Mystery Hills: Shoot Me

Объявление

Дорогие гости и игроки Шута, форум переходит в спящий режим. Доступ к форуму остается у всех игроков. Вы можете писать посты, развивать своих персонажей, общаться во флуде.
авторская мистика, способности
Мистери Хиллс, провинция Квебек, Канада
август - декабрь 2015 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Зал славы » Best Quotes


Best Quotes

Сообщений 181 страница 210 из 227

1

R E A D     U  S

https://38.media.tumblr.com/f1ba7fe87a27989353344b378de80002/tumblr_nj9zhpZcWW1u6ie0so1_500.gif
Лучшие цитаты недели по вашей версии и мнению администрации попадут сюда. Сделать свои предложения можно в этой теме - ♦ цитаты мистери хиллс

0

181

15.04 - 21.04

• Ехать в подобную погоду куда-либо уже само по себе безумие. А ехать куда-либо еще и на байке так вообще явный признак поиска визита к психиатру через  отделение травматологии.
(с) Henry Rivers

• Относительная известность и отсутствие отношений. Алкоголизм, нужда в таблетках и траве и полный пиздец в плане социального взаимодействия. Почти что стартовый набор любого писателя моего возраста.
(с) Vance Sheridan

• Пока он рассматривал стол, пробегаясь взглядом по его содержанию, девушка намылилась поучаствовать в еще одном конкурсе, отговаривать ее от этой затеи он не стал. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не заставляло его в этом участвовать.
(с) Anthony Sterling

• Мозг подал сигнал сделать шаг в сторонку. Мол, пускай летит. Альтруизм, чтоб им охотники удавились, заставил стоять на месте и ловить девушку. Вдруг расшибет лоб себе? Фрукты ей потом в больничку неси? Не, спасибо.
• Голова постепенно светлела. С одной стороны, это радовало, ведь я снова могу думать. С другой, не радовало вообще ни разу, ведь я снова могу думать, мать вашу.
(c) Ryan Сohen

• Когда я чувствовала близость, изо всех сил старалась нагадить в душу.
(c) Juliette Williams

• Нынче у девушки если и намечалось свидание, то разве что с покойником или призраком. И не открестишься.
• Инструкции, радиус поиска, время на сборы. Главное, губы не забыть накрасить. Нельзя выходить из дому без яркого акцента. Будто руны - недостаточно броско, если вовремя не спрятать.
(с) Isabelle Hawke

• Может именно так и выглядит загробная жизнь, а наркотики лишь замочная скважина с помощью, которой мы можем взглянуть на нее. Вот только, если заглядывать слишком часто, можно ненароком задеть дверную ручку и безвозвратно выпасть на ту сторону.
(с) Blanca Rosenberg

• Я бродила по улочками Мистери, не знаю даже что конкретно искала, наверное, какую-то ситуацию, в которую смогу вписаться. Как правило, добром это никогда не заканчивалось.
(с) Ophelia Blackwood [Kristen Danvers]

• Боже, что за позерское имя, он что, вылез из пробирки проекта по созданию самого большого понтореза на всем белом свете?
(с) Denis Volkov

• Год. Всего один год, а он перевернул мою жизнь столько раз, сколько хомяки в своём колесе не бегают.
• Ой, покажите мне сейчас человека, у кого вся жизнь идёт в норме. У кого нет проблем, кто не переживал потери, кто не страдал со здоровьем. Серьёзно, покажите, я стану первой черной полосой в жизни этого человека, пожму от души ему горло.
• Моё внимание полностью акцентирована на книге, которую я держала в руках. Я погружалась в очередной выдуманный мир, полный волшебства, приключений, любви и страсти. Всё то, чего у меня нет.
(с) Alexandra Dornan

• Собственно, карту эвакуационных выходов я так же не изучила. Да и кто вообще настолько дотошно изучает здание, в котором планирует культурно напиться?
• Бурная молодость давала о себе знать – чтобы действительно отключить мозг, мне требовалась значительно большая доза. И куда более концентрированная. Однако демонстрировать свои питейные таланты начальству в мои планы не входило.
(с) Kaya Forsyte

• Конечно, я бы выбрал виски, но формат корпоратива предполагал не только определенный дресс-код, но и требования к еде и напиткам. У трезвенников сегодня было больше разнообразия...
(с) Mathias Wheeler

• Грей даже не раздумывая подбежал к колдуну и ударил ему в челюсть. Магия магией, а хороший удар ещё никому не помешал.
- Если ты ещё не хочешь ударить меня арматурой, то давай я провожу тебя?
(с) Sebastian Grey

• Я, конечно, не упускаю возможности отложить не короткий путь домой еще хоть на чуть-чуть - завариваю себе кофе и, листая ленту в социальных сетях, неторопливо его выпиваю. Кружку наглым образом решаю оставить грязной в раковине - я же, в конце концов, в гостях.
(с) Thomas Cote

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+7

182

22.04 - 28.04

• Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, верно? А Морт был тем ещё пьяницей.
- Что за проблемы с красным цветом? – прохрипела девушка и сделала паузу на пару вздохов, чтобы продолжить. - Сначала Красная Шапочка, теперь наш плащ, - ещё одна пауза. -  Ты не бык, ты волк, черт тебя подери.
• Сам факт того, что ты кого-то надурил делает день насыщеннее.
• Можно же не услышать величайший из существующих диалогов. Только представить: «Я знаю, кто ты.» «Скажи. Громко. Скажи.» И тут из-за стены крик. И вот кем он является? Дворником? Десептиконом? Шреком?
(с) Ruth Smith

• Я поморщился, хотя это скорее не из-за ляпаний, эхом отдающимся в моей голове, а из-за громогласного "полиция". На сей раз это точно было правдой. Только копы умеют так настойчиво шуметь в столь не ранний час. И только им за такие выходки ничего не будет.
(с)Ryan Сohen

• А совесть? Это горькую пилюлю пусть глотает кто-нибудь другой. Дитрих фон Раух наелся этого лекарства еще во Вторую мировую.
(с) Dietrich fon Rauch

• Уже около часа Андрей Панкратов пребывал в пограничном состоянии между сном и явью, борясь, казалось со всем миром за право выспаться.
(с) Андрей Панкратов [Dietrich fon Rauch]

• Но может сил мне придает уверенность, что я смогу ее изменить? Смогу растолковать простые истины о том, что хорошо, а что плохо, которые нам преподают еще в детском саду. Возможно, она в тот день прогуливала.
• - Мне кажется психологическое давление, как суды, тюрьма, общественное порицание больше ранят, чем удар в лицо или внезапная смерть от волчьих клыков.
Меня послушать так я еще больший изверг, чем Рози.
(с) Blanca Rosenberg

• Боги...я рассуждаю, как какая-то старая перечница или как там еще называют дам такого возраста, которые любыми способами хотят затащить к себе на чай, а дальше желательно и не только чай, но и на...переспать, молодого и красивого парня. Кан Су Джин и как ты в свои 455 лет до такого докатилась...
(с) Kang Soo Jin

- Ну, ебаные оборотни...
Как по взмаху волшебной палочки под ребрами что-то шевельнулось. Фигурально, конечно, но Тоши отчетливо ощущала в своем новом теле присутствие еще чего-то живого. - Хоть бы не глисты, - не хватало еще лечиться от паразитов.
• Внезапно влетевшая в комнату Кристен, которая уже и не Кристен вовсе, бросилась к Аркадии, которая не Аркадия, а Эдди, который и не Эдди-то вовсе, пошел разруливать наклевывающийся конфликт. - Я сейчас или свихнусь, или прибью кого-нибудь..
• Пугала скорее эмоциональная смесь из собственных чувств и ощущений волка. Истерика, грань которой совсем размылась, пуская душу лисицы в панику и ярость по поводу лишения сисек и бухла, нашла отражение в недовольстве хищника новым хозяином с явными проблемами с мозгами.
(с) Kazumi Toshee

• Всё-таки, работа санитара в местной психушке – тот еще пикничок и за прошедшие пару дней с моего приезда в Мистери Хиллс я уже успел услышать кучу развеселых баек про то как его пытались сожрать, заколоть, задушить, забить стулом и даже тщедушным соседом по палате.
• Спустя пять глубоких затяжек, сделавших бы честь золотому призеру чемпионата по скоростному курению, жизнь наладилась, а я успокоился достаточно, что бы взглянуть на произошедшее трезво. Произошла какая-то херня, как пить дать...
• Но вот этот парень спрашивал так, будто ему действительно было дело до чужого человека, и на первый взгляд при его внешнем виде способность произносить больше пяти слов за раз, причем те, которые не складывались во фразу «я сейчас тебе ебало вскрою», была воистину удивительна.
(с) Kirien Reed

- То ли тебя бог ненавидит, то ли ты прям очень упорный был. - Взглядом указать на свечи, а потом с внутренним смехом вспомнить шутку про задувание свечей на день рождения и реакцию прихожан церкви.
Иди домой, ты недостаточно пьян для нормальной коммуникации.
(с) Vance Sheridan

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

183

29.04 - 05.05

• Интересно, как сильно у испуганного азиата могут расшириться глаза? Саманта - не расистка, но хотела бы верить, что разрез восточных глаз может стать близким к европейскому.
• Время - чертова дрянь, тянулось слишком медленно. То ли закон подлости в действии, то ли сраное везение Саманты.
• Как там в поговорке? Держи идиотов близко, а суккуба еще ближе. Не?
(с) Samantha Winchester

• Хоть я и знал, что Аркадия отлично позаботиться о моем теле, насчет перспектив тела Касуми я не был так уверен. Стопроцентно испорчу волосы и кожу, а ложный Дилан будет бегать за мной по пятам и орать, что у меня туфли к сумке не подходят. Нафиг надо!
(с) Eddie Erickson

• Дарла просто прелесть, неудивительно, что обзавелась кольцом так давно, что я, наверное, в то время еще сопли подтирал в армии. Все пропустил, как говорится.
• И история вообще тупая из этого вышла, схватил ведь шальную по тупости, которую юнцы бы благородством там назвали или каким-нибудь еще словцом лишь бы понтов накинуть. Девчонку собой прикрыл. Ну, не совсем специально, просто так получилось...
(с) Frank Setter [Mathias Wheeler]
• Сжал кулак и закрыл глаза, поджал губы - никаких всплесков агрессии, ведь тут еще свидетель, да и Харт не стоит думать, будто я из-за ее долго вынашиваемого желания сбежать от меня готов психануть. А я готов.
- Могу я побыть откровенным? Из-за того, что я в основном спонсирую не ваше крыло, я становлюсь параноиком. Меняю тему на рабочую, минимизирую риски и улыбаюсь. - Признайтесь, у вас в комнате отдыха дартс с моей фотографией припрятан?
(с) Mathias Wheeler

• А ещё я знал все бары в этом районе, равно как и все бары в этом районе знали меня. Чёрт, будет даже неловко. Хотя я сам давно смирился с тем, что я алкоголик, так что мне-то терять нечего.
• Проще говоря, это общество катилось в клоаку вот из-за таких тупых законов. Ну и излишней толерантности, когда мудаков нельзя называть мудаками, а за неправильное обращение к человеку, который настолько туп и бесполезен для этого общества, что ради выделения придумывает себе новый гендер, тебя реально могут засудить.
(с)Vance Sheridan

• Если до этого совесть как-то пыталась достучаться, что она приличная женщина, которая не изменяет мужу, то сейчас «муж не стенка – подвинется»...
(с) Sofia Kane [Natalie Hart]
• Да, я жадная до денег, и кто станет меня за это осуждать? Даже если станут, я люблю, когда обо мне говорят.
• Последняя фраза рождает в моей душе странное чувство. Как там оно называется? Совесть? Гадость какая, я продала её много лет назад, что за возврат произошел?!
(с) Natalie Hart

• Просто дух соперничества в трущобах - это то, чем ты дышишь и питаешься, а слезы поверженных врагов идут вместо киселя на десерт.
• Почему-то мне казалось, что все же не одежда его задержала, а мое безудержное обаяние и пицца. Ладно, скорее всего пицца.
(с) Tate Ocean

•  На самом деле этот ритм колебаний как раз совпадал с амплитудой вертолетов в его голове.
(с) Juffin Exley

• - И тебя убью, если будешь лезть! - вырывается резкое, скорее от понимания, что выбить дух из этого экземпляра у меня так просто не получится. А вдруг, мол, словесные угрозы подействуют?
(с) Thomas Cote

• Забраться в голову к этому парню практически нереально. Вот и приходилось провоцировать, выводить на разговор, да держать покрепче, чтобы не сбежал.
• Пусть я ежедневно благодарю небеса за то, что привыкать мне приходится к дорогим простыням и экологически чистым продуктам, а не матрасу с клопами и водке по акции.
(с) Nancy Barrett

• Грей вряд ли выглядел в этом фильме героем, спасшим жертву. Скорее, он сам походил на маньяка, который спас девушку, чтоб потом самому ее принести в жертву Сатане.
• Рано или поздно его сущность все равно стала бы известна Энди. И лучше, если он сам ей расскажет, чем она узнает от постороннего. Это почти, как рассказать ребенку, что он приемный. Только хуже.
- Вообще-то, даже и не думал тебя соблазнять, ...
Если, конечно, Энди не страдает фетишем по мужикам в кровище и грязи, которые убивают направо и налево. А если это так, то у Себастьяна появятся вопросы по ее психическому состоянию.
(с) Sebastian Grey

• Считала, что все зло, которое происходит в мире – дело рук самих людей. Какой смысл спихивать ответственность на ретроградный Меркурий?
Процесс вырывания сердца, конечно, стал эпичным завершением. Я тебе не говорила, что меня подобное зрелище еще в фильме про Индиану Джонса напугало до полусмерти?
(с) Andy Ocean

• Девушка глядит на него несколько секунд, словно бы решая, его она встречает или может подождать другого Панкратова.
(с) Андрей Панкратов [Dietrich fon Rauch]

• Как говорил Игорь Борисович после моего перевода в оперативники – «сможешь соединить голову с силой, а язык под контролем – цены тебе не будет, Настя».  Я, конечно, всегда мечтала стать бесценной, но не таким способом.
(с) Анастасия Лукина [Alexandra Dornan]

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

184

06.05 - 12.05

• Я была устала и безгранично обижена на жизнь с ее перипетиями. И ничто, кроме алкоголя сейчас не могло меня утешить, хотя именно оно и ввергло меня в эту пучину отчаяния. "Ничему жизнь не учит."
• Если зло таилось в деталях, то кабинет мистера Эксли был самим адом.
• Я смущенно уставилась на Фэй в поисках поддержки или какого-то объяснения того, что с едва различимого пьяного говора Джуффин вдруг стал бодренько выговаривать гласные. На вид не прям стал трезвее, но по крайней мере больше не вызывал желания позвать логопеда.
• Женщины, к слову, по жизни бывают более лютыми, нежели мужчины. А жестокость в их случае - это не порок, а издержки воспитания.
(с) Alexis Braier

• Ревнив ли я сам? Трудно сказать, тупо потому, что до Аркадии у меня были только очень непродолжительные интрижки, ревности в которых быть просто напросто не могло. А что с Аркадией - с ней все по-прежнему - непонятно, ведь с "поговорить через рот" у нас все как-то не складывается.
• Обида внутри все равно сворачивается комком и ютится где-то внутри грудной клетки, сопит ворчливо “ну и пошел нахуй тогда”.
• И снова я ассоциирую пропажу Лагмана с его же кончиной. Нет, он, скорее всего, живее всех живых, и, когда (не если, а когда) старая лисья морда объявится, я быстро исправлю это досадное недоразумение.
• Быстро переодеваюсь - пижамные штаны не подходят для уличных прогулок, а от милого мультяшного изображения хмурого кота на них еще и возрастает риск получить по лицу от суровых трущобовских гопников, предпочитающих кучковаться по пятеро-семеро.
- Потому что ты не Фалет, да? Прости, Фаил, прости, как же я не узнал.
Как же я не узнал, и правда что, два практически идентичных самоеда мне в глазницы.
• С его-то ростом, ему могли бы выдать машинку еще более компактную, и тогда даже мутантов можно не опасаться - его бы в конце-концов прикончила необходимость постоянно находиться в позе в три пизды скрученного рогалика.
(с) Thomas Cote

• Красотка-ведьма, может, и хотела избавиться от последствий неудачного опыта совместной жизни со своим избранником, невзирая на звездные предсказания и гадания на ромашках, обещающих им долгое процветание и близость до гробовой доски.
(с) Tessa MacAllister [Nina Melamory]

• Возможно этот набор появился из-за того, что я живу в трущобах и без того убогом месте, где любой пытается отвернуться от чужих проблем и просто пройти мимо. Я не исключение.
(с) Alycia Johnson [Daniella Sharman]

• В конце концов, я ведьма и смогу справиться с похмельем, если буду в состоянии забадяжить себе нужный отвар. Если не смогу, то сама виновата, не чего было отпускать контроль далеко и надолго, все же не девочка, не смогу быстро оправиться от алкоголя. Эх возраст, что же ты нам все подгаживаешь.
• В отношениях ведь рано или поздно вы наблюдаете картину, пьяная половинка. Хорошая такая проверка на совместимость, обуздаете ли вы это тело, которое не поддается ни каким законом физики или окажетесь слабы и поддадитесь паники.
(с) Selesta Leroy

• Я ничерта не разумел в хиромантии, зато узнавал действительно стоящую и правдивую информацию (которая, чаще всего, нахрен мне не сдалась) просто едва коснувшись случайного визави в толкучке вагона метро и мог бы с совершенно серьезным видом гадать даже по мизинцам. Отрубленным. Да, черт возьми!
• На самом деле, мне просто необходимо было оставаться среди живых людей. Потому что мёртвые достанут даже в психушке. Они же меня туда и сведут, как только я растворюсь во всем этом сверхъестественном котле.
• Вероятно, Вэнс Шэридан просто был моим личным сортом ударившей в спину кармы. Точнее спиной то он влетел в меня со всей дури и я просто не успел поймать такой подарочек,..
(с) Kirien Reed

• Хотелось бы сказать, что всё как у всех, но нифига подобного. Слишком дерьмово, если говорить прямо.
• Нет, бред. Хотя внутренне я знатно посмеялся над ситуацией: спустя хренову тучу лет в баре встречаются сын кукольника и его выжившая жертва. Звучит как начало хренового анекдота.
• И тут я понял, что немного не подумал о том, что хреново от незнакомца, с которым ты пьёшь, слышать про то, что он отсидел за убийство. Очень хреново.
- Помимо того, что я бы тебя сейчас послал нахуй с таким бредом, у меня возникает вопрос: мы вообще знакомы?
(с) Vance Sheridan

• Почему никто не видел того же, что и я? Почему никто не чувствовал ту колоссальную разницу и не отправил меня в больницу, чтобы мне просверлили мозги и убрали эту полоумную?
• С таким лицом можно было бы впечататься в буклет с подписью внизу о не определившихся людях, которые не знают, что им делать, а большим шрифтом добавить номер какой-нибудь психологической консультации, где людям с таким лицом стали бы помогать изо всех своих сил.
(с) Karen Knox

Совершенно не обязательно танцевать с бубном под вой шаманов, чтобы ваши желания осуществились. Хватит подковы, прибитой к вашей подошве и желания пахать как лошадь.
(с) Shen Yun Hey

• Наша встреча прошла совсем не так, как я планировал. Хотя, я вообще-то ничего не планировал, откровенно говоря.
(с) Arthur Erickson

• Как же жалки ее попытки повлиять на меня. Воззвать к моей совести. Как будто она у меня имеется.
(с) Erica Leroy

•  - Урою, блять. Сама лично шкуру сдеру. И органы продам нахрен. Кредит как раз погасить получится быстро...
• Мы пришли к компромиссу. Видео - в задницу, я - в библиотеку...
• Сама же направилась прямехонько в магазинчик, где накупила всяких разных прелестей, способных сперва поднять настроение, а после его же и испортить, когда я встану на весы или, глядя в зеркало, задамся вопросом "откуда эти милые пухлые щечки?"
(с) Willa Blackmore

• Она всё ещё с ним а одном помещении, не орет и даже не влепила ему по морде. Хотя последнее Грей принял бы мужественно и посчитал справедливым.
• – Ты правда считаешь, что я секси?
Себастьян лукаво посмотрел на девушку. Боже, ну он и сам знал ответ, даром что ли остался в одних штанах. Если бы ситуация была плачевнее, возможно, пришлось бы снимать и их.
(с) Sebastian Grey

• Привет, я Кая и я люблю выдавать философские речи в моменты, когда меня никто об этом не просил.
(с) Kaya Forsyte

• Но философия вообще не мой конек. Я больше по тому, как выкручивать людям руки и забирать души.
• Пока у меня есть бутылка, рюмка и желание ее опустошить еще несколько раз до того, как расплачусь и пойду дальше в свою небольшую квартирку на окраине.
• Если бы я мог или кто-либо еще забывать по одному только желанию, меня бы не только не посещали кошмары, жизнь вообще стала бы откровенно приятной. Успешность моей работы в том, что я хотя бы могу делать вид, что успешно не помню о том, о чем стоит не помнить.
(с) Frank Setter [Mathias Wheeler]
• Хрупкая брюнетка в спортивном костюме, похожая модель, кажется, была у Нат, хотя у нее столько шмоток, что мне за словосочетание "похожий костюм" могли и лекцию зачитать с несильно обнадеживающим мои умственные способности финалом.
(с) Mathias Wheeler

• Но проблема в том, что руки уже заняты кое-какими припасами. Главным образом, всякой вредной едой в пакетах, вроде чипсов, снеков и печенья. Чего не сделаешь ради Орео?
• Я так старался убедить приемную семью в том, что Орео мне дороже золота. На самом деле, мне действительно нравилось это печенье. Но свобода, все-таки, была еще дороже.
(с) Delmar Mackintosh [Jeremy Winston]

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+5

185

13.05 - 19.05

• Я даже во сне слышу их блятские причитания, так что если хоть один человек еще раз посоветует мне для успокоения послушать мантры на моей ебучей работе - я его покалечу. Не убью, ни за что. Ведь если я его убью, он мне эти мантры сам начнет исполнять, а хер я сама организую себе подобный досуг. Нетушки.
• Мне всегда хватало приключений на задницу. Их даже столько, что хоть жопой жуй и поди не лопни. Но. Это меня не останавливало...
• Призрак в десятый раз проорал мне на ухо, что если я не потороплюсь, то поспею как раз на бесплатный сеанс каннибализма. Иначе я не знала, как интерпретировать слова призрака "зажарит и съест" применительно к живым людям.
Ты знаешь этого придурка? - Присвоенный статус "придурка" призрачному придурку не понравился. Мне тоже много чего в этой жизни не нравилось...
(с) Tate Ocean

• Я, честно, не хочу знать, как продвигается процесс их примирения, но, судя по тому, что Лагман все еще выглядит как бомжара в своих растянутых трениках и все еще протирает дыру на моем диване - видимо, не очень хорошо.
- Господи, только начали, а ты уже надоел.
• Какой у Генри план? У него вообще есть план? У него же есть план? Будет ли уместно сейчас спросить у него об этом вслух, или это покажет нашу несобранность и вообще несерьезность?
(с) Thomas Cote

• Ударить человека на глаза полицейского не очень хорошая затея. Ударить оборотня по лицу еще хуже.
(с) Peter Halsted

• Генри никогда особенно не страдал ностальгическими чувствами. Во-первых, потому что в прошлом его было куда больше того, о чем вспоминать не сильно-то хотелось.
(с) Henry Rivers

• Все оплачивается конторой, точнее теми, кто организовывает данный банкет. Скучно им стало, вот и собирают своих якобы друзей, поболтать о том, о сём, и при этом соблюдать какие-то выдуманные нормы этикета, считая, что до сих пор в мире общаются так, как будто мы королевских кровей.
(с) Jack Larson

- Когда захочу помереть пошлю тебя за смертью и кажется по дороге смерть быстрее сама помрет нежели ты ее ко мне приведешь.
(с) Shen Yun Hey

• С того момента прошло уже половина месяца, а я до сих пор не могу выбросить ее из головы. Предполагаю, что специально держусь за эти чувства, чтобы пожалеть себя любимого.
(с) Jason Ward

• Единственное, что несказанно радовало, это то, что теперь вот так летать по бару, круша собой всё, мне уже не страшно. То ли бог смилостивился, когда раздавал способности, то ли дьявол решил поржать и посмотреть, что из этого выйдет.
• На своём веку я пережил достаточно много всякого странного и сомнительного дерьма для того, чтобы стать в некой степени фаталистом и не удивляться никаким совпадениям, происходящим в этой жизни. Опыт подсказывал, что этот блядский крокодил имеет свойство издеваться над людьми самыми охренительными способами...
• Я являюсь достаточно взрослым и адекватным человеком, который понимает, что Кирен Страуд имеет к делам своего отца такое же отношение, как пингвины к строительству антарктических станций.
(с) Vance Sheridan

• А вот от слов спасительницы "заебу-замучаю", стало как то не по себе, на меня ее слова подействовали как абракадабра, желание испить ее кровь как отрезало. Наверное ее услуги были бы весьма уместны в наркологических диспансерах. И слоган уже придумывать не надо. Выпьешь?! Заебу-замучаю!
• Не отрываясь от трапезы, косо поглядывая на садовые ножницы оппонентки, наверное стоит уже закругляться. Как то не горел особым желанием узнать насколько острые они, и как хорошо она ими владеет, раз носит с собой в рюкзаке. А ВООБЩЕ, КТО НОСИТ СОБОЙ ОГРОМНЫЕ САДОВЫЕ НОЖНИЦЫ?!
• Чувствую как мои глаза наливаются кровью, а вокруг глаз проступают черные вены. Включен режим берсерк.
- Простите, девочки, но я пошел причинять зло и наносить справедливость.
(с) Bennet Ryan

• Мне нужен кто-то для подпитки или кто-то для убийства. Просто чтобы знали, что ловить суккуба, а именно меня – очень опасно для жизни.
• Я становлюсь слишком послушной, когда Уилер рядом. Если бы другой мужчина рискнул бы просто попросить меня наклониться, то остался бы без какой-нибудь части тела, причём избавился от неё бы собственноручно.
(с) Natalie Hart

• Очевидным оставалось одно: утром приятель, который посоветовал японке это злачное место на ночлег, будет страдать не менее страшными иллюзиями. Тоши его и в грязи утопит, и единорогами забодает. Советчик хренов.
• Но думать было некогда, как, собственно, и нечем...
• - Я буду молча сидеть, честно. Я умею не болтать.
С кляпом во рту разве что.
(c) Kazumi Toshee

• Все то время, что Дитрих пересказывал мне свою историю, я внимательно слушал и слова, и его сердцебиение. Вру, часть с благодарностью пропустил мимо ушей, зато его "только поэтому разговариваем" взял на заметку. Очень похоже если не на завуалированную угрозу, то на предупреждение, мол прикончит вдруг что. Хороший какой товарищ.
• Я вроде уличил момент и пролетел мимо девушки, но вдогонку все же поймал свинцовую. От внезапной боли на секунду упал и взвыл. Был бы в человечьем обличье, тоже взвыл бы, кстати. Только матом...
• Важное открытие, которое нужно было сделать уже давно, случилось лишь сегодня: в жопу альтруизм.
(с) Ryan Сohen

• Со стороны девушка даже выглядела немного комично. Впрочем, не более смешно, чем сама Изи этим утром, когда разбила чашку и пыталась скрыть следы этого маленького преступления от хозяйки посуды - матери. Возможно, это еще она из причин, по которым миссис Хоук решила послать дочку на поиски мертвеца. Око за око, труп за труп, пусть и фарфоровый.
(с) Isabelle Hawke

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+6

186

20.05 - 26.05

• Да и грызть ведьм - это признак плохого воспитания и короткой жизни, а у меня были свои планы на отведенное мне время. Нечеткие, но во всяком случае продуктивнее, чем сдохнуть из-за желания кого-либо покусать без весомой на то причины.
• Мертвичиной не пахло слава богу, а то тут я за свои стальные канаты не ручался, хотя и не считал себя расистом. Просто вампиры, ну, как англичане, если вы понимали о чем я.
• Я вообще крайне беспроблемен, если откровенно говорить. В таком виде посреди леса не откровенно у меня не получалось.
(с) Wade Blackmore

• Умный никогда не полезет в улий охотников. Умный знает, что это сулит одни лишь проблемы. Умный не станет подвергать себя такому риску. Но когда ты девушка, лучший друг которой - швабра и ведро, жизнь начинает казаться слишком скучной, чтобы избегать опасностей. И уже не они подстерегают тебя на каждом углу, а наоборот.
• Впрочем, вряд ли ее казнят за кражу пары баксов - а она сделает вид, что именно это и стало ее главной целью. Горничные нынче скудно зарабатывают.
(с) Charity Norman

• Какая же я тупица. Кто идет в бой без проверки? Я. Надо было просто просмотреть его ауру, заранее, прежде чем вот так выскакивать и лапать ректора.
• Приходится отступить на пару шагов назад и попытаться ретироваться из его полезрения, а желательно из этого коридора. Пора врубать режим «валим-валим-валим».
(с) Kristen Danvers

• Дитрих так долго был наемником, так хорошо знал людские уязвимости, что мог позволить себе роскошь не иметь своих.
• Их ссоры, а чаще всего скандалы были ярким примером того, что страсть и ненависть две сестры близняшки.
• Будь ситуация несколько иной, фон Раух, возможно, позволил бы себе попросту отмахнуться от продолжения данного разговора или прибегнул бы к иллюзиям, под воздействием которых, не в меру сообразительный автомеханик поверил бы не только в безупречную репутацию детектива фон Рауха, но и в то, что он сам цыпленок, а не волк.
• Женщины есть женщины и вид потрепанного кем-то любимого мужчины их пугает и заставляет включать инстинкт «наседки». А Дитрих если чего-то и не терпел, как это женского «кудахтанья».
(с) Dietrich fon Rauch
• Суперы редко бывают откровенны с низшими чинами. Панкратов то еще ничего,..
(с) Андрей Панкратов [Dietrich fon Rauch]

• Это вроде шестого чувства, которое предупреждает тебя, что опасности быть. И почему нет уведомлений о подобных ситуаций? Есть ведь сообщения о том, что погода разбушевалась, почему нет такого же только об окружающих тебя людях.
• Я так могу говорить о ком угодно, вплоть о какой-нибудь супер-звезде, по которой фанатею. Хотя реагировала бы я на ее присутствие совершенно по-другому. Глупо и по-детски, визга бы было ух.
(с) Daniella Sharman

• Кому-то еще шутить над собой я не позволю, просто вырвав неразумный язык, а после этого и сердце. Зато у меня никогда не будет проблем с нахождением материала для всяких лабораторных. Другой вопрос, как объяснять, откуда я все это взяла.
Только попробуй тронуть её пальцем, твои внутренности станут твоими наружностями.
• Прелесть буть криптонкой на Земле. Я за всю жизнь видела свою кровь всего два раза из-за криптонита, а тут будет золотой, третий.  Девушка из стали постепенно становится девушкой в странном трико.
• Настоящий кулинар Александра, сделаю из вас отличную отбивную и потом пожарю.
• Нет, нет, никаких намеков. Даже не думайте, просто рассуждения. Любое совпадение с реальными личностями – так и было задумано.
(с) Alexandra Dornan

• В туалете я начала с первых секунд вести себя нарочито громко, откидывать крышку унитаза, включать воду, пока глаза шарились по стенам в поисках тех предметов, что помогут выбраться. "Мозги бы пофункциональней".
• Я тихо открыла окно, которое было почти под потолком и здраво оценила свои размеры зада, предполагая пропихнуть его в оконную раму целиком и полностью. Уэйнрайтовские угощения тут могли сыграть со мной злую шутку, потому что поступала на попечение магической семьи я по словам бабули худая аки жердь. И она очень хотела этот момент скорректировать.
• Существовала вероятность нахождения второго тюремщика у двери, а мне не улыбалось связывать еще одного зачарованного вампиром суицидника. Мало ли бы тот оказался крупнее.
(с) Alexis Braier
• На самом деле мне и правда не хотелось получить по лицу дверью, если вдруг Дэйв предпримет попытку меня остановить из чувства своего долбоебизма. Это не входило в мой план. И вообще ставило под сомнение то, что мы когда-нибудь сможем с ним сработаться.
(c) May Lee [Alexis Braier]
• Это со стороны должно было выглядеть как минимум странно, ну а как максимум смешно. Две клуши на льду прокладывают себе дорогу на середину реки, чтобы в итоге провалиться под лед вместе. Плохая аналогия, но что-то мне подсказывала, что так оно и будет в плане именно нашей дружбы.
(c) Stephanie Smothers [Alexis Braier]
• Второй кусок я уже распробовала, что не принесло так уж много удовольствия. Все эти идеальные пропорции, выверенные ароматизаторы и концентраты вкуса - как будто жуешь пластик со вкусом лучшей жизни. Но после двенадцати часов на работе я была готова съесть и пластик со вкусом пластика, лишь бы не слышать вой китов в желудке.
(c) Kiernan Moreau [Alexis Braier]

• Но сердце вампира тянулось к человеческому теплу, иначе, почему бы он еще стал пастором. Путь к Богу, как и Бога в себе он точно не искал, давно уже придя к выводу, что с НИМ они идут по разным дорогам.
(с) Claudius Kretsu

• - Что, если не все упокоились?
Хоук запнулась и прикрыла рот, отводя взгляд в сторону. Не говорить же было, что "ну, похороним, что уж там". Некорректно по отношению к мертвецам звучит, особенно на кладбище. Тут вроде как уже все в земле, а объяснять, что сейчас мы вас откопаем, сожжем и закопаем снова - верх бестактности.
(с) Isabelle Hawke

• Моя полиция меня бережет. В большинстве случаев - от желания прикончить с особым зверством какого-то тупого мудозвона.
• Починил ему машину, а он еще предъявы кидает, что ему тут пятнышко на капоте оставили. Ладно бы я ему тачку поцарапал. А тут просто след от пальца остался. Сука, мне может еще и вымыть ему машину надо было бесплатным бонусом? Вроде мы дохрена рады, что ты, мудак, выбрал именно наш автосервис. Так что ли?
• Из-за чего там женщины еще бесятся? Ах, да. Из-за всего.
• - Я и там вам, - сделал акцент на последнем слове, в который раз удивляясь его использованию, - ничего не куплю. Умеешь махать кирпичами и в окно прыгать, и плащ себе сошьешь. Рукодельница, блин...
(с) Ryan Сohen

• - Они повсюду.  Это касалось не только сегодняшнего дня, я говорила в общем.  - Призраки. Нужно же уточнить о ком идет данный диалог. Не о комарах, мошках, сезон которых уже стартовал.
(с) Alycia Johnson [Daniella Sharman]

• Но стоит признать, что может быть люди и правы - то, чего не ищешь, может внезапно найти тебя. Обычно, правда, меня находит какое-нибудь дерьмо...
• - Я вообще родилась такой вот, - ткнула в себя пальцем и развела руки в стороны, пожимая плечами. - Вот и бегаю теперь время от времени на четырех. Зато в мехах. Любая олигархиня позавидует, - негромко смеюсь, хотя прекрасно понимаю, что увидела бы меня какая дамочка в моей второй ипостаси, - либо верещала бы от ужаса, либо в обморок бы повалилась.
• Уровень моего везения сравним разве что с инфузорией туфелькой - без микроскопа не рассмотреть.
• Существует несколько способов узнать, на что у человека аллергия, не задев его при этом за живое. Но я так не умею. С моей космической удачливостью внезапно выяснила, что у подруги (теперь уже бывшей) непереносимость к апельсинам, когда приперла ей в больницу почти два килограмма. И еще такая молодец..
- Вот тебе витаминки, поправляйся!
(с) Willa Blackmore

• В детстве Сэм любила валяться в сугробах. Мать орала едва не благим матом, но старший ребенок четы Винчестер все равно находил возможность нырнуть башкой в снег и барахтать ногами и руками в белесых кристалликах под счастливый смех. Схера бы сейчас удивляться, что Саманта чуток отмороженная?
• Если не получается решить проблему миром, можно прибегнуть к более привычным методам: шантаж, угрозы и хамство - все, в чем девушка вроде как была сильна.
(с) Samantha Winchester

• Пришлось выкарабкиваться, чувствуя себя столетним дедом, в очередной раз надававшим Смерти по хлебальнику вставной челюстью и прооравшим вдогонку «Не сегодня!».
• Пусть моё детство и прошло в Старом городе, я, конечно же, знал об этой легенде, но вскользь. У меня, в конце концов, уже была своя собственная, а маньяков на квадратный метр всё же должно оставаться никак не меньше одного.
(с) Kirien Reed

Я не любитель походов по минному полю, но эта зараза, пригрела свои снаряды в цветочном поле.
Почему вообще с некоторыми людьми вот так вот сложно, почему нельзя по простому. Как с чашкой купленной по каталогу.  Я бы с удовольствием купил самых классных людей с доставкой на дом и не смотрел бы на их стоимость.
(c) Shen Yun Hey

• Скорее всего, таких как я, могут, легко отправить проходит психологическую экспертизу, но могу вас заверить, я адекватно воспринимаю этот мир. По этой причине и веду себя как веду. Мы ведь не в сказке живем.
• Только взгляните на нас, мы еще ого-го и если только пожелаем, можем в любой момент затмить этих моделей выскочек, у которых от натуральности осталось только пару извилин в голове.
(c) Leticia Shelby

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

187

27.05 - 02.06

• Я была в курсе того, на что способно мое тело, и смотреть на надвигающую катастрофу совершенно не хотелось.
(с) Kristen Danvers

• Она произносит то, что я хочу, делает то, что я хочу. У инкубов Рождество может случаться каждый день при минимуме усилий с их стороны.
• Чего у меня всегда было в достатке, так это эгоизма, чтобы не лишить себя возможности продолжить свой род при этом не имея желания заводить отпрысков в ближайшем будущем.
• Кая лежит на столе, я еле держусь, чтобы не прилечь рядом, опираясь всем весом на расставленные по обе стороны от девушки побелевшие ладони. Вид мне открывается такой привлекательный, что я был готов за него заплатить. Старательной натурой, конечно.
(с) Aldo Holmes

- Полегче с угрозами, - сам себя убеждаю, что контролирую ситуацию, а не еле сдерживаюсь от того, чтобы за вымазанную в крови футболку отвернуть мальчишке голову.
• От запаха крови, отдавшегося в нос, меня почти замутило, перед глазами воспроизводились картинки, как сестра слетает с катушек и убивает мужика - малоприятно, но выносимо.
(с) Wade Blackmore

• Я рассказываю, как с ним познакомилась и делюсь тем, что Дилан просто взял меня нахрапом, почему-то это не смущает маму, кажется, она понимает, что только так со мной и нужно действовать.
(с) Daniella Sharman

- Он первый начал! – здравствуйте, меня зовут Алекс, и я пользуюсь отмазками пятилетнего ребенка.
• До сих пор удивляюсь, почему, когда мы собираемся с Даниэллой куда-нибудь, не случается падение метеорита, или какая-то еще природная катастрофа с нашей удачливостью.
- Как скучно тебе живется, если ты не можешь позволить себе выпить в середине дня, - качаю головой, будто это самое большое разочарование в жизни. А ведь можно считать свою жизнь удачной, если пить днём мартини становится приятной привычкой, а не редким исключением.
• Знал бы охотник, что вампира трудно удивить физической болью, то пропитал бы стрелы вербеной, как минимум. Эх, всему учить надо.
• Если бы у нас был баттл, то я бы выпустила из рук микрофон, довольная своим выступлением на празднике остроумия.
(с) Alexandra Dornan

• Как там говорят? Обещать - не значит жениться. Ну вот и я о сексе после свадьбы подруги не говорила, а просто закинула удочку, чтобы парень был расположен угождать своей спутнице в обмен на предположительно прекрасный вечер.
• Доказательство, что Карен Нокс не просто плохая девочка, а отвратительная злая манипуляторша - налицо.
• Идти туда с Бирном? Ну, серьезно? Он же не лучше приодетой обезьяны и по манерам недалеко ушел от наших древних предков.
(с) Karen Knox

Я знаю, ты, вряд ли поверишь, но я вовсе не лезу в неприятности. – Барнс подняла свой стакан и перед тем как сделать глоток, тихо пробучала: - Они меня сами находят.
(с) Selina Barnes

• Скорее это было не в серьез, а шутку, которая единожды чуть не оставила ее без головы. Рей просто предложил ей ее открутить, а потом уже поговорить. Представляете, а идея ей не понравилась.
(с) Raymond Hatton

• У каждой женщины должны быть, как минимум, свои маленькие и невинные секретики, но я не мелочилась по жизни, так что обладала даже не секретами, а вполне себе реальными скелетами в шкафах. Обычно не своих, так как прятать трупы у себя на дому - это быть крайне недальновидным человеком.
(с) Evelyn Novak

• Убедить в чем-то Влада, когда у него свои мысли на сей счет имеются. Нет, проще Карпаты упросить с места сдвинуться.
(с) Claudius Kretsu

• Так уж получилось, что все представительницы слабого пола по умолчанию относят его к категории “очень хороший мальчик, такой хороший, Господи Боже, мне бы такого парня, ах, где же его найти”. Потому что Иван - гордый обладатель стандартного набора вечного заложника “фрэндзоны”.
• Ивана не покидает дурацкое ощущение, что проиграл он молокососу, а тот бутылочку с молоком в руке подкидывает, ехидно на Хиллера смотрит и пальцами другой руки фак показывает.
• Хороший друг согласился пожертвовать собственным любопытством в пользу возможных-потенциальных-вероятных-но-может-быть-не-очень-но-вдруг-кто-его-знает отношений Ивана.
(с) Thomas Cote

Если хорошо живётся, то оно везде так. А если хреново - тоже везде, но лучше там, где тебе всё знакомо.
(с) Vance Sheridan

Мы добрые и пушистые. Мы будем хорошо себя вести, мы не будем снова начинать драки, в которых не сможем победить. Вдыхаем доброту, выдыхаем желание вредить.
• Почему людям можно смешивать химикаты и даже разные породы животных, чтоб посмотреть, что из этого получится, а бить кого-то по голове по той же причине – это уже преступление?
• В таком доме вполне могли жить вампиры. Вампиры, которые в свои кровавые заготовки на зиму закидывали куски плоти жертв. Просто чтоб не путаться. Все так делают.
Всю лестницу загородил, ну что такое. Если уж упал и сейчас умрёшь, будь добр, отползи в сторонку. Никак же не пройти. Беспредел какой-то.
(с) Ruth Smith

• Если бы хоть какая острая доска подо мной торчала бы углом вверх, то никакая регенерация уже не помогла бы. Впору порадоваться, что все обошлось сломанными костями. Позитивное мышление. Не в тему. Дело все равно дрянь, на кой черт полез вообще?
• Хотел напрямую спросить, кто же это мудло, испоганившее девчачий настрой, но ввиду всего, что в мой адрес уже было сказано, решил смолчать. Уверен, Дорнан парировала бы неприятным заверением, что единственный знакомый ей мудак - это я сам.
• Столкновения с некоторыми личностями в последнее время все чаще возвращали меня к убеждению, что я не зря тяну с возможностью окольцеваться. Как раз вот по этой причине. Гребаные бабы со своими гребаными проблемами на гребаном ровном месте.
• Начинало казаться, что можно остаться жить прямо в хибарке такой, и не важно, что там пол на ладан дышит, стены частично обвалились и сквозь древнюю черепицу где-то подтекает. Как бы у очень умных нас крыша тоже отъехавшая и давшая течь, и принцип "Хуже быть не может!" добивал ногами инстинкт самосохранения и здравый смысл.
(с) Ryan Сohen

• Не пьянки окаянной ради, а здоровья для - девиз нынешнего дня. И, судя по внутренним ощущениям Черити, ближайшей недели так точно.
(с) Charity Norman

• Просто на фоне событий, сменяющих друг друга в биографии лисицы от последнего празднования нового года, развилась паранойя. Да и как не стать дерганной и подозрительной, когда вокруг режут, жгут, похищают и просто пытаются прикончить?!
• Если хорошо подумать, то и днем универ личным пространством для кицунэ не являлся. Просто в светлое время суток зверствами заправлял преподавательский состав, а в темное универ оккупировали призраки. Тут еще бабка надвое сказала, что страшнее.
• За маской было не разобрать, кто этот зритель маленькой студенческой постановки, но судя по ширине плеч и внушительному росту - мужчина. Или Бриенна Тарт переместилась из сериала в нашу ебучую реальность и открыла в себе талант мясника.
• [i]- И да прибудет с нами женская грация и мощный правый хук. Аминь.

(с) Kazumi Toshee

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+5

188

03.06 - 09.06

• С тех пор, как я узнала, что Райан оборотень, у меня появилось столько шуток, чтобы практиковаться в собственном остроумии. Коэн привык, что от меня исходит целый фонтан издевательств, так что я не думаю, что я как-то ущемляю его мужское самолюбие. Или волчье.
• Моя борьба с буквами закончилась коротким сообщением Холстеду «я уже», и я надеялась, что он поймет, что я в той кондиции, когда нужно забирать свою женщину и увозить.
• И почему мне так везет именно на оборотней? Может, я кошатница, и предпочла бы, чтобы мой мужчина и мой брат превращались в двух пушистых котов, а не волков, которые бегают по лесу в ночи.
(с) Summer Riley

– Я не хочу, чтобы ты жертвовала своей жизнью ради меня, - не добавляю «потому что я не стою этой жертвы», но так и хочется.
• Я нарывалась на проблемы, даже не успевая понять, что они появляются. А что поделать, характер у меня дерьмишко.
• Я вздыхаю, сжимая руки в кулаки, на секунду пытаясь убедить себя, что не нужно ввязываться в диалог с человеком, интеллект которого явно меньше, чем ушко иглы.
(с) Rosalie White

• Если бы я не летал по бару как ёбаное фрисби, это мог бы даже быть вполне себе идеальный вечер и день рождения.
• По секрету, откровенное говно даже не попадает в печать. Пылится в столе до времён, когда я смогу превратить это во что-нибудь более интересное. Когда-нибудь. А пока абонент недоступен, его всё заебало, оставьте сообщение после сигнала.
• Меня изрядно шатает. Во мне сейчас бухла столько, что хватит набухать небольшую компанию.
• Вот здесь стоит сделать отступление и понять, что здравомыслящий человек так откровенно палиться бы не стал, потому что покупку зажигалки и последующий поджог свяжут очень быстро. Впрочем, ебало ли это меня в этот момент? Ответ отрицательный.
• Представляю, как Кир пересрался, когда понял, что он кого-то сбил и, возможно, насмерть. Но это же был я, мне было всё равно. Меня было не жалко.
• Быть взрослым - это не только удерживать себя от глупостей, которые ты натворил бы, будучи ребёнком. Это ещё и умение целенаправленно совершать тупые вещи зная, что тебе за них потом придётся платить.
(с) Vance Sheridan

• Как там должны отмечать свой праздник «на год ближе к смерти» состоявшиеся писатели? В обширном кругу семьи и друзей? На худой конец, на яхте, нюхая кокаин со шлюх?
-Ну и уёбок же ты, Шеридан. Какого хуя ты здесь вообще делаешь?- я был зол, но не настолько, как мог бы – всё-таки успешное избежание убийства по неосторожности кого хочешь приведёт в благодушное состояние,..
• Это был ужас иного рода. Сейчас я смотрел на эти стены, забитые окна, до сих пор каким-то чудом сохранившуюся вывеску и страстно желал оказаться в любой точке планеты. Даже горячей.
(с) Kirien Reed

• Редко, да чего там, практически не возможно было вот так вот сесть и выпить без особых «выканей» с начальником кого-то из присутствующих...
(с) Shen Yun Hey

• Кан откинулась на спинку стула и решила продолжить пить в одиночку. Уж если в родной Корее она это делала, хотя там девушке даже просто поесть одной считается чем-то...несколько странным, ..., то в свободной Канаде плевать она на это хотела.
• Она даже включила режим скромной, смущенной и растерянной девушки, пытаясь отказаться, мол не стоит и не хочет она им мешать, но Остапа, как говорится, понесло и этот локомотив энтузиазма было уже не остановить.
(с) Kang Soo Jin

• Пускай я и рисковал, стреляя в машину, заставляя ее тельцу почувствовать все прелести аварии, но не видел ничего в этом такого сверхъестественного. Хочешь жить, потерпи пару синяков и ссадин.
(с) Jack Larson

• По факту я вообще сейчас была в такой жопе Мистери Хиллс, что проще в канализационный люк уйти, завязав себе глаза и рот, чтобы, так сказать, пройти не глядя по-тихому под городом. Крысам-то я не сдалась, наверное. Хотелось бы верить, что хотя бы им не сдалась.
• Выживать меня в детстве явно не учили, а весь инстинкт самосохранения я пропила после обретения своих суперсил.
(с) Alexis Braier

• Черити кинула газету куда-то подальше, обеими руками вцепившись в лук. Она прижимала его к себе, обнимала так, как еще ни одного мужика в своей жизни.
• Она смогла убедить себя в том, что никто не займет ее "трон". И в самом деле - кроме упившейся Черити этот старый пень никому нужен не был. Что ж, конкуренция девушке и не требовалась.
• Хватка ослабела, и швабра упала на землю, неудачно совершив посадку на мизинец правой ноги. Черити еще пуще разозлилась на нее, предприняв попытку пнуть. Ромашки из глаз посыпались вместо слез.
• Пятница двенадцатое, вроде, а чувство такое, словно то_самое_тринадцатое.
(с) Charity Norman

• Именно такими рисуют ленивых работников или сидящих дома, на шее у жены, мужей. Для полноты картины не хватало, что б он еще и яйца на ходу почесал. Лина поймала себя на мысли, что буквально ждет от него этого жеста.
(с) Angeline Blackborn

• Слишком поздно, механизм уже запущен. Будь это кто-то другой рядом с ним, то он мог бы отмахнуться от того, что это будет подозрительно, когда обнаружится, что у кое-кого сломаны ноги, как вариант.
(с) Anthony Sterling

• Выстрелы дезориентируют чуткий слух, по поляне как будто гром прокатывается, а я еле соображаю, чтобы отскочить вбок, дав Диане меньше возможности отхватить немного не от того оборотня.
• Если бы не четкие выстрелы Дин, хрен знает, как бы все закончилось, но я скорее собственный хвост съем, чем ей это скажу.
(с) Wade Blackmore

• Это такой момент, который никто не ждет. По сути, так можно описать все существование Кевина.
(с) Kevin Ocean [Zachary Sidharth]

• Мистери как деревня, вечно одни и те же мордашки. Еще один повод для выездов за пределы города, смена обстановки, новые жертвы (но вы этого не слышали).
(c) Charlotte Goldman

• Заводить друзей вот так, сваливаясь к их дверям в полуживом состоянии, Дитрих был небольшим охотником. Как собственно и до самой дружбы в целом.
(c) Dietrich fon Rauch

• Итог один: Алек впервые хочет выпить так сильно, как никогда не хотел. Чтобы стереть из памяти все, даже то, что стирать не хочется.
• Вновь противоречить себе выходит уже профессионально! Может быть Александру стоит поступить на обычные курсы театральные? Врать все лучше с каждым разом – это разве не высший уровень?
(c) Alec Hawke

• Волнения по поводу похитителей выбраться не помогут, а вот желание надрать уши через прутья решетки ехидному колдуну - неплохая мотивация выбраться из клетки.
• Я все-таки облегченно выдыхаю, когда чрезвычайно упрямый суккуб решает ко мне приблизиться. И с каких пор я должен ее уговаривать оставить себя практически без сил? Не иначе, как женский коварный план.
(с) Mathias Wheeler

• Кофе вообще стал новостью неожиданной. Мы разве не лица друг друга разукрашивали в цветовом спектре от зеленого до фиолетового? У нас тут бой. - Какой еще кофе?
• Момент, который не продумал сразу: спуститься с кейсом и девчонкой непросто, но можно, а вот отбиваться ею от солдат, если заметят, - уже не так.. - по-дружески?
• С другой стороны, я взрослый человек, и сам могу решить, на что тратить свободное время. Подумал я, пока собирал шишки, чтобы закидать ими вампиршу. Не зря так много говорят про сложные первые сорок лет жизни мужиков.
(с) Ryan Сohen

• Неразговорчивые добряки – попутчики всегда кажутся куда более подозрительными личностями, чем могут оказаться.
– Хотя… Что дровосек будет так поздно ночью делать в таком месте без топора? Может ты охранник на кладбище? Расхититель могил? Воруешь цветы с кладбища и продаёшь на рынке?
(с) Ruth Smith

• Странная все-таки лиса из Тоши получается. Не по-демонически это - незнакомцам жизни спасать, подставляя под удар собственный хвостик.
• И хотелось бы верить в мир во всем мире, и что проблема сама собой рассосется, но если принять во внимание настроение и явные перемены в мировосприятии Дорнан, становилось очевидным - покой нам только снится, и то крайне редко в этом конченом городе.
• Сбавлять темп не было времени, а когда разлетелся крик мужчины по округе, так и вовсе пришлось ускориться, хотя казалось, что носиться по газону на каблуках быстрее в принципе невозможно. - Единорог тебе в жопу копытом, Дорнан.
(с) Kazumi Toshee

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

189

10.06 - 16.06

• Ну не спец я по культурному успокаиванию пьяных писателей, решивших добавить к списку своих подвигов ещё и поджигательство.
• Парень настолько свято верит в эту свою сверхспособность, будто физические пиздюли – самое страшное, что вообще может произойти с человеком.
• Тут он меня по-настоящему удивил, что наверняка видно по изумлённым, широко распахнутым глазам и почти змеиному шипению – деликатность у этого сраного алкаша была на уровне Годзиллы,..
• Ни удары по рукам, которые, блять, были точно не для скуки, ни в бок ни к чему не приводят и некоторое время творится лютая дичь, от которой даже не знаешь ржать, плакать или просто злиться, потому что я пихаю Шеридана как несговорчивая девица, до которой пылкий кавалер докопался в уголке, всерьёз примериваясь как бы ткнуть ему в глаз, и эту картину можно назвать разве что «не очень гетеросексуальные приключения двух придурков на выезде».
• Бахает так, что кто-то должен был уже вызвать полицию, пожарных, проституток и Сатану одновременно, Вэнса ожидаемо сносит как пушинку (спасибо, что на этот раз не в меня)  – он бы ещё внутрь залез и там устроил акт самосожжения. Хотелось бы на это посмотреть.
-Что, не получается? А ты подержись ещё разок за мой член, может тут как с лампой Алладина, в конце концов случится магия.
(с) Kirien Reed

• Меня не убедили их оправдательные речи. Скорее они были похожи на «ты ябеда – сама ябеда», как в детстве. Вот только мы выросли из этого возраста и должны нести ответственность за свои поступки.
(с) Daniella Sharman
• Я вполне сама справлялась с тем, чтобы находить себе проблемы. И уж тем более вполне могла опустить себя по социальной лестнице, если когда-нибудь по ней вообще взбиралась вверх.
• Вдруг мне действительно помогут, всякое ведь в жизни бывает и на моей улице должен быть праздник или хотя бы жалкий салютик с одной хлопушкой.
(с) Alycia Johnson [Daniella Sharman]

• Может, сходить к какой-нибудь ведьме, узнать, вдруг я там проклята. Нет, не особо хорошие у меня отношения складываются с ведьмами, так что лучше не рисковать получить еще одно проклятие.
• Возможно, мне нужен воздух. Или пойти поохотиться, ведь в последнее время только кровь Дитриха согревала меня. По-любому, чья-то разорванная шея должна меня порадовать.
• Надо было на день рождения Даниэллы подарить ей толковый словарь. Потому что Шарман, кажется, совсем не в курсе, что такое «беги!».
(с) Alexandra Dornan
• Конечно же, Андрей не считал, что сделал что-то неправильно. С одной стороны я могла его понять, работать с кем-то, кто спать хочет больше, чем жить, то ещё удовольствие.
(с) Анастасия Лукина [Alexandra Dornan]

Нет. Себя - то я узнаю. Точно, узнаю… Наверное, узнаю… Кто найдет, верните мне меня.
(с) Shen Yun Hey

• Хорошие мальчики шли лесом, а мне нравилось ходить по краю дозволенности. Наверное, это все трущобные привычки, необходимость баланса и поддержания связи со своими корнями.
• Литр-мать-его-бол. В планы на вечер ужраться у меня не было, но и попереть свою честь, позорно слившись - тоже. И между гордыней с пьянством и трусостью, ясен пень, что я выбрала покидать мячик в чужие стаканы, чтобы выиграть очередное повышение к премии.
(с) Tate Ocean

• Выпивка Алисии все еще находилась в заложниках у ведьмы, да и тянула Изи новую знакомую следом за собой упрямо. Не лучший способ заводить новых друзей, конечно.
(с) Isabelle Hawke

• Как, в той игре: убить, жениться или переспать. Правда, жениться, можно заменить на, например, "поцеловать".
Ох, что я несу.
(с) Magnus Tate

• Мне изредка кажется, что я максимально когнитивно простая. Ведь попросить помощи у человека, которого минутой ранее самолично сбила - нонсенс последней инстанции долбоебизма.
• Чувствую необходимость встретиться с ней, увидеть ее, по-человечески объясниться, спросить, мать его, имя и номер счета и дать понять, что бесконечно извиняюсь за такое неловкое знакомство. Мазохизм во мне крепчает,..
(с) Elle Son

• В большинстве случаев именно люди доставляют хлопоты. Проблем, видимо, в их жизнях очень мало, у мистических вечно какие-то дела заботы. Кому добыть пропитание, кому пережить луну, деловые мы товарищи.
• Продолжал коситься на патрульную машину. До сих пор не отпуская мысль, что врезал бы этому служивому. Так правда совершенно не стоит начинать работу в полиции,..
(с) Peter Halsted

• Травматология нашпигована забитыми работой людьми, которые аки зомби в конце смены рассеянно отвечают на звонки и только на звуки больницы реагируют с потрясающей молниеносностью.
• Тут мы оба понимали, что мой вопрос не подразумевал отказа, а просьба о помощи от начальства - это вежливый приказ.
- Неприлично богатым. Надо же. Качаю головой и улыбаюсь. - Я бы скорее назвал себя неприличным и состоятельным, но со стороны должно быть виднее.
(с) Mathias Wheeler

• На секунду я прям даже задумываюсь, а не напроситься ли на диван. Но что-то мне подсказывает, что это так себе идея, если я хочу завтра и до конца своих дней не выслушивать шутки о том, как я тут не просто вскрыла замок Ри, но еще и вероломно, пользуясь ее слабостью, решила прописаться жить.
• Теперь ее время, видимо, топить в серьезность, пока я тут настроилась как следует проехаться по ее самочувствию шуточками. От смеха ведь продолжительность жизни увеличивается, разве нет?
(c) Allison Parker

• Сэм уже и не помнила, когда в последний раз получала таких люлей, не считая те, что от матери в морально-словесном формате.
(c) Samantha Winchester

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

190

17.06 - 23.06

• Мы оба понимали, что здесь собрались не просто так, но никто не уступал, чтобы притвориться двумя жирафами, которые ничего не видели с высоты своего роста.
А бабосики – это еда. А без еды я чистейшее зло.
• Пока я существую, моё сердце принадлежит еде. Правда, в последнее время, в борьбу за сердце вступила Эллисон, но я стараюсь разделять людей и любимую еду. А то вдруг все в каннибализм упрется, а жрать людей, даже с моей любовью к еде, я не готова.
– Я просто экстрасекс, - улыбаюсь я. Нет, ну я точно просто секс, но обычно это не помогает определять расы других людей.
• Иногда слежка для меня была как сериал, просто серии были в реальном мире, и я подсаживалась на них, как на наркотик, еще и бабки за это получала, если находила выгодный для себя компромат. Работа мечты.
• Обычно, если я ходила на свидание, то преследовала две цели. Первая – пожрать на халяву. Вторая – завалить того, с кем иду в постель. Удовлетворение моих главных двух потребностей было для меня самым главным.
(с) Rhiannon Stone

• Сегодня я была лучшей версией себя. Мне хотелось насладиться этим состоянием, прежде чем Золушка снова не станет самой собой.
(с) Louise Dawson

• Не понимал я, зачем мелкая вообще выбрала работу в прокуратуре. Постоянный стресс, негатив, и не знай я Райли с самого ее рождения, решил бы, что навыки орать и угрожать - это профессиональная деформация.
• И пусть я все еще думал, что это какая-то дурацкая шутка тронутого ролевика или любителя писать бредовые страшилки, не хотелось отпускать сестру на поиски разочарования в одиночку. Родители бы восстали из мертвых и ввалили бы мне пиздюлей за такие выходки.
• Новый поворот, и я поймал себя на мысли, что, кажется, знаю, куда девушка пошла. И родственники точно могли не ждать ее в ближайшее время, если только у них нет домика в лесу, или же они не живут в палаточном городке, с цыганами или в бродячем цирке.
• Единственное, чем я мог оправдать сегодняшние свои действия - это спасение рыжей. Хотя обидно немного, что ее вес пол выдержал, а мой нет. Либо мне нужно меньше есть, либо относиться к посторонним людям с большим наплевательством. Последнее не позволит совесть, а морить себя голодом не стану даже под пытками. Похоже, жить долго и счастливо у меня не получится.
(с) Ryan Сohen

• О судьбе/семье/смерти/жизни/будущем существа на лестнице думать не хотелось совершенно. Если тело не может принести выгоды – это бесполезная трата времени и сил, как считал Морт, не знающий о ценах на органы на черном рынке.
• Можно ли назвать мужчину другом? Знакомым? Кандидатом в корм по вторникам и четвергам? Непонятно.
• Имея выбор из нескольких личностей, демон ощущал себя кем-то на подобии сомелье, различающим необычные нотки в потоках злости, ненависти и отвращения.
(с) Ruth Smith

• Стоя между хозяином дома и выходом, я была уверена, что меня не вышвырнут. И что свидетель не сбежит. Разве что через мою голову, но через оборотня поди попробуй перепрыгни. Хорошо, что он не пытался даже, иначе выпустила бы мужику кишки прямо у порога. Неловко было бы. Хотя место расположения трупа неловкости особо не убавляет вообще-то.
• Отличная история. Сходу попала в "топ пять" самых мрачных в моей жизни.
(с) Willa Blackmore

• Я видела, как ему больно от воткнутых в него стрел. Наверняка, еще и обидно, что его поймала девчонка вампир. Ущемление его мужского самолюбия тоже могло засчитаться как причинение боли.
• Поднимаюсь с земли, и вижу Касуми, которая и была тем самым супергероем. Хорошо, что хоть Тоши знает, как правильно трусы носить. По крайней мере, в те разы, которые мы виделись, Кас демонстрировала это знание.
- Прости, я не особо приличный человек, так что мне будет не стыдно вставлять шишки тебе в анатомически не предназначенное место для хранения шишек.
(с) Alexandra Dornan

• Оставляй, блять, друзей без присмотра. Потом удивляйся, что Апокалипсис начался внезапно.
• Хорошо ли Касуми подумала? Либо Алекс забыла, либо так и не заметила до сих пор, что мозговая активность для азиатки - это что-то далекое и недосягаемое, как Солнце или мир во всем мире.
(с) Kazumi Toshee

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

191

24.06 - 30.06

• Кореянка распахнула глаза и слегка зарделась румянцем, понимая, что это скорее всего издевка, а никак не предложение, но все же... Все же выглядело это будто он тут ей действительно переспать предложил...или это она предложила... Айщ!
(с) Kang Soo Jin

• Пока Рианнон делала заказ, я на секундочку поморщила нос, упрекая в мыслях эту самую судьбу за то, что не одарила меня встречей со старой подругой раньше. Всякого говна в мой двор лопатой подкидывать - это пожалуйста, а как что-то хорошее, так соседям. Несправедливость, мать ее, как она есть.
• С меня корона не упадет, если прокачусь с ветерком на заднем сидении в компании поддатого дебошира. Попытается приставать или болтать много будет, ненароком с локтя в ебало заряжу. Вряд ли ведь Питер и его коллега будут сильно ругать меня за подобную неловкость?
• Не то, чтобы так уж много сотрудников театра знали, какую тварь я представляю из себя во всех смыслах этого выражения, но даже без демонстрации волчьей части моего сознания люди частенько шарахались. Истеричка, у которой настроение меняться пять сотен раз в течение рабочего дня может, - такая себе подруга, коллега и приятная компания для непосвященных.
• Мистери Хиллс - странный городок со своим антуражем, спецификой, необычным контингентом жителей и печальной в вопросе смертности статистикой.
• Меня в рамках социальной значимости привлекала медицина, и желание учиться на хирурга было продиктовано именно стремлением лечить людей, но желание выгрызать им кишки заметно тормозило меня во время практики.
(с) Willa Blackmore

• В сущности, наверное, я всё таки безумно боялся реального мира. Боялся потому, что никогда не мог его контролировать.
• В какой-то системе координат это называется здравым смыслом. В другой - обучаемостью или приобретёнными рефлексами. В третьей - трусостью.
• В моём голосе уже даже нет насмешки. В нём вообще никаких эмоций. Сухая констатация фактов и не более того. Меня сейчас даже если асфальтоукладчик будет здесь раскатывать, я просто лягу поудобнее.
(с) Vance Sheridan

• Улыбаюсь, чтобы сделать эту беседу менее напряженной. Хотя вспоминая свою внешность, не уверен, что могу существенно сгладить ситуацию.
• Я точно знал, что они возьмут свои обратно, стоит мне принять обличье волка и покрыться шерстью целиком. Борода в таком случае полностью теряет свой авторитет, не выдерживая конкуренции с клыкастой пастью и сияющими во тьме глазами.
– Отличная идея. А то я прилично отстаю от своей цели нарастить внушительное брюшко. Постоянно где-то бегаю, не высыпаюсь, не наедаюсь. А у редактора из соседнего раздела пузень под стол не помещается – вот целеустремленный человек.
• Я не рассчитывал, что кто-то из нас вообще доживет до рассвета. Однако мы выжили оба. Видимо, боги сочли это чем-то забавным.
(с) Arthur Erickson

• Особенно взгляд падал на руки. Они казались совершенно обычными, даже сверхнормальными. Никакого маникюра, когтей. Но вот остатки плаща говорят о том, что что-то там прячется опасное. Если таким попадут по шее, можно стать всадником без головы. Ну и без лошади. Всадником – неудачником. Трупом, если короче.
• И за долгую его жизнь только пару раз собаки пытались на него наброситься. И большая часть укусов приходилась куда-то в «филейную часть». Можно ли серьёзно относиться к таинству обращения в оборотня, если при мыслях об этом в голове возникает картинка волка, кусающего коренастого парня за зад?
(с) Ruth Smith

• Сделал в начале несколько пробных шагов из камеры, чтобы удостовериться в возможности самому передвигаться по потенциально опасной территории. Ноги мой план в полной мере одобрили, но по ощущениям я неплохо так влез в долги перед своим организмом, и позже он потребует возврата с процентами. В этом плане девушка-суккуб была, конечно, незаменима.
• Сил немного прибавилось, но это в сравнении крохи даже с тем, что я дал Нат. Однако даренным источникам в ресурсы не смотрят, спасибо хотя бы на том, что было.
(с) Mathias Wheeler

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

192

01.07 - 07.07

• Возможно, Шеридан мог бы дать на эту тему пару советов. Я бы приносил ему свои опусы на вычитку вместе с бутылкой вискаря и сам бы угорал, пытаясь литературным языком объяснить, что имел в виду вон в том третьем снизу абзаце на десятой странице, или… Может быть я уже труп, или до этого остаются какие-то секунды и мой мозг так упорно трепыхается, выдавая перед лицом смерти самые дебильные мыслишки,..
• Судя по всему, глаза я всё-таки закрыл, и пропустил тот момент, когда со мной что-то столкнулось и куда-то потащило. Я даже не сразу понял, что это не ожидаемый призрачный пони-экспресс в царство Аида, а всё ещё один непрошибаемый алкоголик, из-за которого всё это дерьмо и приключилось,..
• Я посмотрел на Вэнса. Он тоже был обычный, вполне живой и даже чуть более напоминающий человека, а не передвижной завод разнообразной алкогольной продукции.
• О, я знаю этот взгляд. Люди всегда так смотрят, будто прямо перед ними топишь щенков, а не просто рассказываешь какой-то рандомный факт из их жизни, даже не сказать что бы слишком глубоко запрятанный.
• Я первым делом пошёл на кухню, не тратя время на экскурсии по поводу где тут у меня и что находится: две комнаты, собственно кухня, совмещенный санузел, заблудиться просто нереально даже если находишься в запое уже вторую неделю.
(с) Kirien Reed

• Всё просто идёт на очередной круг. И ты всё так же остаёшься тридцатилетним лузером, у которого проблемы с алкоголем и социальным взаимодействием. И повторится всё как встарь.
• Всё таки каждый хирург по-своему маньяк и это нормально.
• И шутка про то, что можно посмотреть на то, что ты делаешь со своей жизнью вместо сериала перестаёт быть шуткой. Но от того, наверное, ещё смешнее.
• Примириться со своей головой, успокоить демонов, выровнять психическое состояние, а потом только предпринимать какие-либо действия, дабы не нахуевертить ещё больше, чем уже есть. И это я про свою жизнь в целом.
• Казалось бы, я веду себя как охуевшая мразь, которая в чужом доме чувствует себя будто хозяин, но нет, скорее как побитая собака, которой в данную минуту некуда уходить.
(с) Vance Sheridan

- Тебе же не пятнадцать. Либо она так хреново сохранилась и ее жизнь помотала знатно.
(с) Selesta Leroy

• Не знаю, что беспокоит меня больше: то, что я смотрю Джессике прямо в глаза, осознание что я несу полнейший бред, или же и правда мысль о "настоящей семье". Ведь справедливости ради меня это не интересует.
• Я слышу голос Джессики, и я слышу что она мне верит. Вот так просто, на слово, и даже собранные мной доказательства не пригодились. Это что, месяцы жизни потраченные впустую? Конечно, нет. Я бы никто не осмелился подойти к Джессике, если бы до этого ее не хакнул, и если бы не следил за ней месяцами.
• Я хочу подать это как вопрос, но вместо этого получается утверждение, и потому звучит, наверное, пугающе. И то, что при этом я наклоняюсь к девушке, уперевшись ладонями в спинку лавочки, на которой она сидит, не помогает ни капли... Лучше бы я все же покурил...
(с) Elliot Sanders

•  Напротив, низшие нередко могли добыть и рассказать такую информацию, за которой обычному оперативнику-магу пришлось бы, как говориться «в болото нырять». Так с каких это пор в Питере стали брезговать столь полезным источником информации?
(с) Dietrich fon Rauch

• Рут говорила уверено, и я не мог не отметить, что убедительно к тому же. Ей бы в колл-центр какой работать пойти. Кого хочешь уломает купить даже песок в пустыне.
на кладбище что ли встречаться будем? - Где, кстати, тоже могут появиться нежелательные свидетели. И как бы такое место встречи не стало для кого-то из нас постоянным местом жительства, если в какой-то момент развернется конфликт интересов.
(с) Ryan Сohen

• Говорят, что время лечит. Сложно сказать, верила ли Винчестер этому утверждению. Кое-кто не удался характером, и в персональном случае Саманты куда более верным казалось убеждение, что "в семье не без урода".
• Вино сменилось энергетиками в неограниченном количестве, потому что слежка за оборотнем требовала сосредоточенности и осторожности, а сонная муха или, что еще лучше, влившая в себя пару бокалов красненького алкоголичка спалилась бы в разведке еще до того, как обнаружила бы Шервуд.
• Десять дней слежки дали о себе знать. Во-первых, Сэм поняла, что выпитые подряд шесть чашек кофе не столько дарят бодрость, сколько на вид превращают человека с недосыпом в нечто, напоминающее сумасшедшего, бежавшего из дурки, но не имеющего за плечами опыта выживания вне стен своей палаты с мягкими стенками.
(с) Samantha Winchester

Нет, я полная дура озабоченная с зроническим недо...кхм, недостатком любви физической от тебя или ты реально мне сейчас переспать предложил второй раз?
• Снова тихо огрызнулась она, упрямо насупившись и явно давая понять - она уперта как самосвал и сдвинуть ее с места ему точно не удасться.
(с) Kang Soo Jin

• Не было огромного желания ни на глаза попадаться, ни самому видеть… Ладно, было желание, огромное, просто разум твердил, что от этого не будет никакого толка, только трепка нервов, а их у Алека и так было не так много,..
• Алек разводит руки, вроде описывая масштаб действий, а после ухмыляется так зло, даже обиженно: чем-то напоминает момент, когда тебе обещают поход в Диснейленд в первые в твоей жизни, а в итоге выводят на скамью около дома, и то под дождем. Согласитесь, не равноценная замена, особенно когда этой замены быть не должно.
(с) Alec Hawke

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

193

08.07 - 14.07

• Свое эпичное падение я проклинал в сердцах и мыслях последними словами. А последних слов в запасе у механика дохуя и еще немножко сверху присыпано.
• Зияющая дыра в полу напоминала свет в конце того самого известного тоннеля, в который мне одновременно не хотелось и  хотелось. Нет, потому что я просто тупо хотел еще пожить, а да, потому что к хуям такую жизнь, в которой любой шаг грозит провалами.
• И меня вроде как даже порадовало, что кто-то живой есть еще в доме. Приятно, что я не единственный дебил, которому не терпится на собственной шкуре выяснить смысл выражения "земля пухом"...
• Если бы она отослала меня сейчас, скажем, нахуй, я бы обиделся. Вообще не злопамятный, но все равно хотелось верить, что девушка сжалится и подсобит мне в этой непростой ситуации. Если уж не тронуло ее мое падение, может хоть над больной головой тогда сжалится. Дебилов ведь обычно не винят в том, что они дебилы.
(с) Ryan Сohen

• Оказавшись наедине с подвыпившей барышней помните, что в тишине вы точно не останетесь.
• Он неторопливо стал двигаться, мысленно надеясь, что в поиске нужной ей вещи девушка не перевернет все в квартире. А такое вполне можно ожидать, зная Оушен, не то, чтобы девушка врубает в себе режим «халк», а просто она сейчас находилась в приподнятом настроении и слишком подвижна.
(с) Anthony Sterling

• Ковен молчал, а значит, я не мог отправиться в самоволку, убивая тех, кто покажется мне подозрительным, потому что в первую очередь я попадаю под этот список.
• Быстро соображаю, что нужно к ней подойти, а с пустыми руками в баре подлетать к девулям, особенно знакомым, особенно сестрам, особенно к Риа, не стоит.
(с) Jason Ward

• Голова шла кругом от произошедшего. Не была я готова к тому, что кого-то убью в своей жизни, намеренно. И к тому же еще придется размышлять на тему, что делать с трупом. Блин на улице светло, мы в общественном месте, самое время кого-то убить, это ведь не заинтересует проходящих мимо людей. Подумаешь - убили, с кем не бывает. А я еще и думаю работать в полиции, хорошее начало, чтобы вклиниться в ряды правоохранительных органов.
(с) Daniella Sharman

• Я как-то подуспокоился, когда осознал, что призрак ведьмы не может покинуть ограждение, значит, нет никакого риска для нашего существования. Как же мало мне надо, чтобы перестать волноваться.
(с) Zachary Sidharth

• Болтать ни о чем, зная, что соседний стул занимает вампир, который ловит кайф от убийств, - оказывается, та еще задачка.
(с) Samantha Winchester

• Мистери Хиллс наплодило, как по мне, приличное количество разномастных развалюх, как будто у нас были армии бомжей или сатанистов, чтобы всех их занять. Хотя конкретно это здание, походу, все обошли стороной, что неудивительно. Реально хреновая жилплощадь даже для моей трущобной планки. Хуже найти сложно. И я не стала бы намеренно.
• Все пошло по пизде в моей судьбе али как? По-моему, да. Потому что противоречие налицо - я опять в каких-то непонятных ебенях и совершенно не с  целью обогатиться, разжиться охеренными связями и иже с ними, а тупо меня сюда привел полупрозрачный мудак какой-то. И я зла.
• Но по невероятным стечениям обстоятельств получилось так, что я эти трупы слышу, вижу и иногда даже погано чувствую, а они этим нагло пользуются, причем крайне успешно решая через мою полуживую тушу проблемы. Гореть им в аду, халявщикам.
- Сукаблять, - я попыталась выдернуть ногу из дыры и чуть не навернулась. А падение с такой высоты мне намекало на скорую кончину, что одновременно слегка радовало расплатой затащившему меня сюда призраку и все же беспокоило нерешенностью многих насущных жизненных вопросов. Необъяснимо, но факт - я хотела жить.
• Нижний этаж звучало не в пример приятнее, чем "темный и страшный подвал". Наверняка ведь там еще и полы прогнившие, крысы бегают и полная антисанитария. Фу, короче. На трипадвизоре дай бог единичку наскребет.
• Может, зря я вообще пытаюсь пробиться к валяющемуся телу, а ему там норм. Мало ли людей любят валяться на нижних этажах заброшенный полуразвалившихся домов. Я - нет. Но я и тушеный шпинат не люблю, а кому-то вот нравится.
• Увлечь Стерлинга и заставить играть по моим правилам - это какой-то новый вид травы для моего больного мозга.
• Кажется, пока я расхаживала раненная по квартире, такие мелочи, как мои оголенные части тела, его совершенно не беспокоили. Опустим шутку про мелочи в отношении моей груди - слишком правда, чтобы смеяться.
• Да и в целом я всегда лучше придумывала идеи на ходу. Как пирожки с пылу с жару, горяченькими из мозга сразу на противень идейной духовки. Нечего размусоливать.
• Уже в помещении у меня полезли в голову сразу две мысли. Одна плохая, а вторая еще хуже,..
(с) Tate Ocean

– Иными словами, все эти чертовы два дня я изводился от тоски и ревности, а ты попросту сбежала от меня из-за пары сломанных ребер? Я бы расхохотался, но ты же не шутишь.
- Твое проклятье, детка, или как ты там это называешь, обломает об меня зубы.
(с) Dietrich fon Rauch

• Я испытывала разную боль, от физической до душевной, но вот, здравствуйте, новая разновидность, когда человек, которого ты любишь, бросается в тебя словами настолько болезненными, что даже кинжал в живот кажется просто щекоткой.
• Позволяю себе воспользоваться своим преимуществом и в одно мгновение оказываюсь перед Дитрихом, упираясь ладонью ему в грудь. Опасно так делать, как он там говорил? А, да, наемнику, убийце и гребанному детективу?
(с) Alexandra Dornan

• У меня волнение в последнее время по венам течет. Его аж столько, что могу отсыпать без боязни лишиться львиной доли.
• Женитьба на мужике и годы отношений, как показывает практика, не помогают с легкостью преодолеть выстроенные внутри барьеры. Я еще недавно чувствовала уверенность в том, что моя гетеросексуальность на месте, а тут на-те здрасьте. Как делишки, блин.
• Я в это время держу лицо, потому что больше особо нечего.
• У меня как-то само собой получается обхватить ладонь девушки и положить ее к себе на талию. И свою руку ей на плечо тоже выходит без усилий с моей стороны. А уж сделать невинное лицо с едва заметными нотками пассивной агрессии - это классика, отработанная годами.
Мать моя женщина. Да я же только что обозначила свою территорию.
(с) Allison Parker

• По моему скромному мнению, меня слишком долго держали в запасе, но на весомые претензии и аргументы отмахивались, даже не наказывали. У меня создавалось впечатление, что я попал не в полицию, а чуть ли не в мэрию с прогнившей системой кумовства в авангарде.
• Вызов в трущобы был простым и меня послали якобы "набираться опыта на улице", хотя по факту этот опыт уже у меня изо всех щелей пер, просто источником был не патруль,..
• Обычно мне доводилось работать ближе к центру, там места спокойней и хлебней, на окраину мало кто стремился. В целом, мне было без разницы, лишь бы повысили, но в отстойник мало кто сунется по своей воле.
(с) Wade Blackmore

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

194

15.07 - 21.07

• Давать подсказку, как бы учебник не сожрал детишек? Не, не слышала. Как говорят маглы: хочешь жить - умей вертеться. - Или сдохни на месте и не беси меня.
• Пока шпанята мучились с учебниками, Касуми думала о том, как бы претворить задуманное в жизнь, не получить при этом пизды или, что еще хуже, пинка под зад подальше от Хогвартса, а заодно подпирала дерево, чтоб не упало. Разумеется, это Тоши держала на своих хрупких плечах сосну, которой лет этак на пару сотен больше, чем самой азиатке, а не деревце служило опорой накинувшей на душу преподше пару стаканчиков огневиски.
• Как бы Касуми не так дано работает в Хогвартсе, и некоторые из своих пристрастий предпочитает пока держать в секрете, хотя директор уж недельки три как подозрительно принюхивалась.
• - Да я этот лес, как свои пять пальцев! - Хер, правда, знает, как теперь по пальцам понять, откуда пришли и как вернуться.
• И раз уж речь зашла о панике, стоит отметить, что лисья душенька фактически слиняла в пятки, а через них спустилась по каблукам и попыталась пробить мордой пол, лишь бы не видеть бледную физиономию парящей в воздухе девочки.
(с) Kazumi Toshee

• На мою просьбу (или мольбы) о помощи не последовало отказа. Не валяйся в позе морской звезды посреди чужого подвала, пошутил бы, что все моя харизма и природное очарование.
• Я помалкивал, ибо пиздеть под руку девушке, которая пытается помочь, матерится покруче меня самого и держит в руках увесистую доску, - не очень перспективная возможность быть угроханым раньше срока и погребенным под мусором навечно.
•  Сказал бы еще, куда именно девушке стоило послать своего хитрожопого товарища, но чутье подсказывало, что Тейт скорее всего его туда уже посылала, и эта скотина успела уже вернуться. Причем не факт, что один раз.
• От помощи Тейт отказалась, на что я только плечами пожал. Если угадал на счет Трущоб, то мог даже и не предлагать на самом деле. Пока там тусовался, невольно уверовал, что дети неблагополучного района вполне могут выживать, питаясь битым бутылочным стеклом. Или путем битья бутылок об головы кого посостоятельнее на границе с более благополучными соседями.
• Был почти уверен, что нихера она на лбу моем не увидит. Ни дыры, ни шрама, ни намека на интеллект.
• Немного, правда, странно, что спасительница мне по лбу не постучала. Там, на удачу, как по дереву, или чтоб послушать, не разлетается ли эхо по пустой черепушке.
(с) Ryan Сohen

• Вэнсу было строго похуй – с его лица можно было хоть картину рисовать, что-нибудь о безмятежности и крепком, заслуженном сне.
• -Шеридан. Доброе, блять, утро,- теперь я понял что чувствуют несчастные плюшевые мишки, когда их изо всей силы сжимают маленькие девочки. А моя «маленькая девочка», ко всему прочему, была походу родом прямиком из Таиланда, потому как сзади прижималось ещё и кое-что другое.
(с) Kirien Reed

• Я тот еще отброс на делах, самому бывает мерзко, но у меня работа простая. Нужно ее прогнать или наделать в ней дырок девятого калибра, я как скрытый последователь джентльменских традиций все же предпочел бы не закапывать лишнее тело.
(с) Frank Setter [Mathias Wheeler]

• Раздеть или не раздеть - вот в чем вопрос! Прям шекспировские трагедии с налетом эротизма развели.
• Над ухом прожужжало "все пиздеж, моя хата", но я проигнорировала. Мужика, конечно, вроде и правда приложило нехило, но вряд ли он сделает вид, что спасительница, разговаривающая сама с собой, это та, кого он всегда ждал, а не первый кандидат на поездку в психушку. Но про себя я все равно отметила, что гордиться привидению явно было не чем, такую залупу в Мистери Хиллс еще пойди найди, а называть ее жилищем или собственностью в принципе позорное клеймо.
• Хуевая чуйка подсказывала, что я даже спасибо не дождусь. И сегодня я ей верила, как никогда.
• Кроме того, если он слышал мой мат, это давало мне пару очков сверху - матерящихся дам иногда побаивались. Когда девушка может позволить себе не быть леди - это вообще страшно.
- Ты вообще адекватный сюда лезть? - Я - нет, со мной все понятно. Но надо же уточнить, чего ожидать от незнакомца, когда тот будет при возможности на своих двоих вдруг драпануть на меня с колышком наперевес или чем еще может меня удивить этот хуевый день.
• Халк из меня очень посредственный, я вот скорее по части бесполезных талантов вроде завязать черенок вишенки языком или пересказать любую сказку на трущобный лад с рейтингом в 18+ на ходу, а с такими силами в герои не берут, я думаю.
• Впрочем, без него меня бы здесь не было, а из-под груды досок и прочего хлама мужчине вполне вероятно самому было не выбраться. Так что слава мне.
Учитывая, что под твоим весом пол не выдержал, неудивительно, что моя знакомая жиробасина пихнул на это дело меня. - Мне в ухо неприятно запричитали, что это все кость широкая и такой хамке вообще стоило бы пройти курсы по управлению гневом или лучше манерам сразу где-нибудь поучиться. Учитывая, что адрес школы манер мне не надиктовали, я сделала выводы, что дебил и сам не в курсе, где им учат.
(с) Tate Ocean

• Но благими намерениями выстлан путь в ад. А суккубам туда и дорога.
• Вся антуражность сцены заключалась в стоящем посреди складского пустого помещения кострища в духе средневековья и привязанной к нему девушки. Сжигать ее я не собиралась, хотя учитывая, как родственники Клавдия пытались избавиться от меня, это было бы очень драматично.
(с) Letizia Guerra [Alexis Braier]
• У меня уже, простите святые ежики, нервы сдавали после всех приготовлений к вечеру, который я так ждала. Кто бы знал, как я люблю двоих людей и больше всего на свете боюсь их знакомить. Ну, не больше зомби-апокалипсиса, но где-то рядом.
• Клавдию я прям вот также, как Венди, про знакомство не сказала, ограничившись емким "тебе этот сюрприз понравится", но я уже сотню раз подумала и передумала, как может выйти так, что никому сегодня вечер не понравится.
- Вербена? Семейный рецепт? - Это что у нас за семья такая была, если на стол ставилась реально действующая отрава для вампиров, известная в узких кругах.
• Я вообще гениальная, если очень хорошо ко мне присмотреться. Ну, там, очки протереть, накидаться чем-нибудь алкогольным или галлюциногенным. А без подготовки меня лучше не оценивать,..
• ... после возвращения с циркулем наперевес из вселенной с блестящими кровососущими мужиками и поджарыми волосатиками с обложек женских романов я не могла не поделиться с одним из преподавателей. Да что уж там, практически с сестрой по духу нашим феноменальным открытием, запертом в кабинете Макгонагалл за семью замками. Не без корыстно подоплеки, потому что после прошлого раза директриса поставила защиту на свой кабинет от двух безымянных вандалов в нашей с Кирой лице,..
• ... можно было подумать, что директор ударилась в позднее фанатство, но скорее ей еще икалось с того раза, когда когда мы развернули время маховиком, чтобы на нас не пошли войной морально униженный представители человекообразных меньшинств. Ну и дементоры. Хотя возможно дементоры даже были бы на нашей стороне, тут все не так однозначно.
• Мама всегда учила меня, что не стоит связываться с плохой компанией, но ничего не говорила о том, чтобы быть ее организатором и активистом.
(с) Alexis Braier
• Пришла я значит к Эмс и вся такая отпусти и забудь, только в сказке явно не я было бы снежной королевой, скорее вон той второй сестрой, которая не Эльза и доставляет одни проблемы.
(с) Stephanie Smothers [Alexis Braier]

• Подумать только, как он молчал и не мешал докапываться до директора - была бы в восхищении, но вот тут я как раз понимала его мотивы не отсвечивать лишний раз и дать женщине самой вывести начальство. Это ведь моя вечная прерогатива, будь она неладна.
• Зануда Фортескью, божечки святы, у меня разве нет права иногда на него позлиться? Чего сразу-то зануда, если я просто профессионал в своем деле.
(с) Sophie Fortescue [Karen Knox]

• С возрастом начинаешь соображать мозгами, прежде чем что-то сделать.
- Неужели херова так выгляжу. В зеркало не смотрела, но вдруг там беда...
(с) Leticia Shelby

• Если не хочешь, чтобы добыча сорвалась с крючка, лучше не дергать сразу, а действовать плавно, предоставляя человеку право выбора. Сейчас это вообще в трендах, чтобы все было по обоюдному согласию.
• Нокс есть чем похвастаться, в плане форм, хотя я и не из привередливых, но в любом случае приятно, когда есть за что подержаться.
(с) Charlotte Goldman

• Как говорится, не бойся ножа, а бойся вилки, один удар – четыре дырки. По идее можно любым предметом навредить собеседнику, если постараться и если у тебя большая фантазия.
• Смех спровоцировал на ответный ход, тоже с помощью торта, в конечном итоге эти двое взяли, и давай бросаться едой. Не жалко им продуктов, вот что действительно срамота.
(с) Kristen Danvers
• Я просто отправилась по своим, якобы делам, как будто они у меня были. Даже не акцентируя внимание на том, что совершила преступление. Просто иду себе по улицы, ничего такого, сливаюсь с местностью.
(с) Ophelia Blackwood [Kristen Danvers]

Пусть думает что в древность мужик чай пил когда у него совершенно другое на уме. Тоже мне целомудренная девица из пансионата благородных девиц.
Что запихнуть тебе в рот в качестве кляпа чтобы ты перестала так пестро само утверждаться, будто павлин разбросивший свой хвост в брачный период?
• И опять ее слова намеки полуправды, на что он только скривился будто ему лимон подсунули и заставили лизать, хотя вот лимоны он любил больше чем вот такие вот подачки.
(с) Shen Yun Hey

• Эта корейская лисица слишком была упряма с рождения и если что-то вбила в голову - ее и поездом не сдвинешь.
(с) Kang Soo Jin

• На разработку этого самого плана было затрачено минимальное количество времени и извилин. Слепили, как говорится, из того, что было: подавляемой злости, личных проблем и плохого настроения.
• Шаг назад, пара шагов вперед, но что-то дернуло девушку назад за волосы. Это что-то явно очень хотело, чтоб его клыки стали брелком на связке ключей от машины.
(с) Samantha Winchester

• Окружающие даже не представляют, как им повезло. Ведь если бы не это полезное приложение, я бы кому-нибудь уже сломала конечности или разбила бы лицо. Хотя нельзя не отметить, конечно, что день ещё не окончен, и кому-то все же ещё успеет прилететь в рожу моё хреновое настроение.
(с) Willa Blackmore

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

195

22.07 - 28.07

• Я морщусь от удара, ещё не до конца понимаю, что вообще происходит, но из сна вылетаю достаточно быстро. Пиздюля по утрам, в принципе, способствуют заряду бодрости, равному десятикратной дозе крепкого кофе.
• Съезжать отсюда - точно не выход, ведь куда бы я не поехал, я беру с собой себя и это всё портит.
(с) Vance Sheridan

• Подумаешь, старушка призрак гуляет, с кем не бывает. Ее присутствие очень сильно напрягало молодую ведьму, на столько, что она прихватила меня за локоток и отвела в сторону. Действительно, зачем обсуждать судьбу призрака, при самом призраке.
(с) Zachary Sidharth

• Да что за подставной хохотунчик, а? Я злится должна, я суровый и опасный вампир, готовый разодрать горло всего одним движением. А нет, сижу в холодном фонтане, брызгаюсь, хохочу. Где я свернула не туда?
• Чёрт возьми, из-за одного охотника сцепились вампир и кицунэ. Ладно бы он хоть симпатичный был, тогда можно было оправдать наше поведение. Там женская драка, все дела. Но нет, самая настоящая борьба между светом и тьмой. Принципы, устои, все дела. Фу, скукота, да и только.
• Осознание моей кровожадности чуть было не свели меня с ума. Зато сейчас, посмотрите, убийство стало делом обыденным, а если развлечься с пытками, то можно повеселится не хуже парка развлечений.
(с) Alexandra Dornan

• Схватился за голову, значит болевые ощущения подъехали. Это ли не чудо.
• Знаете, это немного неприятно, неужели я так выгляжу не официально, что даже не могу зародить в его мыслях сомнение на счет моей персоны.
(с) Jason Ward

• Зато могла почувствовать, и почувствовала между прочим, себя шаром для боулинга, ловко сбивающим кегли, среди которых не только Джейсон, но и здравый смысл, чувство собственного достоинства, великодушие к заблудшим душам типа вампирской, чтоб эта тварь в Аду сгорела.
• На три вещи можно смотреть вечно: как горит огонь, как течет вода, и как пара глуповатых блондинок практикуются в остроумии и оттачивании боевых навыков. Первые два пункта без сомнения успокаивают, а третий... ну, просто весело.
• И почему-то только сейчас Саманта поняла, в какое на самом деле дерьмо влезла, когда решила вступить в Зета Бета вслед за сестрой. Остается разве что утешать себя мыслью, что после такой вот "школы жизни" в барби-доме выжить можно будет даже в Сибири и в Аду.
- Это Дженна. Она у нас за мир, дружбу, жвачку и массовые походы на исповедь по воскресеньям,..
(с) Samantha Winchester

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

196

29.07 - 04.08

- Ты в черном списке. Забыла?
Девушка поджимает губы, злясь и не веря. Левый глаз задергался... - блять, серьезно?Какой нахер черный список, он сука у вас что, ВЕЧНЫЙ?
(с) Isla Wimbley

• Детектив уже успел понять, его женщина не образчик истинной фрау. Накрахмаленных белых воротничков, яблочных пирогов и блестящего фамильного серебра в их совместной жизни не будет.
(с) Dietrich fon Rauch

• Просто все настолько быстро, что даже мой юношеский максимализм в шоке.
• И если те, кто уже работал со мной, знают о моих силах и моем характере, то неизвестный из сумеречного дозора мог даже не рассматривать меня как какого-то равного себе мага. Моё ведьминское самолюбие очень ущемляется в такие моменты, но кто меня спрашивает, да?
• Я хоть и молодой сотрудник, но тоже на что-то сгожусь. И не просто постоять рядом, как красивый предмет мебели.
(с) Alexandra Dornan

• Лучше бы жить счастливо в этом уебанном мире научили. Пришлось справляться со сложностями самому, и как вы все можете понять, получилось у меня не очень.
• Пиздеж в чистом виде, но смысл жаловаться, если сам это дерьмо и устроил? Это экономически невыгодно, потому что вставлять новые волчьи резцы нынче удовольствие не из дешевых.
• Дорнан восстала. Из фонтана на ноги, не из мертвых. Хотя постойте-ка...
• Охуевать мне профессионально помогает сестра. Всю мою жизнь. Особенно хорошо у нее это получилось провернуть с беременностью и свадьбой.
(с) Ryan Сohen

• Чтобы не говорили о том, что на рабочем месте нельзя пить, даже если клиент очень настаивает, но никто не мешает тебе после работы пропустить пару стаканчиков, даже заплатив при этом, чтобы не мучила потом совесть или тем более начальник.
(с) Alaina Langeland

• За прошедшие сутки из меня действительно скорее всего выветрилась вся защита от внушений, а колдуну моя податливость чужому влиянию была особенно важна, ведь мне нельзя было рыпаться с этого места, а он в свою очередь мог бы и начать устраивать барбекю с моей тушей в качестве главного блюда.
• Мне не было страшно. Только приятно от исполнения чужой воли. Мисс с холодными глазами хотелось, чтобы мое сердце остановилось на какое-то время, и я была полностью готова на это пойти.
(с) Alexis Braier

• Алкоголь, дебош, мордобой в самом разгаре. Классический отдых в баре, в общем все как я люблю.
• Очевидным был момент, что использовал он свои силы явно не на полную катушку. Это заставило одновременно порадоваться (благо, машина секса на моей стороне) и ужаснуться (на моей стороне машина секса, мать его).
• Вот и какого рода бизнес вообще мог предложить представитель племени демонов чпоканья. Естественно воображение моментально обрисовало мне некоторые особо интересные варианты максимально детализировано, так чтобы глаз задергался. К такому моя бизнес-жилка готова не была.
• Однако сегодня удача в целом была на моей стороне. И удачу звали Альдо - инкубище из инкубищ.
(с) Kim Ki Ra

• реальный мой возраст никто не знал кроме меня самой. Временами меня посещала мысль раскрыть язвительным женщинами эту цифру и посмотреть, как они изменились бы в лице. Возможно, у кого-то даже сердце остановилось бы от столь неожиданных новостей. Мне на радость.
(с) Gretta Jensen

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+6

197

05.08 - 11.08

• Мне становилось скучно. Не люблю, когда мне скучно, сразу же руки чешутся растерзать кого-то.
• Даже самые продуманные планы дают слабину. К сожалению, по опыту знаю.
- Они же твои знакомые, у тебя нормальных не бывает, - не стоит сейчас вспоминать тот факт, что я так же числилась в списке знакомых Райана. Но так же стоит отметить, что меня тоже можно отнести к категории «ненормальных». Пока не знаю, комплимент это мне или нет.
• Да, я тьма и я сразу продумываю самые страшные варианты, которые бы сделала сама, что уж тут.
• Секреты никто не любит, а у нас на двоих может насобираться столько скелетов в шкафу, что можно открывать целое кладбище.
(с) Alexandra Dornan

• Я еще пока хотел жить и не видел причин отказывать себе в этом удовольствии.
• Алекс вампир, пьющий кровь и летающий на скорости звука. Я вообще на луну подвываю в полнолуние и время от времени шерстью обрастаю. Все мы чуть не в себе, и это абсолютно нормальное явление.
• Я не гадалка, не провидец и не всевидящее око. Параноик - да, но знать, что будет, а чего нет, не знаю.
• Я задумался над вопросом Кары. Прокручивал в голове все, что случилось в помещении с кейсом, и то, как вышел из того блока. Молча копался в памяти, чтобы найти ответ, но это оказалось сложнее, чем припомнить бросок гранаты под ноги женщине.
• Работа, конечно, не волк, в лес не убежит. В отличие от меня...
• И пока еще какому-нибудь дебилу в голову не пришла мысль подрулить на ночь глядя, мы быстро все закрыли. Чтобы орать благим матом в потолок, потому что материться в лицо клиентам было запрещено, как бы сильно не хотелось.
• ...не знаю, Бог миловал, или я просто как-то неправильно для своего возраста живу, но от шаблонной обыденности среднестатистического мужика из провинции меня что-то берегло точно. Молитвы и проклятия бывших, помощь сестре и племяннику, или может когти, клыки и тот факт, что каждое полнолуние хочу-не хочу, а вынужден бегать по лесу на четырех и надеяться, что какой-нибудь охотник не решит пустить в меня пару свинцовых сувениров.
(с) Ryan Сohen

• Даже в экстренной ситуации, я была невероятно счастлива, что мужчина рядом. Это попахивает мазохизмом с моей стороны.
• Испытываю удовольствие сродни оргазму, когда картину покупает ценитель. Именно ценитель, а не коллекционер или просто выпендрежник. Это как сводничество, а я знаменитая сваха в своих кругах.
• Суккуб в гневе может быть опаснее, чем вампир. А если пострадает картина, то пострадают все, в том числе и соседи.
(с) Natalie Hart

• Учиться всерьез боевым искусствам я не собирался, может, только почерпну основы. Не мое это. Но понаблюдать за Нат в деле было бы замечательно. Заодно ей выдастся феноменальный шанс попытаться уложить меня на лопатки так, чтобы мне это не понравилось. Хотя я сомневаюсь, что это возможно.
(с) Mathias Wheeler

• Кто бы мог подумать, что Джульетта Уильямс выйдет замуж и даже не разведется.
- Ты хочешь узнать количество жертв или то, где я прячу трупы?
(с) Juliette Williams

• Сил у лисицы осталось немного, и разумно было бы приберечь их. Здравая мысль. Проигнорировать ее? На какую кнопку жмякнуть?
(с) Kazumi Toshee

• Так, за достаточно длинную жизнь стоило бы запомнить, что благородство - дело наказуемое, жизнь обязательно в благодарность подсунет тебе большую жопу...
- Цеди аккуратней, клыкастый, а то я поиграю с тобой в стоматолога.
• За своими почти философскими размышлениями я и не заметила, как Эвард Кхуллен закончил трапезничать и начал демонстрировать силушку богатырскую. Напряг мускул на мизинце и, вуаля, замка как не бывало. Это тебе не секатором двадцать минут по металлу елозить в лютом озверении.
• Кровосос лучился живостью и силой, кинул еще какую-то обидку в сторону оборотней и свалил куда-то в даль. Через минуту крики людей подсказали, что даль была очень ближняя, и что супер-ниндзя-стелс мой катится в пиздень, поскольку наш новый знакомец решил устроить кровавую вакханалию.
• Насколько позволило текстовое сообщение ("смерть. жопа. сатана. вот координаты местности") изложила происходящее Альдо и получила в ответ емкое "еду". До места добираться было дохера далеко, и вполне может статься, что к приезду босса меня схарчат. Однако я точно знала, что за мою относительную смерть мужчина будет мстить. А он инкуб, сами понимаете, что насаживанием заборчиком на бутылки дело не ограничится.
(с) Kim Ki Ra

• Девушка убрала прядь волос за ухо и сложила ладони фактически на уровне своего лица. Будто молиться собралась. Хотя время, безусловно, неподходящее. Да и обстановка не располагала к замаливанию грехов. На кладбище их отпустить могут разве что путем погребения на ближайшем свободной участке.
(с) Isabelle Hawke

• Меня вытащили из машины и практически выворачивая плечо из сустава до протестующего мычания с моей стороны потащили в сторону леса. Спасибо, что мы не остались по центру трущоб ради их тупых забав, там было бы сложнее спрятать такое количество тел.
• Он открыл лицо и посмотрел на меня сверху вниз, наверное, чувствуя мнимое превосходство перед связанной женщиной, которая в его зеленом возрасте уже убила стольких, сколько ему и не снилось в кошмаре.
(с) Evelyn Novak

• Немного стремно, потому как ну хрен его знает, что у обманутых и оскорбленных мужиков на уме, а еще учитываем, что до полнолуния осталось не так много времени, и если бы этот умник таки приехал меня хоронить в углях, имелась вероятность, что я бы на его кишках, как на скакалке во дворе прыгала. Уэйд бы меня за подобные спортивные увлечения по голове не погладил.
• До ушей долетели чужие голоса, а встретить в такой час в лесу можно было либо психопатов, либо сатанистов, либо охотников. Все одинаково хуево.
(с) Willa Blackmore

• - А ты как? Семья, работа, Икеа, газетка на газоне? - прищурившись, Айла улыбалась кончиками губ, предполагая, что сейчас услышит историю о том, как Коэн "сбытился".
• - Извини, я как обычно, - затупила.
(с) Isla Wimbley

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

198

12.08 -  18.08

• Я очень самостоятельная девушка. Сама шучу, сама смеюсь. Подумаешь, кто-то не смеется вместе со мной. Это не мои проблемы.
• Вариант «спросить» почему-то не появился в моей голове. Будто блокировку кто-то на язык поставил. Или на мозг. Главное, не давайте эту технологию Райану. Или моим коллегам. Воспользуются же, в своих корыстных целях.  И буду я вечно молчать. Для кого-то это будет бесконечным счастьем.
• Я не привыкла делиться своими чувствами и эмоциями настолько откровенно. Рассказать, что человек меня достал – да, это с легкостью, могу аж с микрофоном по городу ходить. Но свои внутренние переживания, которые могут меня ранить – это не ко мне.
• Если я померю еще одно свадебное платье, которое делает меня похожей на торт, то устрою бойкот и приду на свадьбу в мешке из-под картошки.
(с) Summer Riley

• Если бы кто-то мне сказал, что я сегодня завершу свой день обнаженный на поляне с двумя девушками - я бы счел это чьей-то эротической фантазией. Может и моей.
- Надеюсь, этот не с вами? - Вот его бы на еще одну свободную поляну не стал бы предлагать проводить. Даже отбросив предрассудки - только в вытрезвитель.
• Жаль, что удостоверение у меня осталось вместе с одеждой далеко отсюда, а что-то мне подсказывает, что на слово оборотню никто не поверит, еще и сочтут за домогательство. Нашей братии с вечной толерастией при привычках обращаться в чем мать родила стало так тяжело доказывать незаинтересованность в определенном виде взаимодействия.
• Почему мне в сестры досталась пацанка, с которой у меня никаких конфликтов на почве сказанного не случается. Нет, Уилла у меня подарок (не без изюминок), но с вопросами по женской логике я к ней не пойду.
• Бегать в черте города хоть и не запрещено, но карается как минимум воспитательной дробью в зад. И это если охотники не посчитают твою пятую точку потенциально опасной для народа.
• Поболтать за жизнь я был очень даже не против. Общение с приятной на внешность новой неофициальной владелицей - плюс этой гиблой поездочки, на которую меня послали исключительно преподать мне какой-то уебищный урок.
(с) Wade Blackmore

• Прилично одетый мужчина, с очень знакомой внешностью. Черити пристально разглядывала его, думая о том, что в последнее время здесь слишком много народу ошивается - и со всеми ей выпадает огромная честь встретиться.
• Девушка и не подозревала, насколько сильно дискредитировала себя в эту секунду. Ее это мало волновало, как и отсутствие прически, былого макияжа и обуви на ногах. Хоть не голая - и то хорошо. Как говорила одна ее давняя знакомая: "нужно довольствоваться малым".
• Ну и жизнь - то с деревьев падает, то по лбу себя колотит, то спотыкается о свою же швабру... В какой-то момент все начинает идти не по тому месту.
• Пальцы на ногах начинали замерзать - Норман решила, что мало выпила. Алкоголь греет.
(с) Charity Norman

• Нет, как бы Райан не строил из себя плохиша, у него, как у всех светлых, есть одна такая штука, которая называется совесть.
• А что? Мороженое это очень серьезная тема. Наверняка есть исследование на тему «влияние количества шариков в рожке на удовлетворение гастрономических желаний». Я бы такое даже почитала.
• В данный момент я ощущаю лишь раздражение и усталость. Бороться с подругами – затратное по энергии времяпрепровождение.
Этот мир жестокая тварь, и если тебе повезло жить среди бабочек и единорогов, то прости, что мой мир полон дерьма...
• Когда моя жизнь станет обыденной и скучной? О, я знаю, никогда. Если она вдруг такой станет, то можно смело снимать кольцо от солнца и выходить под яркие лучи.
• Интересно, а на меня стоит отдельный рингтон? Чисто из любопытства интересуюсь. У меня на Дитриха стоит свой. Как двояко в моей голове прозвучала эта фраза...
(с) Alexandra Dornan

• Иногда мне казалось, что большая часть женщин, с которыми я знаком, меня ненавидят. И если честно, не видел причин удивляться.
• Уточним для протокола: у моей сестры шансов уебать меня или же утрамбовать в могилу было в разы больше, чем у Алекс со всеми ее сегодняшними угрозами. Я на все сто процентов уверен, что Райли уебала бы даже вампиршу, если бы последняя рискнула подорвать Саммер нервы.
• Насколько помню, отцу Айлы я особо не нравился. Но справедливости ради стоит признать, что отцам наверное вообще не нравятся парни дочерей. Все мы одинаковое говно в глазах чужих родителей, и это вполне нормально.
(с) Ryan Сohen

• Выбравшись из машины, Сэм обнаружила не оленя, хотя мудак, который кидается под двигающуюся машину в какой-то степени считается представителем этого вида рогатых.
(с) Samantha Winchester

• Я ожидал, что Софи очаровательно посмеется и замнет эту тему, решив не вдаваться в дебри языкознания. С ее внешностью не это было важно.
• Вздыхать над тем, что я упустил из загребущих инкубьих рук мне не хотелось, ибо стыдно. Да, бывает. Но вряд ли кому бы то ни было повезет специально обнаружить в этом редком состоянии кого-то из моей расы. Там чувство собственного величия в принципе перекрывает все остальное.
• Ну, что ж. Иногда бывают не особо уловистые дни, дядя Стэн называл их очень пошло - вялыми днями. Над этой шуткой, на сколько я помнил, смеялась исключительно моя мать, причем очень зловеще, заставляя вздрагивать как меня, так и отца в едином порыве.
(с) Aldo Holmes

• Подруга убеждает меня в том, что мне не нужно извиняться, что все хорошо, она являлась для меня маяком надежды, что я не совершила ничего плохого. В чем я еще не была до конца уверена.
• На том месте, где должен был оказаться скукоженый труп вампира, оказалась лишь горстка пепла. Очень удобная функция по уборке трупов.
• Вот так и заканчивается жизненный путь вампира, который жил много лет, но повстречал человека, который все изменил, который дал отпор, и который убил его за привязанность.
• Чтобы немного выпустить пар, я решила побыть одна. В наше время такое счастье никому не светит.
(с) Daniella Sharman

• Клавдий увел меня от родных, как будто бы время просмотра потенциальной невесты вдруг раз и кончилось. Таймер отсчитал свое, вердикт вынесен, а мы теперь, что, из страны бежать будем?
• Лучше уж молчать не по причине того, что план Крецу о введении меня в семью пошел крахом, а просто так. Глупо и совсем не бесстрашно, но мне нормально, знаете ли.
• Если Клавдий вдруг решил бы меня выпроводить восвояси, актуальность появления машины времени возросла бы процентов на тысячу.
(с) Alexis Braier

- Ты не должна извиняться. Не после всего, что с ней произошло. Но еще труднее объяснить ей, как смешно, что она трясется за мою шкуру, как будто от того, что я жив, есть польза.
• Где-то на моменте душевного разговора она в очередной раз скажет, что я не чудовище, и это прозвучит притянуто за уши. Ей хочется оправдать каждого монстра, но не все этого достойны.
(с) Mathias Wheeler

• Даже тогда его было сложно подловить. Но справедливости ради, редко кто даже пытался, ведь куда проще пользоваться внушением на пару уровней ниже в университетской иерархии, чем  подбираться к главе университета.
• Добавить вербену в питание в столовой и питьевые фонтанчики на кампусе? Не проблема. Обратиться к ведьмам НЕРВа, чтобы те наложили защитные чары на пропуска ключевого персонала? Считайте, выполнено! Но это год назад, а теперь... теперь у руля Шуджи, и пока это не приводило к нарушению безопасности на кампусе, его это совершенно не беспокоило. К чему ему волноваться за качество получаемого молодыми вампирами, суккубами, колдунами (и далее по списку) образования?
(с) Tadeusz Barta
• Кто-то скажет, что заниматься всем и сразу - это безумие, но все становится проще, если ты можешь позволить себе нанять кучу помощников, чтобы ускорить процесс. А Коди мог.
• Вести автомобиль и серьезные разговоры было задачей непростой, тем более когда понимаешь, какой ценный пассажир на соседнем сидении.
(с) Cody Riley [Tadeusz Barta]

• В том, что именно с этой женщиной ... Дитрих хочет провести оставшиеся ему столетия, лис был уверен на двести процентов. Была ли в том же уверена Алекс? Интересный вопрос, на который у кицунэ пока был не вполне уверенный и тревожный ответ...
• Можно было бы заказать грузовичок, но на дворе ночь и звонить в компанию со словами «У нас срочный переезд…» означало бы вызвать подозрения и вместе, а то и в место грузовичка, получить наряд коллег под дверью. И как следствие сплетни и шуточки о том, что Дитриху так не терпелось, до утра не подождал. Ну, нет. Спасибо, но он пас.
(с) Dietrich fon Rauch

• Вторые объятия были покрепче, и Айла почти что запищала от восторга, осознавая в этот момент, что город-то совсем не пустой на нормальных людей...
• Мистери рушил стереотипы, и все это было настолько круто, что  возвращение сюда теперь абсолютно точно признавалось лучшей идеей сезона. Или даже года. Можно было вообще не мелочиться, и сказать "пятилетки" - но свое ателье Уэмбли до сих пор считала отличнейшим открытием, и перебить это достижение было довольно сложно.
• Жизнь шла своим ключом, а значит, будут еще в ней и связи, и успех, и вообще все, что захочешь. Тут уже руки главное не складывать, ну и четко видеть свою цель, которую сама Айла видела достаточно долго. Да, упала. Да, не получилось. Значит, стараться надо, блять, больше.
• Утром, когда они с Блэкмор проснулись, в комнату постучал отец. Пойдемте, говорит, покажу кое-что - и вот, они сидят в его кабинете перед его компьютером. И смотрят, блять, сцену из властелина колец, когда гном поспорил с непьянеющим эльфом о том, кто кого перепьет, и вырубился под лавку. Ты - гном, - ставит своей вердикт отец,.. Ахуеть как смешно, подумала тогда Айла, прикладывая руку к гудящей голове.
• Отказы в принципе никто не любит, они будто бы бьют по самооценке. Особенно, если делаешь первый шаг. И вообще не уверена в том, а надо ли было это делать вообще.
• Она же сама предложила, и сама хотела этого. Так что теперь, тупить сидеть как идиотка? Это, понятное дело, гораздо легче, и всегда получается.
(с) Isla Wimbley

- Такую задницу отожрала, конечно мужику пощупать охота, - да и прямо скажем, хули жаловаться на столь детские шалости со стороны потенциального кавалера, если через минуту начинаешь ныть, что тебя замуж не зовут? - Дура, блять.
• До меня пытались донести, что я вообще костюмерша без художественного образования, и радоваться должна, что меня вообще взяли на работу в такое заведение, как славный театр. Я в свою очередь парировала тем, что ебала я такие подачки, и как меня замонал весь этот богемный дурдом, и что б этот ссаный театр канул в Лету. Никакая проводка ж не заклинит, чтоб сгорел ко всем чертям!
• А если хорошо подумать, то даже из этого короткого списка персон, способных принимать меня как есть... Питер - бывший, который в целом способен прощать фактически за любые прегрешения. Уэйд - собственно, у него и выбора-то нет, потому что старший брат никуда от меня не денется, ибо я достану его даже из-подо льдов Арктики.
• В принципе, срать на мелочевку, но забыть новые книгу и блокнот не могла ни коим образом. За новую книгу душу продам. За новый блокнот - почки. Соседа.
• Нынче мне привалило счастье в лице Уэмбли, и вместо стандартного набора нестабильного оборотня в настроении внезапно стали прослеживаться нотки поведения домашней собаки: проситься на ручки, облизать человеку лицо от счастья и дергать лапой от удовольствия, когда чешут пузико. Хотя в человечьем обличье вела я себя, конечно, скромнее, хотя весело поскуливать от привалившей радости никто не мог мне запретить.
• Я на все сто уверена, что у брата было куда больше шансов преуспеть в любимой профессии. Но старший пожертвовал своими мечтами ради того, чтобы я все залажала. Премия "самая хуевая сестра десятилетия" достается, безусловно. мне.
(с) Willa Blackmore

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+5

199

19.08 - 25.08

• Наверное, мы реально до самой старости будем вот так общаться - угрозы, шантаж, язвительность и подколы. Я прямо вижу двух стариков в соседних креслах в доме престарелых, которые рявкают друг на друга так, что у одного слуховой аппарат накроется, а второй случайно выплюнет вставную челюсть в ебальник сиделки. Семейка Коэн в своем репертуаре, до последнего вздоха.
• В этом маленьком турпоходе сестра вообще вела себя подозрительно молчаливо. Нужно почаще вытаскивать ее на свежий воздух, авось орать вообще прекратит.
• - И я мог бы быть агентом...секретной службы Санта Клауса, например, - вспомнился почему-то мультфильм, который я смотрел с племянником. Эльф из меня тот еще, но это, наверное, единственная служба, на которую меня реально могли принять. И то скорее оленем, чем, собственно, эльфом.
• Скажем так, Трущобы - как отдельная страна, и там будто в другой мир попадаешь. Нигде в городе больше не слышал, чтобы так искусно мат в предложения складывали. - Я там раньше работал, - добавил негромко вообще хуй пойми зачем. Можно подумать, девушке не до фонаря где работал какой-то мудень, которого она впервые видит вообще.
• Волк не дергался, потому что давно уяснил - людей мы не кусаем и не кушаем, если не хотим, чтоб наша шкура стала чьим-то ковром. А мы не хотим.
• - А что мы ищем вообще? - Опомнился наконец и почесал в затылке. - Ну, кроме проблем, травм, психотравм, - перечислял я и загибал пальцы, - и, собственно, смерти.
• Со стороны я вполне мог, хоть и неприятно это признавать, сойти за какого-нибудь маньяка, убийцу или даже простого долбоеба. И поди попробуй докажи, что ничего подобного.
• Ушел. В трехдневный запой с друзьями. Хотя на фоне непрекращающихся попоек никто и не заметил.
(с) Ryan Сohen

• Тоши считала Алекс хорошим другом до сих пор, но сейчас что-то изменилось. Наверное, угол обзора.
• Странно, что МакГонагалл приняла такого сотрудника. Видать, к ее годам чуйка таки дала слабину, хотя дышать через раз и то в сторонку в присутствии многоуважаемого директора японке тоже удавалось все сложнее и сложнее. Будто обоняние у Минервы к полнолунию, как у того оборотня, обострялось. Или схера бы ей так подозрительно щурить глаза на преподавателя УЗМС и упрямо внюхиваться?
• Касуми давно обзавелась иммунитетом к критике любого рода. И имя тому иммунитету - Алкоголь. Не Легион, конечно, но тоже звучит ничего так.
• Кас редко появлялась в гостиной Хаффлпафа, ибо шараебилась везде и всюду с парой друзей. Друзья, правда, чаще всего охреневали от нездоровой тяги азиатки бродить по лесу в поиске проблем под звонкие песнопения и маньяческий смех с потиранием ладошек.
• Алексис кричала, что коня пора вязать, а Кас как назло оставила спицы в кресле.
- Я тебе опять должна. Только не знаю, сколько в литрах.
(с) Kazumi Toshee

• Предложение Барретта звучало как дурной план, в лучшем случае «на троечку», и причина тому была проста - это была идея из разряда «а вдруг прокатит?».
• А ведь это должно было быть свидание... и вот он уже осторожничает, чтобы не отвлечь ее от двери, а то не дай Бог на него переключится. Паршивый вечер.
(с) Matthew Barrett

• Она пытается узнать как я. На этот вопрос тяжело ответить потому, что горло саднило, а пытаясь что-то сказать, я лишь издавал хрипения и кашель вырывался наружу. Веселый диалог, ничего не скажешь.
(с) Jason Ward

• День ушел на устранение следов субботней попойки, а устранять, собственно, было что. ... С возрастом, что-то с организмом происходит явно не в лучшую сторону, и ты потихоньку охуеваешь от возросшего количества уходовых средств. Эх, вернуть бы лет шестнадцать - достаточно было бы просто проспаться.
- Шандон есть? Давайте бутылку, - подмигнув Блэкмор, девушка тихонько добавила, - пока, одну. Одной, понятное дело, не хватит, и придется опять, блин, напиться. В душе было такое состояние, как будто что-то суперское вот-вот должно произойти...
• Как-то незаметно для самой себя, Айла перешла в стадию, когда если уж хочется отдыхать вне дома, то спокойно, без кучи народа и этого типа веселья. Возраст? Или перенасыщенное прошлое?
• Вообще, если бы родителям не намекнула, то сто процентов сейчас саму Айлу мама завела бы в дом, а отец остался на улице доебывать Коэна. И чем именно - большой вопрос.
(с) Isla Wimbley

• Девушка напоминала психотерапевта, записывавшего в свой блокнот по пунктам мои проблемы для вынесения неутешительного диагноза. Я наспех заказала салат с морепродуктами, и девушка наконец удалилась. Смущало меня, когда так смотрят. Будто я тут клыки демонстрирую или младенцами закусываю.
• Я мысленно несколько секунд играла в ассоциации к слову "осень". У меня эта пора до сих пор ассоциировалась со студенчеством, когда шлепаешь по лужам на занятия и проклинаешь весь ебаный свет за то, что пришлось рано задницу оторвать от кровати.
• Шампусик приятно шипел, прямо как я на коллег сегодня.
(с) Willa Blackmore

• Удивительно, как она до сих пор жива после всех своих пьяных выходок. Ни разу ведь не подумала о том, что это могло быть опасно. И с возрастом, судя по всему, ничего не изменилось.
• Было бы неплохо иметь возможность стать оборотнем, выпив из лужи с похмелья. Жизнь стала бы намного проще. Глотку родному брату вспорола бы давным-давно... Ах, эти маленькие мстительные мечты.
• Когда мужчина сел напротив, Норман вновь обратила свой взор на него. И на его брови: девушка уже подумала, что поставила бы их в рамочку. Эстетическое наслаждение.
• Она осторожно взяла куртку, медленно, словно ожидая, что это шутка. Но никто ничего не забрал назад, и Черити накинула верхнюю одежду себе на плечи, закутавшись. Интересно, если она попросит у него носки, как быстро их знакомство подойдет к концу?
(с) Charity Norman

• Конечно, она мне не рада, я иногда и сам себе не рад, а у девчонки видеть мою рожу еще меньше поводов для восторга.
• Будь я хоть немного мстительнее, просто дал бы ей в себя врезаться, отскочить и сжать свои крошечные кулачки от злости. Пускай бы попробовала меня ударить или пнуть, со стороны выглядело бы даже мило.
• Я вообще не мастер заинтересовывать и интриговать и располагать к себе не умею. Да и зачем такой навык копу, если что не нравится, можно поговорить в участке в наручниках в конце концов. Жаль вне работы такой метод был не огонь.
• Ну, план такой. Если соглашается, идем собирать вещи, если нет - то план тащить ее до машины силком все еще остается актуальным.
• Меня-то пуля только в лоб остановила бы, но в уличных стычках стреляют по менее стратегически важным местам. То есть я везунчик,..
(с) Wade Blackmore

• Подумаешь, на вашем теле нет никакой ткани, зато ты пережил полнолуние и не навлек на себя беду. Но Оушэн могла и без полной луны и наличия гена оборотня найти увлекательные приключения.
(с) Anthony Sterling

• Ок, ладно. Тони не спасовал, хотя и действовал так деликатно, как будто я на него заявить собираюсь на следующее утро, а пока собираю компромат.
• Это было такое дразнящее нагнетание обстановки, что я не знала, куда себя деть, избрав в итоге наиболее бревенчатую политику невмешательства. Просто стояла и наблюдала, что будет дальше.
• Моя хитрая жопа ведь реально все проворачивала без какого-либо контекста. А о каком отсутствии контекста можно было говорить, когда Тони прижимал меня к себе около столов с едой? Самозащита от конкурсов? Не смешите мои тапочки.
- Не всех друзей можно выбрать, - а от некоторых отъебаться вообще нереально.
- Только вот не говори, что ты секретный агент и не можешь поведать имя, потому что пойти одному в дом-развалюху и так шибануться на этаж ниже - это ж в какие агенты тебя должны были взять? Ладно, извини. Шутки про интеллект уже теряют былой лоск.
- Еп. Я в норме. - Только гордость чуть-чуть задета. Но она у всех присутствующих периодически страдала, то от меня, то от своих же поступков.
• Кажется, начальная радость от нашей встречи у Райана постепенно сменялась грустью от того, что столкнулся с такой же долбанутой, как и он. Причем он себе даже не представлял, на сколько у меня все плохо с кукухой. Категорично хреново и без малейшего шанса на просвет.
(с) Tate Ocean

• Никаких криков я не услышала с момента ее ухода, только мои разносились по округе, думаю, никому от этого не было приятно. Мне вот тоже.
• Но я не была уверена, что все пойдет так, а не иначе. В противовес - желание Крецу меня найти и мой дефект, о котором, должно быть, никто из присутствующих не в курсе. А сюрприз буквально рвался наружу, и я, кажется, знала, кто станет жертвой будущего убийства,..
• Единороги вообще же вымирающие, нет? Но спорить с профессионалом я не стала - если бы вот Кас начала лезть ко мне в чашку с чаинками и говорить, что там не морж, а сова, я бы оскорбилась. Так что мой мозг посчитал правильным принять на веру слова человека, который должен шарить в магических существах.
• Перед глазами тут же материализовалась картина, как мы приманиваем на хлебушек и "кытькытькытьхорошийединорожа" рогатого, а тот на нас косится, как на умалишенных. Впрочем, он будет недалек от реальности в своих догадках.
• Мне нужно было подтверждение, что единорог нам не мерещился, но спросить как назло было не у кого, да и лучше не стоит. Мы же тут его красть и вывозить на опыты собрались, не до общения с толерантной публикой.
- Вяжи ему ноги! Стреножь! Во! Нужно стреножить! - Слово вспомнила, но как это делается я не знала, потому просто продолжила давить на коня всей мощью интеллектуального превосходства, которое Макгонаглл почему-то именовала не иначе, как дурость.
• Я откинулась на спинку кресла и как школьница поболтала ногами. Хотелось покричать, как все круто и здорово, как меня переполняли эмоции от того, что мы встретились и никто никого не прирезал.
(с) Alexis Braier

• Я верила в то, что просто тот, кто подойдет мне, еще не нашел меня. А быть абы с кем даже ради попытки разжечь в себе театральные эмоции – это пахнет клиникой.
• С одной стороны – это вызов. Участие в любом шоу, как ни крути, это опыт. Проверка себя, своих сил, не растеряешься ли при импровизации. Тренировка, кстати говоря, своего таланта. Но с другой стороны.. Оно мне надо?
(с) Donatella Winston

• Кажется, девушку я впечатлил достаточно, чтобы та не решилась сопротивляться моему природному обаянию и силе обещанной прибыли. Мне было не сильно важно, что ее привлекло больше...
- Я неприлично богат и в принципе неприличен.
• Грешным делом подумал, а не предложить ли для успокоения азиаточке защиту от своих инкубьих чар, но что-то мне подсказывало, что и без нее бойкая дама клюнет на бабло вопреки здравому смыслу сотрудничать с таким опасным типком, как я.
• Они напоминали мне о моем возвышенном местами прошлом, с которого я скатился до детективного агентства, праздной жизни среди простых смертных и разбазариванию вина из личных запасов исключительно ради паясничества перед мисс Ким. Может, ее закодировать хотя бы на время под предлогом секс или винишко? Я в убытке не останусь и наконец снижу потери среди дорогих и любимых бутылочек.
(с) Aldo Holmes
• Дети так мило реагируют на мои ширпотребные фокусы, что можно самооценку потом с Луны обратно забирать на Землю. Будет как новенькая.
• Отписал знакомым, что уже еду и пускай готовят ковровую дорожку для самого гениального фокусника Канады. Хорошо, когда конкуренции не так много и знакомые знают твое чувство юмора, а то так и без рабочего места можно остаться.
(с) Valentin Wainwright [Aldo Holmes]

• Позволяю снять с себя лиф окончательно и молча наблюдаю, как подруга избавляется от своего. Кстати, о подругах. И как мне теперь ее называть? Я вроде как была из тех девушек, что с друзьями сексом не занимается, а мы с Шарлоттой сейчас как раз находились в той плоскости, за границы которого мои друзья не ходили.
• И почему я никогда не давала себе воли, если моя вторая половина только тем и занимается?
• Сейчас я даже немного пожалела о выкинутых сигаретах. Вредные привычки ведь должны быть даже у хороших парней, коим я являлась в нашем тандеме.
(с) Karen Knox

• Все же было приятно выбраться из родного района. Посмотреть не на битву местных, а на тех, кто вызывает другие эмоции, кто неожиданно демонстрирует свою силу. Ведь судя по реакции для большинства это было в новинку.
• Если трущобные слышат слово вечеринка, процесс похода на нее не остановить. Халявная выпивка притягивает к себе.
(с) Jack Larson

• Я хоть и проявляла сучизм, но в определенные моменты, когда только меня бесили, нервировали. А так я могу быть белой и пушистой, если не гладить против шерсти.
• Обычно я всегда подготовлена, всегда изучаю дополнительные материалы, которые присылают по учебе, а приехав на новое место, позабыла о таких простых вещах как карта местности. Со мной лучше по лесам и полям не путешествовать, а то заведу вас в непроходимые дебри.
(с) Kristen Danvers

• Сэм казалось, что самая неадекватная в барби-сообществе - она сама, и именно собственное положение гадкого утенка в пруду лебедей толкало думать, что никого не выгоняют просто потому, что хуже старшей Винчестер человека в ZBZ просто нет.
• Не сильно бы Винчестер и опечалилась бы, если б ее действительно выперли. Всегда можно съехать в общагу. Или к родителям. Даже квартиру или комнату в клоповнике снять не проблема. Охотники - народ не особо привередливый, скажем прямо.
• Сэм безусловно та еще мазохистка с тягой к приключениям, сулящим высокую вероятность помереть от когтей или клыков чьих-то, но не настолько, чтобы дважды за сутки травмировать свою чувствительную нервную систему глупостями и гадостями, вылетающими из уст пары барби.
• Охотница обняла подругу так крепко, будто пыталась придушить. Но нет, конечно. Хороших друзей нужно беречь, а в случае Саманты им еще стоило бы и посочувствовать, ибо ну угораздило же связаться с этой полоумной студенткой юрфака, мать вашу.
(с) Samantha Winchester

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+6

200

26.08 - 01.09

• Всё-таки за семь лет люди внешне меняются сильно, взять даже меня. Уезжала я еще девчонкой, а сейчас уже девушка и ого-го какая. Да, очень скромная, заметно же?
• Превращение уже не вызывало такую боль, как самый первый раз, и мы с моим волком действительно начинали узнавать друг друга. Боже, звучит, как настоящее раздвоение личности.
• Уж лучше немного волноваться живой, чем без проблемно лежать в сырой земле. Хотя, еще неизвестно, где бы оказались наши трупы. Какие оптимистичные у меня мысли, просто мисс позитив 2015.
• Даю мышцам использовать свою силу по полной, и быстро бегу среди деревьев, стараясь не слишком шуметь. А то будут еще заголовки «сумасшедший волк носится по лесу» и приписка внизу «вот дебил».
(с) Donatella Winston
• Не могла взорвать что-то более удобное для уборки. Тут минимум час придется все собирать, чтобы не осталось и следа. Самый бездарно потраченный час моей жизни.
• Может, я расслабилась, что уже написала диплом и пока учиться не надо? Или эта молния повлияла на мозги? А если я тупею? Нет!
(с) Aurora Ocean [Donatella Winston]

• В каждом есть угроза, просто кто-то умеет вести себя цивилизовано, а кто-то по жизни дерьмовинький.
- Это ты хвасталась своими физическими данными, не я.
Рукой машу на ее фигуру. Молодец, что держит себя в форме, мне вот и своей дрыщавости вполне хватает, без дополнительных пробежек по утрам...
• Чего мне бояться летающей фигуры под потолком. Скорее я бы испугался того, кто реален. Выпрыгни из-за угла какой-нибудь мужичок, я бы дал деру.
• Поворачиваю голову и смотрю на призрачную фигуру, которая парит над потолком и пустыми глазницами смотрит на нас сверху. Жуткая картина, но ничего особенного. Хотелось даже сказать, что совершенно не страшно, но зачем лишний раз тревожить душевную организацию призрака...
- Отлетела. Не заставляй повторять меня еще раз, юная леди.
Тычу в нее указательным пальцем и отчитываю, как какая-то пожилая женщина. Что за фразы, Зак…
(с) Zachary Sidharth

• Зайдя в ванную она с ужасом посмотрела на себя - волосы растрепаны,макияж расплылся после слез.
- В гроб и то краше кладут...
(с) Kang Soo Jin

• Находясь при полном параде и где-то в районе глубокой жопы я обычно становилась чуть серьезнее, чем обычно. Ну, то есть в шутки вклинивала мат и если при мне находился тот, кто до этого пиздеца меня довел, то придумывала кликуху этому чувырле на раз-два.
- Что меня выдало? Мат? Выражение лица? - Надо ведь знать, над чем придется поработать, когда накоплю на съем приличной квартирки в центре. Не то, чтобы мне было стыдно за свои корни, но это прям как на записи шуггаринга глубокого бикини. Ты такая в кресле, у мастера всего второй раз, а она тебя узнает, собственно, только вовремя осмотра фронта работ. Вроде такая думаешь, охереть я узнаваемая должно быть, но и осадочек имеется.
• Что-то мне подсказывало по строению лица и идиотской издевательской улыбке призрака, что счастливым родственным воссоединением в этом доме не пахнет, а меня скорее пустят на корм клопам подвальным, чем с радостью препроводят до нужной вещички.
- Я последний раз ела часов пять назад, видно, маловато. Голова слегка закружилась. - Из моего собственного сборника "Тысяча и одна отмазка, почему я падаю там, где никто не падает, болтаю с воздухом, пью и матерюсь". Пока не нашел своей целевой аудитории, а то бы я стала баснословно богатой.
• Тут вон целехенький мужик под боком, готовый на загривке вынести меня из дома с привидениями. Хотя может он спросил чисто для галочки. "А, не можешь? Ну, я тогда пошел". У нас на районе таких кадров дохера, я таких называю юмористы-суицидники.
- Буду считать, что это комплимент про студентку. - Даже если нет, все равно приятно представить себя молодой и умной.
• И чего я такая болтливая. Осталось только паспорт ему вручить и достать какой-нибудь допотопный кошелек с каруселькой из фоток моих родственников, чтобы поведать суровую историю жизни.
(с) Tate Ocean

• В какую-то секунду поймал себя на мысли, что жду, стоя посреди убогой комнаты, когда Тейт начнет планировать свое будущее. Лет этак на пять-десять вперед. Работа, дом, семья, в отпуск на Мальдивы каждый август и на лыжи в Швейцарию - в декабре.
• У Тейт свои секреты, равно как у меня - свои. В конце концов, мы не настолько близки, чтобы лезть в душу друг другу. Хотя я, конечно, предпочел бы знать, что происходит в этом доме. Так можно было бы трезво оценить наши шансы выйти живыми.
• Помню, когда я в прошлом шарился выпивший по таким хибарам, мы что-нибудь жгли иногда. То ли от неухй делать, то ли по дурости. Вряд ли нынешнее поколение дебилов ушло далеко вперед от таких неоригинальных нас.
• После прямого вопроса в лоб Уэмбли просто пожал плечами, якобы не в курсе где его дочь, и чем занимается. И есть ли она у него вообще, судя по мимике.
• Забавное ощущение, что все в порядке вещей. Будто я бывал в этом доме постоянно, как в своем собственном. Хотя если бы я на глазах отца Айлы дверь с ноги открыл, меня бы уже скорее всего похоронили.
(с) Ryan Сohen

• В среде ведьм и колдунов внешность играет далеко не первую роль при определении опасности. Обычно, чем холеней мордашка, тем аккуратней стоит себя вести. Я многих таких знаю.
• А незнакомка оказывается с чувством юмора, и это перед трупом. Мне то ли везет на жестоких женщин, то ли других в мире просто не осталось.
• По классике "я могу заплатить больше". Но как старый скряга сразу трясти кошельком не спешил.
(с) Mathias Wheeler

• Относительное спокойствие пришло, стоило преодолеть несколько ступенек вниз, и увидеть спины отца и матери возле открытой входной двери. Оттуда, уже слышался голос Райана - Айла усмехнулась, встречаясь с ним взглядом. Заметила, что рядом с ее отцом ему было неловко. Но это, кажется, штатная ситуация. Особенно, если судить по словам Коэна в субботу.
Привет, травку взял? Привет, а ты чего пришел? О, привет. А я тебя с шести утра жду.
• Вся такая уверенная в себе, уверенная в том, что делает. Показушно, конечно. Но и показушничать иногда хочется.
• Пришлось начать непринужденную беседу, будто бы плотненько общались последние несколько лет, и Коэн каждый день здесь бывает. Это было так странно, что даже как будто и нормально.
• Как бы ностальгией летально не зашибло. Комнату, или саму Айлу. Сначала, заходил Райан, потом зайдет Уилла - это что, вернуть-свои-девятнадцать в прямом эфире?
(с) Isla Wimbley

• В отличие от меня Николь умела заводить друзей, умела поддерживать эти отношения. Мне же казалось, что это очень скучная процедура, на которую уходит слишком много времени и сил. Зачем мне познавать чужую душу, когда в своей кавардак.
• Встретив на пути еще один поворот, я отхожу  от него и останавливаюсь, резко, без предупреждения, чтобы взглянуть, кто же там шастает по моим пятам. Явно не фанат, который готов целовать песок, по которому я ходила. Хотя ничего против не имею данного фетиша...
(с) Nicole Sherwood

- Я ведьма, они напали на меня и сказали, что я кого-то убила. - Вот же нахалы. Они бы еще мой возраст мне в укор кинули. Убила и убила, скоро и вы умрете, раз такие умные, чтобы меня найти.
• В паспорте у меня значился возраст, близкий к тридцати, если мне не изменяла память, что почти в два раза грешило перед реальными годами. Но мне было не в новинку скрывать то, кем я являлась и злые нехорошие охотники своим нестабильным поведением только помогали держать марку перед незнакомкой.
(с) Evelyn Novak

• Оказалось, что он ничем не управлял. Даже самим собой. А теперь, когда, казалось бы, отобрал управление, даже не знал, куда же хочет двигаться дальше. Жизнь продолжается… полетом в пустоту.
(с) Henry Rivers

• Кто бы мог представить, что никто ничего не репетировал, мы впервые друг друга видим, и девушка на мое везение оказалась такой веселой и готовой на эксперименты. Чудеса есть.
• Подходим сквозь толпу к сцене, и я прошу у звуковиков второй микрофон. Уравниваем шансы или закапываем себя - посмотрим...
• За ассистентками я ни разу не приударял, кстати, хотя в обратную сторону закон работает, потому что девушки, с которыми я встречался, были хотя бы раз в этой роли. Кто не мечтал распилить свою будущую бывшую хоть раз?
(с) Valentin Wainwright [Aldo Holmes]

• Уверена, одень я свое обычное платье, он бы даже не глянул в мою сторону. Хотя, чего скрывать, если бы этот Джек не был симпатягой, я бы не позволила ему касаться своей талии.
• Знаете как бывает... ты думаешь, что классно танцуешь, но со стороны это смотрится будто пляски мартышек. В любом случае, видимо, это было не так уж ужасно, раз он подошел ко мне.
(с) Louise Dawson

• Все выходило не так плохо, как по началу казалось. Если смотреть со стороны того, кто хочет стереть свои следы пребывания, но не перестараться.
• Она извинялась ровно так, как будто прошлась по белому ковру в грязных ботинках, а мне теперь его отмывать, как дураку, все выходные. Ну, в какой-то степени так и было.
(с) Wade Blackmore

• Кодекс офицерства, ощущения братства и надежного плеча рядом было тем, что Панкратов усвоил на всю жизнь. Хотя, справедливости ради, не всегда применял.
(с) Dietrich fon Rauch

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+3

201

02.09 - 08.09

• Давно уже смирилась с тем, что женщины просто вынуждены волноваться по любому поводу, а потому, ничего удивительного в том, что сегодня ночью не смогла нормально поспать. А он, блять, смог. Что, даже не нервничал? В голове ничего не прокручивал? Не надумывал? Было бы смешно на это в действительности-то обидеться.
• Одежда запестрила своим разнообразием, но что-то конкретное сразу в глаза не бросалось. Потому что, блин, надо было подумать заранее, а не гадать сейчас. Платье? Юбка? А с чем? Просто пиздец. Хотела ведь выебнуться, показаться ему на глаза во всем своем великолепии, а в итоге встретила в пижаме и приводила себя в порядок только сейчас.
- Жопа,..
• С такими отточенными навыками, могла бы в каком-нибудь салоне красоты вообще работать, если с деньгами станет туго. Но были большие надежды на то, что туго с ними не станет, а будет вообще еще лучше. Все-таки, славная компания у Купера. Покойся с миром, и спасибо за бабки.
(с) Isla Wimbley

• Стоять между женщиной и ее гардеробом - самоубийство, а я хотел еще пожить.
• В моде я не смыслил вообще ничего, и от вопроса Айлы даже растерялся. Моргнул пару раз и медленно опустил глаза на гору одежды. Кажется, даже в тот вечер, когда на меня напал оборотень за городом, было не так стремно. Я почесал в затылке, охуевше глядя на обилие нарядов. Ощущение такое, что меня на выставку какую-то пригласили, или презентацию. По теме, в которой я полный профан.
(с) Ryan Сohen

• Все это сможет спровоцировать их на акт агрессии. Так что мне только и оставалось, что идти вперед. Делая вид, что все хорошо, что ничего не происходит, что я не думаю о том, что полная идиотка.
• Замечаю, как еще пару парней поднимаются с лестницы, на которой восседали. Серьезно? Может еще хоровод вокруг меня организуют.
(с) Ophelia Blackwood [Kristen Danvers]

• Я наклонила голову набок, глядя, как ребенок пятится назад и вздрагивает от незапланированной близости с парнем. Все в рамках приличия, но если бы я завернулась и ушла, могло закончиться неприятностями. Хотя тут еще вилами по воде писано, что страшнее: отбиваться от выпивших мальчишек или злого оборотня.
• Дрожащий голос девушки или же крик, на который я пришла, а может виноваты трое скотов, решивших тут в инквизицию поиграть... я правда не знаю, что толкнуло меня на подвиги, но блондинку мне хотелось защитить, в то время как проснувшаяся где-то в районе ребер волчья сущность желала, чтобы мы присели на трон из тройки сложенных трупов.
• Я прикидывала наши шансы. Могу ли я при постороннем человеке показать зубки и слегка тряхнуть тройку богатырей с пунктиком на фаершоу? Запросто...
• Так и представилась мне Айла с кувалдой, сносящая к хуям стену между своей и смежной комнатами. Хотела бы я увидеть это собственными глазами. Может, даже подсобила бы. Уэйд мне дома стены ебашить не позволял, но с перепланировкой в чужом доме я бы с радостью помогла.
• Весь день я выполняла ответственное задание - батрачила над костюмом для звезды нашего театра, рост которой меньше моего раза в два, а перегаром, разящим от Хэви, можно было во время Второй Мировой уложить пару фашистских взводов. Даже из Москвы.
• Я бы с радостью сейчас кого-нибудь вскрыла. Например, всех.
(с) Willa Blackmore

• Мы просто приняли друг друга с тем, что есть, не пытаясь изменить. Я не тащу ее в дебри разрушения, а она не тянет меня в светлое будущее.
(с) Jack Larson

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

202

09.09 - 15.09

• Судя по тому, как часто я ввязываюсь в драки, то можно сделать несколько выводов. Либо я законченная садистка, которая получает удовольствие от самого процесса набивания чужого хлебала. Либо я законченная мазохистка, что люблю таким образом получать по своему красивому лицу.
• Тогда почему меня так тянет набить морду? Просто судьба у меня такая. Рожанабивательная.
(c) Rosalie White

• Хочется движения, новых впечатлений каждый день. Если это еще и связано с криминальным образом жизни, то тогда вообще разговора нет, я в деле.
• Двигатель ревет, заглушая все другие звуки, это своего рода дополнительный бонус. Если вы до этого момента не взглянули в мою сторону, что ж вот вам звуковой эффект, который точно заставит посмотреть.
• Хорошо, что я такая одна. Нашей матери очень повезло, что не родилась двойня. Но может благодаря этому событию она бы не стала плодить дальше детей, было бы ей уроком.
• Но как тут удержаться, когда видишь цель и хочется воспользоваться своим инструментом. Мужчины. Любители помериться всем, чем угодно.
(c) Leticia Shelby

• Мне казалось, что я удачно прохожу учебу, нигде не появляюсь на радарах (почти) как скверная студентка. Не беру в расчет то, что мое поведение хромает, но это за пределами учебного кампуса. Кому какое дело как я веду себя со студентами, которые так и нарываются на леща.
• Похоже, наши, так сказать коллеги поняли, что мы глупые девчонки и нужно как-то спасать наши жопы.
(с) Kristen Danvers

• Она бы в любом случае вывела из туманного состояния мой организм, пытаясь снова и снова напомнить, что нужно следовать за призраком. Даже если я не хочу. А я не хочу.
• Криминал процветает, порой пропадают люди, а как вы думаете, где они? Мы  шли туда, где я прямо чувствовала, что кто-то устроил свое мини кладбище.
(с) Alycia Johnson [Daniella Sharman]

• Оказалось, что в мире полно вещей, которые будут пострашнее ругани и мордобоя. Смерть. Оборотни. Наркотики. Но так как я долбоеб, для меня самым страшным на сегодняшний день были все эти женские штучки вроде кремов, одежды и сочетания сумки с туфлями.
• На экране кого-то жрали, и мысленно снова слегка удивился предпочтениям Айлы в выборе способа скоротать утро. Хотя сегодня же понедельник. Зомби - почти как состояние души для большинства людей в начале рабочей недели.
• По факту любой повод покинуть дом в рекордно кроткие сроки сошел бы за аргумент для экстренной капитуляции. Коробка может и важна какому-то там мудаку, но меня все же больше волновали здоровье да жизнь Тейт и целостность собственной шеи.
• Думать о том, что находимся мы с Тейт в эпицентре мистического пиздеца, очень не хотелось, но стоило признать - и такое возможно. Учитывать это, кстати, тоже нужно, потому что шансы выйти живыми и здоровыми в случае, если это магия или еще что-то подобное, сильно падали.
(с) Ryan Сohen

• Говорят, что подростки больнее переживают разрывы. Что для них это тяжелее в эмоциональном плане, чем для взрослого человека. Но сама Уэмбли с этим бы поспорила. В девятнадцать, она просто погрузилась несколько дней, выплакала стаканчик слез и шлифанула это алкоголем, впоследствии забивая, да отпуская ситуацию. Сейчас, таким алгоритмом не отделаешься.
• Видимо, врала самой себе, когда убеждала себя, что никто не нужен, и общаться с кем-то вообще не обязательно. Оказалось, все несколько иначе. Или, это в человеке дело? С кем-то хочется, а с кем-то нет? Но блин, почему именно бывший-то?
• Самой-то про вчерашний день рассказать было нечего, кроме бесконечной вереницы ухода за собой. Это вряд ли кому-то интересно, это опустим. Вообще, сложно на трезвую голову искать темы для разговора,..
(с) Isla Wimbley

• Теряется весь, вскакивает, и, подумать только, шмыгает в душ - впервые за период своей депрессии - утрирую, конечно же, но на бомжа он немного смахивает, не без этого.
• Четыре цокающих по полу лапы плетутся за мной, слегка ожившие после того, как поняли, что их хозяин все-таки не сдох, а просто сидел грустил.
- Что ты задумал?
Вопрос, скорее, риторический. Я ведь не идиот, а волк внутри меня - не йоркширский терьер, с которым весело играть и которого можно одевать в смешные костюмы.
• Кто мы - команда мстителей? Или же мы по другую сторону баррикад? Да ладно, в конце концов, у каждого своя правда и каждый из нас по-своему плохой и по-своему хороший.
(с) Thomas Cote

- Доброе утро, детектив Браун.- натянуто улыбнулась она, повергая мужчину еще больше в шок - Су Джин желает ему с улыбкой доброго утра. Да, сегодня явно мир сошел с ума.
- Что вы тут забыли, детектив?- видя очень много СМС-ок от детектива в телефоне, спросила девушка, посмотрев на него. Ну в общем-то оно не удивительно получить столько СМС от мужчины после того, как он ушел из бара, оставив ее там одну,
(с) Kang Soo Jin

• Вновь смотрю на парня, глупо ему улыбаюсь и бегу. Ведь ничего на свете лучше нету, чем бежать в неизвестном направлении.
• Мужчины всегда любят чувствовать себя чуточки выше, сильнее, быстрее. А дамы позволяют насладиться данным чувством, пока им это не наскучит.
(с) Daniella Sharman

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

203

16.09 - 22.09

• Ну и осознание того, что теперь после рабочего дня, Дитрих возвращается не просто домой, а ко мне, грело душу не хуже самого сильного обогревателя. Меня, холодного по определению, вампира, это тоже радовало.
• Как оказывается, мало нужно человеку для счастья. Хотя нет, очень даже много. Целый другой человек.
(с) Alexandra Dornan

•  – Отправляйся туда, где колдуну самое место. В Ад.
(c) Claudius Kretsu

• Ведьма и оборотень точно не оставили и камня на камне от школы. Может, даже и хорошо, что судьба нас разъединила, а то не доучились бы.
Мама была бы недовольна, что школы больше нет.
• Обзавелась девушкой, связями по работе, даже жилье начала благоустраивать съемное. Старею чтоль? Ужас, надо срочно с этим что-то делать. Глупость детскую совершить, например.
• Джейсон пил так, будто решил избавиться от печени самым простым способом, а тот мужик продолжал любоваться, будто братишка был самым красивым в мире мужчиной. Нет, что вы, я считаю брата красивым, но только когда сама выпью. И по праздникам. Объективно зато!
• Я привыкла слушать свой внутренний голос. Он плохого не посоветует. «Поешь» - самый частый совет, а как тут не слушаться?
• Буду откровенна, ей идет любой цвет. А даже если она вдруг решит половину головы выкрасить в черный, а другую в белый, мои чувства к ней не изменятся. А если лысой.. Надену шапочку, сославшись на заботу о её здоровье и голой черепушке.
(c) Rhiannon Stone

• Надо отдать должное Шеви - благодаря ее болячкам, сама Айла уже хотя бы что-то по машинам выучила, и даже могла термином блеснуть. Разбираться в устройстве их, конечно, не начала, но все равно. Знания - свет, говорят.
• Так что, сегодня вечером опять пить? Попытаться вернуть свою молодость? Швырнуть бутылку кому-нибудь на газон, и быстрее утекать, пока не бросили обратно?
(с) Isla Wimbley

•  - Надо было пригнать нам, починили бы может, - я пожал плечами в шутку. Будто бы здравомыслящий адекватный человек попрет разбитый авто в другую страну, чтобы со мной встретиться. Отличная попытка потешить собственное самолюбие, если опустить еще и тот факт, что до позавчера Айла вообще не знала, где я работаю.
(с) Ryan Cohen

• Всю ночь Тоши сидела в сети,... чем адово бесила Элис. Настолько, что к пяти утра подруга пообещала отлучить азиату от священного запаса текилы. Это вообще-то хамство, ведь прячет эти самые запасы Боун в шмотках лисицы. Но стоит признать, конечно, что если бы было наоборот, и это Элис рано утром пыталась разбить камушек, да и вообще сломать чертов кулон металлическим подсвечником и крышкой от кастрюли, кицунэ бы тоже озверела.
• Лисица, к сожалению, блистала только на сцене, а надо бы, конечно, умом. Вот уж на что природа поскупилась.
• Тоши расплылась в широкой улыбке, словно человека счастливее нее на свете белом не найти. Как обычно, надувательство в чистом виде.
• Начитавшись в интернете всякой чуши о том, как бороться с полтергейстом, Касуми еще и вооружилась - купила три килограмма соли в супермаркете. Соседка по комнате, скажем прямо, была немного шокирована. Недолго, правда, потому что быстро нашла применение соли куда более разумное, чем защита от привидений. Храни душу того, кто придумал текилу.
(с) Kazumi Toshee

• Да, возможно, Рози права - никакой психолог ей не поможет, пока она сама не захочет изменится. Почти, как с алкоголизмом или наркоманией - никакие терапии тебя не спасут от зависимости, пока ты сам не осознаешь, что тебе нужна помощь.
(с) Blanca Rosenberg

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+3

204

23.09 - 29.09

• – И фу как грубо, «проваливай», мама не учила, что с девушками надо вежливо разговаривать? А с виду такой приличный мужчина, - качаю головой, будто действительно разочарована. Конечно, мы же тут собрались в серьезном обществе чай попить, оттопырив мизинчик, а я узнаю, что пальчик то этот совсем некультурный.
• Доставать людей и омрачать их существование собственной персоной просто одно из моих хобби. Конечно, после еды и секса.
(с) Rhiannon Stone

• ...запрыгиваю Коэну на спину, и с таким остервенением вцепляюсь в его волосы, будто хочу их выдрать прямо так. Да, я всегда говорила брату, что ему надо подстричься, но чтобы таким образом – этого еще не было.
(с) Summer Riley

• Брови волчицы слегка дрогнули при взгляде на охотника, будто прилёгшего на землю отдохнуть - а что, в этом городе у охотников работы не мало, но как-то странно в таком случае погибать от пулевого ранения, никакой тебе оторванной головы или вырванного из груди сердца.
(с) Nina Melamory

• Это работа, в которой я как настоящая акула. Я главная в этом океане и не стоит со мной связываться.
• Было ли мне стыдно? Не капельки. Стыд и я просто несовместимы, я проверяла.
(с) Natalie Hart

• Все ведь, пытаясь поговорить, везут свою пассию в лес? Просто у меня так вышло.
(с) Peter Halsted

• Сложно представить, что бы подумали люди, если бы заметили эту славную картину: девушка в кожаных шмотках со странными символами на коже тащит за собой парня, глядя на мимику которого становится очевидным - идти он особо с дамой никуда не хочет. И все это на выходе с кладбища. Вызвали бы санитаров, нарколога или экзорциста?
• К тому же если мама не поймает Изи за руку во время кражи, ничего плохого не случится. Скорее всего, хотя сомнения на сей счет имели место быть все же.
• Изи отошла на пару шагов в сторону и вытащила стило, чтобы обновить несколько рун. Не мешало бы позаботиться о собственной жизни хотя бы. О здоровье тоже вообще-то, но побудем реалистами: если боевой маг сможет хотя бы выползти с могилы после тесного контакта с призрачной ведьмой, то это будет прогрессом.
(с) Isabelle Hawke

• Когда-то несильно любимый родственник Клая хоть и не выглядел сильно озабоченным моей сохранностью, но тем не менее откликнулся на просьбу и даже прокусил запястье, хотя я и подумала, что ради такого знаменательного события готова сама догрызть себе путь к крови.
(с) Alexis Braier

• - Школьники тоже люди.
Добро пожаловать в мир человека, который явно не работает целыми днями со школьниками.
• Даже не стал принимать привычную таблетку, вполне справедливо и со знанием дела предположив, что алкоголь притупит чувства и этого будет вполне достаточно, по крайней мере до вечера. А затянуться или принять таблетку перед сном он всегда успеет... Вот она - взрослая жизнь, ответственность!
(с) Liam Knox

• Вот уже почти неделя, как Дорнан переехала к нему. Ну, как переехала? Дитрих сам ее перевез вместе со всеми вещами. Явившись в квартиру подруги Алекс, и не слушая возражений, просто забрал девушку с собой. Справедливости ради, не слишком-то она и упиралась.
(с) Dietrich fon Rauch

• Если бы Джейс сейчас сказал, что больше никогда не пойдет с Винчестер на задания, она бы не удивилась даже. Расстроилась бы, конечно, но вот удивляться было бы совсем нечему.
(с) Samantha Winchester

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+4

205

30.09 - 06.10

• Как так вообще получилось, что я оказалась в его спальне почти раздетой и никто при этом не при смерти?
(c) Tate Ocean

• Можно увести девушку из трущоб, но трущобы из девушки никогда не уйдут.
(с) Donatella Winston

• Бланка не была в стае, она не сможет понять, как это, когда ты чувствуешь силу своего альфы. Когда сам становишься сильнее от того, что ты в стае. Когда его приказ это не «ой, блин, надо сделать», а реальное желание, которое нужно выполнить. И ты даже не задумываешься, что делаешь что-то не так.
(с) Rosalie White

• Кто-то вечерами сидит перед телевизором, кто-то ходит на свидания, а мы переносим мертвецов. Каждому свое хобби.
• Как я мог не признать знакомое лицо, кровиночку, Рианоночку.
• - Давай конрентнее. Слово вышло не так как, должно было звучать. - Конре. Корект. И все мои попытки расставить буквы в правильную последовательность, были провальными, я сдался и выбрал другой вариант. - Точнее.
(с) Jason Ward

• Аромат кофе расползается по салону автомобиля быстро, Оливер вдыхает его и, не выдержав, делает глоток, тут же обжигая язык. Да, вот такие дела - из горячего Бэйтс любит только секс.
• Оливеру этот мужчина не нравится по ряду причин: права на “Оли” были только у его родителей и Роуз; руки распускать так панибратски тоже не желательно; говорить, что делать - вообще строжайшее “нет”.
(с) Oliver Bates

• - А вот тут, - я ткнул в сторону окна какой-то забегаловки, - раньше было кафе, помнишь? Я там у тебя еще котлету спер и спрятал, - в желудок.
(с) Ryan Cohen

• Прежде, до знакомства с Марселем и вступления в стаю, полнолуния ДеВитта проходили довольно прозаично. Чаще всего все шло обычному сценарию - они с Алом уезжали подальше от города и распугивали живность в местных деревнях.
(с) Max DeWitt

• И вот здесь стоит сделать маленькое лирическое отступление и сказать, что я в целом отлично знаю: что такое гнев, с чем его едят, и кем оборотни вроде меня могут сие чувство закусывать.
• - Я тебя здесь подожду, - я мило улыбнулась Питеру и осталась куковать у стеночки. Можно было пошутить, что стою как проститутка в ожидании клиента, но вряд ли представительницы древнейшей профессии рисковали хоть раз ловить на живца у входа в департамент.
(с) Willa Blackmore

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+4

206

07.10 - 20.10

• Вызов на поцелуй. Конечно же, мне хотелось, чтобы Вэл меня поцеловал. Я бы и сама без проблем подошла и поцеловала, но нет, я же девушка и должна ломаться. Не выходи из роли, Уинстон.
• Усмехаюсь, слушая про разговор о диснеевских мультиках. Да, будь мы в нём, то уже пели какую-нибудь ванильную песенку, и поцелуй сопровождался бы фанфарами и танцами разных животных.
• Тут не стоит говорить, что я ответила на поцелуй слишком пылко для такого места? Благо, я через пару секунд вспомнила, где мы, и все не закончилось раздеванием прямо на сцене.
• Да, я такая. Нет, подождите, я наоборот, совсем не такая.
(с) Donatella Winston

•  - У тебя точно все хорошо? Интересуюсь у брюнетки, которая на самом деле блондинка. - Просто согласись, по доброй воле, никто не будет прыгать со второго этажа. Если только это не ее хобби или не увлечение на сон грядущий.
(с) Charlotte Goldman

• Пули все-таки доставать у легальных мастеров слишком опасно. Один звонок, и я уже писал бы объяснительную в каком-нибудь участке, а моя помятая рожа выглядит для копов дохера виноватой во всех смертных грехах.
• - Вот незадача, членскую карточку с собой забыл и документы не взял. Она ожидала, что я представлюсь и угощу ее чаем? Или как это все видится этим хорошим девочкам не из моего района.
(с) Frank Castle [Mathias Wheeler]

• - А если твои упомянутые собратья, где-то бегают, то не думаю, что они такие дураки, чтобы приблизиться к ведьме. Я даже не старалась намекнуть на то, что в отличие от него у них, наверное, хватит мозгов пройти мимо, посчитав, что лучше сюда не соваться.
(с) Selesta Leroy

• Как-то так повелось, что я хороший парень по жизни. Служба, ответственность, самоконтроль и никаких отвязных штучек на пути. Сестры за глаза достаточно.
(с) Wade Blackmore

• - Сэр Альдо Максимиллиан Третий Холмс. Но можно просто Альдо. Или мистер Холмс. Или, привет, красавчик.- Я застряла на начале предложения мужика, после "третьего Холмса" сдерживать лыбу было невообразимо сложно, так что я и не сдерживала. На "привет, красавчик" орнула уже в голосину.
• - И чо, дают после такого? В плане не по морде, а в горизонталочке? - Понятное дело, что я имела ввиду его силу обаяния без инкубско-джедайских штучек, которые заставят встать в любую позу по щелчку пальцев несмотря ни на что.
• Рыжую сразу понесло расставлять все точки над буквами, кои в них нуждались, разве что резюме свое парням не раздала для ознакомления. Даже вспомнила и практически сразу выговорила название американской школы волшебства. Почти все логопеды мира сейчас всхлипнули от счастья.
• Другой континент, конечно, притормозит Макгонагалл, но рано или поздно почтенная ведьма доберется до наших жоп, и прости-прощай педагогически стаж. И веселые посиделки в тайной комнате. И "стрелки" с кентаврами из Запретного, а ведь эти подкованные вкрай охамели.
• Судя по реакции ребят на все вопросы Брайер, мы все же умудрились перенести телеса в другое измерение, в котором где-то в десяти километрах от Форкса ходили полуголые молодые индейцы. Этот мир мне пока нравился, главное, чтоб не слишком молодые.
- А чо вы топлесс? А восемнадцать уже есть? - Я начала с самых важных вопросов, в чем Алексис меня поддержала. Сразу видно, преподавательская мудрость.
• - Слабо?
О, вот оно слабое место, малолеток молодых и горячих парней.
(с) Kim Ki Ra

• - Мне еще нужно кучу бумаг перебрать. Тетрадки, журнал, школьные дела. - Стоило ли упоминать тот момент, что пятью минутами раннее те же самые школьные дела волновали меня примерно также сильно, как засуха где-нибудь в Африке?
• Со стороны скорее всего я звучала, как поехавшая, и ровно таким образом я себя и чувствовала.
(с) Karen Knox

• Естественно, Фортескью (когда-нибудь я выучу твою фамилию, чтобы не подсматривать в другие посты) тянуло в сам лес, туда, где таится опасность, и где она еще не шастала, потому что ей не выдавали компанию, а я такой дурак попался.
• И вот мы нашли полянку, точнее София, но эту находку я почему-то приписывал и себе, так как находился рядом, не для красоты она ведь меня взяла. Да?
• Пауки побежали в мою сторону, что заставило меня тут же отреагировать. Я скакал по округе как подбитый олень, на своих огромных ногах, дергаясь в конвульсиях. Подозреваю, включи вы тектоник, то я бы попал в нужный ритм. Вот настолько все было плохо.
(с) James Ricket [Peter Holsted]

• Макс не был уверен, что знает ее. Ее лицо, как и запах, точно были ему незнакомо, но быть может он просто не обращал внимание на одну из нескольких тысяч жительниц Мистери Хилл, пока она не оказалась перед ним полностью обнаженной.
• Вряд ли она была одной из светленькой стаи. Ожидать от друзей Эриксона столь страстных поцелуев не приходилось.
(с) Max DeWitt

• Конечно, я удивился на мгновение, но потом понял, что девочки такие девочки и порой их внешний вид перевешивает возможность взять более полезный предмет, чем складное зеркальце.
• Достижение номер один – мне удалось услышать от девушки вразумительный ответ на счет ее имени. Если под наркотой, которую вы в себя закинули в большей дозировке, чем следует, вы знаете, как вас зовут – уже хорошо.
(с) Zachary Sidharth

• Судя по всему, мы начинаем выезжать за пределы города. Меня это не пугало, ведь когда я рядом с Холстедом, мне не страшны никакие опасности. Кроме пули в заднице.
(c) Summer Riley

• Саммер интересуется, под каким деревом я решу ее закопать. Я ж всегда так делаю, хобби мое. Вы думаете, почему никто не встречает моих бывших, да потому, что они под деревом отдыхают.
(c) Peter Halsted

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+3

207

21.10 - 03.11

• ... прежде чем явиться на работу прикупил несколько коробок пончиков для сотрудников и уже после уверенно шагнул через порог учреждения где тут же был взят в оборот сотрудниками и в частности детективом, который завали его расспросами, а после и вовсе был утянут им в кабинет начальницы, вот только в начале его оставили за дверями, так как мужчина решил сделать сюрприз и вошел первым со словами: угадай что у меня для тебя есть?
Самый подходящий вопрос для их отдела, на который так и хотелось ответить: труп в мешке который нужно опознать.
(с) Shen Yun Hey

• Я немножечко с изюминкой у Холстеда, но он сам знал, с кем начал выстраивать серьезные отношения. И да, я называю изюминкой собственную долбанутость.
• Я готова была даже расплакаться от счастья, но если начну реветь, то никогда не успокоюсь.
(с) Summer Riley

• Она посчитала, что мой облик волка красивый. С этим я вот точно спорить не буду. Животные, в большинстве случаев, выглядят великолепно в любом состоянии. Людям в этом плане не очень повезло. За эволюционное развитие пришлось заплатить усталостью, которая отчетливо читается на наших лицах.
(с) Peter Halsted

• Дверь открылась, и мне сразу захотелось уйти в спальню обратно, на столько много внимания вдруг досталось одной моей персоне. Если бы я еще могла хоть что-то внятное сказать, то спросила бы, не покойницу ли они увидели.
(с) Alexis Braier

• Его изнутри противно грызет странное предчувствие, но поймать и понять его не получается. С утра еще все хорошо было, а сейчас - как будто пиздец подкрался незаметно, но Бэйтс никак не может догнать, с какой же стороны его встречать.
• Чувствует ли он себя пятилеткой, у которого отобрали игрушку и непременно нужно отомстить? Да! Пусть игрушку никто и не отбирал, мстить не за что, но хочется, а, если хочется, то можно.
(с) Oliver Bates

• Дитриху было сложно разглядеть что именно там происходило, но какое-то внутреннее чутье подсказывало ему, что именно там он теперь должен быть. Уж не стал ли он действительно добросовестным копом? Кицунэ фыркнул на подобное предположение,..
(с) Dietrich fon Rauch

• Моя настороженность медленно, но верно перерастает в волнение на грани паники. Дыхание тяжелеет. Я начинаю слышать пульсацию крови в висках. Могу ли я и дальше продолжать отрицать очевидное? Конечно, могу.
(с) Elliot Sanders

- Как видишь, никуда не сбежала.
Прямо законопослушный гражданин, выполнила просьбу полицейского. Мне за это надо медальку, шоколадную.
(с) Leticia Shelby

• Мы с Даниэллой те еще партизаны, поэтому хорошо, что я узнала об оборотне сейчас, а не когда она замуж за него соберется.
(с) Alexandra Dornan

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+4

208

04.11 - 10.11

• Честное слово, не осознавай я, что передо мной собственное отражение – могла бы испугаться. Остается надеяться, что в Саманта не проснется стендапер. И мы не услышим шуточки про то, что это мой обычный вид до нанесения макияжа.
• Замечание Саманты про количество оружия вызывает желание спрятать лицо в ладони. – Ага, все люди как люди, на студенческие встречи приносят вино и шоколадки. А мы заявляемся с серебряными пулями, осиновыми колами… Мачете можно прихватить и еще гранаты. Гулять, так гулять, да?
• Ведь никогда не знаешь, что в этих кустах можно отыскать. И в самом лучшем случае это будет чей-то брошенный мусор. Вроде упаковок из-под чипсов, пластиковых бутылок или прости-господи-изделий. А в худшем – проклятые артефакты, отрубленные конечности или целиковые трупы. Увы, это не страшная байка для костра. А реалии бытия охотников на нечисть.
(с) Diana Winchester

• ... небольшое расследование показало, что подарки именно мне. Вот только отправитель остался неизвестным. Логично было предположить, что в этом замешан Закари. Но задав ему несколько наводящих вопросов, я сделала вывод, что с японской культурой его связывают разве что знания о существовании суши.
– Сид?! – Серьезно, я одновременно в шоке и шоке полнейшем. Такой, двойной ультра-шок. Забираю из руки Зака помятую поделку-оригами. – Так все это время их приносил ты? Но... зачем? – Внезапный приступ романтизма? Что-то не очень типично для Сидхарта.
(с) Nancy Barrett
• Зачем-то перечисляю Моретти содержимое собственных карманов. К тому же делаю это столь будничным тоном, что сама верю в тот факт, что это обычное дело – подобный отчет перед пациентом.
(с) Harleen Liddell [Nancy Barrett]

• ... не было такого, что просыпался среди ночи от шума соседей, уже к такому привык, подумаешь, кто-то орет или проезжает мимо машина с воющими сиренами. Хочешь спать, умей не обращать на такие вещи внимание.
(с) Zachary Sidharth

• Сколько нервов и крови она попортила себе и ему из-за его строптивой натуры. Он этого не оценит даже на смертном одре.
(с) Tessa MacAllister [Nina Melamory]

• Странно, но сколько бы фон Раух не пытался, он не может вспомнить какой секс любит его бывшая жена. Он почти ничего не помнит из их совместной жизни, кроме разве что бесконечных ссор и скандалов. Как такое может быть?
(с) Dietrich fon Rauch
• Все ведьмы – стервы. Темные. Светлые. Шестого уровня или Великие. Абсолютно все.
(с) Андрей Панкратов [Dietrich fon Rauch]

• Казалось, правильным решением будет так же бесшумно выйти из квартиры, чтобы бывшие супруги вели диалог в приватной обстановке. Но нет, я никогда не выбирала правильные пути. Потому что первое – я ревную. Второе – я любопытна. Третье – я собственница. И вперемешку всех трех причин, я точно не сдвинусь с места.
(с) Alexandra Dornan
• Возможно, все мамы настолько сумасшедшие, что готовы ради своего чада на всё.  А может это я такая, с «изюминкой». Но я не считала себя плохим человеком. Даже после всего, что я сделала. Психолог тут не поможет, пробовали.
(c) Emily Nelson [Alexandra Dornan]

• Отвлекать своей внешностью внимание от действий союзника – уже практически стало моей фирменной фишкой. Жаловаться не приходилось. Ведь самолюбие, таким образом, тешилось максимально.
• Глаза блондинки налились кровью, а я все не спешила спасать ей жизнь. На самом деле к этому моменту я уже четко решила для себя, что жизнь девушки будет не спасена, а отнята.
(с) Erica Leroy

• Это же, мать вашу, Трущобы. Тот самый район, в котором шпана разбитой бутылкой умудряется вскрыть замок какого магазинчика, находит деньги на пиво и травку, но не на еду, а еще редко выходит из дома без хоть какого-либо оружия. Последний фактор вообще занимал первую строчку в списке неучтенных мною, как самый важный.
• Глядя на ствол, я недовольно поморщилась, а волчица, чуя непосредственную угрозу нашему общему лбу, в котором какой-то щегол намеревался дыру проделать, стала скрести под ребрами с настойчивой просьбой дать ей пять минут свободы. Убирать потом пять, а то и шесть трупов мне не горело, но даже с моим зверем к компромиссу, кажется, прийти проще, чем с этими дебилами.
• ... в готовке был большой плюс: когда братик задерживался на работе, я мучилась угрызениями совести, но доедала лазанью и яблочный пирог, а после наспех варила Уэйду лапшу с сосисками. Хочешь быть сытым, не проебывай ужин.
(с) Willa Blackmore

• Если что-то и можно было назвать моим слабым местом и криптонитом, то только Харт. Эта женщина сводила меня с ума как тридцать лет назад, так ничего с того времени не изменилось. Горбатого в моем случае даже могила бы не исправила.
• ... срыв урока из-за сексуальности тренера в первые две минуты занятия - я пас. Моя сила воли не на столько жалкая, чтобы слиться так рано.
(с) Mathias Wheeler

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+3

209

11.11 - 17.11

• Кас никогда не была особо сильна в математике, однако стоя и наблюдая за манипуляциями Мэтта и действиями Бланки, единственное, что могла делать лисица, - это прикидывать вероятность победы. Судя чисто по мимике, Одри занималась примерно тем же, и, кажется, у обеих по итогам нехитрых антиматематических расчетов шансы на спасение валялись где-то на уровне каблуков кицунэ.
• Вампиры, оборотни, кицунэ, колдуны,.. призраки. Эта планета, по скромному мнению Касуми, разродилась огромным количеством совсем не божьих тварей. Настолько огромным, что будь азиатка простой смертной и чисто случайно столкнись с мистикой - жила бы уже в каком-нибудь сверхзащищенном бункере с пулеметом наготове.
• Если сейчас окажется, что единороги реальны, Тоши и правда не удивится. Лисичка будет в диком ужасе, и вопрос приобретения пулемета выйдет на передовую в плане актуальности, но удивляться тут реально будет нечему.
(с) Kazumi Toshee

• Присаживаюсь на корточки возле тяжело дышащего волка. Машинально начинаю поглаживать оборотня по мохнатой, перепачканной кровью голове. Но вскоре отдергиваю руку, испугавшись, что он может негативно воспринять подобные действия. В конце концов он не какой-то там хороший песик.
• - Я как-то делала себе хеллоуинский грим с разорванным горлом – так вот мне вообще не идет.
(с) Diana Winchester

• Особенно повезло с тем, что мальчишка был хоть немного с ней знаком. Определенно лучше, чем Рона, так что когда выяснилось, что Брайер работает в полиции, девица опешила и перестала так настойчиво держать дверь - а то вдруг че? К Ноуп вернулось желание сбежать и сделать вид, что ее тут и не было, но это же придется быстро бежать, потом искать алиби еще.
• - Та-дааам! - С видом довольного фокусника, Ноуп осмотрела результат своих трудов. - Круто же?
Энтузиазм так и лез изо всех щелей, но по причинам, которые Роне были не понятны, ее собеседница не разделяла ее восторгов. Недовольно она повернулась к Шарман, и тут же поникла - конечно же, когда заморозилась вся комната, замерла и она.
• Проще говоря: если бы это был тест, то София бы его прошла с блеском, а будь это первым свиданием, то все - искра, буря, безумие!
(с) Rhona Knope

• Каждый веселится по-своему. Денис - абсолютно по-ублюдски...
• Местные барышни знают здешние правила, и после заката предпочитают выходить в костюме немытого нечесаного бомжа, чтобы ни у кого не возникло желания докопаться, мол, а что такая красивая да одна да тыры пыры.
(с) Denis Volkov

• Что-что, а капельницы в этой больнице - что надо.
• Мне кажется, я даже встать не могу, не то чтобы, в случае чего, обороняться. Радует, что воздух до дури сухой. В случае чего, смогу ее долбануть статическим электричеством от шерстяного покрывала. Не смех, а грех.
• Когда она уже перестала теребить то, что теребилось...
(с) Elle Son

• Нина слегка потряхивала начальника за плечи, не на шутку испугавшись, что придется в наказание за потерю босса занять его место в Особом отделе, если удастся самой выжить.
• Джуффину, кажется, было не до жалоб сотрудников, он олицетворял собой жертву жесточайшего похмелья, возможно не первый и не последний раз в жизни.
• Утрировать - это не преступление, а вот зависть, кажется, являлась чуть ли не смертным грехом по заверению матушки, но Меламори предпочитала поддаваться атеистским настроениям.
• Насыщенная романтическая жизнь Анастейши была еще одним поводом для зависти со стороны леди Меламори. Нина могла себе позволить разве что скромно улыбнуться доставщику пиццы или же пронзительно повыть на полную луну, позвякивая железными цепями. Хотя для Киану Ривза в образе Нео из Матрицы в её большом сердце навсегда останется местечко.
(с) Nina Melamory

• У Оливера страшная, неизлечимая болезнь - он вредный до жути. Сделать назло - заверните две, пожалуйста, а лучше три и можно не заворачивать.
• Естественно, людей в здании раз два и обчелся, свободного места же - вагон и маленькая тележка, но мир все еще слишком тесен, чтобы столкнуться с Риверсом в одном из десятков туалетов.
(с) Oliver Bates

• Сама я, не сомневаюсь, когда-нибудь попаду в Ад. Но ведь дорога в Преисподнюю выстлана благими намерениями. Сегодня таковым для меня стала острая необходимость сыскать с одного зарвавшегося мага свою вещь. • Возможно, даже с процентами. А там гляди, займусь благотворительностью.
• До назначенного времени у меня в запасе оставался еще добрый час, который я решила посвятить философским думам. То есть бесцельно бродила по улицам и пыталась убедить себя, что убивать за воровство все-таки не стоит. Вообще, стоит, но раз уж я так рьяно пытаюсь переквалифицироваться в Свет, лучше воздержаться от сиюминутных порывов.
(с) Gretta Jensen

• Но все равно всегда напряжно, если женщины начинают быковать, потому что ну хер его знает, что будет дальше. Вариантов уйма, где среди прочих: распсихуется да втащит и тебе просто так, или внезапно рассмеется загробным гоготом, или вообще разревется в лучших традициях современных амазонок, что Ну Нахуя Я Всех Мужиков Сильней?
• Понимал, что нужно звонить копам и быстро выводить отсюда Саммер, потому как все, что творилось в этом месте, явно отдавало перспективой подохнуть. А братскую могилу Коэн средь дремучего леса я на сегодня не заказывал.
• ...бить Саммер мне не хотелось. Во-первых, она женщина. Во-вторых, все-таки родная кровь. В-третьих, мне это потом аукнется упреками и нытьем.
(с) Ryan Cohen

• Очередное колкое замечание Дитриха червем вгрызается в сердце, однако ведьма сохраняет спокойствие, лишь слегка возбуждаясь от неожиданного обыска где-то там, под юбкой - что Дитрих надеялся найти на бедре бывшей жены, случайно не парочку острых сюрикенов? К сожалению, Тесса не входила в тайное общество синоби, и грубые ласки закончились так же стремительно, как их неудавшийся брак.
• Тесс попыталась пошевелиться и едва не взвыла от боли в ноге. Нельзя показывать свою слабость. Вдруг Дитрих не такой святой баран, каким казался ей прежде, может же доведенный до крайности мужчина не побояться замарать руки при удобном случае.
(с) Tessa MacAllister [Nina Melamory]

• Тесса оказывается поднятой под полом с зажатым горлом, а в его сторону летит предупреждение, что если он шевельнется, его бывшей сломают шею. Не то, чтобы детектив так уж переживал относительно данной шеи, которая словно была создана и все время активно нарывалась именно на то, чтобы ее свернули.
(с) Dietrich fon Rauch

Подпись автора
https://i.imgur.com/5sjRb68.png
все - это Данечкина прелесть :3

https://i.imgur.com/hjx5DGn.gifhttps://i.imgur.com/33QxYAp.gifhttps://i.imgur.com/CF0KA2g.gif

https://i.imgur.com/Fb432J6.png

+4

210

18.11 - 24.11

• один плюс - Кайден видит рядом труп. Плюс это, откровенно говоря, странный, но это не мы такие, а жизнь такая... Об этом даже думать дурно, но труп - это мешок с кровью. А Тейт - вампир. Дважды два - четыре.
«Сорри.» - Странно извиняться перед тем, кто тебя чуть не убил.
(с) Kaiden Tate [Rhona Knope]

• Дитрих жив. Я тоже. Что немаловажно после встречи с обратившимся оборотнем. И пускай я больше похожа сейчас на девушку из ужастика, чем на девушку мечты.
• Ведь кицунэ не знал меня тогда, когда мы столкнулись на площадке. Ну, настолько хорошо, как сейчас, но допустил к общению с дочерью. Можно собой гордиться. Или сомневаться в адекватности оценки фон Рауха?
(с) Alexandra Dornan

• У меня должна быть своя жизнь помимо работы, это я уяснила после знакомства на крыше, как правило. И никаких отговорок и переноса на лучшие времена, когда трава станет зеленее, а мое альтер-эго спокойней. Этого не будет, а я профукаю все веселье, пытаясь исправить то, что было не в моих силах.
• Шарли выглядит так, как будто мы вчера только разбежались и перестали друг другу звонить, ну, ни капельки не изменилась. А по мне как будто за те месяцев семь-восемь катком проехались.
(с) Karen Knox
Если бы хоть кто-то видел это, узнал, что в Риккете умер танцор. В припадке и конвульсиях, которые Джеймс как раз воспроизводил, услаждая мой взор. Жаль записать было не на что, придется оставить это в закромах памяти и сердце.
(с) Sophie Fortescue [Karen Knox]

• Последняя крупица человечности была во мне уничтожена так давно, как давно мы виделись с Томасом. Если мне стоило за это его поблагодарить, то почему так хотелось ударить.
- Скучал по мне? - Мне хотелось услышать положительный ответ. Узнать, как он искал меня, сторонился, но больше не мог избегать. Что он пришел за все просить прощение и наверстать все, что мы потеряли. Мне хотелось вытоптать огромную дыру в его сердце на месте надежд. Заколоть, сжечь и развеять по ветру всю его любовь ко мне.
• Атмосфера спокойного безумия меня захватила, запах крови притягивал к себе, а утекающая в никуда сила умоляла меня прильнуть к источнику, насладиться приливом энергии, впитать в себя все без остатка. Убивать все сложнее, если не хочешь привлекать к себе внимание, а я вместо того, чтобы пустить эту кровь себе на благо, молча наблюдаю,..
(с) Evelyn Novak

• Всю дорогу домой я, терпеливо кусаю свои губы, словно маленький, избалованный ребенок, которому строго настрого приказали не трогать сладкое до обеда. А я не могу не трогать его. Самое сладкое  это мой муж и только я и могу его трогать. Он создан для этого. Мое.
• Хорошая погода, вкусная еда и напитки, приятные разговоры, все это меня совсем не волнует сейчас. Голодного суккуба вообще мало что волнует.
• Не смотря на особенности нашей пары, наша жизнь вполне себе идеальна. Если бы еще выкинуть пару секретов, вообще была бы сказкой, красивой такой. Вот только красавица у нас, отрастила член, вампирские клыки и дурной характер, а чудовище готово убивать каждую суку, что позарится на его «принцессу в высокой башне». Черт, мы кажется все же ебанутые.
(с) Juliette Hatton

- Элли, познакомься, это мой старый знакомый Пит, - не хочу. Но вместо открытой неприязни продолжаю делать вид, что мы тут все цветем, пахнем и обожаем новые знакомства. Мне кажется, со временем моя ревность только усугубляется, хотя возможно проблемы в упавшей самооценке.
• Он даже не особо привлекателен. До эталонного условного Хэмсворта ему плыть и плыть, каким бы весельчаком он ни был.
• Эллис ударилась в эксперименты. Или как еще со стороны можно было назвать то, что я испытывала не слабую такую симпатию к Стоун. И уже по-серьезному могу признавать это на людях. Не в лицо Ри, но вот при малознакомых мужиках ее лапающих могу.
(с) Allison Parker

• Глупо полагать, что она весь мир заставила остановить, просто потому, что это ведь надо как-то проверить, а как она может это проверить, если все ее окружение замрет. Не у кого будет спросить, ну как, ты там шевелишься, или поймал столбняк.
• Может списать все на плохое настроение, вдруг утро не задалось, я же не интересовалась, как у нее дела. Снова, я пыталась найти повод, чтобы не рассматривать этот конфликт под углом «Алекс виновата».
(с) Daniella Sharman

• Нет. Он не вернется. Разве что не случится чудо. Но Генри Риверс, колдун, черт его знает в каком поколении, в чудеса не верит.
• Риверс никогда не ходил в детский сад, «довольствуясь» домашним воспитанием, но от подобной мысли у него по телу пробежал холодок. Нет, разумеется, не от мысли о походе в детское учреждение, а от того, что Оливер цепляет его словно детсадовец понравившуюся «девочку». «Только этого мне не хватало!»
(с) Henry Rivers

• Вообще-то, за эту конкретную рубашку Оли отвалил нехилую сумму. Как и за пиджак с джинсами. Да и на работу далеко не на ведре катается. Да, окей, самолюбие отхватило хорошую оплеуху, но, как бы ни хотелось Оливеру начать мериться письками, он сдерживает себя.
• Бэйтс расплывается в самой лучезарной своей улыбке - за столько-то лет он научился имитировать все, кроме, разве что, полноценного оргазма, что в принципе невозможно, так что его это не огорчает.
• По-маленькому никто не собирался, Оливер, если честно, просто нашел легкий способ слиться, пока не запороли его в край ебанутый жест возвратом рубашки или кулаком в лицо, так что.
(с) Oliver Bates

• И если не впасть в окончательный маразм и ванильные клише, то можно пока даже попробовать не расставлять все точки над и, потому что и так пока прокатывало. Сейчас только почву дощупаем и уже можно будет деликатность послать нахер наконец.
• Я не хотела напрягать, скорее пыталась выкрутиться и сбавить для себя напряжение. Еще минут пять назад у меня в голове все укладывалось, было естественно и комфортно, а сейчас разве что ладошки не потеют от нервяка.
(с) Tate Ocean

• Говорят, что волки в цирке не выступают, но что тогда в этом хреновом лесу сейчас происходит. Убегающие от роя пчел парни, ведьмы темные и светлые в борьбе за один несчастный пятачок нечейной земли и оборотень в погонах, но без погон да и всего остального обмундирования. Ничего лишнего - сплошной цирк.
• Да, пойдем, потом нет, не пойдем. Ох уж эти женщины, кто бы понял, что им нужно и как даже не угодить, но хотя бы не взбесить их.
• Жаль Уилли со мной не пошла, была бы более успешным парламентером, ну или бы как минимум докучи наржалась над моими попытками урегулировать конфликт. Да уж. Надо будет в следующий раз ее в качестве личной охраны звать, пускай повеселится.
• Я старался выглядеть бодро для того, кто потерял очень много крови и чуть не лишился части печени под недружественными клыками, от того, чтобы навалиться хотя бы частично на Диану и дойти спокойно, отказался. Пускай думает, что я гордый, от правды это далеко не будет.
• Поморщился и убрал рубашку от очень медленно восстанавливающейся раны, чистым краем вытер выступивший на лбу пот от всех моих недюжинных усилий оставаться мужиком, которому любое боевое ранение - царапина. Про то, что иногда хочется повыть, поныть, а дома я буду очень правдоподобно изображать умирающего при сестре, я предпочел бы умолчать.
• Кофе превратился в мою любимую остывшую жижу. Как выражался ссанный детектив Тэпперенс - ебучие холодные помои. Я ему уже неоднократно указывал на тот факт, что его авторитетное мнение мне никуда не всралось.
(с) Wade Blackmore

• Нужно было заставить всех двигаться, работать, я кипела от идей и планов, но конференция оказалась такой тухлой, что моя горящая инициативность даже предложила мне от всей этой скукоты повеситься. С улыбкой и гордо вздернув подбородок, бодро и с огоньком. Ну, как я умею.
• В пору заподозрить в себе раздвоение личности, но я и так была не слишком нормальной, чтобы еще мозг мог вынести вторую такую неадекватную - голова бы взорвалась, как лопнувший от переизбытка воздуха шарик. Бдыщ и нет. У меня медицинское образование есть, я знаю, что говорю.
• Мое нежелание вступать на территорию бара разделила какая-то парочка, которая на подходе взяла и развернулась в противоположном направлении. Странно. Не объяснимо. Мне точно надо было зайти.
(с) Alexis Braier

• Как сложно быть самодостаточным суккубом, который неожиданно осознал, что не может без особенного колдуна.
(с) Natalie Hart

• К концу фразы приближаюсь еще, начиная в прямом смысле жаться к полицейскому. В принципе, это можно объяснить желанием сохранить разговор конфиденциальным. Ну и подчеркнуть интимность сделки, конечно же. Визуализировать, так сказать.
(с) Andy Ocean

Подпись автора

You can take away my house, all my tricks and toys,
                                                                                      but one thing you can’t take away...
https://i6.imageban.ru/out/2019/05/20/ad616089f2c49dc4878d2f4e0ba5c41d.gif https://i4.imageban.ru/out/2019/05/20/2096c9635cef147d65e782823a074c3a.gif
                                                   I   a m   I r o n   M a n .

*****
а в а т а р   о т   aestas

+2


Вы здесь » Mystery Hills: Shoot Me » Зал славы » Best Quotes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно