расистов место слабое. Так что теоритически они должны благодарить моих ребят за то, что отныне череп наполнен хоть чем-то. Пусть даже это бизоновские пули.
• Мне нравилось, когда кровавые разборки происходили летом. Не так напряжно ждать, пока догорит фургон, наполненный трупами  и сомнительными наркотиками. Если закрыть глаза, можно вообще представить себе, что отправился с друзьями на шашлыки.
(с) Jeremy Winston

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+5

142

09.07 - 15.07

• Жизнь - это парад, который проходит мимо.
• Лоуренс на секунду ощутил себя эдаким миссией, ниспосланным его новому знакомому точно не с небес, а из пучин Ада. Причем пробирался он к нему явно с кряхтением и запахом дымка.
• - Я, кажется, просил тебя не курить здесь...
- А Джастин Трюдо, кажется, просил выбрать его премьер-министром Канады с обещаниями, которые он так и не выполнил.
(с) Laurence Laghman

• ...увернуться от болезни, подкосившей меня, оказалось сложнее, чем ото всех пуль и снарядов. Технически, меня добила пуля, которую я пустил себе в висок. Но то была вынужденная мера – очень уж не хотелось мне стать раздутым и синюшным. Не для этого мама рожала меня таким красавчиком.
• Я защищал себя от таких угроз как охотники, солнечный свет, расщепление на атомы и тому подобных. При этом не боялся выстрелов, даже в упор, а также холодного оружия, падения с высоты и схваток с дикими зверями. Не уверен, что с равным успехом мог бы одолеть белку, тигра, слона и динозавра. Но шансов было определенно больше, чем у простого смертного. Даже спорить нечего.
• Перевожу взгляд на девчонку, прищурив один глаз. Как-то подозрительно спокойно она реагирует на произошедшее. Будто каждый день зверье взрывает. Ух, маленькая браконьерка!
(с) Oscar Byrne

• А дайте-ка мне еще минут пять. Мне нужно свыкнуться с тем, что я все же не умру сегодня.
(с) Eileen McGrath

• Не могу удержаться от оценивающего взгляда. Не могу удержаться и останавливаю его на сильных руках. Да, да, давайте рассказывайте мне о том, как важна в человеке душа.
(с) Leslie Rush

• С учетом инстинкта самосохранения Вуд приняла решение, что тут нужно подольше остаться и оценить ситуацию, прежде чем что-либо предпринимать. Присмотреться к крашенной блондинке, оценить всю степень предполагаемой катастрофы, возможно, вызвать медиков.
• Нормальные люди вообще много всякого не делали, включая огромное число того, что творила сама Имо.
(с) Imogen Wood aka Karen Knox

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+3

143

16.07 - 22.07

• Жена бросила его в позапрошлом году, потому что в Канаде запрещено двоеженство, а Роджер был женат еще и на собственной работе.
• Все-таки ожившие статуи - это не мой типаж. Я же не Пигмалион. Да и до Галатеи мне как пешком до Китая, а дальше на верблюдах с пересадками.
• - Ээээ, кхм, леди? Нихрена. Ноль эмоций. Боже, надеюсь, я не умерла. Мадааам. Тишина. Я возмущенно надуваю щеки и, набрав в легкие побольше воздуха: - Мисс До Жопы Серьезная Рожа две тысячи тринадцать, не соблаговолите ли Вы отвлечься на секунду и сообщить пациенту с каким диагнозом он к вам поступил? Или это не входит в вашу до опупения важную юрисдикцию?
• Я открываю глаза. Снова. Я все еще в палате. Значит сном это не было. Передо мной стоит мужчина с самыми густыми и пышными усами из всех что я видела. Он в белом халате, в хорошем настроении и в очках. А я в полном ахуе, в больничной палате и в той же уродской пижаме. Декорации на троечку, костюмера надо уволить.
Ну пресвятые макароны, неужели из-за этого надо было запихнуть меня в лечебницу? Вижу призраков, пью, как лошадь, а загремела из-за пиццы? Да я нахрен победитель. Если б сдохла, получила бы премию Дарвина, сто пудов!
(с) Lilliane Euphory

• - Вот! Хороший мальчик! - Меня треплют по голове, как собаку, но если детективу нравится меня так подкалывать, то пускай.
- В следующий раз, детектив, вместо похвалы можете ограничиться каким-нибудь лакомством.
(с) K (RK700) aka Karen Knox

• Роботы, которые пытаются обмануть других роботов – вот он признак грядущего конца света.
• Персиваль шутил – по крайней мере, сам он находил эту историю смешной – что мог бы сделать мне такие большие груди, что я не смогла бы стоять прямо, вечно заваливаясь вперед под их весом. Я же отвечала ему, что модель с такой геометрией, скорее всего, посчитали бы браком и не допустили к продаже.
• – Не обидно. Андроиды не обижаются. – А уж тем более секс-роботы. Видимо, RK700 даже не догадывается, какие у людей бывают фетиши. Будь у моей модели каталог обиды, обнуляться приходилось бы после каждого второго контакта с клиентом.
(с) Daisy (WR500) aka Arcadia Jenkins

• Кроме тети в нашей скромной обители проживал котофей, по кличке Васька. На самом деле его кличка была достаточно гибкой и могла меняться в зависимости от ситуации. Таким образом, котяра иногда переименовывался в Василия Катериновича, а иногда становился просто Пушистым Сученышем.
• Медленно вожу взглядом по картине, но все равно не могу понять – где низ, где верх, где запад, где восток. – Hujnya kakaya-to. – Глубокомысленно изрекаю я. Стоящий рядом со мной эксперт озадаченно мычит, давая понять, что не разобрал моих слов. Конечно, не разобрал, морда канадская, это же русский, мой родной язык. – Очень концептуально, – говорю, – ага.
• Мой дорогой папаша был в курсе правил игры, но все равно получил пулю. Я надеюсь, что получил пулю, а не просто сгорел в пожаре заживо. Иначе мне придется продлить абонемент у психотерапевта. А я не люблю эту тетку, смотрит на всех как на сумасшедших. Мне кажется, это тоже своего рода патология.
(с) Katya Elizarova aka Arcadia Jenkins

• – Я хочу тебя. – Новость из разряда очевидного и невероятного.
(с) Arcadia Jenkins

• У всех людей имеется персональный шкаф со скелетами, которые лучше держать подальше от посторонних глаз. У иных не то что просто шкаф, а целая гардеробная в два этажа.
(с) Leia Nelson aka Arcadia Jenkins

• Если кто-то говорит, значит рядом кто-то есть.
(с) Kevin Ocean aka Zachary Sidharth

• Она обрывает мимолетный контакт между нами, ведь сейчас туфли куда важнее меня. Они ведь не устраивали ей очередной нервный срыв.
(с) Max Lerman aka Zachary Sidharth

• Это прям железобетонно, что он якобы не косячил, но где, блять, доказательства? У него кроме "я же не тупой" вообще аргументы есть?
• Я уверена, что в аду уже готовы котелочки для каждого гребанного Оушена, который осветил своим присутствием этот мир хоть секунду.
• Ну а кто в этой комнате святой? В доме Оушенов даже стенам уже не стыдно за все, что они видели.
(с) Tate Ocean

• ...воспаленный мозг рыжей банши под градусом по моему скромному убеждению открывал такой спектр неадекватности, что вся канадская ассоциация психиатров забивалась в угол и рыдала от безысходности.
• Перед тем как услышать грандиозный ответ, я сделала еще несколько глотков, ведьмачья натура подсказывала, что в ясном сознании объяснение я не потяну ни в психологическом, ни в эмоциональном плане.
• - Ооо! Фонтанчик! - Мы как раз проезжали мимо центрального городского парка, когда я увидела этот оазис свежести. И теперь, внимание, вопрос, кого из нас в тот момент остановило, что он не работает, что на улице глубокая ночь и незначительным бонусом крайне морозный февраль? Снег это же почти вода, значит, тоже можно искупаться.
(с) Fay Wainwright

• - Я, конечно, люблю иногда играть с пищей, но не с такой тупой.
(с) Kristen Danvers

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+3

144

23.07 - 29.07

• Я вечно носилась по коридорам школы в перерывы и часто с той целью, чтобы найти Тони и заставить его сожалеть о нашем знакомстве.
• ...для чего еще нужны друзья, как не устраивать супер классные вечеринки, в первые секунды сюрприза практически доводя тебя до сердечного приступа. Я вот как раз из таких крутых бро.
(с) Tate Ocean

• - Я слишком шикарен, чтобы ограничить доступ к моему великолепию.
(с) Jason Ward

• Получается, меня испытывали на добродетельную прочность? Какое счастье, что именно сегодня я вспомнила о том, что такая штука вообще существует.
• Отступила на шаг назад, рассматривая асфальт, как будто на нем мне бы кто-то написал инструкцию, что делать в случае, если бразильские мелодрамы становятся частью твоей реальности. Очевидно же, что начать принимать назначенные психотерапевтом препараты.
• Сердце у меня пребывало где-то в пятках, там же, где и совесть, здравомыслие и инстинкт самосохранения. В тесноте, да не в обиде.
• - Софи, можно я тут поделюсь одной фигней? - В голове у меня это звучало, как "Софи, я в говно", но потом что-то пошло не так.
(с) Alexis Braier

• Я не прям уж чтобы брезгливая, просто созерцаю этого мужика всего-то минут десять, плюс кто его знает, болеют ли инкубы этими писюшными инфекциями, да и брезгливая, чего врать.
• - Ты пойдешь с нами, а иначе...
- Хуяче.
(с) Kim Ki Ra

• Когда перед вами стоит во всех смыслах роскошная полногрудая женщина в самом расцвете сил и орет на вас, получайте удовольствие от тихого созерцания.
(с) Aldo Holmes

• Зажигалка ведь - это как анальная девственность, ее беречь нужно...
(с) Denis Volkov

• Как говорится, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не брало заложников.
• - Шерлок Холмс из меня, конечно, как из гвоздя леденец...
(с) Lilliane Euphory

• И кто сказал, что я не способна любить? Я испытываю это прекрасное чувство каждый день. И моя любовь самая искренняя, самая честная и самая настоящая. Меня не в чем упрекнуть. Правда приходиться порой скрывать насколько сильны мои эмоции, потому что никого в своей жизни я не любила так сильно как себя.
(с) Leslie Rush

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+6

145

30.07 - 05.08

• ...манеры у меня присутствуют, я просто сегодня забыла их в других шортах.
• На всех, знаете ли, такта не напасешься, а тут, раз уж он так требует панибратства - пфф, да сколько угодно. Я же как реклама сковородки от Тефаль - мы всегда думаем о вас.
(с) Lilliane Euphory

• - Давай, вбивай свой номер. Назови контакт, скажем... «милый пёсик». Я сразу пойму, что это ты. Заодно сразу позвони себе, чтоб номер записать.
На "милом песике" дарю мужчине взгляд исподлобья, как бы намекая на то, что он, может, и старше, но я пока еще себя не контролирую, могу случайно и голову отгрызть.
- Хуесик, - бурчу себе под нос...
(с) Thomas Cote

• Пока же меня испытывали на прочность исключительно допросом. Что ж, инкубы и языком могут поработать. Во всех смыслах того, чего бы вы там себе не напридумывали, конечно.
• Ки Ра была определенно не робкого десятка, а в остальном, конечно, семерочка.
(с) Aldo Holmes

• Очень скоро задница, да и не только она начали подмерзать и до него дошло, что одежда на нём вся в крови и настолько изодрана, что презентабельнее будет идти, размахивая членом во все стороны.
• Перед ним стояла тяжёлая дилемма и он в сто тысячный раз за прогулку по этому лесу мысленно напомнил себе, что он всё-тки великий паша и ходить голым ему не подобает.
Мир был спасён от грязных потрясаний письками, и природа могла дальше жить спокойно.
• — Моя ненависть не знает границ! Я хочу уничтожать, сжигать поселения и штурмовать крепости! — где-то рядом завизжал ребёнок, заставив его вернуться в реальность и увидеть тот самый магазинчик сладостей.
Ладно, всё позже, я дошёл. Поуничтожаю в другой раз.
(с) Lars Alver

• Волшебным медиумским зрением и базовыми знаниями в математике мне удалось установить, что в здании кроме Кас находилась еще одна лисица, два оборотня, суккуб и вампир. Коллекция, скажем прямо, была неполной, но разнообразием уже отдавала.
(с) Kim Ki Ra

• В соседней клетке видимо кто-то порезался или вовсе эгоистично пытается покончить с собой, занимаясь кровопусканием. Ну это же полное издевательство, если решил покончить жизнь самоубийством, делай это поближе к краю клетки, поближе к бедным и голодным вампирам.
(с) Bennet Ryan

• Нет, это намного круче, чем Диснейленд. Это мир волшебства Хогвартс, вселенная Марвел и Звездных войнов в одном. Да, я все еще остаюсь гиком, но с желанием вырывать сердца оборотням.
• Меня особо не волнует, что меня видят, поэтому я не отрываюсь от шеи. Сломать второму пареньку позвоночник дело пары секунд, а прервать свой ужин для меня сложнее.
• Я просто мастер тусовок, который знает, как круто оторваться. Перевернуться на правый бок, приподнять ногу, повернуться на левый бок – вытянуть другую. Книжка в одной руке, потом книжка в другой руке. А еще можно жонглировать батарейками из пульта. Всё, я королева постели, и все мне завидуют.
(c) Alexandra Dornan

• - Тащи ее в подсобку, - конечно, моего мнения никто спрашивать не собирался. Тэйт, хочешь в подсобку? Нет, спасибо, ребят, я лучше до дома дойду...
• У меня в подвале росла трава, а когда на работе спрашивали, есть ли у нас семейный бизнес, я смеялась, "ну что вы, дети ей-богу, какой может быть бизнес в трущобах?" Вполне определенный.
(с) Tate Ocean

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+6

146

06.08 - 12.08

• Я около школы не была давно, странно, что она еще стоит на месте, с тех пор как Хоуп стала разносить её по кусочкам.
• Со мной оказывается миловидная девушка, которая была такой же одиночкой, как и я на этом празднике жизни. Обычно такие напиваются и устраивают настоящее веселье в конце празднования. Но она пока была трезва и интересовалась, не помешает ли она мне. Боже, прелесть какая. Мне хочется сказать, что мне может помешать только охранник, который будет выносить меня из зала.
• Я не медик, хоть и есть базовые знания (у меня было очень скучное лето после девятого класса, изучала анатомию).
(с) Aurora Ocean

• В нашей семье никто даже не претендовал на звание идеала. Все косячили с такой отдачей, будто больше всего на свете боялись попасть в рай.
(с) Avery Ocean

• И ежу понятно, что эта прогулка бы не закончилась в позитивном ключе. Но я не еж, а идиотка.
(с) Tate Ocean

"Черт, Ларс, скажи что ты просто дурачишься и всё хорошо. Мы ещё не так долго живём вместе, чтоб ты свихнулся."
(с) Ivy Iris

• В смысле работает в баре и в смысле сам пропускает по стаканчику? Да он никогда бы не посмел, потому что печень великого паши намного дороже, чем минутное наслаждение.
(с) Lars Alver

• Бить женщин нехорошо, даже если эта женщина вампир и в данный момент норовит оторвать тебе голову.
(с) Henry Rivers

• Наверное, мы сейчас перешли на новый уровень доверия. Предложить девушке убить целую стаю – это вам не в кино позвать.
• Ну вот почему я опять выбрала жертву, которая кому-то нужна? Почему я не могла спокойно полакомиться кровушкой, чтобы ко мне никто не приставал? Никакой спокойной жизни у вампиров, честное слово. Нужно срочно образовать общество защиты клыкастых.
(с) Alexandra Dornan

• Все-таки теперь они в одной стае, и вроде как должны доверять друг другу. Защищать. Спасать. Пить.
• - Не трожь мою грудь, кто бы ты там ни был! - Рявкнула кицунэ голосом Дилана и махнула увесистым кулаком парня в сторону своей азиатской тушки. Которая, кстати, с высоты роста Купера казалась маленькой даже на каблучищах. - Ну охуеть! Мои каблуки, мои сиськи, мое веселое алкогольное опьянение, и теперь все не мое...
• Упаси Боже душу того дебила, который рискнет заглянуть в шкаф и покуситься на алкоголь или шмотки. Говорить за Боун Кас не могла, но сама лично откопала бы вора, куда бы он не зарылся, и придушила бы к чертям, предварительно замучив страшными иллюзиями. Единорогами там, например. Рогатые исчадия Ада. Стопроцентно Всадники Апокалипсиса на единорогах катаются, как пить дать.
(с) Kazumi Toshee

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+4

147

13.08 - 19.08

• Поддержка огромного бородатого мужчины, внезапно очутившегося рядом, сильно воодушевила Нину. С таким союзником можно не только торт отвоевать, да хоть весь магазин взять в заложники, а потом и на мировое господство покуситься.
(с) Nina Melamory

• Продавец сладко улыбалась, пока образцы её хвалёных тортов доставались из-под прилавка. Кэтсу надеялся, что они не пролежали там пару столетий и не составят ему сейчас конкуренции в возрасте, потому что есть семьсот двадцатилетний торт было ну такое себе.
• Как говориться, на вкус и цвет я сожру все фломастеры, потому что их дали мне бесплатно.
• - Я хочу позвонить в службу поддержки для высоких. Падать с двух метров роста больно…
• С таким взрывным темпераментом ему можно было работать разве что в тюрьме для трупов, ну или в морге, где людям уже всё равно, что с ними делают, потому что самое плохое успел сделать кто-то другой.
• - Шайтанское изобретение, чтобы загонять добрых воинов в воду! — изрёк Кэтсу, гоняя по воде куски пены, как кораблики. Пожалуй, теперь купание станет для него в радость, осталось только приобрести детскую шампунь без слёзок.
(с) Lars Alver

• Знаю, приятель напротив желал быть джентльменом. Но мы, кажется, в трущобах. Тут стандарты не такие уж высокие.
(с) Katya Elizarova aka Arcadia Jenkins

• Безусловно, мы в любом случае отправимся на поиски этого гада. Но если обнаружим вместо цельного андроида лишь кучу запчастей в синей жиже – я не расстроюсь. Андроиды ведь не должны расстраиваться, верно?
(с) Daisy (WR500) aka Arcadia Jenkins

• Вообще у нас на районе нужно вместо воды по водопроводу пускать валерьянку или алкоголь. Но лучше, конечно, валерьянку, потому что принимать ванну самогона - удовольствие не для массового потребителя.
(с) Tate Ocean

• Представить себя на месте Алексис я не могла. Ведь если ко мне на улице подойдет девушка с тем же посылом, я, скорее всего, просто сложусь пополам в приступе безудержного хохота. Буду даже готова с ходу поверить подобному заявлению – как показывает практика это вполне в духе моих родителей. Рожают детей, куда-то их девают, а потом стирают остальным память об этих событиях. Отличная схема, рабочая.
(с) Wendy Allen

• Слишком я падок на вампирский "аромат". Не зря же говорят, что волки санитары леса.
• ...девушка снова пытается убедить меня в том, что быть блондинкой ей идет больше. И я как раз вовремя оборачиваюсь, чтобы снова закатить глаза. Думаю достаточно красноречивая реакция на смену ее имиджа с бойкой рыженькой журналистки на запойную блондинку. Вот по-любому же, сейчас выясниться, что именно в смене цвета волос и заключается вся проблема.
(с) Dylan Cooper

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+2

148

20.08 - 26.08

• Нина никак не могла подобрать подходящее обращение, поэтому слегка замешкалась. Не кричать же, точно кондуктор из средней полосы России: мужчина, за проезд передаем! Было бы забавно. Откуда Нина была в курсе жизни среднестатистических россиян - долгая история, но весьма увлекательная.
(с) Nina Melamory

• Если бы в самом начале кто-нибудь сказал Кэтсу, что не надо жрать эти чёртовы торты, потому что потом ты можешь не проснуться, он бы всё равно их сожрал.
• - Разве я похож на того, кто может чем-то помочь? Я могу только жрать торты и неудачно падать.
• - Предположу, что поймал нас владелец скотчекомбината. Так заботливо меня ещё никто им не склеивал...
• На сегодня можно было поставить себе новую цель – заставить Иви поверить в то, что теперь она не просто женщина, а ещё и посудомойка.
(с) Lars Alver

Мои чертоги разума содержат в себе кучу всякого дерьма.
• Может, это не нервы, а она реально сумасшедшая? Стоит, ржет, аж до слез. Смешно же, мертвое тело вампира. Ухохочешься, епрст. Хоть в стенд ап с ним иди.
(с) Rhiannon Stone

• Я очень хочу поведать Ри, что на самом деле со мной случилось, но, простите-извините, как это, блин, сделать. "Ри, меня мой муж-колдун едва не довел до сумасшествия, потом пообещал этого больше не делать, но изменил с другой. А у тебя как на личном фронте?" Так и представляю, как Ри натянуто посмеивается, мол, "подруга, вот это ты корки мочишь, откатываешь программу для стендапа? Мне тяжело это говорить, но быть комиком - это не твое."
Интересно, что бы сказали мои родители, увидев мое "прикрытие". Вообще за ними я не замечала никогда неприязни к тем, кто предпочитает представителей своего пола, мать пару раз даже во время наших посиделок спрашивала, не экспериментирую ли я, а то период студенчества многих кидает на это. Моя догадливая голова не сразу поняла, что она не про наркоту, а про девочек - вот на столько я НЕ экспериментировала.
(с) Allison Parker

• Если бы андроиды, как люди, считали молитвы хоть сколько-нибудь эффективными, то я бы сейчас незамедлительно нашел книгу "Религия для чайников" и загрузил напрямую в память.
(с) K (RK700) aka Karen Knox

• Ох, эти хитрые колдовские штучки. Сказала та, которая не стареет из-за того, что занимается сексом с людьми и некоторыми представителями сверхъестественной расы.
(с) Natalie Hart

• Нет, ну я же не совсем монстр. Иногда могу позволить себе сделать доброе дело. Ну там не сожрать всех соседей в нашем доме.
(с) Alexandra Dornan

• Она просила простить ее, при этом почему-то считая, что я могу этого и не сделать. Вот да, пришел такой на разговор, столько всего наговорил, чтобы потом встать в позу и сказать «знаешь милочка, не для такого моя эффектная персона создана»...
(с) Jason Ward

• Напарница оказалась окружена детьми. Окружена, но не сломлена.
(с) Nick Collins

• Я за все время, пока добирался до парка судорожно пытался вспомнить, когда в последний раз, вот так, непринужденно, позабыв про свою сущность вампира, развлекался. В таком плотном графике, нет и минуты для хиханек и хаханек, постоянно морока с поиском пропитания.
(с) Bennet Ryan

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+2

149

27.08 - 02.09

• Злости нужен выход, и я даю его ей. Выбрасываю ладонь зажатую в кулак вперед. Ну, что сказать, шкафу не повезло.
(с) Dylan Cooper

• - И я что, проститутка по твоему, что ты будешь платить мне деньги?! – кстати, этот вариант зарабатывания я никогда не рассматривала. Во-первых, я слишком самодостаточна, чтобы стать шалавой. Во-вторых, я же застебу какого-нибудь беднягу с маленьким писюном, и меня закопают в ближайшем лесу.
• Мы, конечно, тот еще аттракцион, не каждый выходит от нас в полном здравии. Может, основать бизнес? Для богатых ублюдков, которые ищут острые ощущения. «Комната страхов Оушэн» - станет золотой жилой.
• – Поставьте, пожалуйста, цветы в воду, не хочу, чтобы они завяли, - говорю я с самой милой улыбкой, которая есть у меня в запасе. Это знаете, как бабы в социальных сетях выкладывают фотки с букетами и прочими подарками, показывая «у меня есть мужик. Мужик у меня есть. Мой. Мужичок. Мой!».
(с) Aurora Ocean

• Модно стало совмещать работу и личную жизнь всем, даже женщинам. И теперь охотничьи кланы стали походить на сборище ватаги родственников вокруг индейки на день благодарения.
(с) Evelyn Novak

• Денис в мыслях перебирает варианты и пытается сопоставить их с его ситуацией. Ну да и правда ведь, все мы порой косячим, подумаешь, всего лишь дочь коллеги по банде довел до передоза с летальным исходом, накосячил слегонца, с кем не бывает-то.
• - Сейчас тебе так вломлю, что мало не покажется! Хребет вырву и завяжу на шее как шарф!
Русская речь от непривычки режет уши, а у Дениса в голове одновременно сбой системы, ошибка 404 и картинки по мотивам льющихся из уст дамы угроз.
• Когда ты старшеклассник - ты уже как бы и не школьник вовсе. На уроки ходишь постольку-поскольку, ты же, мол, взрослый уже, лучше знаешь, что тебе в жизни пригодится, а что - физкультура ебаная.
(с) Denis Volkov

• - Главное, песок не начинай целовать, по которому я ходила, иначе спалимся, как пятнадцатилетние подростки, убегающие из дома...
(с) Rhiannon Stone

• Главное - вовремя принимать пищу. К слову, о ней. Я пролистал телефонную книгу и прикинул, даст ли мне умереть мой деловой партнер или просто даст. По-братски.
(с) Aldo Holmes

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+3

150

03.09 - 09.09

• Стиралка, мало того, что ела одежду и пускала из рта пену, как бешеный волк, так ещё громко и страшно шумела, отчего Кэтсу становилось как-то не по себе. Именно поэтому он принял самое важное в своей жизни решение – щеголять по дому без футболки. Да и без штанов тоже.
• Собрав своей тушей все углы, опрокинув стул и задрав ковёр, Они пронёсся следом за собакой, а потом ещё минут десять лежал на холодном полу, шаря рукой под кроватью и пытаясь поймать её. У многих возникал вопрос, у кого в этой ситуации мозгов больше. Пока выигрывал Хэй-Хэй.
(с) Lars Alver

• Был прохладный ветреный вечер, поздний, когда моя черепная коробка встретилась с битой. Могу резюмировать: мы друг другу не понравились.
(с) Elle Son

• Внутри всё похолодело, несмотря на перспективу стать хорошо прожаренным обедом для лесных зверей.
(с) Jackson Black aka Nina Melamory

• - И как тщательно, ты меня отмывала? Есть видео? А может повторить?
(с) Brendan Tucker aka Jason Ward

• Яблочко от яблоньки далековато укатилось, в другую степь. Возможно в этом его косяк.
(с) Tyler Lebrun aka Zachary Sidharth

• Кевин не понимал, почему этот енот так полюбился девушке, неужели у нее все туго с личной жизнью...
• Столько времени преследовать енота, в конечном итоге понять, что это не енот.
- Ты кот?
(с) Kevin Ocean aka Zachary Sidharth

• Руки не в крови по локоть, да и трусы на месте. Ночь прошла зря...
(с) Nicolas Dugarry

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+2


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Зал славы » Best Quotes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно